1 месяц на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Шугаринг. Вопросы. Ответы. Отзывы
  22506
Делимся мнениями.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 94 Написать ответ
  • l
    3 ноября 2014  

тож интересуюсь

не получается

0
    • кристина
      3 ноября 2014  

у меня как только узнала об этом методе удаления волос

тоже ничего не получалось! но спустя время всё получилось! и пасту 100 раз варила всё не то и потом если получалось немогла наложить её нормально....в общем щас приноровилась, 10 минут и у меня всё гладенькое и красивенькое. нужно попробывать много раз и набить руку

0
  • кристина
    3 ноября 2014  

очень люблю это дело! варю сама пасту и удаляю везде волосы,

очень удобно, всё хорошо удаляется, кожа нежная и гладкая долгое время.

0
    • НАТА
      3 ноября 2014  

*

Поделитесь как пасту варитьsmiling face with smiling eyes

0
      • кристина
        3 ноября 2014  

очень просто варить её...

сахар вода лимонный сок

0
      • кристина
        3 ноября 2014  

ната

в ютубе много есть видео как варить пасту для шугаринга.

0
    • Asperiya
      3 ноября 2014  

..

разве не только в садонах делают? в дом.условиях самой тоже можно делать? больно? откуда купили пасту?

0
      • Таня
        3 ноября 2014  

Эпиляция

Если вы белая и пушистая - вам пора в ***** и ко мне на эпиляцию. :) +79142373952.http://m.vk.com/club78425911

0
      • кристина
        3 ноября 2014  

я сама варю пасту и сама себе удаляю волосы дома. Подмышки, глубокое бикини, ноги. Очень удобно и кожа как у ребенка

не представляю даже что к кому то пойду шугаринг себе делать!!! так то больновато...как при восковой депиляции

0
        • Ира
          4 ноября 2014  

а я наоборот

Тоже пробовала, варила,пасты покупала линию бикини ноги могу сделать.... А глубокое бикини и подмышки невыносимо. Натянуть кожу норм не получается. А у мастера из-за натяжения не больно почти

0
        • лариса
          13 июля 2015  

кристина, как именно вы пасту приготовили?у меня не получилось,к кому-то не хочется идти делать шугаринг..

0
  • АнЮтКа
    4 ноября 2014  

Люблю процедуры по уходу за собой и больше всего, когда за мной ухаживают, а я лежу

Самоварка отличается от проф пасты проф паста проникает в глубь фоликула!самоварка этого не сделает! Плюс мастер научен технике и синяки это ужассссс не мучайте себя найдите хорошего мастера, не хотите переплачивать ищете тех кто работает на дому. Сами себе глубокое бикини это тоже жесть!как бы вы не пытались рука поставлена не правильно шугаринг в таких местах делаете с хорошо натянутой кожей и обязательно приталькованной!тогда не должно быть никаких повреждений кожи и тем более синяков. Что касается быстрого роста волос при первых сеансах такое может быть пока не выровниться рост волос, я себе делаю уже год и скажу что первые месяца два эффект на неделю потом на две, теперь делаю раз в 4-5недель, забыла что такое бритва и раздражения кожи. Все гладенько и красиво.

0
    • кристина
      4 ноября 2014  

ну незнаю!

всё у меня хорошо получается и синяков не было никогда, каждый как хочет ухаживает за собой! и если я сама себе делаю шугаринг это не значит что я экономлю деньги, я могу себе позволить сходить в салон, и паста свареная дома я считаю лучше чем готовая, в готовой неизвестно что добавлено, мало ли вдруг аллергия!!!! вот вы говорите профессионал, а что мне мешает стать таким же!? каждый ведь может научиться!

1
  • Мария
    4 ноября 2014  

очень полезная тема

все таки поделитесь рецептом пасты, шугаринг ведь без полосок делается?

0
  • Цветочек
    6 ноября 2014  

Не делаю в салонах

Давно уже не делаю эпиляцию в салонах. Дорого сильно, лучше уж эпилятором сделать.

0
  • Нарима
    6 ноября 2014  

Быстро

Шугаринг мне не нравится. Сильно хлопотно это. Эпилятор другое дело. Быстро, безболезненно и удобно.

0
  • Тату
    7 ноября 2014  

Тату

Блеск(глиттер)-тату , от 150 рублей. :) интересуйтесь.

(девушки, тату не обязательно в зоне бикини, в любом месте, где пожелаете)
    +79142373952(вопросы можно в WhatsApp)

0
  • Тату
    8 ноября 2014  

тату

Тату делается на любом угодном вам месте. :) но сроки ношения отличаются в зависимости от зоны

0
  • Мисс_Вселенная_Навсегда
    10 ноября 2014  

Могу сама сварить сироп.

Варю с лимонной кислотой, а не с соком...
    Волосы дрёт отлично :D Но мне самой себе делать неудобно. И в некоторых местах ну очень больно :(
    Возни с превращением сиропа в пасту много. Липко, неприятно :(
    Я вернулась к эпилятору :)

0
  • At_Last
    10 ноября 2014  

Один раз сварила, очень вкусно получилось

не удаляет нифига, зато весь вечер ложки облизывала.

готовая паста быстро на руках тает. а так ваще класс, мне понравился результат. процедура ужасная. долгая, болезненная, муторная.

0
    • Мисс_Вселенная_Навсегда
      10 ноября 2014  

Я чтобы научиться готовить шугаринг варила сахар не один и не два раза :)

Надо признать повар из меня на троечку :)
      Если получился леденец значит переварили. Сварите пару раз и поймете.

0
      • At_Last
        10 ноября 2014  

больше воды и меньше времени на огне надо?

0
        • Оксана
          11 ноября 2014  

рецепты!!!

Так есть правильный рецепт, точный в пропорциях?? поделитесь пожалуйста!)))

0
  • Тоника
    10 ноября 2014  

Девочки, а обезбаливание?

Крем Эмла например?

0
    • Шугаринг
      11 ноября 2014  

Обезбаливание

Крем Эмла многим помогает(но не всем), держать перед эпиляцией(не важно каким способом эпилируетесь) приблизительно час. Перед нанесением лучше кожу помыть, так действеннее, быстрее впитается...
      Кто-то брызгает Лидокаином и обматывается пленкой, но что-то мало верится, что кроме слизистой он что-то обезбаливает...

0
  • Таня
    13 ноября 2014  

Успевайте до 31 декабря. 89142373952( можно whatsApp)

Новый год. Пора подарков... И мы дарим своим клиентам пошаговую Скидочную карточку от 10 до 30%, экономьте с удовольствием (срок действия не ограничен; скидка распространяется на конечную стоимость процедуры, а не только на одну зону т.е., к примеру, бикини+ноги+ подмышки и все это с 30% скидкой) :)

89142373952( можно whatsApp)

0
    • Алия
      15 ноября 2014  

спасибо Тане

Сделала второй раз, посмеялись, пошугарились, быстро и не больно

0
  • анна
    13 ноября 2014  

Сахарная эпиляция

Приготовление сахарной массы
    Если вы хотите приготовить сразу много сиропа, чтобы хватило на несколько раз, то возьмите компоненты в следующем количестве: 1 кг сахара, 8 столовых ложек воды, 7 столовых ложек лимонного сока.

Лимонный сок нужен нам для тягучести. В крайнем случае, его можно заменить лимонной кислотой, подобрав правильную пропорцию. Если вы не использовали массу за один раз, её можно долгое время хранить в холодильнике. Если же предпочитаете каждый раз варить свежую массу, то можно взять компоненты в меньшем количестве, но с соблюдением пропорций.

Итак, смесь готова. Включаем плиту на большую мощность, ставим емкость, в которой разогреваем массу, тщательно перемешивая, в течение нескольких минут. Затем уменьшаем огонь, чтобы сахар не сгорел.

Продолжаем мешать до такого состояния, когда масса начнет пузыриться и пениться.

Варить сахарный сироп следует не отходя от плиты, постоянно его помешивая, иначе есть вероятность потерять контроль над процессом и пропустить конечный момент приготовления.

Переливаем готовую смесь в контейнер, предварительно поставив его на теплоустойчивую подставку.

Совет! Емкость, в которой варилась смесь, и ложку для перемешивания необходимо сразу же залить водой, иначе оставшееся время вы посвятите отскабливанию от них кусочков затвердевшей карамели.

Хочется отметить, что шансов сварить сироп нужной консистенции с первого раза мало. Не стоит огорчаться, все поправимо! Если вы видите, что карамель очень жидкая и никак не застывает – масса не доварена. Поставьте ее еще раз на медленный огонь на 2-3 минуты, продолжая помешивать. Вода начнет испаряться, сироп станет гуще. Второй вариант – карамель превращается в леденец до того, как вы взяли ее в руки. В этом случае масса переварена. Здесь присутствует опасность того, что вам захочется ее съесть, а делать этого ни в коем случае нельзя, поскольку мы готовили смесь для другой цели. Еще раз разогреваем сахарную массу при помощи водяной бани и немного разбавляем водой. В итоге она примет желаемую консистенцию.

Через несколько часов не горячую, но и не застывшую тягучую массу подготавливаем для использования. Берем ее в небольшом количестве и начинаем тщательно разминать руками. В итоге должен сформироваться шарик среднего размера медового цвета с консистенцией жвачки.

Одного такого шарика хватает примерно на две подмышечные впадины, двух-трех – для бикини, трех-четырех – для полной эпиляции ног. Все, конечно, условно и зависит от плотности волосяного покрова человека и от площади обработки. Растягиваем шарик на коже против роста волос. Это позволит лучше захватить их.

Затем резким движением срываем липкую ленту по росту волос, придерживая кожу второй рукой – это облегчит процедуру и обезболит ее.

В идеале длина волосков на момент эпиляции должна составлять 4-5 мм. Слишком короткие волоски могут просто не захватываться, а слишком длинные приносить болезненные ощущения. Не рекомендуется проводить эпиляцию сразу больше трех раз на одном участке кожи – это может травмировать её вплоть до гематомы. Остатки липкой массы на коже легко смываются водой.

я пользуюсь по этой инструкции=)

0
  • Конкурс
    18 ноября 2014  

Конкурс, Читайте правила и участвуйте :)

http://vk.com/club78425911

0
  • Милами
    18 ноября 2014  

у меня их совсем мало стало:Dя уже года три делаю в гармонии у Лии

Уже отвыкла делать там что-то самостоятельно,это как маникюр и педикюр,делаю редко,раньше чаще,а щас вообще мало и долго отрастают

0
    • Лена
      21 ноября 2014  

Люблю эпиляцию, шугаринг и воск

Я к Лии тоже хожу, но в последний раз здесь читала и к Тане записалась. Оба мастера сейчас устраивают, но цены разные, пока в гармонию неоправдано дорого :(

0
  • Таня.
    25 ноября 2014  

шугаринг

Совет для гладкой кожи без вросших волос и раздражения: перед процедурой эпиляции, желательно за сутки, воспользуйтесь скрабом, чтобы снять омертвевший слой кожи и "достать" волоски , находящиеся под ним. И далее два раза в неделю пользоваться скрабом - кожа будет гладкой, приятного цвета, без вросших волосков и "гусиной кожи", так же это профилактика растяжек.

Услуга карамельной эпиляции: 89142373952.(whatsApp) . Готовьтесь к новому году, к любым праздникам Заранее :)

0
  • Таня
    26 ноября 2014  

Шугаринг

СОВЕТ:
    В течение 24 часов после эпиляции необходимо исключить пребывание на солнце, в солярии, бассейне и сауне, горячие ванны, занятия спортом. Все это способствует открытию пор и риску заражения. Следите за собой и действуйте согласно инструкциям и будете прекрасны.

Сахарная эпиляция. Мастер Татьяна. +79142373952 ( можно WhatsApp)

0
  • ositu
    26 ноября 2014  

Купила пасту для шугаринга гербер

В магазине натуральной косметики. Девочки!приобретайте эту пасту,она просто НАХОДКА для эпиляции(у меня жесткая).научиться пользоваться ею очень просто, убирается все хорошо и чисто,а главное,не оставляет "пеньков" и волосы не врастают)))))Всем рекомендую!!!!!

0
  • Таня
    27 ноября 2014  

Совет по эпиляции

Как снизить боль и не тратится на дорогие средства?

Болевой синдром при сахарной эпиляции не такой большой, как при удалении волос воском или депилятором, но и здесь есть некая доля дискомфорта.

ОБЕЗБОЛЬТЕ кожу с помощью ЛЬДА. Будьте осторожны, дабы не получить обморожение. Помните о том, что действие льда проходит достаточно быстро, так что не теряйте времени зря.

Шугаринг. +79142373952 (whatsApp). Спрашивайте, получайте ответы.
    Выезд на дом.

0
    • ^Iva^
      27 ноября 2014  

Таня где принимаете терриориально?

0
      • Таня
        27 ноября 2014  

Шугаринг

В зимнее время работаю на Выезд.

0
        • Мила
          28 ноября 2014  

Татьяна,спасибо )))

Я была на вашей процедуре недавно-все прошло замечательно! Сначала думала,что будет больно,но оказалось,что совсем нет не приятных ощущений ))) Приду к вам еще(точнее,вы ко мне домой-удобно,ехать никуда не надо) :))

0
  • Таня
    29 ноября 2014  

Совет

Дорогие любительницы шугаринга (также восковой эпиляции) хочу сказать, что у Эпиляции как и любой другой процедуры есть противопоказания (несерьезные, но всеже есть) и вам стоит с ними ознакомится, дабы избежать неприятных казусов для себя и отзывов о работе мастера:
    1) Индивидуальная непереносимость и аллергические реакции.
    2) Гнойные и воспалительные заболевания кожи
    3) Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания
    4) Сахарный диабет
    5) Варикозная болезнь
    6) Гипертонус во время беременности
    7) Не обрабатывать участки с большими родинками, бородавками и липомами.

Если Вы не нашли абсолютно ниодного пункта, то С удовольствием жду Вас на процедуре по эпиляции -Шугаринг. Тел.для записи: 89142373952 ( whatsapp). При обработке двух зон - блеск-тату в Подарок. ( работаю на выезд)

0
  • Таня
    2 декабря 2014  

шугаринг

Девушки в WhatsApp-е задают забавные вопросы, отвечу на них и Здесь:
    - Шугаринг (в принципе и любую эпиляцию) всегда следует проводить Сверху Вниз. Рекомендуется менять кусочек пасты переходя на новую зону. НЕЛЬЗЯ проводить эпиляцию одним кусочком начиная с ног и заканчивая лицом.
    - Не получается сварить пасту. Девушки если не получается варить - не мучайтесь, хотите быть красивыми, не стоит так категорично Экономить - закажите готовую пасту и Эпилируйтесь на здоровье без синяков и кровоподтеков.
    - Не получается, не липнет, не вырывает и т.д. В любом труде нужен навык. Нарабатывайте навык. Пробуйте пробуйте и пробуйте.

Вот такие простые вопросы и простые ответы на них.

Шугаринг. Блеск-тату. Умеренные цены. Выезд на дом. Рабочее время : 9:00-21:00. Телефон для записи: 89142373952 ( можно WhatsApp). Мастер Татьяна.

0
    • Зоя
      6 декабря 2014  

Таня тату блестящее сделала

сделала тату блестящее три недели назад,еще держится я вообще удивлена. Уже волосики виднеются, а тату осталось.
      жаль фото не умею прикреплять
      самое прикольное, что трафарет она изготовила индивид по моей картинке

0
        7 декабря 2014  

Классно, когда люди с фантазией.

20 цветов для блеск-тату. От 150 рублей.

0
  • Таня
    8 декабря 2014  

девушки делитесь своим опытом

Девушки, делитесь своим опытом работы пастами готовыми, самоварками. Работой мастеров. Что вы выбрали, воск или шугаринг?

Один из самых важных моментов в шугаринге – регулярность. С каждым сеансом период между процедурами становится все больше, а волоски – тоньше и светлее.

Именно поэтому добросовестное посещение мастера в осенне-зимний период приведет к еще более долгоиграющему эффекту от шугаринга в купальный сезон!

89142373952. Теперь не только выезд.

0
    • Таня
      14 декабря 2014  

Шугаринг. Блеск-тату. Хрустальное тату.

image image image
      Можно заказать трафарет для блеск-тату и хрустального тату по личному эскизу. По всем вопросам:
      89142373952. Можно WhatsApp
      Будь самой яркой в этот новый год и привлеки удачу :)

0
      • кр
        15 декабря 2014  

как бриться

а как бриться сверху вниз или снизу ? и что еще нужно для этого ? крема какин нить ?

0
    • Малинка
      15 декабря 2014  

Цена

Татьяна, а сколько стоит шугаринг глубокого бикини?

0
  • Таня
    16 декабря 2014  

Ура! Теперь никакого стеснения.

Ура, ура, ура. Мне пришла посылка с очень нужной вещью: Одноразовые Бикини :) Дорогие, стеснительные дамы, теперь никакого стеснения, все согласно Этике.
    +79142373952( whatsApp)

0
  • Таня
    17 декабря 2014  

Депиляция и Эпиляция - это разные процедуры. Кто из мастеров Депилирует, тот не знает азы работы...

Депиляция или эпиляция

Косметологи различают два типа удаления волос: депиляцию или механическое удаление, не затрагивающее фолликул и, собственно, эпиляцию, которая разрушает луковицу из которой волосок растет.

К депиляции относятся: бритье, удаление волос с помощью кремов-депиляторов. Особенность этого вида избавления от надоевшей растительности - в краткосрочности результата. Максимальный эффект - совершенная гладкая кожа - возможен только 1-2 дня. Потом появляется зуд, вросшие волоски, раздражения от кремов, прыщи и прочая аллергия. Кроме того, волосы отрастают жесткими и похожими на трехдневную щетину.

Кремы растворяют кератин, из чешуек которого состоит волос, они просты и удобны в применении, безболезненны. Но оказывается во время реакции растворения наших волосков, выделяется очень токсичное вещество - сероводород. Поэтому косметологи и врачи рекомендуют отказаться от применения депиляторных кремов. Как варинт, можно использовать обесцвечивание перекисью водорода с аммиаком. Но этот способ делает волоски невидимыми, но не удаляет их.

Удручает также невозможность нормально обработать область бикини и подмышек - появляется раздражение. Мы же внешне приближаемся к обитателю леса, любителю меда и малины. Но депиляция может стать спасением на отдыхе, когда под рукой нет хорошего салона красоты. Плюсом этого метода является его цена (крем стоит 50-300 рублей, бритва около 100-200 рублей, пинцет - вообще копейки). Бритвенные станки щадят эпидермис, но требуют "еще и еще" повторять процедуру.

Эпиляция Сахарной пастой - это более глубокий вид удаления волос, т.к. сахарная паста более глубоко проникает к фолликулу волоса. При удалении волос таким способом фолликул травмируется и с каждым разом ему все более трудно набрать силу и сформировать жесткий черный волос.

0
  • Таня
    20 декабря 2014  

Шугаринг. Блеск-тату

Предлагаю вам интересную идею Блеск-тату для праздника. Выбираем подходящий узор и делаем красивое Колье, браслет и любой другой декоративный элемент. СТОИМОСТЬ от 300 рублей.
    image
    89142373952

0
  • Таня
    24 декабря 2014  

Шугаринг. Блеск-тату

Есть свободное время на 28 число( воскресенье) и пара часов на 27(суббота). Успевайте записаться, последние выходные дни перед Новым годом!
    номер:89142373952. ( можно whatsapp) Расположение в Центре города. время работы с 9:00 до 22:00 :)

0
  • Таня
    13 января 2015  

Совет

Если вы желаете подвергнуть обработке зону глубокого бикини, то для получения наилучшего результата перед такой эпиляцией необходимо соблюсти несколько нехитрых правил: за два дня до проведения эпиляции очистите кожу мягким скрабом, перед проведением процедуры примите теплую ванну, чтобы распарить тело. Это поможет сделать удаление волосков менее болезненным, в день эпиляции не наносите на область зоны бикини кремы и лосьоны- кожа должна быть абсолютно сухой.

Студенты и Татьяны пишем активно, к 25 января есть Подарок.

0
  • 7_SIN
    16 января 2015  

сооветтую поосторожнее быть. Просто ПРЕДЕЛЬНО осторожными.

У меня на бедре почти над коленом теперь филиал лица Фредди Крюгера блягодаря этому шугаматьегорингу

0
  • _Шугаринг_
    17 января 2015  

простые правила

Простые правила:
    1) Откажитесь от станка и крема для депиляции, так как волосы удаляются только на поверхности и со временем становятся жёсткими и тёмными.
    2) Без усилий пользуйтесь губкой или мочалкой, так как они стимулируют рост волос.
    3) Увлажняйте и питайте кожу молочком, маслом или кремом для тела ежедневно.
    4) Откажитесь от эпиляции в критические дни.
    5) Очищайте кожу тела специальным скрабом, чтобы удалить ороговевшие клетки.
    6) Избегайте загара на солнце и в солярии сразу до и после эпиляции.

0
  • Таня
    21 января 2015  

Приглашаю к участию в конкурсе.

http://vk.com/shugaring_ykt?fixed=1

0
    • Надя
      27 января 2015  

Нашла мастера!

Спасибо Таня, даже не лень отозваться. Наконец-то нашла мастера своего. Легко быстро ждите еще

0
      • Таня
        30 января 2015  

Спасибо. Приходите еще.

С 1 по 14 февраля, Скидка 10% на эпиляцию + Блеск-тату в подарок. Для постоянных клиентов - 15%
        (скидки не суммируются)
        Записывайтесь - 89142373952(whatsApp)

0
  • Таня
    12 февраля 2015  

тема

Эпиляция Шугаринг Обертывания Услуги Якутск
    сегодня в 11:45
    Часто девушки хотят сделать эпиляцию Быстро и Дешево, но уверяю Вас, что это неверные желания( последствия на фото). Эпиляция должна проходить качественно, не торопясь, окупая каждый заплаченный вами рубль. Если мастер предлагает услугу за низкую цену, то и качество остается на низком уровне, мастер мечтает заработать(урвать).... Я мечтаю, чтобы Вы с улыбкой уходили домой, а не с мыслями " Сейчас приду и дощипаю щипчиками сама"... И главное, чтобы у Вас было желание вернуться. Поэтому Цены на услуги у меня Средние( не низкие, не высокие), я не спешу выпроводить Вас с процедуры, стараюсь сделать все до идеализма гладким и с удовольствием Выпью с вами чашку чая после процедуры, за интересной беседой.

Пожалуйста, не экономьте сильно на своей Красоте. Даже мастеру порой трудно исправить результаты Экономии... face throwing a kiss face throwing a kiss face throwing a kiss

Глубокое (тотальное) бикини - 1500 рублей. Постоянным клиентам скидка 15% на все. 89142373952

0
  • Таня
    27 февраля 2015  

Подарочные сертификаты к 8 Марта.

Подробности в группе: http://vk.com/shugaring_ykt

Готовимся к лету заранее:
    - эпиляция, чтобы забыть о раздражении в жару
    - спортивный зал , чтобы забыть о комплексах и показать своё красивое, гладкое тело
    - медовый массаж и обертывания
    - питье обычной воды.
    И летом Будешь ЛУЧШЕЙ!

0
    • Таня.
      7 марта 2015  

89142373952

Дорогие и не очень дорогие салоны всячески завлекают нас навести красоту. Но стоит ли идти в салон? Или, быть может, лучше обратиться к частному мастеру эпиляции? Давайте попробуем сравнить.

Если вы думаете, что профессионалы работают только в салонах красоты, то вы ошибаетесь. Депиляция – это процедура деликатная, но ее вполне можно выполнить и на дому (конечно, мы не берем в расчет высокотехнологичные способы вроде лазера или электричества). Опытный мастер эпиляции будет одинаково хорошо себя чувствовать как в салоне, так и дома. А, быть может, дома и лучше.

Кстати говоря, некоторые частные мастера эпиляции могут предложить вам способы удаления волос, не слишком популярные в салонах красоты, например шугаринг – удаление волос с помощью сахарной пасты.

Стерильность и чистота? Конечно, в дорогих салонах все на высшем уровне. А вот в салонах среднего или эконом-класса, такая роскошь будет не всегда. Если же мастер работает на дому, проблема чистоты будет лежать исключительно на нем, а не на сторонних уборщиках, которые порой не подозревают, насколько важна чистота при этой процедуре. Так что можете быть уверены, что дома у частного мастера эпиляции все будет оборудовано по высшему разряду.

Материалы? Поверьте, они одинаковы и у частных мастеров, и в салонах. Более того, зачастую салоны экономят на материалах, приобретая их не у самых хороших производителей. А в случае с частным мастером от качества оборудования зависит его репутация. Выводы можете сделать сами.

Деньги. Этот параметр играет немаловажную роль в выборе места депиляции. И тут частные мастера снова оказываются на коне. Сравнивая цены, вы все поймете. Салоны красоты серьезно завышают стоимость услуг. Впрочем, их можно понять. Налоги, зарплата персонала (и не только мастера, но и администраторов, бухгалтеров, техников, уборщиц и многих других), арендная плата за помещение. Из всего этого складывается цена на эпиляцию, да еще надо и выгоду какую-то получить. А частный мастер эпиляции работает сам на себя. Вы оплачиваете только его труд и материалы, а качество обслуживания, как мы уже выяснили, точно такое же, как в салоне, а нередко и лучше. Так, пользуясь фразой из известной рекламы: «Если не видно разницы, то зачем платить больше?» Кроме того, зачастую разница есть, и не в пользу салона.

Кстати говоря, у частного мастера эпиляции есть еще один плюс – гибкий график работы. Салоны работают, что называется, от звонка до звонка. С мастером же вы вполне можете договориться и выбрать тот день и то время, которые вам подойдут лучше всего.

Итак, к какому выводу мы пришли, сравнивая частных мастеров эпиляции и салоны? Если говорить о традиционных способах депиляции, то разницы в обслуживании вы не заметите. Более того, по некоторым параметрам частные мастера дадут фору самым дорогим и фешенебельным салонам. Что же касается денег, то услуги частного мастера выйдут вам намного дешевле. Салоны выигрывают лишь в том случае, если вы хотите сделать эпиляцию с помощью лазера или другой аналогичной техники.

В конечном итоге, выбор за вами. Удачи Вам

0
  • Таня
    26 марта 2015  

Внимание!

ВНИМАНИЕ : С 26 по 31 марта, ЭПИЛЯЦИЯ Глубокого (тотального) бикини - 1000 рублей (Шугаринг)

Запись: 89142373952.

Блеск-тату, Бикини дизайн, роспись хной, интимная стрижка

0
  • Таня. Шугаринг- мастер
    18 апреля 2015  

Еще во времена Древнего Египта женщины начали использовать все возможные методы, чтобы привлечь внимание мужчин – представляли свою красоту с разных сторон, ухаживали за собой, используя при этом исключительно природные компоненты. И уже тогда стали применять метод сахарной депиляции – шугаринг. Ведь чистое тело смотрится гораздо приятнее, согласитесь. В зоне бикини, на ногах и руках просто не должно быть волос.

Метод позволяет избавиться от волосков на длительный период (почти на 3 недели), удаление волоса происходит вместе с луковицей – настолько глубоко проникают компоненты. Шугаринг бикини – это отличный способ сделать свою кожу гладкой и красивой в самых интимных частях тела. 89142373952 (можно whatsApp)

0
  • Джесика
    29 апреля 2015  

Кто варит пасту дома? У меня фигня какая-то выходит((

0
  • Таня.
    2 мая 2015  

5 памяток, что нужно сделать перед отпуском:
    1. Убедитесь, что на мобильном телефоне достаточно денег для поддержания СМС-роуминга. Связь за рубежом с родными и близкими доставляет не только радость и удовольствие, но и даёт чувство безопасности.

2. Заведите банковскую карточку (желательно в валюте) или пополните её счет из расчета 20 у.е. минимум на каждый день отпуска. Это избавит от неприятных сюрпризов при потере (краже) денег. А если пропадет и карточка, то мошенники не смогут воспользоваться её содержимым.

3. Составьте список необходимых в поездке вещей, включая продукты питания в дорогу, не забудьте о косметических принадлежностях, возможно, Ваш любимый шампунь или крем для загара в другой стране не продают.

4. Проверьте срок годности паспорта и убедитесь, что все документы, необходимые в поездке (включая банковскую карточку), собраны в единую папку и не растеряются по дороге.

5. Обязательно сделайте эпиляцию. Во-первых, это избавит Вас от необходимости ежедневно прибегать к станку (неизвестно, какие условия будут на отдыхе), также станок может спровоцировать раздражение кожи и испортить не только настроение, но и картинку Вашего тела в области бикини. Во-вторых, любительницам депиляционных кремов стоит помнить о том, что двойная нагрузка на кожу (крем для депиляции + солнце) может спровоцировать ожёг, при этом, многие кремы не выдерживают погодных условий и могут испортиться уже по дороге. В-третьих, цена эпиляции на курорте, как правило, в 2-3 раза выше привычной цены на данную процедуру. Но самое главное, процедуру эпиляции лучше делать за 1-2 дня до загара, южное солнце достаточно коварное, – избавьте себя от лишних волнений – подготовьтесь заранее. 89142373952

0
  • Alexa91
    27 мая 2015  

Девочки кому интересно могу отшугарить бесплатно с вас только паста....звоните89247647252

0
  • Алисия
    2 июня 2015  

Только недавно узнала что это. Послушаю отзывы)

0
  • Маша
    8 июня 2015  

После эпиляции (сахарной) на ногах обнаружился "подшерсток" - бесцветные волоски, но жесткие. Кто-то вообще сталкивался с этим когда-нибудь?!)))

0
  • Виталита
    8 июня 2015  

Делаю с пастой Глория. Все прекрасно получается) Первое время конечно были и залипы и даже синяки, но потому поняла что и как))

0
  • Мария Носина
    26 июня 2015  

Спасибо девочкам за отзывы, почитала...... Танюш, ты и правда волшебница . уже 2 недели и еще не волоска.влюбилась в шугаринг

0
  • pashakyo
    27 июня 2015  

Где купить можно глорию?

0
  • pashakyo
    29 июня 2015  

Где купить глорию?

0
  • Таня- Шугаринг.
    12 июля 2015  

ПОСЛЕ ШУГАРИНГА ВОЛОСЫ РАСТУТ МЕДЛЕННЕЕ!!!
    Если систематически делать эпиляцию, то волоски становятся тоньше и бледнее. Шугаринг обладает уникальной способностью выравнивать их рост, поскольку в процессе процедуры не ломает волоски. Это дает возможность наслаждаться долгим положительным эффектов в течении 2-3 недель и не боятся одиноких островков зарослей на теле. 89142373952

0
    • Алексей
      21 июля 2015  

Таня- Шугаринг., вопрос, а парням такое не делаете? Мне вот мои заросли тоже порядком надоели, раньше как то брил, щас они вообще длинные.

0
  • Организатор
    10 декабря 2015  

Предновогодняя суета начинается, не забудь про гладкую кожу в праздники:
    -Усики 100 руб.
    - Подмышечные впадины 400
    - Руки полностью 800 , по локоть 500
    - Живот 300, полосочка 100
    - Спина до 700
    - Ягодицы 300
    - Классич. бикини 700
    - Глуб. Бикини 1350
    - Ноги полн. 1300; по колено 700.
    Результат держится около 3-х недель. Забудьте о неудобствах в праздничные каникулы.

Так же есть блеск-тату, оно будет прекрасным дополнением к наряду.

89142373952, Татьяна.

1
  • Юлия
    4 декабря  

Хочу выразить благодарность студии sugar stars за из подход к клиентам все бы так работали как они
    я делала глубокое бикини мастер делала свою работу оперативно ,аккуратно, и мне очень понравилось что данная студия работает только на Аравии так что буду приходить к вам снова relieved facesmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes

0
Ответ на тему: Шугаринг. Вопросы. Ответы. Отзывы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания