печень жеребёнка в какую цену продают?
валерия  -    5130
Ответов 41 Написать ответ
  • fleksi1
    fleksi1
    Ольга Элсе
    12 ноября 2014

6000

6000

0
  • хапытан
    14 ноября 2014  

абалдеть ценники

вроде был кобыла сама родила,жеребенок сам кушал,рос и бегал и цены за работу?

0
    • виктория
      15 ноября 2014  

пипец цены с неба

Такое ощущение что эти конюхи которые за ними смотрят больше нигде не работают. И этими ценами компенсируют себе весь год..

0
  • elfo
    18 ноября 2014

так и есть!

все лето бухают, пока лошадка растет, а потом всю зиму за 6000 за кило печени дальше бухают...

0
    • конюх
      18 ноября 2014  

здрасьте, на те вам

Как то у вас все очень просто. За лошадьми ухаживать труднее чем за коровами. Вы думаете вот так просто кобыла бегает по лесам, по полям. А когда придет время забоя сама прискакала и легла под нож. Если так думаете, попробуйте сами разводить лошадей, а потом скажете насколько это легко.

0
      • v2
        v2
        Иван Иванов
        20 ноября 2014

ну не 6000 же тысяч за кг!!!!!

0
        • Анна
          4 декабря  

v2, не гоните. 6000 это вся печень столько стоит. А так цена 1500-2500. За полторы я так понимаю прошлого забоя в Сахаагропродукте.

0
      • elfo
        8 декабря 2014

не учи, конюх!

держали, развадили, знаем что это такое. и 6000 это не стоит за килограмм!

0
  • ппц
    18 ноября 2014  

мля, они чё, с неба, что ли, цены берут???

совсем охерели!

0
    • сельпо
      19 ноября 2014  

ну дак видать спирт нынче дорог, в сельпо) потому и цены такие.

0
      • Оксана
        19 ноября 2014  

Вчера на Крестьянском рынке видела 2500 за кг

0
        • 33
          20 ноября 2014  

даже если платить буду не буду больше кушать печень

лошади. ученый угаров предупреждает что в ней эхинококк имеется.. ужас..

0
  • крестьянин-колхозник
    21 ноября 2014  

у нас в деревне иһи барытын в наборе за 7-8 продают

так там все есть и хаан кутоуохха сөп, и харта бөҕө баар, ну и сама печень.
    Сколько сейчас хаан и харта на крестьянском стоят? приплюсуйте сюда цену печени, отнимите реальную стоимость одного набора7-8 т.р и у вас получится насколько барыги наживаются.

0
  • Виалетта
    22 ноября 2014  

А как собственно отличить печень жеребятины от говяжей???

Завтра хочу на крестьянском покупать печень жеребятины. Боюсь что полсунут говяжью ( Я не отличу внешне

0
    • )))
      22 ноября 2014  

Не страдай

Под водочку и австралийская сойдет, проверено, не отличишь)))

0
  • интересно
    23 ноября 2014  

...

В средней полосе России тоже жеребятину едят? Или только у нас

0
    • четыретатарина
      25 ноября 2014  

в средней полосе в татарстане и башкирии жрут.

0
  • 234
    23 ноября 2014  

Печень жеребенка более светлая, коровья вообще темная же.

0
  • вера
    8 декабря 2014  

печень

В Сахаагрпродукте 2000 руб. за кг видела

0
  • Все мы с деревни
    10 декабря 2014  

Как то у вас все очень просто

Если бы Вы сами за лошадьми ухаживали, то так не говорили бы. Большинство из нас зимой и палкой на улицу не выгонишь, а табунщики всю зиму в холоде, по Вашему так они все для нас бесплатно должны работать? Учитывая то, что численность поголовья намного меньше стала чем раньше, цена тоже естесственно повысилась. Или вам не нравится, что водка уже давно не валюта для табунщика, теперь будьте любезны свои кровно отработанные денюжки выплачивать за здоровую пищу.

0
    • nice_guy
      12 декабря 2014  

во-во! а еще

Лето сенокос головная боль. Для городских это романтика, природа, единение с родственниками, короче, праздник какой-то прям. А для сельчанина: как же этих городских родственников накормить, чтобы в след году хотя бы на стогование помогли, где их разместить, каким транспортом возить, раздобыть солярку для трактора, обслужить трактор, косилку, грабли и т.д.после забоя - как же этим городским доставить? Как назло, в самое проблемное время захотят жеребятинки же. А осенью на коне все искать надо табуны, чтобы гон**ны какие-то приезжие не отстреляли. Ветеринарное обслуживание дорогое, уколы от выкидышей до 1000 руб стоят. Так эти ампулы еще найти надо, уговорить ветеринара уколы поставить, табун поймать и запереть. А еще зерно и соль искать. А найдя, как-то доставить. И чтобы опять гон**ны какие-нибудь не стырили. А весной от хиобак еще как-то защищать жеребят

0
      • nice_guy
        12 декабря 2014  

от хищных бродячих собак то есть

Цена взята продаванами с потолка. В деревнях печень продают 1500 за кг. А печень жеребенка, не лошади, вроде не маленькая,га по весу получается всего 1.5-2 кг

0
        • аврора
          12 декабря 2014  

печень

6000 трб это же весь набор же так стоит ну некоторые по7 продают:там все включено ихарта и кровь и печень и сердце и почки так что не ругайтесь

0
  • я я
    14 декабря 2014  

говяжья печень

Можно ли кушать сырой замороженную?

0
    • мимо шла
      14 декабря 2014  

купила жеребятину

Но она без жира. Бывает такое, кто нить покупал нежирную жеребятину?

0
      • опять я
        14 декабря 2014  

табунщики и жители деревни–знающие

Ответье, пожалуйста, жеребятина без жира может быть?

0
      • опять я
        14 декабря 2014  

Ответье, пожалуйста, жеребятина без жира может быть? Или от чего такое бывает?

0
      • опять я
        14 декабря 2014  

Ответье, пожалуйста, жеребятина без жира может быть? Или от чего такое бывает?

0
        • Djuzeppe
          15 декабря 2014

123

нежирной жеребятина что то сомнительно

0
          • ну, я тоже
            15 декабря 2014  

так думаю

Но, может быть, нормально, что жеребятина не жирная. Почему, обязатательно, больная? Думала, знающие ответят.

0
            • Djuzeppe
              15 декабря 2014

123

При чем тут больная? Мб вам вообще не жеребятину дали. Или вообще падаль продали жеребенок сдох от плохого ухода его разделали и на распиловку продали. Жир должен быть в норм жеребятине. Помните были наводнения пару лет назад в улусах как вы думаете куда дели утонувших животных? Правильно в город подешевке продали. лично видел как деревенские алкоголики трупы свежих павших животных собирали и в зилок грузили явно с целью разделать и продать. Щяс деревенские ушлые стали раньше у нас в деревне если летом сдохнет животное неважно от чего труп сразу сжигали. Теперь разделывают и продают по дешевке в город.

0
              • :/
                16 декабря 2014  

вот поэтому мясо лучше вообще не покупать

мало ли чего,вдруг падалью торгуют

0
            • Сабыя
              2 декабря  

Думаю это те которые все лето паслись по газонам и помоям в гроде.

0
      • Анна
        4 декабря  

мимо шла, недавно знакомая с улуса сказала, что в этом году жира у жеребят мало. Что-то там у них с кормами летом случилось.

0
  • тыа учуутала
    19 декабря 2014  

эт

Эс ырыган да буолбатар сыата кыра убаьа баар буолар. Сириттэн, мэччирэниттэн, ийэтин уутэ уба5ас, эбэтэр кэмчи буолуон сэп.

0
  • Актуальная тема на сегодняшний день
    1 декабря  

Почем нынче печень?

0
  • Зорб
    Зорб
    коса
    6 декабря

Продают по 1500. Сахаагро

0
  • Марина
    9 декабря  

По 2500, в объявлениях продают, печень жеребёнка, как дорого....

0
  • 123
    Вчера, 17:40  

Похмелье как рукой снимает мороженый свежий печень с лучком. 2.500 это недорого очень полезный для здоровья.

0
Ответ на тему: печень жеребёнка в какую цену продают?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания