Кто сколько жмет штангу?
lion  -    18764
интересует жим лежа, но можно и тягу
Ответов 180 Написать ответ
  • Любитель Железа
    25 декабря 2014  

я мало

рекорд 90кг 5 раз. 100кг в последний раз не получилось.

0
  • 666
    25 декабря 2014  

интересуют стойки или скамья для жима, желательно складная..

где продают?

0
  • o_O
    26 декабря 2014  

хех

Узким хватом при собственном весе в 80 кг 100 кг на раз поднимаю, рабочий 85 кг 6-7 раз
    Широким рабочий 75 кг 8 раз

0
  • баска
    26 декабря 2014  

скоро набегут спортсмены-заочники и клавиатурные качки :)

0
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    26 декабря 2014  

Вообще жим не делаю.

0
    • 123
      26 декабря 2014  

а зря

все единоборцы делают жим
      надо хотя бы с не очень большим но делать надо

0
      • когда
        26 декабря 2014  

то

с рубашкой 197,5 сделал.давно перешёл на сгибание запьястя на скамейке там я уже 2-ой год делаю 140 на 8 раз больше чем жим лёжа,но да я давно бросил эти жим лёжа лучше сейчас отжимаюсь на кулаках с узким хватом на количество.

0
  • Любитель потягать штангу
    26 декабря 2014  

жим рабочий был 75 кг 5 раз делал

сейчас не жму вобще. не нравится жим лежа.

0
    • Жим.лежа
      26 декабря 2014  

leon

Сам,та сколько жмешь, лошара.

0
      • lion
        27 декабря 2014  

следи за своей речью, я не лошара

маловато жму в отличие от других

0
        • Жим.лежа
          27 декабря 2014  

извини

А-то спрашиваешь, потом технику хочешь проверить :-))

0
  • Спартанец
    28 декабря 2014  

жим лёжа

Раз интересует жим, то схожи в зал - Спарта или Модун, там присмотрись к спортсменам, поспрашивай. Я жали в майке 222,5 кг при весе 92,4 кг. Без экип 195 также на раз - это все на соревнованиях. А так 120 на 21.

0
    • модун.
      28 декабря 2014  

ха спарта а я тебя знаю)

в этом городе так мало людей делают эти веса). я перестал жать на разы, травмы(. но рабочий 170 кг без экипы. да отжимаюсь на кулаках. вешаю железо на спину кг 40. плюс жену на спину, она весит примерно 55 и отжимаюсь на кулаках.

0
      • !!!!!
        29 декабря 2014  

))))))

Это откуда в якутске такие жимовые герои? И где кроме интернета вы свой результат показали?

0
        • я
          12 января 2015  

же говорил это не интернетские клавиатурщики

это все правда,говорю ещё они тут почему то скромничают.

0
      • Спартанец
        6 января 2015  

жим лёжа

Да я так и знал, что кто в теме, тот узнает меня. Не являюсь и интернетным силачем, что пишу - то правда... А жим вообще без приседа и тяги прогрогрессировать не будет, а раз так, то общее развитие станет сбаллансированнее. Вообще жим лёжа - лучшее упражнение для верхней части тела,но чтоб добиться солидных результатов надо по мимо вышесказанного выполнять целый ряд подходящих упражнений,а это: жим узким хватом, жимс подушки, жим негативный, отжимания на брусьях с тяжелымотягощением, жим тяжёлых гантелей, и т.д. Конечно это вразные тренировочные дни!... Нельзятакже забывать о правильной технике выполнения жима! Дерзайте!

1
        • !!!!!
          10 января 2015  

)))))

Спартанец, я как бы в теме, поэтому мне интересно ФИО. Ибо добившись довольно неплохих результатов в жиме, я никогда столько подходящих упражнений не делал.

0
          • Спартанец
            11 января 2015  

жим лёжа; и моё ФИО

Неплохие результаты это неоднократные победы на соревнованиях, хотя бы республиканского масштаба как по жиму так и по троеборью. На счёт подводящих упражнений - они просто необходимы для прогрессирования с большими весами, иначе будет застой. Правда надо разделять систему подготовки в экипир.дивизионе и безэкип. Подводящие упраж.позволяют преодолеть трудности в разных фазах подъёма штанги при жиме. Эти трудности связаны с отставанием разных групп мышц,по отнношению друг к другу, участвующих в преодолении веса штанги, а также укреплением связок. Просто выполнением жима эти проблемы не решить. На тренировке, выполняя проходку я жал в майке 232,5 кг, но этот результат конечно не учитываю, т.к. он выполнен не на соревнованиях. А мое ФИО, так тут гляжу все под никами сидят! Мое имя Максим.

1
            • !!!!!
              12 января 2015  

))))))

Ну в общем то я понял кто ты. Что касается меня, то неплохие результаты мои в частности это то что рекорды республики в жиме лежа в категории до 100 кг и 110 кг, некоторое время принадлежали мне. В 110 кг его побил Артур, царствие ему небесное.

0
              • Спартанец
                14 января 2015  

жим лёжа

Вот как,... Я знаю, что в данных вес.категориях раньше Фазиль Утанонов здорово жал, по-моему 202,5 или 205 в экипе! Я перед изменением весовых категорий, в конце 2011 г, в кат. 100 пожал 220, хотя не люблю в майке жать... А вообще форумчане, 14-15 февраля этого года будет чемпионат Республики по жиму, приходите.

2
  • !!!!!
    15 января 2015  

))))))

Фазиль позже меня соревновался. Рекорд в 100 я установил в начале 2000-х. А в 110 в 2006. В 100 кг его по моему кто то из мирнинцев побил, были там жимовики хорошие когда то.

0
  • вес 67 кг
    29 декабря 2014  

жим 95 кг на один раз, рабочий вес 75 кг 10 раз

0
    • lion
      30 декабря 2014  

эх. городок у нас маленький, но это и к лучшему, потому что

те, кто занимается пауэром должны быть вместе, нужно помогать друг другу, а не завидовать. Молодцом, орлы! Так держать Всех с наступающим 2015годом!

1
      • жим
        30 декабря 2014  

при весе 85 кг, жал рекорд 130 кг на раз. потом кисть травмировал.

сейчас работаю 75-80 кг. пять подходов по 15 повторений, или 100 пять по десять. вес тот же.
        становую маленько делаю и присест, проблемы с позвоночником, протрузия.

0
        • Якутске
          2 января 2015  

такие

жимовые герои ещё как есть они по-моему еще скромничают и не думайте по-моему здесь ни какого преувеличения нету. есть, есть это не интернетские клавиатурщики. это точно.

0
          • 369
            2 января 2015  

король всех упражнений-это приседание.кто сколько приседает?

0
  • qwerty
    2 января 2015  

Мда, слабые нынче "интернет силачи" пошли

раньше 300 кг жали, одного даже всей деревней побить не могли :)

0
  • Апостал
    2 января 2015  

занимаюсь для себя, результат не важен

ради интереса решил попробовать сколько смогу, при весе 95кг. 110кг. штангу на раз. Вообще считается, что если человек может поднять собственный вес, то это сильный человек.

0
  • вот я мешок оказывается ))
    2 января 2015  

жму всего 60 на раз

На стройке где я работал, было много спортсменов, самые выносливые были борцы и легкоатлеты, могли пахать 12 часов в суткм, а качки все быстро уставали, и через пару дней не приходили на работу. Так что тут надо думать, прежде чем накачивать себя горой мышц, а надо ли мне это? Будет ли реальная польза от того, сколько я жму, или нет?

0
    • у каждого вида
      3 января 2015  

есть свои плюсы и минусы

на вкус и цвет товарищей нету,о вкусах не спорят,каждый выбирает сам по своему желанию и усмотрению не надо тыкать у кого вид лучше,красивее,сильнее,выносливее итд тут не хвастались,просто пошла определённая тема про жиме лежа.

0
    • Whisper1985
      Whisper1985
      TheHedgehogOfEvil
      6 января 2015  

в смысле не будет пользы ?

Ты будешь отжимать от груди сто кило, приседать с центнером железа на плечах. Это не польза? Если не вставлять в бицепсы силиконовые импланты или не накачивать их синтолом, то сила будет в любом случае. У меня качалка хобби. Занимаюсь почти 2 года. Результаты скромные, относительно тех кто серьезно занимается, однако в повседневной жизни польза весьма ощутима: таскание покупок, открывание банок, перемещение тяжестей, таскание ребенка в коляске по лестницам и тд и тп все стало гораздо легче.

0
      • 😈
        6 января 2015  

ну 100кг еще можно, а дальше нужно увеличивать вес тела

А с весом приходит одышка. Все должно быть в меру, я за скорость, выносливость и атлетичность.

0
  • surfig
    5 января 2015  

)))

Какая разница сколько жать, главное что жмете это уже успех, многих в зал хрен заманишь!
    Я 86кг, жим 100х4х4

0
    • lion
      6 января 2015  

это точно, не многие ходят в спортзал. Сидят с бутылкой пива

Или на диване валяются. Я вот сходил в зал, там тренер говорит, что раньше весил 86 кг когда бросал тренировки, поднимать тяжести не мог, даже холодильник небольшой заставил помочь поднять беременную жену. Потом возобновил занятия и 160кг влегкую. А сейчас при весе105 жмет с экипировкой намного больше.
      Нужно не бросать, а целенаправленно заниматься. о своих результатах пока промолчу. Мне не сравниться с вами, мужики

0
      • lion
        6 января 2015  

но он на синтетике сидит

Если занимаешься, обязательно ли принимать протеины?

0
  • barrous
    6 января 2015  

53 кг жим 75кг

0
  • surfig
    6 января 2015  

)))

Протеин-заменитель полноценной еды, если интенсивные и постоянные треники, то он необходим, так же нужны и другие добавки. Инече успеха не будет! это не анаболы, а добавки и витамины! С этим вопросом к специалисту или тренеру!

0
  • surfig
    6 января 2015  

!

Про пиво и водку каждый сам решает, что ему нужно. Многие спортики употребляют алкоголь, но меру надо знать! А лишать себя всего это неправильно!

0
    • гурт
      6 января 2015  

у меня вес

Всего 60 кг. И жму я 60 кг. Но жму за раз 20-25. Но иногда хватает и десяти-восьми раз, особенно после спаррингов. Хотел бы попробовать русский жим, но у нас его только в конце лета проводят и то малый вес на нем 75 или 80 кило.
      На груди и мышц то нет. А отжимания сотнями делаю, или около того.

0
      • я
        8 января 2015  

отжимаюсь

на кулаках с узким хватом 83раза. жим давно бросил. С майкой тогда жал 197,5 правда на проходке. На соревнование 205кг меня задавила штангой страховщик помогли. 7лет назад бросил.Интересно если я не бросил бы тренировку сколько жал бы? но это я так просто любопытное размышление. ностальгирую.

0
        • я
          8 января 2015  

хочу

с узким хватом на кулаках отжиматься 100раз,надеюсь в скором времени смогу это делать,но я жим со штангой все равно люблю,очень занимательный вид,особенно если у тебя результаты прут.

0
          • lion
            10 января 2015  

молодец! Орел! Относительно вас, я еще далек от таких рекордов

но стараюсь, глядя на ваши успехи, а это уже стимул и для меня, но и для других молодых и неопытных.

0
  • Чичи
    10 января 2015  

-

Когда ходил в спортзалы и занимался, вес был около 55 кг, и сейчас около того. Рост около 167-168 см.
    Жим был - рекорд - 85 на раз, присед около 135 на раз, тяга около 155 кг на раз.
    Сейчас опасаюсь заниматься со штангой, т.к. боюсь за свой позвоночник, он у меня кривой, сколиоз 1й степени, остеохондроз и хондроз. Ходил я тогда на свой страх и риск, приобрел 5 кг (максимум вес был 62 от силы, можно сказать 60 в сухом остатке), но тут же сбросил. 2 учебных хода (4 семестра) с перерывом на лето, это в студенчестве.
    Вес набрать не могу, хоть тресни. Запястье тонкое, жилистый.

0
    • Чичи
      10 января 2015  

-

Подтягивался с раскачкой с прямым хватом больше 30 раз, не помню точное количество, не больше 40 точно. Остановился подтягиваться по техническим причинам: во время упражнения на правой ладони неожиданно вскрылись 3 мозоли, было больно, неприятно. А так бы, благодаря технике, мог бы сделать больше.
      А, еще забыл, кроме всего прочего, у меня плоскостопие 2 ст. без артроза. Если позвоночник я чисто теоретически могу выпрямить, то стопы вызывают у меня определенные сомнения.

0
    • Чичи
      10 января 2015  

-

Однажды врач ортопед сказал, не ходи в спортзал, не занимайся с железом с такими проблемами со здоровьем, а хирург сказал, ходи, ничего не будет. Кому верить, не знаю.
      Я же хочу сначала вылечить свой позвоночник и свои стопы.

0
    • Чичи
      10 января 2015  

-

Потом, позже, еще один хирург, правда молодой, сказал, что лучше не заниматься с железом с такой спиной. Сказал как-то неуверенно - но, ясно сказал, что не стоит делать это.

0
      • lion
        10 января 2015  

У меня такая же проблема с позвоночником

сколиоз не дает много поднимать, поэтому вес штанги увеличиваю медленно, чтобы не повредить

0
        • lion
          10 января 2015  

хотя мышцы спины укрепляю давно

но позвоночник, как говорят, это остов, на котором держится остальное

0
        • Яяя
          16 января 2015  

Lion со сколиозом присед становую делать будешь

Когда нибудь грыжа выскочит , сначала протрузия потом грыжа . При сколиозе межпозвонковые диски уже криво стоят и если давать на них горизонтальную нагрузку то диск выдавит изнутри , знаю многих людей у которых так стало .

0
  • 007
    13 января 2015  

это соревнование закончится травмой

на 1 раз лучше не делать

0
  • Вася
    15 января 2015  

Лежа 15 кг т.е. гриф 10 раз

стоя 30 кг 10 раз

0
  • Whisper1985
    Whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    16 января 2015  

ура! два дня назад я впервые отжал 100кг!

причем два раза! всего то год и 9 месяцев занятий потребовалось:)))

0
  • кулумнуур
    16 января 2015  

лучше всего работать на выносливость

маленьким весом, чем несколько раз с большим весом
    работа с большим весом чревато травмами.
    и нужно заниматься систематически

0
    • Спартанец
      18 января 2015  

жим лёжа

Жим лёжа довольно универсален и в силу этого, как лучше тренировать жим - с большими весами или наоборот с маленькими, но на количество, решать каждому в отдельности, в зависимости от целей, поставленных перед собой. Например, я сейчас готовлюсь к Республике по жиму, и в рамках подготовки позавчера на лёгкой тренировке пожал 160 кг на 11 раз, с целью пробить хорошо мышцы!

1
  • Вася
    19 января 2015  

От железа скорость

и сила удара теряется

0
    • !!!!!
      19 января 2015  

))))))

Цитата:
      От железа скорость и сила удара теряется

О да! Наверное поэтому все единоборцы железо тягают и только вася делает фундаментальные открытия.

1
    • Спартанец
      19 января 2015  

для васи, гриф штанги на 10 раз

Федор Емельяненко, нужно его представлять!? Так вот он жали 180 на несколько раз, это его слова из интервью. Брок Леснар - жим 215 кг, Тэнк Эббот - жим 240 кг, это слова Олега Тактарова о Эбботе. Александр Емельяненко - жим 230 на пике, это его личные слова из передачи с Бодюком Сергеем. Бодюк Сергей, знаете его? Его жим по его же признанию 215 кг, 200 на разы! Ещё нужны примеры?

2
      • м
        19 января 2015  

Бадюк в одном из последних интервью сказал М.Кокляеву , что не гонится за весами ,и жим делает 100

120 кг на количество и участвует в РУсском жиме.

0
    • таурен
      19 января 2015  

Один из лучших боксеров Дэвид Туа, не взошедший на Олимп, просто ему не повезло с соперниками.

Регулярно делал приседания с штангой 300 кг.

0
      • lion
        19 января 2015  

Привет всем

Ни фа се!!!

0
        • Петров Сергей Сунтар
          19 января 2015  

я барес. Мой вес 66, жим 100 на раз!

0
          • 369
            20 января 2015  

спартанец,через сколько лет тренировок пожал 195 кг.безэкипы?

и еще,присед сколько?тяга сколько?тоже безэкипы...только честно)

0
            • Спартанец
              20 января 2015  

369 - как на духу

Конечно честно, обманывать не хорошо! 195 кг без экипы я пожал спустя 5 лет после выполнения норматива КМС по троеборью и будучи на тот момент 6- кратным чемп.РС (Я) по жиму. Правда этот результат я показал восстановившись после тяжёлой травмы и жим начанал с 40 кг... Что касается приседа, то он у меня средний в экипе на ДВ 282,5 кг. На тренировке было 300 садился. Без экипы, но в бинтах 240 это тоже соревновательный результат, без бинтов 205. Тяга 272,5 кг классикой без экип. Также на соревнованиях, это при весе чуть менее 96 кг.

2
              • 369
                21 января 2015  

спартанец ,что тут скажешь...просто бульдозер...:)

0
              • Whisper1985
                Whisper1985
                TheHedgehogOfEvil
                21 января 2015  

Спартанец , как суставы ваши??? Не болят?

скажите пожалуйста. что то для суставов и связок принимаете?

0
    • Freelancer
      20 января 2015  

Эх, Вася Вася

По твоей логике получается люди годами зря только тренируются, тягают большие веса, соблюдают режим и диету, набирают мышечную массу, в общем делают все, чтобы стать лучше, сильнее и выносливее. Но в итоге стали только хуже, одышку заработали и резкость куда-то потеряли... Да так, что любой дрыщ с одного удара ушатает. Хватит это терпеть, бросаем кочаться посоны :)

0
      • Фриилангер
        24 января 2015  

свою несостоятельность и зависть так неумело

рекламировать как то слишком некрасиво,уж лучше антирекламу табакокурения,алкоголя,наркотика, сделал бы.....?

0
        • Freelancer
          24 января 2015  

Ты дебил или как? Ты что думаешь я это спорт антирекламирую?

Есть такая штука как сарказм, слыхал? Болото млять.

0
  • Серый
    21 января 2015  

Да ты

0
  • Караван2003
    21 января 2015  

У меня сколиоз небольшой, за весами не гоняюсь, зачем, мне давно не 20-ть лет...

Главное люди здоровье, подкачивайтесь, не гонитесь за весами, жим 70-80 кг, тяга 100-120 вполне достаточно чтоб держать тонус

0
    • lion
      21 января 2015  

спартанец, у меня нет слов. красава! правильно выбрал такой ник

Мне до тебя далеко. с моим сколиоз ом тем более.
      ребята, берите пример со спартанца. надеемся услышать от тебя советы или уроки по достижению таких результатов

1
  • миха
    21 января 2015  

когда студентом был в юность ходил, пестряков тренер был

мой вес был под 80 кг. когда начинал 70 еле еле делал. потом в старших курсах 100 кг по 6-8 раз спокойно.

0
    • rudic
      rudic
      Rudic armsport
      22 января 2015  

Я тоже у Пестрякова начал :)

Спартанцу (Максу) привет! При весе 59 кг на соревнованиях без экипировки
      жал 115кг, на тренировках 90-100 жму :)
      Кстати умеренно силовые упражнения укрепляют связки!

1
      • Спартанец
        24 января 2015  

жим лёжа

Rudic, тебе также привет! Твои результаты в жиме вызывают уважение... А предыдущий вопрос на счёт суставов и связок действительно актуален. Вот только не помню к сожалению название средства, я его после травмы применял (разрыв бицепса), из магазина Maxpower, Леха Хасанов дал в помощь. А так конечно связки всегда после больших весов (трещат). Вот сейчас колоссальная перетренированность, из- за больших весов. Честно - незнаю что делать, что б быстрее восстановиться. А ведь на будущей неделе проходка - по пытаюсь 190 на 3-4 раза пожать. Скорее всего возраст даёт о себе знать. Стал замечать, что восстановление занимает все больше времени.

1
        • жим за 200
          24 января 2015  

даже с фармой дольше восстанавливаешься? вот это да

0
          • !!!!!
            24 января 2015  

)))))

Цитата:
            даже с фармой дольше восстанавливаешься?

А что фарма это панацея от всего? Дебильное утверждение абсолютно, основанное на читке интернетов и книжонок с претензиями на научность.

1
            • Спартанец
              25 января 2015  

согласен

Отвечать на утверждение автора с ником "жим за двести" даже не хочется. Этот ник наверно является негативным отражением вашего жима.

1
              • 369
                26 января 2015  

через сколько лет тренировок выполнил кмс?

0
                • Спартанец
                  27 января 2015  

жим лёжа

К КМСу шел долго, т.к. занимался не стабильно, то бросал, то начинал. Как познакомился с Артуром Лауэром, все пошло быстро, норматив этот выполнял без экипы, только бинты... Вот только пришёл с тренировки, делал проходочку, пожал 190 кг на 5 раз, устал сильно.

1
  • 369
    27 января 2015  

не слов...молодец!

1
  • Whisper1985
    Whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    27 января 2015  

Жмите Народ! Жмите! :))

image

0
    • федор
      29 января 2015  

я жму 312кг 14раз

0
      • Whisper1985
        Whisper1985
        TheHedgehogOfEvil
        30 января 2015  

а че так скромно?

а что не 313кг

0
        • !!!!!
          30 января 2015  

))))))

Наверное там запятую пропустил)) Имелось ввиду видимо 31,2 кг)))

1
          • выф
            30 января 2015  

есть 30 кг 31.2 такого нет

получается что 312 кг

0
            • Whisper1985
              Whisper1985
              TheHedgehogOfEvil
              30 января 2015  

гриф, 2 блина по 5кг и замочки по 600гр

так что ли??

0
            • !!!!!
              2 февраля 2015  

))))))

Цитата:
              есть 30 кг 31.2 такого нет

Прежде чем умняки давить, для начала нужно знать сколько и как набирается вес на штанге. Так вот 312 кг нет, есть либо 310 либо 312,5. Штанга она точные веса приемлет. Это не переноска камня, где пишут что вес камня где то примерно около скольки то.

0
              • выф
                2 февраля 2015  

то же мне умник

есть блины по по 1 кг,310 + 2 блина по 1 кг скока будет? 312! Математику изучал в школе?

0
                • !!!!!
                  2 февраля 2015  

))))))

Для идиотов: два блина по 500 грамм и замки по 100 грамм итого 31.2 кг. А при весах больших замки используются всегда, так что иди кури матчасть.

0
  • выф
    2 февраля 2015  

мдаа, вот так и живем с якобы "умными"

где ты видел замки по 100 грамм, не путай стопарик с водярой ))).
    Есть замки по 2.5 кг хех

0
    • !!!!!
      2 февраля 2015  

))))))

Не хехай, а то горло простудишь. Если ты не видел ничего, то не значит что таких замков нет. Обратись лучше к знающим людям, тому же спартанцу, пусть тебе разжуют что и как в штанге вообше есть.

0
      • батан
        2 февраля 2015  

тупые качки решеили поумничать между собой))

0
      • выф
        3 февраля 2015  

хех это я напечатал

как я простужусь то? Я то тем более дома?! Как такие элементарные вещи не понимаешь да еще и про замки споришь?

0
  • Алекс
    30 января 2015  

:))))))

или 3,12

0
  • ллойд
    30 января 2015  

есть знакомый, жал где то под двести

в один прекрасный день схватил инсульт. вот нафига ты за весами гнался, говорю ему, ради чего? до этого у него было рельефное, равномерно накачанное тело. как увлекся пауэролифтингом, появился живот, мышцы где то затерялись среди мяса, появилась дикая одышка. одни минусы короче. может и плюсы есть, но мне кажется это спорт для избранных, одаренных силой от природы людей.

0
    • 369
      31 января 2015  

пауэрлифтинг,тяжелая атлетика,силовой экстрим-это сила...

а бодибилдинг,фитнес-это стриптиз...

0
  • Кэс
    30 января 2015  

Спартанец

мастер спорта РФ да?

0
  • Миллениум
    2 февраля 2015  

ЖИМ ЛЕЖА

Эххх были времена ребятки в студенческие года... Без рубажки, вес 75 кг. один раз 140 кг делал, рабочая была 100 кг 4 подхода по 8 раз. Тяга и присяд было одинакого 240 кг на раз.

0
    • Спартанец
      2 февраля 2015  

жим лёжа

Зашёл посмотреть, что соратники по штанге пишут, а тут такие дебаты! Ну не нужно, друзья, обращать внимание на нелепые выпады тов. с ником "федор", который "жмет" 312 кг на 14 раз! Охотно верю, что это он возможно жали ногами в тренажёре, и то это солидно, значит приседает в комбезе и бинтах 300 кг. Ну если серьёзно, 312 кг в теории можно водрузить на штангу, только с целью установки рекорда, а это 4-й подход - там возможен шаг в один кг. А между соревновательными подходами шаг - 2,5 кг. Но в РС (Я) никто не жал такой вес! Максим Гурьянов- ЗМС чемп.мира в АБС.вес. категории жали 270 кг. Артур Лауэр 285 кг зафиксировал на ДВ, а при мне на тренировке 290 на раз - это все в майке жимовой "супер катана". Так что 312 на 14 это фейк, ну захотелось на форуме написать так. На заборах тоже много пишут - не всему же верить, друзья!.... На вопрос ника "кес", мастера собирал но в тот момент не было регламента на кубке ДВ, взял бронзу, но без мс. После в Благе на кубке осечка вышла присел 282,5 но шаг сделал раньше команды - итог мс стороной прошёл! Потом прорвался на соревах. Ну ничего не унываем.

1
      • 369
        3 февраля 2015  

народ не обращайте внимание на диванных качков...:)))

1
        • ждём всех
          3 февраля 2015  

в дохсуне

ну чё жимовики!!! покажете свои силы на соревнование феврале 13-15???

1
      • 1
        6 июля 2017  

Спартанец, вес 70-72, 25 лет. Жму в данное время 110 - 115 макс на раз. если тренироваться серъезно могу и больше есть да шансы по версии awpc взять норму кандидата мс возможно даже мс? В какое время обычно проходять соревы? Опыта нет никогда несоревновался и где тренеруют любителей?

0
  • iceHawk
    3 февраля 2015  

отмечусь для галочки тоже)

вес 79.9 кг. жму примерно столько же ) - 80 на 4 раза. Поправка: не ходил в зал больше полутора лет.

0
  • Кэс
    3 февраля 2015  

аа

0
  • Кэс
    3 февраля 2015  

Аа.. понял.

Который на колесе бицепс порвал.Делай мастера. Мастер это уровень российского масштаба. А то,что жмешь сколько то это забудется.
    Одно отдельно взятое упражнение это не показатель.Не в обиду.Жим классный, спору нет.

0
    • Спартанец
      3 февраля 2015  

жим лёжа

Согласен с с тобой, надо! Правда помимо жима, тяга тоже норм. Присел надо довести до 310 кг... Вот только с тренировки пришел, пожал 200 кг на 3 раза без экип.

1
      • b-b
        12 февраля 2017  

Спартанец, Посоветуйте пожалуйста как надо делать жим чтобы *** не отрывалась от скамьи?ногами надо отталкиваться или чисто ими упор делать? я когда отталкиваюсь, то *** всегда отрывается от скамьи. Мои результаты жим лежа 115 кг с отрыванием ***, 100 кг без отрыва при собственном весе 84 кг

0
  • Whisper1985
    Whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    3 февраля 2015  

Сегодня потренировался хорошо

Отжал 90кг три подхода 7,5,4 раза, потом 80кг 10, 7 и 4 раза. Чувствую себя просто Халком:) С некоторыми на сравниться конечно, но ведь главный противник, которого надо превзойти это ты сам.

1
  • Кэс
    4 февраля 2015  

Мимоходом видел как Лауэр

в тебя влаживал душу.
    Без школы так не жмут.

1
  • runaway
    18 марта 2015  

.... с железом не занимаюсь..

Отжимание, корпус относительно пола под углом около 35 градусов(т.е. ноги выше) личный рекорд 78. вешу 72 кг.

0
  • sns02
    30 августа 2015  

Всем доброго времени суток!
    Мне 15.
    При весе 64 могу отжать 80 кг. 2 раза правда, зато без химии и бинтов.

0
    • 789456
      9 марта 2017  

sns02, нашел чем хвалиться)))) зря без бинтов, не умно. Бинты не помогают жать, а берегут кисть, только и всего. Можно подумать если забинтуешь, будешь жать больше)))

0
  • ilusha2002
    19 сентября 2015  

Мне 13 лет я вешу 72кг а жму 80

0
  • ilusha2002
    19 сентября 2015  

кстати тоже без химии и бинтов
    НО БОЛЬ В КИСТЯХ ЗАСТОВЛЯЕТ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ПРИОБРЕСТИ БИНТЫ

0
  • captain43
    12 февраля 2017  

При с.в тела 75 кг жму без моста и всяких отбивов от груди 90 кг на раз средним хватом

0
  • Нужен совет
    12 февраля 2017  

Приветствую всех. Гиревики есть тут? Интересует правильное дыхание при толчке и рывке. Занимаюсь дома. Воемени проконсультироваться в Модуне нет, честное слово. Пожалуйста подскажите.

0
  • 123
    12 февраля 2017  

Смотря каким способом дать. Лифтерским и билдерским. Билдерский намного меньше потому что задача другая проработать грудак а не вытолкнуть как можно больше. И поэтому техника совершенно разная.

0
  • pharaon48
    12 февраля 2017  

Ктонибудь гирями занимался?

0
  • bmdbmw
    12 февраля 2017  

Жим лежа, 90 кг, 15 раз по 4 подхода, гантелями по 15 кг бабочку точно также. На http://gymbaza.pro/709-ot-skolki-povtoreniy-myshcy-pret-luchshe.html прочитал. Я вот думаю что больше веса и малое повторение заметно лучше чем больше повторений с легким весом. Мой вес 64 кг, рост 174.

0
  • Федор
    9 марта 2017  

Я жим 295 кг. Жму 8 раз

0
  • Федор
    9 марта 2017  

Свой вес 96 кг рост 188см

0
  • 124
    9 марта 2017  

Ни че себе. Рекорд мира же

0
  • Гена
    23 апреля 2017  

Жму лёжа 80 кг на 4 раза тяжело вешу сам 100 кг. Качаюсь уже 30 лет начинал в 18 лет с 50 кг когда пришёл в зал до сих пор результаты почти на месте.

0
  • Гена
    23 апреля 2017  

Жму лёжа 80 кг на 4 раза тяжело вешу сам 100 кг. Качаюсь уже 30 лет начинал в 18 лет с 50 кг когда пришёл в зал до сих пор результаты почти на месте.

0
  • Гена
    23 апреля 2017  

Зато кабан здаровый и сильный писец! Век воли не видать зуб даю!

0
  • ka40k
    24 апреля 2017  

Звери какие то тут сидят При весе в 72 КГ еле как отжимаю 80 КГ раза 3 при том прилагаю титанические усилия.

0
  • Тим
    26 июня 2017  

Рекорд 70 кг. на раз.

0
  • arion
    26 июня 2017  

Супер кубок титанов? Или провайдеры у всех такие быстрые?

0
  • arion
    26 июня 2017  

Спартанец ваще тот ещё сказочник.

0
    • спартанец1
      7 июля 2017  

arion, с какого перепугу ты меня сказочником называешь? Удивилён таким посылом. Так то я Республику по жиму 10 раз выигрывал, а вот что ты выиграл, это вопрос!

0
      • Богдаш
        7 июля 2017  

спартанец1, он наверняка имел ввиду что ты как и многие заявляют что всего добились без стероидов. Таких сказочников действительно бесчетное количество.

0
        • спартанец1
          9 июля 2017  

Богдаш, про применение или не применение стероидов я не утверждал ничего. Вообще, в силовых видах спорта на рубеже мастерских нормативов и выше, без "витамин" спортсменов наверное нет.

0
          • Богдаш
            9 июля 2017  

спартанец1, дай пять. Это по честному. А то многие дурят молодежь что такого уровня можно достичь без фармы

0
      • arion
        7 июля 2017  

спартанец1, Миша это ты чтоли?

0
  • Bdfy
    26 июня 2017  

вес85кг жим 85 10раз. на один подход 110кг. Тяга 185 кг

0
  • +++++
    27 июня 2017  

давненько тут балаболка арион не появлялся)))

1
  • Ахах
    29 июня 2017  

У мя 26 кг 40-50 раз))) Дома только W - гриф 6кг + 2 блина по 10 кг))) надо докупить блины )

1
  • Тито
    1 июля 2017  

100 на раз

0
  • тито
    3 июля 2017  

жим 105 на 3 раза было и тяга 175 раз, присед 160 на раз это при весе 96.

0
  • Могул
    4 июля 2017  

В юности при весе 60 кг. взял и выжал 125 кг. Оказывается много. Столько же присел. А вот со становым сплоховал. Пальцы разжимались.

0
  • ext_vk_2179158661lKt6
    22 ноября 2017  

Во мне рост 167,вес 79-жим лежа 90 кг на 3 раза, приседание 110 кг на 5 раз

0
  • ext_fb_570041469998000a6HQ4
    27 января  

В последний раз 97.5 на 8 раз, 100 раз на 6.

0
  • вячеслав
    10 апреля  

лет 9 назад весил 97 жал 170 на 2раза работал 140 на 8 раз.в прошлом году зашел в зал погрелся 120 спокойно дернул.не занимаюсь с осени 2009г.

0
    • 123
      10 апреля  

вячеслав, наверно и сам теперь весишь гдето 120 кг или больше а Раньше значит на стероидах жал. Мой знакомый от природы силен как медведь и при этом постоянно тренит и при собственном весе 120 кг жмет только 180

0
  • Влад
    21 апреля  

Ну сегодня 95кг на 6 раз пожал, мой вес 74 кг мне 17 лет, слабая генетика

0
  • Илья
    28 апреля  

115 на раз вешу 65 кг

0
  • Юджин87
    30 апреля  

Лежа 50, тяга 50 раз по 10

0
  • Сергей
    2 октября  

190 жму при весе 93

0
  • Пср
    2 октября  

Ну тут все супермены канеш... я лично при весе 110кг.. отжимаюсь вроде 20 раз еси как следует разогреюсь и разозлюсь... ))) и вот как то раз во дворе увидел такой снаряд по типу штанги для жима.... можно там вес корректировать.. крче накидал сразу 80 кг и... вабще не смог даж чутка поднять... снизил до 70 кг и... тож... 60 тож самое... крче рассстроилсяя и больше не пробовал

0
  • 123
    2 октября  

На раз 359

0
  • Валерий
    9 октября  

вес 55 кг , жму 60 на 1

0
  • arion
    9 октября  

666 на 13. На раз 999.
    Тонну не пробовал- интернет медленный

0
Ответ на тему: Кто сколько жмет штангу?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания