чучела гусиные где продают в якутске
из улуса  -    1581
я сам из улуса , в якутске бываю наездами ,ну так вот подскажите пожалуйста где продают чучела на гуся ,охотмагазины рынки и если можно по какой цене .спасибо
Ответов 18 Написать ответ
  • чучела
    3 декабря 2014  

в любых охотмагазинах наверное есть

еще в столичке были по600

0
  • Akazyr
    Akazyr
    Андрей Королёв
    3 декабря 2014  

У китайцев есть просят 500 р.

За 15 минут уговорил продать 30 шт. за 10 тыров.

0
  • автор
    3 декабря 2014  

лады

поеду а китай рынок и по рассветке они как похожи или придется перекрашивать? спасибо!

0
  • Akazyr
    Akazyr
    Андрей Королёв
    4 декабря 2014  

По расцветке нормальные есть, есть и не очень.

Китайцы ждут большое поступление гусей и уток после нового года, я когда покупал продавец мне фото показывал, что придет. Вполне достойные образцы и гусей, кормящиеся, отдыхающие, сторожевые, зовущие. Утки цельные и со съемными головами, я подсказал что бы еще и большого размера сделали(в два три раза больше оригинала)будем ждать что привезут. А если терпение и свободное время иметь цену можно очень хорошо у них сбросить.

0
  • автор
    4 декабря 2014  

ок спасибо

будем посмотреть ,удачи на охоте

0
    • Моргунов
      4 декабря 2014  

Как то мимоходом заходил на Столичку, хотел посмотреть чучела и не нашел кто продает.

На улице акаца никого нет все в здании где-то попрятались.

0
  • Akazyr
    Akazyr
    Андрей Королёв
    4 декабря 2014  

Я покупал в здании где МВИДЕО на первом этаже.

0
  • из улуса
    13 декабря 2014  

чучела сегодня купил

за 390 еле уговорил китаянку у входа со стороны байаная . весной посмотрим в деле

0
  • автор
    14 декабря 2014  

видел чучела чернети 250 рб ,

гусиные чучела да мягкие с одними ножкам

0
  • автор
    14 декабря 2014  

видел чучела чернети 250 рб ,

гусиные чучела да мягкие с одними ножкам

0
  • иза
    21 апреля  

подскажите мне пожалуйста откуда мне найти чучела гуся за 250 р

0
  • A2x
    A2x
    Алексей
    21 апреля  

На столичке. От 10 шт продают по 200 р. А так по 250

0
  • Самат
    22 апреля  

На столичке сегодня был,там нет, в Розторе тоже везде закончились. Так что я обломался((((

0
Ответ на тему: чучела гусиные где продают в якутске
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания