Пришел домой и застал жену в постели с подругой.. Вернулся на работу и не знаю что делать
муж  -    14266
Ответов 60 Написать ответ
  • супруг
    7 ноября 2014

хм... моя тайная мечта

2
  • каркуша
    7 ноября 2014

И что они там делали?:)

0
  • Мужиг
    7 ноября 2014

издержки работы комюнитименеджером

гыгыг

0
  • Мужик
    7 ноября 2014

Ваша жена бисексуалка. Попросите жену пригласить

подругу и займитесь сексом втроем.

0
  • aln
    7 ноября 2014

Фикзнаит. Нарно фигняРаньше,давно Девахи сосались с друг дружкой, и засосы ставили себе. Но я "не д

рогнул" - послал обеих далеко.

Если бы серьезно они - то может подумал бы, так-то толерантен был.

Но, если "показуха" - сразу послал.

0
    • Ахмед
      7 ноября 2014

Так ты давно рогатый

У баб это обычная отмазка на засосы - это не то, что думаешь это подруга поставила

0
  • это норма
    7 ноября 2014

бабы постоянно спят с подругами

0
  • Вася
    7 ноября 2014

домой иди

0
  • Арчил
    7 ноября 2014

балда , надо было присоединиться

1
  • нужно было воспользоваться
    7 ноября 2014

ты лох

0
  • ноги не держат
    7 ноября 2014

Ой! Что то спать захотелось! устал я сильно

и упал бы рядом

0
  • Герасим
    7 ноября 2014

Разводись!

0
  • Лина
    7 ноября 2014

Домой утром пришел или в обеденное время?

Я тоже вместе сплю с подругами , и что тут такого?

0
  • муж
    7 ноября 2014

Домой пришел вечером

они были в позе 69

0
    • aln
      7 ноября 2014

Фигасе! Это уже что-то. Только дефки из служб такое делали.

Если твоя там не работает - просто пенделей надавай.

0
  • .
    7 ноября 2014

Beorht

Баян. Уже было.

0
    • .Fokus
      7 ноября 2014

да хрень какая то

забавы лезби, отличный возбудитель для мужчины. Каждому свое, но уходить, думаю это лишне, мягко, без грубостей, переговорили, выяснили причины пооизошедшего и как далеко все зашло,заходило, а уже после принимать решения. Меня бы тормознуло то что с девахой, вот если бы с мужуком, то, кто то в "Соча", а я на "Колыму", без вариантов.

0
      • мина
        7 ноября 2014

думаю вы оба виноваты

Может были грубы с женой или изменяли.но я думаю она жалеет об содеянном.вам просто нужно время . Успокойтесь сходите куда нибудь.сходите в церковь вместе.это поможет.

0
        • mangustin
          8 ноября 2014

пффф

Не думаю,что те кто изменяют,ходят в церковь

0
        • ну и где его вина?
          8 ноября 2014

если жена лесби? да и как церковь поможет, если ее родили лесби?

факт! 70% женщин би и с мужиками только ради денег и статуса. 15% женщин лесби. а вы думаете почему столько мамаш разведенак. они терпят мужа ради ребенка, как свое получат. так развод и на алименты. да и как эти лесби женушки будут воспитывать мальчика сына? а если дочь, то такая мамаша и ее подруги могут соврашать ребенка. известную американскую актрису, соблазнила подружка матери. эта актриса играет именно в женских фильмах.

0
      • мина
        7 ноября 2014

думаю вы оба виноваты

Может были грубы с женой или изменяли.но я думаю она жалеет об содеянном.вам просто нужно время . Успокойтесь сходите куда нибудь.сходите в церковь вместе.это поможет.

0
        • что
          9 ноября 2014

за бред ты несеш? ЕГО ЖЕНА ЛЕСБИЯНКА!

как поход в церковь изменит, то что жена его лесбиянка? да его жена желеет что спалилась, вот и все. что в твоих думках, всегда мужчина виноват? а если он был нежен и не изменял жене, то она перестала бы лизать бабам пинду? его жена лесбиянка и это не его вина! если бы она изменила бы мужу с мужчиной. то можно было сказать. муж ее как мужчина не удовлетворял. но жену автора удовлетворяла другая женщина. где его вина? ему что пол сменить? это только вина жены! будучи лесбиянкой она вышла замуж. вот вопрос, зачем лесбиянки муж? да и еще раз, лесбиянку поход в церковь не исправит.

0
  • Апостал
    8 ноября 2014

да нахнада разбиратсо

Присаеденился бы и фсе :-)

0
  • фетиш
    8 ноября 2014

сперва подруга, потом друг, потом 2 друга, это не норма!!! это извращение, умственно отсталые люди.

А ты спроси, значит полюбому с мужиком тоже изменила воот, не завидую я тебе. Все таки аморально

0
  • tor_25
    8 ноября 2014

фантазер:))

0
  • связи между женщинами
    8 ноября 2014

кстати очень частая тенденция

которые имеют мужей. У знакомой подруга тоже встречается с женщиной, хоть имеет мужа , детей. Говорит что секс с ней очень нравится, пользуются игрушками. А потом после к мужу идет. А знакомая неровно дышит к мужу подруги, так и мечтает что он узнает о ее измене с женщиной. Но сама рассказывать не осмеливается, просто ждет когда та спалится.

0
  • фууу
    8 ноября 2014

фууу

а мне лично кажется то что это- признаки ненормальности, ффуууу, если мужик с мужиком -так сразу *** и война, а если баба с бабой - наверное муж виноват! ничего подобного! женщины совсем уже стали, должны быть хранительницами очага, матерями , а тут на те,

0
    • сунь вынь сунь
      8 ноября 2014

женщина с женщиной не страшно...надо было присоединиться...:)

0
      • не страшно?
        8 ноября 2014

а если она мать твоих детей?

лесбиянка воспитывает твоего сына? лесбиянка целует твою дочку?

0
  • КОТ.
    8 ноября 2014

ну ничо се наказать их нада Обоих))

0
    • mcmerc
      8 ноября 2014

Я конечно

напишу что в дул бы обоим. Но если реально представить ситуацию.... то я бы децствовал исходя из ситуации.... и все равно бы в дул)))

0
  • ухаха
    8 ноября 2014

вдувальшики одни сидят!

Значит ты типа не мужиг если она с другой бабой спит обоих надо было за порог голых выставить!пускай гуляют!

0
    • димычь.
      8 ноября 2014

Даа...

Моя жена би ....оба знаем что она скоро этим займётся....но я не против ...баба это не мужик.

0
      • забавный аргумент
        9 ноября 2014

а тебе можно с другой женщиной?

у твоей жены есть интим с другим человекам, ей можно. а тебе можно с человекам женщиной интим, не с женой?

0
  • 12369874123
    8 ноября 2014

БОЛЕЗНЬ

Люди больные на это тему и извращенцы в добавок БОЛЬНЫЕ без мозгов люди

0
  • ром
    8 ноября 2014

быстрея домой такое нельзя упустить и кним!!!!!!!!!!!!

0
  • Каин
    8 ноября 2014

Начни с простого - смени жену. Если в постели твоей подруги снова окажется жена - смени город.

0
  • 12345
    9 ноября 2014

Не замарачевайся

Щас проще к этому все относятся,ничего страшного не произошло ,поговорите по душам.

0
    • автор
      9 ноября 2014

троль несчастный

Такого не бывает, женщина с женщиной, по крайней мере это противоестественно

0
      • чел
        9 ноября 2014

автор ну ты и сказачник с больной фантазией:-)

типа ты такой зашёл и УПС! ваще ничего не сказал и одна мысль - пойдука я на работу обратно !:-) что за хрень , даже - а ЧООУУ это вы здесь делаете а ?оО несказал чтоле? вот действительно - троль , хоть бы немного логику включал когда придумываеш!

0
        • практик
          9 ноября 2014

Покинь ночью город

Здесь тебе уже ничего не светит. Удачи тебе в дальнейшем !!!

0
  • Александр
    13 июля

Вчера вечером увидел как жена сосется с подругой ! Фу *** это отвратительно ! И противоестественно ! И жалеет она только о том что впалилась ! Что ей не хватает не понимаю !

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    13 июля

@ ...трольчиха с трольчихой трольчились в постели...это ли повесть печальней на свете?...

0
  • я
    26 октября

*** надо было нахер

0
  • Третий
    26 октября

Тормоз, надо было присоединяться.

0
  • Ник
    26 октября

Надо было снять ремень

и хорошенько отхлестать обоих по голой заднице!

0
  • ext_insta_5818209532wipis
    26 октября

В отместку переспи с мужиком или обоих пристрели

0
  • 6-temneyyshiyy
    26 октября

млин..без обиды, но ты тормоз..Надо было, как только застал, присоединиться

0
  • Juk
    27 октября

Обоих голыми бы погонял в собственной квартире.

0
  • Дюха
    13 ноября

Простить значит понять и принять, а как можно принять мерзость. Гони извращенку из своей жизни, а то и сам испачкаешься.

0
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    Ветеран
    13 ноября

Что-ж Ты растерялся..?Морду бить "любовнице" не надо,жене закатывать скандал тоже.!Надо было наказать обоих...а они потом если понравится...сами друг друга за тебя передерутся...!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • BipeR
    BipeR
    Ветеран
    14 ноября

с бабой это не измена :))

0
Ответ на тему: Пришел домой и застал жену в постели с подругой.. Вернулся на работу и не знаю что делать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания