психанула и пнула своего парня нечаянно по яичкам(( не звонит уже несколько дней
света  -    3151
как извиниться не знаю
Ответов 11 Написать ответ
  • юля
    20 октября 2014  

он не вернется, если не дурак

А тебе нужно нервы лечить. Что мала мест куда ударить, нет ты на святое позарилась.

1
  • Люся
    20 октября 2014  

Просто не звонит?

Вы легко отделались, мог бы и в ответ вас приложить хорошенько. Он молодец, что сдержался. Почему так вышло? Чем он заслужил, чтобы девушка пинала его как паршивого щенка? Он вас чем то обидел, разозлил? Или это вы так пошутили? В любом случае, если отношения с этим парнем вам дороги, звоните, извиняйтесь, объясняйте свои действия так, чтобы он мог понять за что, почему вы его обидели. Большинство парней бы после такого просто прекратили общение, сам он скорее всего не позвонит.

0
  • Даша
    21 октября 2014  

Бедный парень... По яйкам вообще нельзя бить.

0
  • dIMA
    12 ноября 2014  

ЯИЧКИ

ПРАВИЛЬНО ЧТО УДАРИЛА ПО ЯИЧКАМ !

0
  • dato0305
    12 ноября 2014  

ахах:))) вот деваха!

Но больше так никогда и никому не делай. Интересно, помирились или нет?

1
    • Bigus
      17 ноября 2014  

на его месте я бы двинул в рожу так, что мама не горюй, дурочка

0
      • Bigus
        17 ноября 2014  

думает круто сделала

это тоже в сравнении, если бы парень девку за волосы оттаскал и по почкам ногами отпинал и весь такой герой ***

0
  • Мисс_Вселенная_Навсегда
    19 ноября 2014  

Ахпхахахахах!!! ))))))))))))))

Жеский тролль! :)

1
  • Старшая
    25 ноября 2014  

Пусть уходит

Любовь есть или нет. Ты эгоистична. Тебя парень не любит. А ты капризничаешь потому-что хочешь ласки. Пусть уходит. Найди того с кем тебе будет действительно Прекрасно и будешь летать. Хотя это тоже явление уходящее. Но потом уважение и что-то совместное должно быть.

0
  • Игорь
    15 мая  

Идиотка....а парень тот очень сдержанный. У меня сын в 7 классе - пришел и рассказал, что ругался с одноклассницей (не переваривают друг друга, бывает) и она попыталась стукнуть его в пах, причем по-серьезному (но пацан у меня 4 года на кик боксинг ходит) - удар отбил - и словесно предупредил, что в следующий раз сломает ногу ей при подобной попытке. В ответ нецензурную брань услышал.

Я сына немного пожурил......из-за того, что ограничился словесным ответом. Сказал: Твое здоровье, кроме тебя, никому не нужно. А если тебя пытаются его лишить - бей так, чтобы в букву "Г" загнулась надолго - хоть девушка, хоть парень, хоть кто...... С её папашей и мамашей , в случае чего, сам говорить буду. Пойдут в полицию - встречное заявление + версия самообороны от больной девочки (тем более, правда).

0
  • ч-25
    17 мая  

Найди парня без яйек,в чём проблема?

0
Ответ на тему: психанула и пнула своего парня нечаянно по яичкам(( не звонит уже несколько дней
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания