Всем привет!
Fantom  -    2302
Хочу поделиться своей радостью! Сдал анализ и я чист, как слеза ангела! Пронесло! Год воздержания, чуть с ума не сошел, теперь супруга с ума сходит. Здоровья всем и успешного лечения, может зайду еще не раз, кто знает куда кривая завтра заведет. Удачи,люди.
Ответов 11 Написать ответ
  • девушка
    10 ноября 2014

рада за тебя

удачи

0
    • Fantom
      10 ноября 2014

привет, сто бед!

Благодарю. Не ожидал, вновь, тебя сдесь увидеть. У тебя что то по жизни не сложилось, или ты троллишь? Ладно, удачи и тебе, не будем забивать эфир, появиться желание, лучше позвони. Чемочки тебя.

0
  • Отдел профилактики
    10 ноября 2014

Искренне рад за Вас!

0
    • Fantom
      10 ноября 2014

Благодарю Вас!

за поддержку, целый год вы не давали мне потеряться, спасибо Вам.

0
      • девушка
        10 ноября 2014

я не тролю

у меня все отлично готовлюсь к родам. Тел твой я стерла зачем он мне ,больше не ошибайся,а то в члед раз так не повезет

0
  • милашка
    2 декабря 2014

У ее! !÷)))

рада за тебя, давно не заходила...если помнишь как то писала тебе))) как сам? почему удалил топ свой?

0
    • Fantom
      3 декабря 2014

Привет!

рад слышать тебя! Ты че, все, вернулась, или с другого региона зашла? У меня очень хорошая память, когда трезв. Все о'кей, лучше конечно могло быть, но пока дипрессовал, да бухал, многое упустил, догонять слишком муторно. Сама то как? пишу и лыба от уха до уха, от тебя столько позитива аж шкура бугриться. Рад что забежала, не забыла, спасибо. P.S. старое себя изжило, вот и удалил, да и девушка заднюю врубила, типа в положении, нашла дурака.

0
      • милашка
        6 декабря 2014

Я уже месяц как вернулась;)) в городе буду до весны, а там...:))) как грится рву коготки от седава;)))

как же тебе повезло то)) честно говоря думала у тя там все в шоколаде с "девушкой"..оно и к лутшему;*

0
        • Fantom
          7 декабря 2014

привет!

да, все хорошо, она, я, оба не хотели близости знакомства на живую, была возможность, но...
          Тебя твой не наругает? Почему ты решила уехать из Республики?

0
          • рак
            10 апреля 2015

Искала как раз этот топ....окаца удален( ыыы...но рада услышать радостный возглас)

0
            • Fantom
              19 апреля 2015

спасибо,что ты оценила мое состояние. Встречал тебя на других форумах,наберусь смелости зайду к тебе,надеюсь не пошлеш.

0
Ответ на тему: Всем привет!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания