швабра с отжимом что скажите?
Ленусик  -  24 октября 2014 11:57   5932
Всем привет! Хочу спросить, есть ли на форуме девушки, кто пользовался шваброй Спин энд Гоу (В состав набора входят: ведро с корзиной-центрифугой для отжима швабры. швабра, изготовленная из тонкого алюминиевого профиля, с меняющимся углом наклона. вращающаяся насадка из микрофибры). Стоит ли купить такую швабру? и где продается в Якутске?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 43 Написать ответ
  • Жанна
    29 октября 2014  

Такая

А у меня такая - «Н2О Мор Х6» (6 в 1). Чистит и моет буквально всё-и кафель и плиту и стекла и зеркала. Хорошая вещь. Покупала тут - http://hvabra.1magia.ru

0
    • Лаурита
      29 октября 2014  

и что действительно такая хорошая?

0
      • татьянка
        29 октября 2014  

швабра

продаю паровую швабру за 2500рб. в упаковке. т.702109

0
      • Татьяна
        29 октября 2014  

Нормальная

Нормальная швабра. Пользуемся полгода, нареканий никаких нет.

0
    • Tante
      31 октября 2014  

касперский кричит что ссылка вирусная

0
      • Сева
        1 ноября 2014  

Молчит

Ну не знаю. У меня аваст молчит. А касперский на много чего кричит.

0
    • Николай
      1 августа  

Покупал инвентарь cleanmall ultra speed professional в том числе и швабра с утжимом.Жена довольна,говорит очень удобная вещь.Легко и качественно

0
  • Оксана
    30 октября 2014  

Такая

Такая швабра у нас уже 1 год. С уборкой справляется на ура. Особенно чистым стал кафель в туалете, а раньше такой чистоты было ни добиться даже со всякими химсредствами.

0
  • Хозяюшка
    30 октября 2014  

Покупали

Покупали эту швабру - http://hvabra.1magia.ru в прошлом году. Нормально убирает. Единственное, когда ламинат будете чистить, то одевайте две тряпочки вместо одной, иначе много влаги будет.

0
  • Надежда
    30 октября 2014  

Заказала

Я всё таки заказала. По совету подруги. Та сказала что хорошая швабра. Она полгода назад купила.

0
  • Насадки
    1 ноября 2014  

Где покупаете насадки на швабру?

Подскажите где в городе купить сменные насадки на швабру ?

0
  • Леди_стерва
    1 ноября 2014  

девочки швабра херня полная не заказывайте

а если очень хочется то прогуляйтесь до хозмартека у ним там много товаров которые в телемагазинах и в интернете продают по завышеным ценам
    я серьезно говорю

2
  • Ярослав
    9 ноября 2014  

Настоящая

За 750 рублей не может быть нормальная паровая швабра. Настоящая только тут - http://hvabra.1magia.ru

0
    • Надин
      9 ноября 2014  

Хорошая

Я заказывала на этом сайте. Хорошая швабра.

0
    • Веточка
      10 ноября 2014  

Экономия

У нас давно такая швабра. Очень удобно ей мыть пол, кафель, окна. даже не надо всякую химию покупать, что тоже экономия для семейного бюджета.

0
  • Ноев ковчег
    9 ноября 2014  

Хорошо очищать

Паром хорошо очищать кафель и пол, но пароочиститель дорого стоит.

0
    • Настя
      10 ноября 2014  

Дешевле

А швабра то такая дешевле стоит намного пароочистителя.

0
  • Нергуяна
    10 ноября 2014  

Всё чисто

Не надо ждать пока пол высохнет, чистый, блестит. Не надо каждый раз мыть тряпку, все просто))) снять насадку и кинуть ее в стиральную машинку)) Самое главное: руки сухие))), и чистый пол))), и все без химии))) Плитку на полу не пришлось отмывать, горячий пар всю грязь размыл. Мытье зеркал и дверей со стеклами: Не надо химии, все зеркала блестят!

0
  • Мы из ленска
    11 ноября 2014  

Работает

http://hvabra.1magia.ru - пришла вчера. Вот сижу разбираюсь. Вроде хорошо работает.

0
    • Женя
      11 ноября 2014  

Ламинат как моет?

0
      • Djill
        11 ноября 2014  

Ярослав, при чем здесь ваша паровая швабра и швабра с отжимом. Я то про обычную с отжимом говорю и топ про нее

заказали на оптовом сайте. вот на неделе жду. еще пароочиститель закащазала. ясен пень что 750 паровая не стоит.

0
      • Киска
        12 ноября 2014  

Влажность

Ламинат хорошо моет, только вместо одной тряпочки надо две одевать, а то влажность большая будет.

0
  • Пенсионерка
    11 ноября 2014  

Паровая лучше

Я лучше паровую купля за 2 тыщи с небольшим. Нах эта с отжимом? Руки еще марать.

0
  • Алина
    12 ноября 2014  

Полгода

http://hvabra.1magia.ru - швабра просто супер. Уже полгода как используем и всё нарадоваться не можем.

0
  • Алиса
    12 ноября 2014  

Швабра

Не надо ждать пока пол высохнет, чистый, блестит. Не надо каждый раз мыть тряпку, все просто))) снять насадку и кинуть ее в стиральную машинку)) Самое главное: руки сухие))), и чистый пол))), и все без химии))) Плитку на полу не пришлось отмывать, горячий пар всю грязь размыл. Мытье зеркал и дверей со стеклами: Не надо химии, все зеркала блестят!

0
    16 ноября 2014  

вот придурки

ты им про Фому, а они тебе про Ерему, что трудно прочитать о чем тема задолбали своей рекламой хоть бы ссылки без вирусов скидывали,дебилы,сразу видно чистой воды развод.

1
  • василий
    21 ноября 2014  

Ленусик

Швабра с отжимом есть в компании "Эковита".Там три насадки с ультратонкого рассеченного микроволокна.Мы уже пользуемся в течении года.Жена хвалит.В любое время берет и вытирает,руками тряпок не держит,очень удобно.И без никакой химии.Т.89644240189

0
  • Gizmo6
    20 декабря 2014  

Ultra Speed Professional

Я вот пользуюсь вот этой шваброй Ultra Speed Professional, думаю она получше вашей будет в разы! Покупал в магазине CleanMALL, очень быстро и доставили и рассказали все премудрости пользования шваброй с отжимом. Уже пользуюсь как неделю и просто не нарадуюсь приобретению. Советую и вам купить такую же в магазине CleanMALL. Даю гарантию, что Вы точно не пожалеете!

0
  • натиф
    натиф
    Нати Филипова
    16 февраля  

вот у меня швабра с отжимом cleanmall ultra speed professional - отличное решение для мытья пола. Я пользуюсь ей уже давно и без всяких проблем.

0
    • Rasu
      16 августа  

натиф, Мне муж подарил такую швабру cleanmall ultra speed professional ,сначало я его чуть не пришибла её,а потом помыв её пол осталась довольна,очень нравиться то что она не оставляет разводов и можно подлесть в мало доступные места.

0
  • ollyZ
    16 февраля  

Фигня полная, у меня педаль очень быстро сломалась, и ручка швабры алюминиевая очень мягкая, хрупкая. А так, поначалу, очень нравилась. Для кафеля самое то))))

0
  • vanusa
    3 августа  

Меня моя устраивает, муж сделал из пластиковых труб, вечная, с отжимом плоховата, педальки нет.

0
  • Елена
    26 августа  

Я пользуюсь отличной шваброй с отжимом.Это инвентарь cleanmall ultra speed professional .Удобно практично не дорого

0
  • tanyatet
    tanyatet
    анна новикова
    9 сентября  

Мне очень нравятся такие швабры. Очень легко ими мыть полы)))

0
  • Елена
    6 октября  

Хочу порекомендовать швабру cleanmall ultra speed professional. Купила по совету.Очень удобная и практичная.

0
Ответ на тему: швабра с отжимом что скажите?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания