5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
Вопрос про инстаграм
  10127
Можно ли заходить на один профиль инстаграм одновременно с двух телефонов? Например у меня сейчас открыт инстаграм на одном телефоне и я хочу зайти в этот же профиль с другого моего телефона. Так возможно? Или в этом случае со второго телефона нельзя зайти будет? Или на первом телефоне инстаграм принудительно закроется?
Ответов 8 Написать ответ
  • ФР
    17 декабря 2014  

попробуй'

0
  • froster
    17 декабря 2014  

думаю нет. проблем не будет,

запрет на вход с двух устройиств одновременно умер в аське.

0
  • //
    17 декабря 2014  

\\

да хоть с трех разных телефонов и ещё на планшете, ноутбуке открывайте

0
    • Анна
      2 июня  

//, а если осталась открытой, и планшет не с собой, и если с телефона поменять пароль , то открыть смогут ?

0
      • Goldmirt
        4 июня  

Анна, при смене пароля во всех устройствах должен автоматически разлогиниться и просить ввести новый пароль.
        Так же (в веб версии точно) можно посмотреть какие приложения авторизованы (типа инст для айфон, инст для андройд, инст для айпэд и тд) отключив не нужные можно деавторизовать не желательные
        https://www.instagram.com/accounts/manage_access/

0
  • александр барданов
    12 мая 2017  

8822

0
  • Игорь
    1 декабря 2017  

А как это сделать ? Когда заходиш с одного с другого выходит!

0
  • соня
    10 декабря 2017  

если на одном телефоне поменять пароль инстаграмм.. то на друго телефоне выходиТ с инсты?

0
Ответ на тему: Вопрос про инстаграм
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания