подскажите горит чек на лексусе350 и vsc причина
лексус  -    14753
Ответов 22 Написать ответ
  • vadoz
    18 декабря 2014  

скорее всего "наелся" катализатор

советую въездить на диагностику

0
  • 555
    25 декабря 2014  

а может катушка зажигания скорей всего

0
  • боулер
    2 января 2015  

чек

он даже от топлива плохого может загореться,у меня такое было

0
  • 10tons
    10tons
    Алексей
    3 января 2015  

была такая проблема на рх330 у меня

поменяй топливный фильтр. пс. с утра заводится нормально? или со второго раза? и двигатель работает с перебоями. тогда точно фильтр топливный. я сам поменял. он под сидушкой. заказывал с екзист.

0
  • 10tons
    10tons
    Алексей
    3 января 2015  

была такая проблема на рх330 у меня

датчик только поставь правильно. а то я поставил не правильно и показывала полный бак при половине бака. а если показывала половину бака то я стоял заглохшим на ул.авиационное =))))) потом поправил датчик и все встало на место.

0
  • denn.
    27 января 2015  

у меня на 330 тоже иногда загорается, но потом пропадает. Люди сбрасывают путем отключения аккумулятора.

Я больше склонен к тому, что бензин ему не нравится. Один раз залил 95, вот после этого загорелись датчики. Сейчас же заливаю 92 в Туймааде. Датчики погасли =)

0
  • lexus
    18 апреля 2015  

катушки зажигания

ю

0
  • Cazar
    22 апреля 2015  

это может быть все что угодно.

А чтобы не гадать, надо считать ошибки

0
  • Dimkanjelika10
    7 мая 2015  

Решили проблему? у меня также вск и 3 чека горятimage

0
  • denn.
    19 мая 2015  

Оказывается, у меня чек загорается при пробуксовке левого переднего колеса. Но спустя какое-то время пропадает. На днях комп. Диагностику сделать собираюсь.

0
  • микоша5
    28 сентября 2016  

Всем привет!!! Вчера загорелись 3 лампочки( на фото видно). Поехала на комп.диагностику. Мне сказали что нужно поменять катушку зажигания. Поменяла в тот же день вечером, на след день утром опять загорели((. Что это может быть?
    image

image

0
  • emdeela
    5 декабря 2016  

1. кислородный датчик, топливо-воздушный датчик.
    2. свечи или катушка зажигания
    3. катализатор забился.

заливайте на нормальной заправке только 92. Хоть по паспорту и 95, он у нас весь бодяга. Так что чище 92. но расход будет не паспортный).

0
  • Дего
    6 июня 2017  

У меня 3 чека всц трак чек, загоралось каждые 5-7 дней, устранял сканером ELM327, в сервисах умники предлагали что только не заменить, сами колхозники незнают что именно.
    На форумах вычитал что именно эти чеки могут загореться изза лишних паров, устраняется заменой на новую крышку (там датчик какой то в нём) бензобака. После замены чеки не загорались уже несколько месяцев.

1
Ответ на тему: подскажите горит чек на лексусе350 и vsc причина
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания