1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
У кого ГАЗ? Сколько у вас расход друзья?
  4309
Сколько у вас расход в зимний и летний периоды?
Только поставил. У меня газ 4 поколения пропан. на 80 литрах проездил 200 км. Это нормально? на холостых много ушло. С утра до вечера ездил 3 дня, простоя тоже много было.
Ответов 16 Написать ответ
  • djgabo
    djgabo
    Иван Габышев
    20 февраля 2015  

У меня 4 поколение, 2,7 литра, Прадо 150

Летом 85 литров газа хватает по городу на 275 км. Зимой - в зависимости от холостых простоев 100-120 км.

0
    • прадо
      20 февраля 2015  

газ на мошность влияет нет?

на подъеме как ? также как на бензине? или теряет мощность?

0
      • djgabo
        djgabo
        Иван Габышев
        24 февраля 2015  

Потери динамики или мощности на подъеме не замечал.

Переключение между бензином и газом осуществляется одной кнопочкой. Можно на ходу переключаться и сравнивать. Разницы нет

0
  • space3000
    20 февраля 2015  

хм

Люди пишут мол летом 350 км

0
  • Prado 120, 2TR V-2,7
    23 февраля 2015  

Зимой со средними простоями по городу ~ 320 км. Летом 420-430 км.

газа входит примерно 85-90 литров. Вообще суперэкономия. На динамику не жалуюсь

1
    • vasmix
      28 марта 2016  

Prado 120, 2TR V-2,7,
      У меня точно такой же Прадик с таким же двигателем V-2,7 2TRFE (не знаю что означают последние две буквы FE), ответьте пожалуйста какое поколение гбо вы себе поставили. Я так понял, вы довольны, что перешли на газ? Или нет? И какое поколение гбо вы посоветуете мне. ( Может быть появилось что-то новое из оборудовани гбо?) Живу в Казахстане, в Караганде, зимой бывают морозы до -32 Градусов.
      Заранее благодарю.
      С уважением Василий.

0
  • boss.net
    10 марта 2015  

летом 280-340 км на 75 литров

разницы в мощности с бензином вроде сильной нет

0
    • прадо
      11 марта 2015  

газ

У меня раньше на волге газ стоял, при затяжном длинном подьеме на гору потеря мощности ощущался переключал передачу, а на бензине не переключая поднимался. А так по прямой разницы не было.

0
  • quickmen
    20 марта 2015  

У меня

Уже стоит газ но пока летом не хочу пользоваться- профилактически понадобится ездить на Газе или можно забыть на 8 мес? Так как мало езжу дом работа дом до 30 км в день

0
  • serzh70
    18 июля 2015  

Прадо 120, 90 литров на 350 км по городу хватает летом, зимой еще не ездил.

0
  • keals
    2 августа 2015  

Прадо 2,7. Бак на 95, влезает максимум 85. Летом еду максимум 370 км, зимой 240. Езжу адекватно. Обороты до 2,5 только поднимаю grinning face with smiling eyes это по городу

0
  • eugins
    2 августа 2015  

привет всем,

кстати, где качественно устанавливают ГБО? А то с ценами на бенз....(песец короче)

0
  • grizzlybear
    13 августа 2015  

serzh70 какое ГБО ставил? и за сколько?

0
  • navia
    31 марта 2016  

3 RZ 120

Бак 96 л. 80 литров хватает 360 км MGK

0
  • Костя
    26 февраля  

2.7 балон 80л вмещает 75л по городу тапок в пол 250км при спокойной езде 250км и я считаю это много 30литров на 100км

0
  • Геннадий
    28 марта  

Prado 120 4.0 бензин. Форсунки Hana, мозги Stag. Система brc. Летом город 87 литров на 38-400 км. Зимой минус 23 350 км. Трасса до -130 км/ч рекорд 87 км 560 км. Было шесть человек. Шины качал 3 атмосферы

0
Ответ на тему: У кого ГАЗ? Сколько у вас расход друзья?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания