2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Худеем по системе Миримановой минус 60.
  10062
На системе 5й день, одной не весело :)
Система минус 60: 10 шагов к идеальному весу
1
Нельзя пропускать завтрак. Он необходим для того, что своевременно активизировать обменные процессы в организме. Завтрак необязательно должен быть плотным — прислушайтесь к себе. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
2
Чай, кофе, алкоголь разрешены. Если вы привыкли к сладким напиткам и не можете резко изменить свои вкусы, то начните добавлять в чай и кофе фруктозу или коричневый сахар вместо белого рафинированного. И постепенно уменьшайте свою «дозу»: если вы привыкли класть две ложки в напиток, кладите полторы, потом одну, потом пол-ложечки. Из алкогольных напитков отдавайте предпочтение сухому красному вину, лучше.
3
Известно, что женщинам без шоколада жить нелегко. Отказываться и не надо, просто система минус 60 предлагает заменить молочный шоколад элитным горьким. Плавно наращивайте процент содержания какао и постепенно вы научитесь получать удовольствие от утонченной сладости.
4
Чаще используйте рис и гречку в качестве гарнира. В «переходный период» лучше отдавать предпочтение пропаренному рису, затем постепенно начинайте вводить дикий или коричневый рис. Не забывайте про верных помощников занятых женщин — свежезамороженные овощи! Пользы в них практически столько же, сколько в свежих, а готовятся они даже быстрее и удобнее.
5
Если не можете отказаться от белого хлеба, назначайте свидания с ним только в первой половине дня. Во второй половине – только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.
6
Картошка и макароны на системе минус 60 разрешены. Но чем раньше вы их съедите, тем лучше, оптимально – на завтрак, или без мясного дополнения, если все-таки едите их на обед. В вечернее меню макаронам и картофелю хода нет.
7
Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее будет похудение. Но без фанатизма, ужин хотя бы часов в 5 вечера гарантирует отсутствие острого чувства голода перед сном и сложностей с засыпанием. Переходить к соблюдению этого пункта следует постепенно, передвигая время ужина примерно на час. По словам тех, для кого система минус 60 стала стилем жизни, отстутствие пищевой перегрузки после 18 часов имеет больше преимуществ, чем поводов для страдания. Без позднего ужина лучше утреннее самочувствие, меньше отеки.
8
Кстати, об отеках — вопреки множеству современных диетологов, Екатерина Мириманова уверена, что не стоит выпивать какое-то фиксированное количество воды через силу. Пейте столько, сколько вам хочется, а не столько, сколько надо. На тот же принцип следует ориентироваться при употреблении соли.
9
Ужиная, обращайте внимание не только на формально допустимые продукты, но и оценивайте общую легкость блюда и объем порции. Овощной салат с масляно-уксусной заправкой, отварное мясо, кефир с фруктом — хороший вариант, картошка с мясом и грибами — плохой.
10
Жареное в масле попадает в немилость после 12 часов дня. Допускается любой другой вид термической обработки: можно варить, тушить, запекать, готовить на гриле.

Система "Минус 60" Екатерины Миримановой:
Скрытый текст
Диета (система) "Минус 60" Екатерины Миримановой
Диета (система) "Минус 60″ была разработана автором бестселлеров о похудении Екатериной Миримановой. Она испробовала её на себе, похудев при этом со 120 кг до 60-ти всего за полтора года, не прибегая к хирургическим методам. Основное преимущество и отличие системы "Минус 60" от большинства других – отказываться от любимой еды нет необходимости, а запрещенных продуктов нет.

1. Основные принципы системы "Минус 60"

Приемы пищи лучше разделить на три раза. Перекусы не запрещены, главное, чтобы порции имели небольшой объем и состояли из легких продуктов, например овощей или фруктов.

На системе минус 60 можно пить кофе, чай и алкоголь. Обычный рафинированный сахар лучше заменить фруктозой или коричневым сахаром из-за их лучшей усвояемости организмом и содержания витаминов. Вино также лучше пить “сухое”.

Нельзя пропускать завтрак, просто можно его сократить до небольшой порции сыра или ржаного хлеба.

Сладкое можно есть, но только до полудня. От молочного шоколада следует отказаться и постепенно приучать себя к горькому. Так же следует отнестись к белому хлебу – только до полудня. После – ржаной хлеб, а лучше без него. Любую пищу до этого времени в любом объеме можно употреблять так как, во-первых, в это время пищеварительная система наиболее мобилизована, а во-вторых, много съесть вряд ли получится.

В качестве гарнира лучше использовать крупы: рис, перловку или гречку. В идеале коричневый рис, так как он содержит много полезных веществ, а по вкусу полностью соответствует обычному рису. Употребление картошки и макарон лучше постепенно свести к минимуму. Вид обработки гарнира может быть любой – вареный, тушеный, пассировка, но по возможности избегать жареного. Если это проблематично, тогда лучше убрать майонез и сметану из рациона.

Картофель не рекомендуется сочетать с мясом, желательно разделить эти два продукта.

Последний прием пищи должен быть до 6 часов вечера. Это не жесткое требование, скорее рекомендация. При необходимости можно поужинать и в 8 вечера, но чем-нибудь легким, например, овощами или йогуртом. Со временем организм привыкнет к “шестичасовым” ужинам и вечерний голод перстанет Вас беспокоить.

Система “Минус 60″ не советует пить воды больше, чем хочется. Её количество в организме не окажет сильного эффекта на процедуру похудания, поэтому нет никакой необходимости себя насиловать и выпивать по несколько литров воды ежедневно. То же касается соли - фанатизм также не приветствуется.

Не нужно устраивать разгрузочные дни или голодать, поскольку это может вызвать стресс у организма и нарушить правильное течение диеты.

2. Физическая активность

Система "Минус 60" не даст нужных результатов, если не сочетать её с правильной физической нагрузкой, которая является неотъемлемой и важной составляющей программы похудения Екатерины Миромановой.

Необходимо проводить ежедневные занятия спортом или фитнесом (посещение бассейна, фитнес-клуба, активные виды отдыха, например, катание на лыжах или велосипеде в комбинации с домашней легкой гимнастикой). Если это покажется и утомительным, то можно сократить количество занятий, но все равно нужно готовить и ориентировать организм на постоянные, хоть и небольшие, нагрузки. Занятия не должны быть в тягость, по длительности также могут быть совершенно индивидуальны, но чем дольше, тем, разумеется, лучше. Старайтесь не переутомляться.

3. Следим за кожей

Поскольку эффект от диеты наступает достаточно быстро и потери в весе значительны, необходимо очень внимательно отнестись к состоянию кожи. Это касается особенно женщин в послеродовой период или в возрасте, когда липоактивность снижается. На помощь придут косметические средства, кремы, скрабы, массажи. Допускается самомассаж. Благодаря такому комплексу “обвисания” кожи можно будет практически избежать и сохранить форму тела.

4. Психологическая подготовка

Необходимо ответственно подойти и к психологической стороне подготовки к диете потому, что зачастую исключительно правильный внутренний настрой помогает добиться желаемых результатов. Система Екатерины Миримановой “Минус 60″ - не наказание за аппетит, а попытка помочь организму избавиться от излишков веса, поэтому она не должна быть в тягость, а должна стать образом жизни.

При случайных перееданиях или “срывах”, которые абсолютно естественны для любого нормального человека, нельзя себя наказывать голодовками. Просто в следующий раз лучше учесть возможные причины, побудившие организм к перееданию, и попытаться их предотвратить, например, за счет увеличения дневных порций.

5. Система питания, доступная всем

Временных рамок у этой замечательной диеты нет, первое время она будет работать на снижение веса, потом – на его поддержание. Можно сказать, что эта диета определит принципы Вашего питания на всю жизнь.

[spoilerqoute]Завтрак: до 12 можно есть всё.
Обед: вы можете съедать
полноценный обед, состоящий из
салата и горячего супа, при этом
необходимо придерживаться
правил "комбинирования".
1. Картошку нельзя сочетать с
мясным или рыбным блюдом, но
допускается её использование с
овощами.
2. Лучше использовать
замороженный горошек и
кукурузу, но не консервированные
овощи.
3. Соленые и маринованные
овощи можно есть в небольших
количествах.
4. Допускается использование
овощей и круп (рис, гречка) с
мясными или рыбными
продуктами.
5. Макароны не следует
использовать в качестве гарнира
к мясу или рыбе, однако не
возбраняется комбинация пасты с
овощами и сыром.
Ужин: можно использовать
тушеные, вареные, запеченные
продукты, приправы, в небольших
количествах соль и соевый соус
Главный принцип -
монокомпонентность.
Необходимо использовать как
можно меньше различных
продуктов. Например, мясо
нельзя смешивать с чем бы то ни
было, некоторые овощи также не
рекомендуется употреблять по
вечерам. За ужин вы можете
кушать только одно блюдо
Рис, овощи, йогурт - идеальный
вариант.
Последний прием пищи должен
быть не позже "6 часов". Цифра в
кавычках неслучайно. Поскольку,
если вы ложитесь, допустим, в три
часа ночи, вы можете ужинать в
последний раз позже, но не позже
8 часов вечера, даже в этом
случае. Чем раньше последний
прием пищи, тем эффективнее. Но
не нужно вставать в фанатизм,
съедайте хоть что-нибудь хотя бы
часов в 5 вечера, тогда у вас не
будет острого чувства голода
перед сном и у вас не будет
сложностей с засыпанием.

Обед

На обед все варим либо тушим,
майонез, сметана разрешены до
14-00 в небольших количествах
(около чайной ложки), соевый соус
и растительное, либо оливковое
масло также в небольших
количествах.
Супы либо на воде и с картошкой,
либо на бульоне и без картошки,
можно из фасоли и гороха. Но
помните о том, что супы не
насыщают надолго, поэтому не
рекомендую ими увлекаться.
Можно суши в любых проявлениях.
Любая кисло-молочная продукция.
Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Овощи
Любые, но:
1. Картошку и фасоль (бобы, а не
зеленая) без мясного блюда
(рыбного и т.д.),
2. Замороженный зеленый
горошек, но не консервированный
3. Замороженную кукурузу или
кукурузу в початках.
4. Грибы вареные или сырые
5. Овощи запекаем, варим, тушим,
или используем сырыми.
6. Соленые и маринованые овощи
в небольших количествах, это
касается и всяких корейских
салатов, морской капусты.
Мясные и рыбные продукты
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо, субпродукты.
4. Студень (холодец)
5. Рыба
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный,
и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса -
отдавать предпочтение
запеченному, вареному, тушеному,
на худой конец - жареное на сухой
сковородке.
Крупы
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны без мясного (рыбного)
блюда (можно добавить до 30гр
сыра)
4. Рисовая лапша.
Напитки
1. Чай любой
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные
напитки.

Ужин

Все тушим на воде, нельзя жарить.
Можно использовать приправы.
Соевый соус – в очень маленьких
количествах. Соль разрешается,
сахар - нет.
ВЫБИРАЕМ КАКОЙ-НИБУДЬ ОДИН
ВАРИАНТ ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО:
----------------------------------------------------
-------------
1 вариант:Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Можно сочетать с молочными
продуктами
-------------
2 вариант: Овощи
Любые, кроме:
1. Картошки
2. Горошка
3. Кукурузы
4. Грибов
5. Тыквы
6. Баклажанов
7. Авокадо
Можно сочетать молочными
продуктами , крупами
-------------
3 вариант: Мясные и рыбные
продукты
1. Мясо и субпродукты.
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
Не сочетаются ни с чем!
-------------
4 вариант: Крупы 1. Рис
2. Гречка
Можно сочетать с овощами или
фруктами
-------------
5 вариант: Молочные продукты
1. Творог
2. Несладкий йогурт (не очень
жирный, в размере одного-двух
маленьких стаканчиков, со злаками
и мюсли нельзя)
3. Живой йогурт
1-3 можно сочетать с овощами или
фруктами
4. Сыр с криспами (до 50гр)
Напитки
1. Чай (если зеленый, без сахара и
молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без
сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно,
разжигает аппетит)или без (можно
после 18-00)
4. Свежевыжатый цитрусовый сок
5. Молочные и кисломолочные
напитки (по сочетаемости см.
пункты овощи и фрукты)
6. Красное сухое вино (можно
после 18-00 в небольших
количествах)

[Сообщение редактировалось]

Ответов 165 Написать ответ
  • Тоника
    Тоника
    Тома Тинькофф
    28 декабря 2014  

хотела написать на топ последовательниц системы в этом форуме

0
  • Тоника
    28 декабря 2014  

никого?

0
    • заборж
      3 января 2015  

я на ней сижу

С перерывами с 2012 года. Первые полгода очень рьяно соблюдала, скинула 10 кг, стала весить 47 кг, как и хотела в принципе. Потом постепенно расслабилась, то се, путешествия, замуж вышла, забеременела. Рожать пошла 72 кг. Сейчас на грудном вскармливании, вашу 50 кг. После 6 не ем, после 12 тоже соблюдаю

0
      • Тоника
        Тоника
        Тома Тинькофф
        5 января 2015  

Привет! Здорово, я тоже на гв

Система здоровская, за неделю скинула 4 кг, но это я загнула, после 12 почти ничего не ела. В новый год случился первый спад, сейчас взяла себя в руки но уже не так рьяно, буду скидывать потихой. Что обычно кушаешь на обед? С ужином и завтраком все более-менее понятно

0
        • заборж
          5 января 2015  

меня в первый месяц из-за колик резко ограничили

Так что почти два месяца только рисом и вареными говяжьими котлетами питалась)))
          Так что после 12 стараюсь так же есть рис/гречка и котлетки варёные. Мясо не ем из-за брекетов, волокна застревают)))

0
          • Тоника
            Тоника
            Тома Тинькофф
            5 января 2015  

Отлично, у меня на обед была капуста свежая и вареное мясо

Чай зеленый посоянно пью. У тебя приличный стаж на системе и вес мечта, как насчет физ.нагрузок? У меня все мышцы после родов атрофированы, всю беременность пролежала, сейчас вешу 72 кг пытаюсь что-то делать, пресс, отжимания но все в кавычках, как получается, так и делаю. Сейчас вечером вкусняшку готовлю или мужа прошу купить по дороге для стимула на завтрак, надеюсь в будущем и до 12 буду питаться правильно

0
            • заборж
              6 января 2015  

у меня кесарево было

Поэтому сейчас нагрузок ноль. А до этого ходила на калланетику, йогу, степ аэробику, зумбу. В общем, на все купоны ))))) больше всего калланетика понравилась. Ну и беговая дорожка это вещь. Когда тепло, по утрам бегала. Этой весной тоже хочу с утра бегать. Не знаю, как получится

0
            • заборж
              6 января 2015  

а капусту я пока боюсь есть

Чтобы ребёнка не пучило. Мириманову люблю как раз из-за того, что до 12 можно поесть всё что угодно и не сходить с ума от того, что хочется булочку)))) слабая я )))

0
              • Тоника
                6 января 2015  

О да, это замечательный жирный плюсик поесть вволю до 12 )))

Да вы совсем крохотулечки, нам уже 5 месяцев :) да сейчас лучше диету придерживаться, слава богу мою морковку почти не пучило, но на строгой диете до 3 месяцев держались. Весы показали утром 70,2, удивилась, надеялась на 71 с копейками. До НГ сбросила до 68,5 наверное поэтому вес быстро ушел. Сегодня готовлю вкусняшку-Дамские пальчики на завтрашнее утро :)

0
                • заборж
                  6 января 2015  

нам 4 месяца 9 января будет )))

Это я просто травмирована колесиками первого месяца, поэтому побаиваюсь. Хотя уже постепенно расширяю рацион. Новый год тем более )))

0
    • заборж
      7 января 2015  

*коликами

0
      • Тоника
        Тоника
        Тома Тинькофф
        7 января 2015  

У наших деток разница всего 1,5 месяца оказывается :)

Сегодня вес стоит :P вчера у свекрови собрались на сочельник так я немного того, немного этого, в итоге стою, но не унываю, завтра утром отвесик будет!

0
        • заборж
          7 января 2015  

Дааа, праздники это опасно )))

Я сегодня с подружками в кафе посидела) конечно ни разу не придерживалась. Надо брать себя в руки, ещё же хочу килограмма три скинуть

0
          • Тоника
            Тоника
            Тома Тинькофф
            8 января 2015  

Утром весы показали 69,9

Итого минус 300гр, вперед к победе! :)

0
            • заборж
              8 января 2015  

Ух ты, 300 грамм за день!

По хорошему полкило в неделю же надо терять для стабильного результата

0
              • Светик
                8 января 2015  

Девочки, привет! Я с вами!

Два года придерживалась диеты по миримановой, скинула хорошо. Потом расслабилась , набрала вес. Сейчас опять хочу следовать системы.

0
                • Светик
                  8 января 2015  

Девочки, поделитесь, как после 18стараетесь не кушать!

Меня все равно тянет, тяжело засыпать

0
              • Тоника
                8 января 2015  

Светик, приветик :)

Мне лично вкусняшка запасенная на завтрак помогает :) спецом с вечера готовлю вреднючие, но любимые сладости на утро. Теперь утро у меня самая прекрасная пора, давненько не радовалась новому дню, как сейчас- целых два повода-весы и завтрак ;)

0
              • Тоника
                8 января 2015  

Дык у меня щас тока вода и шлаки уходят так стремительно

скоро темпик поубавится. Сыр можно в микроволновке с рисом расплавить на обед если обед у меня в 4?

0
                • Светик
                  8 января 2015  

Я думаю нет,

Разрешены перекусы фруктами, если не дотягиваешь до ужина. Почему обед так поздно ? В 18 последний прием пищи,

0
    • Светик
      8 января 2015  

Хотя я сама себя успокаиваю, если

Немножко, то можно smiling face with smiling eyes

0
      • Светик
        8 января 2015  

Может группу в ватсапе создадим?

0
        • Тоника
          8 января 2015  

У меня два обеда и два завтрака

8.30, 11.00, 13.30-14.00, 16.00 и ужин, точнее, последний перекус около 18.00. Насчет группы в ватсапе конечно можно, зарегайся и скинь мне номер на пагер свой номер :)
          На утро такие вкусняшки припасла, прям не терпится

0
    • заборж
      11 января 2015  

всем привет )))

Топик всё растёт)))
      Я по прежнему придерживаюсь Миримановой, но не так строго. Основное это не есть мучное и сладкое после 12 (не всегда ), и после 6 не есть совсем (уже привыкла). Вес 49,2 вроде уже нет смысла худеть, но вес сам потихоньку уходит. Хочу после праздников на йогу пойти, спину подкачать

0
      • Тоника
        11 января 2015  

Приветик, из-за гв наверно вес уходит:)

Не забывай нас, заглядывай, хорошо иметь сен-сея в топе, мы ж только на начале пути, а у тебя система уже стиль жизни :) Хорошо подкачаться на йоге В)

0
  • Тоника
    Тоника
    Тома Тинькофф
    9 января 2015  

69,1, ура! завтра увижу заветные 68 :)

0
    • Светик
      9 января 2015  

Тоника, привет!

Я ватсапе создаю группу, нужно твой номер добавить, ты скинь , я добавлю

0
  • Ма-ру-ся
    9 января 2015  

День добрый!

Взяла на себя смелость в начале топа включила 10 основных принципов этой системы питания. Если желаете, могу переименовать топ для удобства.
    Мне самой эта система нравится и я включаю в свое питание некоторые из ее правил.

0
    • Светик
      9 января 2015  

Здорово! Вместе будет веселее

Завтрак у меня был очень плотный, так как рано встаю, и есть привычка завтракать, поэтому на завтрак себе ни в чем не отказываю. Только что пообедала:овощная смесь и рыбка отварная, чай с молоком. В 5 иду в гости, буду стараться придерживаться. Вес 79, рост 172, хочу скинуть 5-7 кг,

0
    • Тоника
      Тоника
      Тома Тинькофф
      9 января 2015  

Маруся, рада поддержке "сверху" :) конечно, переименуйте топ

Света мне не хочется светить тут свой номер, зарегайся и я тебе в личку скину, пообщаемся, поддержим друг друга :)
      Мой первый завтрак-булочки с кофе с молоком, сахаром
      Второй завтрак - рис с подливом и мясом, зеленый чай
      Обед 15.00 - греча с сосисками, кусочек сыра
      Ужин 17.30 - яблоко, стакан кефира

0
      • LYA25
        9 января 2015  

Девочки, всем привет :)

Я как раз вчера книжку дочитала, решилась, а тут оказывается есть единомышленники:)

0
        • Светик
          10 января 2015  

Девочки, доброе утро!

Вес стоит, вчера в гостях вчера немножко нарушила, ох уж эти гости, хорошо что праздники заканчиваютсяsmiling face with smiling eyes.позавтракала плотненько всем запрещенным. На обед при готовлю рис с рыбкой, на ужин кефир с овощами. Самое главное вечером после 6 сдержаться. Девочки, спортом занимаетесь ?

0
        • Тоника
          Тоника
          Тома Тинькофф
          10 января 2015  

LYA25 Добро пожаловать в наш коллективчик :) удачи вам

У меня что-то с весами, то-то стремительно скачками вес сткращался, сегодня утром 69,6 более правдоподобная цифра. Конечно по простоте душевной хотела видеть 68, но и это очень неплохо, идем дальше. Меню: завтрак кофе с молоком и сахаром, каша овсяная, хлеб, 1обед: греча с котлетой, 2 обед: капустный салат скорей всего еще не решила, может заморозку потушу, ужин- кефир с яблоком, уж очень мне это сочетание понравилось :)

0
          • Тоника
            Тоника
            Тома Тинькофф
            10 января 2015  

Вечером занимаюсь спортом кстати

Перед сном, днем иногда пресс качаю и махи ногами делаю в общем как получится занимаюсь каждый день, такая вот я молодец :)

0
            • Светик
              10 января 2015  

Девочки, праздники заканчиваются.

С понедельника на работу, как совмещаете ? Я работаю до 18, пока доберусь, иногда задерживаюсь. Придется ужин с собой братьwhite smiling face

0
  • мама в декрете
    10 января 2015  

до беременности весила 55кг при росте 163

Сейчас на ГВ малышу идёт 4 месяц и вешу О ужас для меня - 70 кг !!!
    Своего мужа на диету посадила и кажется очень строгую и вот читаю ваш топ и очень обрадовалась и его обрадую)))) у меня такая тяга вдруг у сладкому никак не могу пересилить.. так еще со старшим сделку заключили - он мне сладкий подарок отдал а за это я ему помогаю доделать задания на каникулы. И теперь смотрю на сладкий подарок и руки чешутся. Муж конечно против что ем так много сладкого. Но я думаю набраться силы воли. ..
    и вместе с иудеи сесть на эту диету таки ввеселее будет
    А так сидела постоянно на диете по системе Дюкана

0
    • LYA25
      10 января 2015  

Девочки, а как насчет маски с мумие?

Ужасно пахнет, чем же пригубить? Я наверно буду ужинать в 19:00, так как поздно ложусь.

0
      • Светик
        10 января 2015  

Что за маска с мумие?

Видимо я это пропустила. Поужинала как и планировала в 6 , кефир и салатик. Держусь, даже на кухню не захожуgrinning face, надо потерпеть пару и дней и потом привыкаешь, просто сама себя рас пустила по вечерам кушать.

0
        • LYA25
          10 января 2015  

Маска от растяжек

У меня весь живот в них:(

0
          • Светик
            11 января 2015  

Девочки, доброе утро!

Стрелочка на весах сдвинулась smiling face with smiling eyes. Жалко, но у меня механические весы, поэтому не могу сказать на сколько. Надо купить электронные. Как же мне нравится эта система! С утра позавтракала всем запрещенным, еще и чай с тортиком попила. Обед - тефтели на пару, гречка, овощи. Ужин - отварная рыба Вчерашний вечер пережила , в принципе несложно , главное со сном не затягивать.

0
  • Тоника
    11 января 2015  

69,1 и снова зловещая цифра, надеюсь завтра увижу таки желанные 68 :)

Я в отпуске по уходу, самое время подсесть на систему. Светик весы рекомендую электронные, очень стимулируют падающие цифры на экране по утрам, сантиметровку купить времени нету но куплю обязательно, будет стимулом, если вес стоять будет

0
    • Тоника
      11 января 2015  

Меню

Завтрак- овсянка с маслицем, кусок хлеба, стакан Доброго персика
      Обед- греча с сосисками
      Обед2-тушеные овощи-может второй раз обедать не буду
      Ужин - мясо или вареные овощи

0
      • заборж
        11 января 2015  

помню, я когда первые дни начинала на Миримановой

Ложилась спать чуть ли не в 20 часов, просыпалась часов в 5 и завтракала в течении часа ))) иногда вечером готовила всякие вкусняхи и ложилась спать с мечтой, что утром поем)))
        Правда тогда я была свободная женщина без мужа и детей )))
        С тех пор завтрак для меня самый любимый приём пищи. На все остальные приёмы уже не так акцентирую. Ночью вообще никогда не ем. Пытаюсь мужа отучить от ночного жора. Пока успеха не достигла.

0
  • Тоника
    Тоника
    Тома Тинькофф
    12 января 2015  

вес встал 69,1

Мистически стоит... Раз так, объемы стану мерить удвою физ нагрузки и увижу таки цифру 68 в конце концов!

0
    • Светик
      13 января 2015  

Доброе утро !

Вес предательски не снижается, disappointed face . Вторая половина цикла, сложнее скинуть. Но я все равно следую системе, завтрак как всегда плотный, обед котлетка с овощами, ужин - кефир чик и яблокоsmiling face with smiling eyes. До обеда попью чай с горьким шоколадом.

0
  • Ольга_стройная
    13 января 2015  

Доброе утро, девочки! Тоже взяла на себя смелость вставила в теме саму систему.

Думаю Тоника не будет против))) Чисто от себя хочу сказать про систему. Когда я её практиковала на себе, то сильно не заморачивалась и вывела для себя основные правила. Завтрак всё что хочу, перекус до 12 тоже что душа пожелает. Обед всё кроме мучного,крахмалистых и сахара, ужин - моно. Чаще я ужинала либо белками, либо овощами. Удачи вам. Вообще, хорошая система. Главное, чтобы утром без фанатизма.

0
    • Тоника
      13 января 2015  

Ольга посоветуй пожалуйста

Вес пополз вверх, сегодня 69,4. Системы держусь, лишнего себе не позволяю после 12, вчера рано свалилась пока малютку укладывала, сама заснула потому вечерние упражнения пропустила, еще запор - может поэтому? Хотя сама слабо в это верю, что я делаю не так? Или это норма? Месячные пока не востановились после родов, сегодня на завтрак слопала пиццу с шоколадом, но сдаваться не собираюсь и

0
      • Тоника
        13 января 2015  

и иду вперед не унывая

Муж говорит вся вода и шлаки у меня ушли, теперь жир будет по чуть чуть убывать, если так, то здорово, но почему сегодня целых 300гр в плюсе?

0
        • Ольга_стройная
          13 января 2015  

Тоника, не паникуй. Если придерживаешься системы, то это водичка.

Чуть солёного может поели чего то. А муж прав на все 100%. В среднем 100-200 грамм в день это и есть истинное снижение. Когда неспокойно становится, смотри результат за несколько дней или общий результат, в любом случае он будет уменьшаться)))) По себе знаю как плюсы нервируют и срывают, не надо идти у них на поводу))))

0
  • сканди
    13 января 2015  

привет я с вами хочу

новогодний марафон не выдержала (цель была 68)Увы перед новым годом 75 сейчас 78 охохонюшка С этого понедельника Мириманова Цель та же - 68 Силы воли никакой...

0
    • Тоника
      13 января 2015  

Сканди, присоединяйся, мы рады новичкам :)

Если еще не читала, советую прочесть книгу Миримановой, меня она простимулировала и дала определенный толчок в начале

0
      • Аня
        13 января 2015  

Привет! тоже хочу с вами

мне 31год, двое детей. При росте 157 вес на сегодня 73кг. хочу хотя бы до 60 похудеть

0
        • Сардаана
          13 января 2015  

Привет, девочки

Тоже хочу к вам присоединиться. Мне 25 лет,замужем, ребенку 11 месяцев. Рост 154,на сегодня вешу 58,7persevering face. До беременности и родов весила 54,во время беременности достаточно так скинула, пошла рожать на 9 месяце с весом 54 кг. После родов весила 44. постепенно набрала (сама хотела ) до 46,так и ходила с февраля по август. В августе поехала к родне в деревню и себя запустила. ела все, думала , что нормально выгляжу, пока муж не сфотографировал меня случайно astonished faceface screaming in fear весь вечер прорыдала,теперь решила активно худеть. Начала с понедельника, то есть со вчерашнего дня, утром завтракала вареными яйцами и яблоко, обед и ужин куриный бульон, сегодня тоже в течение дня пью этот бульон, ну и мясо отварное курицы. До 12 съела кусочек белого батона с маслом и сахаром. Вроде держусь. Удачи всем! А я хочу опять к своим 46smiling face with smiling eyes

0
    • сканди
      13 января 2015  

рост 168 из физики-йогические упражнения

0
  • фруктоежка
    13 января 2015  

поправилась за декабрь! ужас!

так долго держала свои 53! Сейчас мои "любимые" 56, видеть прям не могу. Живот, бока, ляжки, руки, все больше стало Т_Т
    В общем беру себя в руки, худею до 50-51 и 3 раза в неделю занимаюсь с видео тренером. Мириманова молодец, хотя все эти правила мне мать с детства рассказывала.

0
    • мамрико
      13 января 2015  

оказалось

Я не зная эту диету:придерживалась этих правил.но со сменой работы набрала вес.работаю в кафе.но день у меня начинается в 11:00.до 15:00 ем понемногу но все.после 18:00 не ем вообще.ложусь поздно.
      Вот начала диету:исключила майонез.чай с сахаром и молоком.хлеб 1раз в день 1 кусочек.кофе не пью.
      А вот физ нагрузок нет если не считать весь день на ногах

0
  • Тоника
    Тоника
    Тома Тинькофф
    14 января 2015  

Новенькие, рада приветствовать в наших рядах худеющих:) удачи!

Процесс пошел, даже удивилась, на весах 68,8 :):):)

0
    • заборж
      14 января 2015  

Ооо, вот и заветные 68 )))

Психологический барьер преодолен)))

0
      • Тоника
        Тоника
        Тома Тинькофф
        14 января 2015  

Да,видимо психология

Как перестала замарачиваться насчет 68, вот и они =)

0
        • энн
          14 января 2015  

я тоже к

вам присоединилась. с пон перешла на мириманову. вроде получается. хотелось бы побольше единомышленников для общения кто чем питается в течении дня у кого что на завтрак и какие вообщем результаты. может в ватцап перейдем если есть желание все это обсуждать так для интереса да и доя общения

0
          • Тоника
            14 января 2015  

Энн, правилами форума запрещается, но хочется активного общения

Девочки наверняка тоже хотят создать группу, интересно, можно оставить мейл адрес, чтоб девочки туда номера скидывали?

0
            • энн
              14 января 2015  

давай я свой

оставлю кто захочет скинет и я создам группу. будем первооткрывателямиsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
              • энн
                14 января 2015  

итак

anya_1986@list.ru

0
                • энн
                  14 января 2015  

Девочки

группа создана. пишем телефончики на мэйл всех добавлю. общий язык найден. поможем поддержим друг другаwinking face

0
                • Светлана У
                  14 января 2015  

вы такие молодчинки

мой рост 152 вес 67,3 оч хочу сбросить. у меня трое детей. особенно раздражает живот и спина как гусеница. Отправила номер. Возьмите меня к себе.

0
                • энн
                  14 января 2015  

СВЕТА НАПИШИ

номер на мэйл я тебя добавлю. anya_1986@list.ru

0
                • Аня
                  15 января 2015  

сегодня 71.500(-700)

0
                • Тоника
                  Тоника
                  Тома Тинькофф
                  15 января 2015  

Аня крутотень, молодец! ^_~

0
                • Надежда
                  15 марта 2015  

худей

Меня можно в ватсапп 89245935196

0
  • Тоника
    Тоника
    Тома Тинькофф
    15 января 2015  

Начала кататься туда-сюда на качелях весов 69,0

0
    • заборж
      15 января 2015  

у меня 49,1 стоит

По утрам ем всё, что не приколочено ))) до йоги пока не добралась.

0
      • Аня
        16 января 2015  

71.300 (-200)

вчера в обед много мучного сьела и вечером еще пол пакета йогурта мол.дождик выпила. поэтому и мало отвеса. А по уьрам я тоже кушаю все что захочется

0
  • Тоника
    Тоника
    Тома Тинькофф
    16 января 2015  

68,7 рада, счастлива :)

0
  • фруктоежка
    16 января 2015  

ой, вчера может у всех трудный день был?

большая булочка с утра, потом банановый сок 0.2, в обед макароны и бутер с сыром. в 5 чай с молоком и опять бутер с сыром, аа, еще 3 конфеты в течении дня и яблоко. А часов в 8 пива выпила, нервы совсем ни к чорту.
    Кароче понесло меня, так еще и не занималась! Провал 3000

0
  • сканди
    16 января 2015  

стою на месте 78

ужины у меня со срывами - то шоколадку то пирожок в рот закину Эта неделя с нулевым результатом Все равно буду 68!

0
    • Daizy2015
      16 января 2015  

довольно долго изучают эту систему

Читаю разные отзывы, советы самой Екатерины читаю
      Знаете, по этой системе очень много человек худеет. Очень много похудевших среди тех, у кого первоначальный излишний вес от 30кг и более. Недаром система так и называется -60. Сама создательница сбросила на этой своей системе 60 кг. Результаты впечатляющие. Однако надо следовать некоторым правилам, о которых сама Екатерина пишет, но на других сайтах об этом не написано.
      1. Есть только до 6.
      Если вы ложитесь очень поздно, время можно передвинуть на 1 час. Иначе вы к ночи сильно проголодаетесь
      2. Есть все на завтрак, все что хотите в любом колве.
      Екатерина напоминает, что все приёмы пищи должны быть одинаковы по насыщенности. Т.е. если вы утром едите торты килограммами, а на вечер у вас одно яблоко - скорее всего вы скоро сорветесь, да и не сбросите особо. Т
      Е. Вы можете все есть на завтрак, но в умеренных количествах. Причём разница между завтраком и обедом не менее 3 часов.
      Т.е. если вы до обеда едите и едите, перекусываете,то вы не соблюдаете диету.
      Важно завтракать в одно время и не перекусывать после.
      В целом это 2 ошибки, которые делают начинающие худеющие по этой системе. И имейте ввиду, наибольшие отвесы в первое время делают те, у которых первоначальный вес большой. Т.е. если у вашей знакомойизбыточный вес составляет например 30 кг и на первой неделе по системе она сбросила 5 кг, то вы, например, имеющие 10 кг излишнего килограмма на первой неделе можете сбрлсить только один кг. Так что надо все это учитывать и не сдаваться раньше времени. Система уникальна и действительно работает. Её плюс в том что это именно не диета, а система, которую надо будет придерживаться длительное время. Если вы переживаниете, что сорветесь на ужинах, то в сети есть множество интересных и вкусных рецептов, созданных почитателями системы. Конечно если ужинать каждый день сухой гречкой иди овощами сорваться очень легко. Будет время, я тут напишу свои любимые. В целом, всем желаю не сдаваться, идти вперёд к своей цели , ведь скоро весна!

0
    • морковка
      16 января 2015  

Сканди, главное не сдаваться, я знаю у тебя все получиться,держу за тебя кулачки!!!=))

0
  • Тоника
    17 января 2015  

68,6 (-100)

Взяла среднюю цифру, все таки весы чудят. Сначала 68,5, потом 68,7 потом 68,6

0
  • Тоника
    Тоника
    Тома Тинькофф
    18 января 2015  

68,5, минус 100

Меню:
    Обед: рис с тушеным перцем
    Ужин: говядина в виде котлетки

0
    • Аня
      19 января 2015  

71.500

в выходные диету не соблюдала:( слава богу хоть не прибавила.вес 71, 500.

0
  • сканди
    19 января 2015  

завтрак-мюсли с кефиром, 1 яйцо+лепешка маленькая

обед гречка, потом яблоко, ужин суп овощной без картошки

0
    • Аня
      20 января 2015  

вес 70.900

0
      • сканди
        20 января 2015  

ой забыла взвеситься

Вчера ужин белковый удался Завтрак гречка с овощами Обед на работе Ужин не знаю

0
        • сканди
          20 января 2015  

на ужин будет опять суп капустный с мясом без картохи

перед сном кефир

0
          • сканди
            20 января 2015  

до 12ч - 2 блинчика плюс 1 ч л сгущенки

обеда увы не будет поэтому и срываюсь по вечерам

0
  • Тоника
    Тоника
    Тома Тинькофф
    20 января 2015  

Доброе утро!

Стою, 68,5. Зато сон нормализовался, аппетита нет. Кажется грядут кд

0
  • сканди
    21 января 2015  

за два дня минус 300 г (77,700)

медленно да? сегодняшний завтрак-рис с овощами плюс хлеб, до 12 хлеб с сыром без масла, перекус банан, на ужин будет капуста с мясом, перед сном кефир А обеда то нет, не получааается Но вчера без обеда ужин белковый получился

0
  • сканди
    22 января 2015  

завтрак два блинчика с мясом рисом

сейчас два калачика сладких Перекус яблоко Ужин будет белки с овощами На весы завтра

0
    • сканди
      22 января 2015  

все в ватсап ушли да?

а я тут буду ТОНИКА, ты здесь?

0
      • энн
        22 января 2015  

мы и тут

и там. просто че то вес у всех встал. у меня уже неделю ни туда ни сюда стоит как вкопанный. уж незнаю что делать. сегодня по граммам еще начала питаться. вечером пешая прогулка будет. завтра фитнес. ну оч хочу отвесик

0
        • сканди
          23 января 2015  

минус 500

Итого 77,200

0
          • Аня
            23 января 2015  

70.500 (-400)

думала больше отвес будет, т.к.вчера много ходила и мало ела, но почему -то всего 400 грамм

0
      • Тоника
        Тоника
        Тома Тинькофф
        23 января 2015  

Я здесь:)

Слегка очумела от вчерашнего отвеса и не решилась обнародовать цифру, пока не убеждусь, сегодня все те же 67 :)

0
  • Тоника
    Тоника
    Тома Тинькофф
    23 января 2015  

в общем девчули, случилось чудо из чудес

Я тут отписывалась, три дня назад весила 68,400 сейчас 67,700. То ли весы тупят, то ли что еще. Очень долго вес до этого стоял.

0
    • заборж
      23 января 2015  

всем привет!

У меня тоже вес ни туда ни сюда. То 48,7 кг, то 49,5 кг. На йогу так и не дошла. Пытаюсь дома заниматься, пока без особых успехов )))
      Утром ем всё подряд ))) обедаю рисом/гречкой с котлетами, ужин часов в 5 кефир с яблоком или творог с кефиром, или кефир с творогом и яблоком ))) в творог правда добавляю сахар speak-no-evil monkey

0
  • сканди
    23 января 2015  

завтрак картошка хлеб с маслом

до 12 два сметанника перекус яблоко ужин белковый

0
  • сканди
    26 января 2015  

в субб-воскр особо не придерживалась

седня на весы не встала Завтрак- гречка с курой хлеб Перекус яблоко Обед не знаю Ужин кур грудка с капустой На весы завтра

0
  • сканди
    26 января 2015  

до 12 булочку ням-ням )))

обеда как такового не будет

0
  • сканди
    27 января 2015  

хайа, я тут одна тусуюсь?

ватсап ватсапом, но и мириманову тута не бросайте, я ж хочу похудеееть )))

0
    • Даяна
      27 января 2015  

Топик живет? Меня возьмите!))))

Тоже хочу на этой системе с вами стройнеть. Книгу начала читать вчера, на систему села сегодня, переносится легко (по-крайней мере пока вечер не наступил, а это самое сложное для меня время, имнно вечером я срываюсь, тк спать ложусь в 1-2 ночи, пэ планирую в 20 ч перекусить, чтоб выдержать). Утром поела супа с жеребятиной грамм 250, в обед мясо с овощами и грибами. Что буду вечером - пока незнаю, но скорее кефир - можно да?)))

0
  • Даяна777
    27 января 2015  

поужинала 2 вареными яйцами и небольшой кусочек вареного мяса. Потом увидела, что мясо не сочетается

ни с чем. Ну ничего, в следующий раз буду опытнее))) Ау, девчонки, где вы?

0
    • заборж
      28 января 2015  

я всегда на Миримановой )))

Правда последние дни после 12 ч подрасслабилась smiling face with horns не соблюдаю, просто порции обычной еды меньше сделала. Но после 6 ни ни! Мужа кормлю, а сама воду пью )

0
      • сканди
        28 января 2015  

минус 200 тока с понедельника

Нарушаю...а как же хочется минус10 кг до лета Казалось бы выполнимо,но нарушаю

0
        • Аня
          28 января 2015  

71.300(+1кг)

мама приехала, по вечерам чаепития с мучным и за 3дня целый кг набрала:( уужаас

0
          • Даяна777
            29 января 2015  

Ничего, Анечка, главное не сдавайтесь!

Стройнеем дальше, Какой-то килограмм, хм, еще больше скинем!)))

0
        • сканди
          28 января 2015  

утром суп с хлебом

до 12 ч 2 сметанника,перекус яблоко, на ужин гречка с овощами

0
  • Даяна777
    28 января 2015  

Сегодня взвесилась - минус 1 кг. Система рулит! Стройнеем дальше.

Утром съела суп, позже перекусила куском торта. В обед будет паровая котлета с гречкой, а в 18ч - овощной салат. Девочки, а вы перекусываете до 18ч или строго 3 раза в день едите?

0
    • заборж
      28 января 2015  

я когда сильно строго сидела

Вообще только два раза в день ела :-/ не успевала поужинать до 6
      А сейчас количество приёмов пищи у меня неограниченно, главное придерживаться системы

0
      • Даяна777
        29 января 2015  

Спасибо, значит кушать можете и 5-6 раз по чуть-чуть, но до 18ч?

Я сегодня -300 грамм. Всего за 2 дня на этой системе 1300 скинула. Вчера еще вечером много воды пила, возможно отеки. Кстати, толком не представилась. Мне 36 лет, вес был на начало -60 = 98,2, сейчас 96,9 кг. Рост 171 см. Намерена идти до 75-65 кг, короче 70)))

0
  • Даяна777
    29 января 2015  

Сканди, Аня, Тоника, девчонки, где вы?

Только я и Заборж тут

0
  • kseniya2408
    29 января 2015  

никак не могу соблюдать систему

на постоянной основе, все время что-то идет не так)
    Сегодня утром молочный коктейль и гренка, в обед гречка и салат, вечером скорее всего какие то фрукты. Начинается отпуск, хочу строго себя приучить как правильному питанию и физ нагрузкам.

0
  • сканди
    29 января 2015  

я здесь похвастаться нечем

среда четверг стою ибо нарушала. как тока на работе стресс я заедаю...нервно...Но иду дальше

0
    • Даяна777
      29 января 2015  

попробуй не заедать стрес, а думать в этот момент о приятных моментах,

хороших людях или прекрасных событиях - переключить себя на позитив. Или побей подушку, порви бумагу, поломай карандаши, послушай приятную музыку, прими душ. Я нашла выход - стала писать дневник и изливать душу ему, таким образом я отвлекалась и забывала о еде, а негатив выплескивался на бумагу. Или я шла убираться, что-то тереть, драить. То, до чего раньше руки не доходили - в этот момент быстро делалось. Даже логически подумать - ну наешься и что - проблемы не решаться, только потолстеешь, что вызовет у тебя негатив в дальнейшем. Надо найти способ выпустить пар и получить удовольствие не с помощью еды, а с помощью приятных и полезных дел.

0
  • Даяна777
    30 января 2015  

сегодня я 96,1 (-1800).

Вчера первый день занималась фитнесом, после, правда, в 21 ч у мамы слопала спичечный кусочек курочки. Но, белки можно после спорта немного. И потом я выдержала натиск со стороны мамы, которая весь вечер против моей воли пыталась меня накормить конфетами, пирожными, жаренной картошкой, курицей, салатом в майонезе. И было очень трудно сидеть с жующими членами семьи. Но я, можно сказать, выдержала. По крайней мере результат есть. Раньше ваще силы воли не было - когда кто-то есть и я ем автоматически. Начало есть, теперь надо переть до -30 кэгэ

0
    • катя
      30 января 2015  

извините, пжлста, а на фитнес куда ходите?

есть ли там полные ? хочу заниматься

0
      • Даяна777
        30 января 2015  

полных 2-3 человека, но какая разница. Ходим же для себя)

В Динамо к Кристине 3 раза в неделю за 3200. Разовое 400. В вт, чт, сб в 18.30. Там есть и по пн, ср и пт

0
  • сканди
    30 января 2015  

минус 100 хихи

0
  • Ольга_стройная
    30 января 2015  

Здравствуйте всем! Не забываем, 1 числа отчёт!

Дорогие наши похудейцы, просьба отчёты скидывать в общем топе для отчётов (его мы создадим 1 числа), а там мы будем сами по весовым раскидывать в графике, нам так будет легче, но и в своём топе по желанию конечно можете тоже продублировать. Спасибо! Самые длинные праздничные дни позади, думаю все уже очухались и взяли себя в руки, пора продолжать бой! Для начинающих борьбу уточняю, что первого числа каждого месяца, мы отчитываемся о проделанной работе за месяц, это уже традиция, но естественно по вашему желанию.

0
  • сканди
    31 января 2015  

минус 200

какая я медленнаяяя)))

0
  • сканди
    2 февраля 2015  

седня я обратно 77...

-500 за ту неделю как не бывало...

0
    • сканди
      2 февраля 2015  

после выходных...

0
      • Даяна777
        2 февраля 2015  

Сканди, ты хорошо идёшь. Ольга права, это жир уходит. Это не медленно, а нормально.

Когда много - это вода и она возвращается. Вот и я вчера наела (не ты одна весело выхи справляла))). Ничего, берем себя в руки и по-новой - до пляжного сезона осталось всего 4 месяца!

0
  • сканди
    3 февраля 2015  

иду дальше и вперед

минус 200 Завтрак гречка с овощами плюс хлеб До 12 сметанник Перекус яблоко Ужин суп с мясом и капустой в плане

0
    • сканди
      3 февраля 2015  

окаца, мало совсем стала пешком ходить

йогу тока делаю, и полежать тянет))) В 9 ч уже клюю носом зато рано в 5 просыпаюсь Вот бы тут подвигаться ан нет фильмы смотрю)))

0
  • сканди
    4 февраля 2015  

минус сто

0
    • сканди
      4 февраля 2015  

КОМПЛИВИТ сияние (витамины)

интересно подмогнет?при сбросе кг, в рекламе так сказали

0
  • заборж
    4 февраля 2015  

обратно 50 кг (((

Хвастаться нечем, пытаюсь всё таки держаться в системе.

0
  • лиля
    5 февраля 2015  

принимайте в свои ряды!

Я уже две недели на системе плюс фитнес 3 раза в неделю, по выходным бассеин. 2 кг уже скинула. Надо еще 17.... Сегодня вес 77,3. До беременности была 58-60 хочу к ним вернуться. Растолстела за 3года сидения дома

0
  • заборж
    5 февраля 2015  

сегодня утром было 49,2

Бабушка коварно напекла пирожки )))
    Хочу всё таки до 47 скинуть. А так основанная проблема это живот. После кесарева пока пресс не качаю, начну в марте, как полгода исполнится. Йога всё ещё в планах

0
  • Даяна777
    6 февраля 2015  

Девочки, покидаю вас, решила заняться колористикой))) Удачи вам!

Сейчас я 95,6 кг. Сканди, приятно было общаться!))))

0
  • сканди
    9 февраля 2015  

хайа, чахнет топ?

я на 77 застряла Силу воли не нашла. прячется )))

0
    • сканди
      11 февраля 2015  

не хочу чтобы топ погас пока не похудею)))))))))

с понедельника стараюсь по правилам миримановой питаться плюс хлеб не ем (ох сорвусь)утром зарядка вечером йога НО большое НО вечером нужно же однокомпонентно питаться вот это не получается - на ужин всегда белки но много это и мясо и овощи и кефир да и яблоко туда же воот

0
      • LYA25
        11 февраля 2015  

У нас же есть группа

Сканди, а почему ты не с нами? У нас группа есть ватсапп. Напиши мне, добавим.

0
  • сканди
    12 февраля 2015  

да не спасибо

я пока тута буду Ну и вы заходите в гости)))Просто мне так легче соблюдать систему, отчитываться. как бы за собой следить Но я так срываюсь

0
    • заборж
      13 февраля 2015  

привет )))

У меня вес стоит :///
      До йоги никак дойти не могу, пытаюсь системы придерживаться, после 6 стабильно не ем. Вчера сделала 10 приседаний))))

0
  • сканди
    14 февраля 2015  

товарищи. я опять сорвалась (((

из-за немюгюнских хихи пончиков ))) 4 штуки зараз вечером ООО ))) это нечто (сын купил а я не удержалась запретила впредь покупать))) у меня так - раз запретное вкусное перед глазами все равно не удержусь так что даже хлеб если что нельзя покупать

0
  • сканди
    14 февраля 2015  

а воз и ныне там

77 и все тут В понедельник посмотрю а в выходные на строгой системе

0
    • сканди
      14 февраля 2015  

что-то мне трудно после сорока худеть

помню после 30 лет как бы легко за год 25 скинула со 100 до 75 и ведь держалась даже была некоторое время 68-71 а счас трудно...

0
      • Ольга_стройная
        14 февраля 2015  

Привет, похудейцам! А я наоборот только после сорока и достигла своего идеального веса,

потому что не понимала раньше, что я неправильно вообще худею на самом то деле. Конечно с годами обмен замедляется, но вот на мужа своего смотрю, ведь не поправляется, зараза))))))А всё потому что, он до еды не жадный, в него лишний кусок не впихнёшь, а тут пока икать (образно) не начнёшь, не успокоишься)))))) Это я недавно вывод такой сделала, что худые потому и худые, что им лишь бы просто насытиться, лишнего им не надо. Так что иногда и обмен не причём тут и возраст.

0
        • сканди
          14 февраля 2015  

да Ольга и такое есть

лишние куски все лезут и лезут пока одышка не появится)))))))))))))))))

0
          • Ольга_стройная
            14 февраля 2015  

И это печально, потому что неизлечимо, во всяком случае четвёртый год

ищу причину и лекарство от этих жоров и срывов. И поэтому таким вот обжоркам как я, к примеру, нужны ежовые рукавицы и постоянный контроль над собой. И я настроена и готова до конца жизни своей себя контролировать и вставать на весы каждое утро, как умываться, чистить зубы и прочие ежедневные процедуры)

Цитата:
            Если вы имеете действительно лишний вес, то вы должны понимать, что снижение веса и в дальнейшем его сохранение, это не разовый процесс, это новый образ жизни! И это дорога длинною в жизнь!

0
            • Тоника
              Тоника
              Тома Тинькофф
              16 февраля 2015  

Золотые слова

Только постоянный контроль и понимание этого, еще внутренний особый настрой - курс на похудение, затем на сохранение. Даже если случаются спады, не делать из этого трагедию и идти вперед.

0
  • Ольга_стройная
    17 февраля 2015  

Уважаемые форумчане, напоминаю,что с помощью фрумов Якт.ру запрещено создавать группы в соцсетях,

просьба все личные контакты передавать через личную почту, в данном случае, через пагер.

0
  • Даяна777
    11 марта 2015  

Привет всем! Решила вернуться. Хорошо худею на минус 60.

Сегодня вес 98,7 кг

0
  • Люба
    12 марта 2015  

Хочу к вам

Девочки добавьте в группу - у одной все как то вялотекуче получается((***

0
  • Как я похудела
    13 марта 2015  

Как сбросить 10кг за 1 месяц?

Это средство подойдет для особо ленивых, которые не хотят заниматься физическими упражнениями
    - Быстро снижает вес
    - Борется с целлюлитом
    - Устраняет прыщи и угри

Просто пейте и худейте на здоровье!
    Если заинтересовался(ась), нажмите на эту ссылку для заказа:
    http://s.kma1.biz/Nyekaa/

Успейте приобрести со скидкой 50%!

0
  • @@@жанна
    4 апреля  

Девочки всем приветик🙋‍♀️, а как к вам присоединиться?

0
Ответ на тему: Худеем по системе Миримановой минус 60.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания