карточка сбербанк каждый день по рублю снимает,
Молодой учитель  -    2395
На днях должны были деньги поступить несколько дней каждый день проверяла , сначала было 8 рб на след денб 5 рб на третий 4 рб а сегодня вообще ноль что это?
Ответов 17 Написать ответ
  • я
    7 ноября 2014  

Наверное обслуживание карты

0
    • иван
      8 ноября 2014  

сбербанк ворует деньги с карты

У меня по 600, 700, 500 примерно пропадает, суммы всегда разные с копейками, раньше реже пропадало и рублей по 40, сейчас через день и больше.
      В банке ничего не могут сказать.
      эти пропажи не отражаются в операциях.
      Списание за обслуживание карты проходит один раз в год и единовременно.
      Кто с этим воровством столкнулся , отпишите.
      Платежи делаю через сбербанк-онлайн. Вижу какой баланс, вечером одна сумма, на утро уже меньше.

0
      • mmmykt
        8 ноября 2014  

Сбер!!!

Сбер в последнее время в лице своих сотрудников ведет себя "странно" (это мягко сказано). Сам пока с пропажами не сталкивался, но знаю, что в полицию ежедневно приносят заявления по пропажам с карт именно Сбера. Других банков пока не замечано. Зато мой последних поход меня удивил. 21 октября закончился депозит, 22 пошел снимать. Но не тут-то было, деньги надо заказывать и навязчиво требовали объяснений куда я эти деньги девать буду!? Дурак, сказал что буду инвестировать и тут у них прорвало ! Чуть ли не требовали вложить в НПФ Сбербанка!!! Мазался от них по всякому, даже голос повышать пришлось и заявление на руководителя отделения писать. В итоге выплаты растянули по стольнику в день на неделю. ***** можно! Как брать так сразу и чуть ли в попу не поцелуют, а как отдавать за****ся бегать.
        PS: Еще весной Греф в новостях сказал, что у банка проблемы с ликвидностью (
        ели по-деревенски "ДЕНЕГ СУОХ"). Делайте выводы!

1
      • 123
        13 ноября 2014  

ой,ладно врать то

прям,нашлись тут рокфеллеры,раздают свои деньги. вы ж за сто рублей удавитесь,ага,по 600 в день он "прощает" банку.
        не смешите.

0
      • SLon
        13 ноября 2014  

"в банке ничего не могут сказать" - чушь какая. выписка по карте - там все до копейки видно.

0
      • точняк
        16 ноября 2014  

.

да лаааадно, прощаешь банку 600 р ежедневно???! врешь ты иванушка дурачооок. ВОЗЬМИ И ТУПО ПОЗВОНИ НА БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР!! и узнаешь куда твои деньги деваются

0
  • 123
    13 ноября 2014  

спрашивать в банке не пробовали? помогает.

возьмите расчпетаку движения по капрте,спросите менеджера,если не удовлетворит его ответ-идите к начальнику. голосить в инете смысла -ноль.

0
  • SLon
    13 ноября 2014  

может вы в чужом банкомате баланс проверяете? тогда это платная операция.

Возьмите в банке или запросите через мобильный банк последние операции и увидите за что снимают деньги. Неужели так сложно?

0
  • сбер
    13 ноября 2014  

куда вложить деньги

Лучше на сберкнижку ложить деньги хоть видеть будете сколько у вас денег пришло и ушло , а карты то там комисси снимают , то блокируют то платные услуги подключают то банкоматы у них считывают вашу информацию по карте для мошенгиков которые потом этим пользуются ,

0
  • platonova_
    17 ноября 2014  

Надо брать выписку СО СЧЕТА

С выпиской по карте со сбола иногда отличаются. И писать заявление и претензию сразу за эти списывания.

0
  • ext_fb_2027017614176281ygCoo
    6 декабря  

Добрый день! Такая же проблема... сняли 40 руб. причем ни смс оповещения нет куда ушли деньги и за что . Зашла в он онлайн банк с тел. смотрю историю , тоже нет сведений куда ушли деньги.

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      6 декабря  

Naz PI, а как Вы определили что пропало именно 40? Если смс не было.
      Самое простое - если были покупки в валюте (в интернет магазинах, например) - пересчитали на конец дня по измененному курсу и получилась разница.
      Может какая-нибудь услуга типа смс-информирование, хотя обычно на их списание сообщения приходят и в выписке оно есть.

0
      • Petr77
        6 декабря  

Сперва тот же вопрос возник,

потом несколько раз прочитал и думаю, что смс все же был, но инфы за что сняли и куда/кому 40 рублей ушли, нет. В мобильном приложении операция отражена, но за что списали тоже видать нет.

0
  • Андрей
    7 декабря  

Каждый запрос на номер 900 платный. Независимо от мобильного тарифа.

0
  • 21
    7 декабря  

по два в день
    в месяц 60

0
  • Серафи
    Серафи
    дмитрий
    8 декабря  

Самый нищий банк фигли

0
Ответ на тему: карточка сбербанк каждый день по рублю снимает,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания