5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
Мой парень латентный гомосексуалист? Sos!
  16053
Уважаемые форумчане, мужчины и женщины, обращаюсь к Вам за неимением опыта. Допускаете ли Вы в своих отношениях ласки ан.льного отверстия у мужчин (!) ?

Дело в том, что это мои первые серьезные отношения. Начитавшись информации в интернете, решила предложить своему парню поэксперементировать. Не охотно, но согласился. И вот мы лежим в ванной, и я легонько массирую его заднюю точку. На что он попросил меня не просто массировать, а, внимание, войти (!) Я была просто обескуражена, но просьбу выполнила. Суть в том, что ему не только понравилось, так он еще и подсказывал в каком темпе это делать и как глубоко.
Вторым звоночком стало то, что он очень настойчиво предлагает мне ан.льный секс. Я решила подшутить над ним, и так как не очень то одобряю данный вид секса, предложила ему ультиматум (думала не согласиться) - "давай сначала попробуем это сделать с тобой, то есть я войду в тебя резиновой игрушкой. И если тебе не будет больно, то только тогда ты сможешь сделать тоже самое со мной".
И внимание.. Он согласился.

Пока что мы с ним эту тему закрыли. Но меня это очень напугало. Кого из подруг не спрошу, все отвечают, что их мужчины даже близко к своей попе не подпускают, а тут аж на игрушку согласился... Он итак сам по себе молодой человек достаточно привлекательный, тонкие черты лица, мягкий голос, любит ухаживать за собой. Все это, и парочка других факторов, еще в самом начале наших отношений наталкивали меня на мысль, что не спроста все это.

Так вот, помогите мне пожалуйста. Посоветуйте что-либо. Возможно это все нормально, все-таки я девушка молодая и не опытная.
Рубрика: Секс   
Ответов 112 Написать ответ
  • Ник_то
    8 октября 2014

с кроликами ето бываит...

0
  • орг
    8 октября 2014

таких мужчин полно! но они себя латентной гомосятиной не считают

Считают шалунами экспериментаторами.в попе же простота. Её стимуляция приводит к экстазу.

0
  • жека
    8 октября 2014

полюбому

пид.р, бросай его. будет потом изменять тебе с мужиком. да и ещё свой ч. .н в тебя пихать после мужитской ж. .ы.

0
  • Добрый_день_я_Олень
    8 октября 2014

сделала из парня *****.а

0
  • Макс
    8 октября 2014

я люблю когда девушка ласкает мое анальное отверстие язычком, иногда кончаю

0
  • Юрий
    9 октября 2014

фу фу фу мля, кидай его это не мужык!

0
  • DARK.
    9 октября 2014

Совет: найди опытного.

0
  • Zanuda
    9 октября 2014

А может просто сексуально распущенный.

или би. Латентные обычно гомофобы.

0
  • JessicaRabbit
    9 октября 2014

Ребята, это не шутки и ничего смешного в этом нет. Я правда очень долго решалась написать об этом.

Просто лишь хочу узнать, нормально ли такое поведение. Ведь судя по всему это жутко больно, да и как-то унизительно для мужчины. Некоторые вообще считают, что если парень хочет ан.льного секса с девушкой, то это уже какой-то сдвиг, и звоночек о гомосексуальности. А мой согласен аж сам стать жертвой ан.льного секса. Меня это очень волнует. Я понимаю, что некоторые такими темами любят потроллить, но войдите пожалуйста в мое положение.

0
    • й
      15 октября 2014

й

Джессика нормально ты мечта для мужиков если бы была возможность я на тебе женился

Ю

0
    • юра85
      10 февраля

JessicaRabbit, один уже вошел в твое положение... Ты его в ж0пу поимела, а свою не дала....

1
    • интересно
      10 февраля

JessicaRabbit, вообще многими учеными доказано что 85% мужчин когда остаются одни в доме, то стимулируют свое анальное отверстие разными предметами руками итд или все равно когда то пробовали ради интереса, любопытства и в результате сексуального перевозбуждения, но большинство из них со своими партнёршами не занимались этим, так как хотят, но стесняются или забывают...

0
  • Ромаш
    9 октября 2014

твой парень хочет массаж простаты просто)

я тоже иногда жену прошу такой массаж. это нормально не переживай.
    Главное не соглашайся если он попросит оттрахать себя страпоном

0
  • хех
    9 октября 2014

))))

Сейчас вся "гомосятина" отпишется, что это нормально))) Массаж простаты))) вот маращенцы)))

0
  • Ма_Марина
    9 октября 2014

Что за бред? Массаж простаты

Все гомосеки отпустили называется. Нормальный мужик ни за что не согласится на такое.

0
    • жена
      9 октября 2014

моему мужу

тоже нравится. Причем тут нормальный ненормальный? Если нам женщинам нравится *****, мы ж не лесби? :-o

0
      • Ник_то
        9 октября 2014

еси тибе нравецца ***** , то ты лесби... чо ж у вас за семейка то такая ?

0
        • жена
          9 октября 2014

в смысле что за семейка?

я ему ничего не засовываю, просто массирую снаружи. Чтобы доставить удовольствие не обязательно что-то засовывать. Почитайте соответствующую литературу

0
  • якутянка
    9 октября 2014

Два сапога пара

На фига тебе было массировать ему ***??бях..это место предназначено для дефекации,а не секса:)приучила мужика,там говорят много нервных окончаний,поэтому и кончил наверно,а потом захотел ещё..сама виновата.То что он ухаживает за собой,так он метросексуал.
    Я честно признаться с таким не сталкивалась,но думаю что после игрушки он захочет по настоящему.Ни один нормальный,уважающий себя натурал мужчина,не согласится на такое,тем более сам не будет просить.

1
  • Кул27
    9 октября 2014

да он г0м0сек к гадалке не ходи

1
  • 7_SIN
    9 октября 2014

Он не Водолей по Гороскопу? Они очень любопытные, и ещё не на такое пойдут, чтоб узнать, "А ЧО ЕТА ТАМ ТАКОЕ, ЧЕГО Я ЕЩЁ НЕ ДЕЛАЛ????"

Да и вообще, не в гороскопе тут дело, а в любопытстве, и степени доверия.
    Короче, не факт, что гомег, на мой взгляд. Вы ж не мужиг.

0
    • любовница
      9 октября 2014

фу ты паразит

Чо ты там в попе ковыряешься дура !!!! Как те не стыдно тварь ты! Мразота!

0
  • юля
    9 октября 2014

сама ему в зад залезла

Потом слышит звоночки про анальный секс, пипец вот дура!

0
    • Анти
      9 октября 2014

А может она не дура:) как думаешь юля? типа прикинулась?

0
      • большой
        9 октября 2014

да ета ее какая уж тема про анал секс

то писала что *****к ей это есть гуд. а ***** в ответ, фу фу фу. а тут лезет в попу парню, сама. свои мечты, озвучивает. вот я то же мечтаю девку в попу хоть раз. но я очень большой и все девки, да же платные. до меня дала в попу, после меня продливает дает в попу. а мне нет, просто я еще и не кончаю быстро. а в попу говорят быстрея будет. а может, я женюсь на девке каторая мне ***** глубокий зделает и в попку даст

0
  • х555ан
    9 октября 2014

Как можно сделать массаж простаты не залазя в попу?)

0
  • 1
    10 октября 2014

Придуманная история, сразу видно. Баба-дура и малолетка.

0
  • Д
    10 октября 2014

Может у него глисты и гемморой?

Или проблемы с щетовидной железой.

0
  • !!!!!!!!
    10 октября 2014

автор эшелюха, ее парень гей

0
  • Спец по этим вопросам
    10 октября 2014

Это тролль геев:)

ихняя скрытая агитация.....Мать вашу!

0
    • !
      10 октября 2014

Гей

Мой парень себе страпоном делал!фу *** он гей!расстались!

0
  • Спец по этим вопросам
    10 октября 2014

Оказывается сами бабы

производят геев:(

0
  • JessicaRabbit
    10 октября 2014

Так и знала, что вы здесь все выверните, не удивлена :)

Да, я сама ему это изначально предложила, но факт в том, что я не думала, что он согласится. Его согласие просто подтвердило мои подозрения. Вот я и хотела узнать, соглашаются ли на подобное нормальные мужчины. А вы тут развели балаган. На оскорбления отвечать не буду, и доказывать никому что это правдивая история, уж тем более :)

0
  • гражданин
    10 октября 2014

хмм а что тут спрашивать...

берите на живца, предложите ему м+м+ж.

0
  • Катя
    10 октября 2014

ваш парень вам доверился, можно сказать, открылся, а вы его "слабости" тут на всеобщее обозрение

некрасиво как то..., имхо

0
  • Муж с 23летним стажем.
    10 октября 2014

Мне жена лет 20 палец туда засовывает когда ***** делает,мне нравиться,

и что то меня на мужиков не тянет.Да и жена меня,я думаю *** не считает.так что не парься.ты наверное доярушка,да?

0
  • JessicaRabbit
    10 октября 2014

Что значит "доярушка"?

Спасибо вам за ответы, наверное я себя накрутила. В противном случае зачем бы я ему была нужна. Детей нет, да и не замужем, не обязаны ничем перед друг другом.

0
  • Вася
    10 октября 2014

Зачем?Нужен же кто нибудь,что бы кто то в его ж о пе ковырялся,

самому то не удобно наверное.

0
  • Хамам
    14 октября 2014

да бросьте вы?

Если мужик в 50 хочет все время чтоб ему лизали задницу и анальным сексом заниматься это ***. а когда отказываешься враг номер один. А для меня только ноги вверх и усе. Ушла,на хер пускай дуры хоть залижут

0
  • Мужик60
    14 октября 2014

Мне 60 лет и очень нравится когда мне любовница делает массаж простаты через анальное

после такого массажа я вообще в постели становлюсь как животное

0
    • Хамам
      14 октября 2014

так она тебе любовница, а не жена и видишь ты ее

наверное два раза в неделю, а может и реже. А если бы она этим занималась через день, я бы на нее посмотрела. И банан припаси

0
  • Карина
    14 октября 2014

Это нормально

просто именно у мужчин Там большее кол-во нервных или каких то там окончаний, поэтому ласки этого им нравятся больше, чем женщинам аннулингус. многи любят секс со страп-ом

0
  • Алексей
    14 октября 2014

Для разнообразия можно.

Я женат 10 лет и 3е детей. Секс с женой уже надоел, уже её не хочу. Знакомлюсь с девушками в клубе и встречаюсь постоянно. Еще хочу засандалить мужику, а потом разок хочу чтобы меня парень от.....л.
    Пока стоит хорошо, хочу попробовать секс во всех его проявлениях.

0
  • venom
    16 октября 2014

поддерживаю массаж простаты!

0
    • королева
      16 октября 2014

Про анальные ласки

Я как медик подтверждаю, что массаж анального отверстия является одним из методов от болезней простаты

0
  • к.лариска
    16 октября 2014

мой муж гей:-(

но, ребенок то не от него:-)

0
  • Элен
    17 октября 2014

Массаж а.н.уса

для каждого мужчины приятен.И в этом нет никакой предрасположенности к гомосексуализму.Анатомия.

0
  • 133
    19 октября 2014

высокие отношения ха-ха

0
  • Осень
    19 октября 2014

Да многим мужчинам нравится

когда ласкаешь между яйцами и ***. Просто те кто раскрепощеннее или доверяют больше просят пойти еще дальше. Не все могут признаться.

0
  • ох
    20 октября 2014

или она ему засадила, или ушла от него

наверно уж лучше вы, чем другой мужик

0
  • lavr
    21 октября 2014

ладной яйцо почесать...но туда лезть

...ну вы даете. нормальный мужик этого не допустит

0
  • андрей_ол
    24 октября 2014

О жееесть!!! Данунах!!!)))))явахуе))))) кидай его!!!! Педик он однозначно.

нормальные мужики и близко не подпустят, даже мыслей таких!!! Правильно ваши подруги говорят. Ужаснах!!!фууубля

0
  • Джесси,
    28 октября 2014

познакомимся?

Дай знать, когда созреешь, милая...

0
    • чел
      28 октября 2014

хорошо отписались - всем 5 :-)

девушка доэксперементиловалась я так понял как гриться ковырнула не там где надо не тем чем надо и достаточно глубоко и выгребла оттуда кучу *** на форум :-) и теперь незнает что теперь с этой кучей делать :-) возникает вопрос а стоило ли вообще там копаться .? женщины вообще любят нарыть проблем на ровном месте ! а пацану теперь жить с этим ! вы голубушка сама своими шаловливыми ручками сделали из обычного пацанчика - гомосятину и не оправдывайтесь что вы тут не причом он сам таким был - типичная женская маза , натворила делов а терь бежать хочеш - Шалава! ты и второго так испортиш своей больной фантазией ! на востоке таких забивают камнями как бешеных собак , а у нас ещо и поддерживают фу извро понаплодилось

1
  • ateline
    28 октября 2014

рождение нового гея

0
  • Vika
    29 октября 2014

Мужчины и женщины

Зачем народ смешить, ясно что твой парнишка голубых кровей. Что бисексуал точно))) хотя чаще бисексуальны становятся стопроцентными педиками, в общем вам вместе не быть, если сама не бросишь, он бросит в будущем и уйдет к мужику))))

0
  • Раиса
    10 февраля

У меня тот же случай. Просил, чтобы я ему палец в дырку я делала. И очень хотел секса в попу, хотя пробовали и мне было больно, пробовали смазку на запах смазки аллергия. Пришлось ему терпеть без в попу, но на четырнадцатом году отношений, когда мы уже муж и жена настойчиво лезет в попу. Не знаю, как его убедить, что у меня реально во время этого и после этого дикие боли. Предлагала ему искать другую, которая может в попу не хочет, на стороне в попу он никогда не будет: не признаёт измену.

0
    • aln3
      10 февраля

Странный какой-то, нарно тупорылый деревен так хотел Вам вставить - вот и просил, чтоб типа никому не обидно.

Проще же можно: не обяз. жене, можно же дурочку найти - та поддатая еще и оргазм съимеет.

Просто надо самой понимать, и НЕ грузить бедолагу ревностью.

Видимо вообще простейший, только Вас завел, а больше нини.

0
      • Раиса
        10 февраля

aln3, про тебя тут тоже сказали что ты гей, гомосексуалист, голубой. Матерись сколько хочешь, но я в людей больше верю. Дыма без огня не бывает либо это к тебе твои же грехи возвращаются бумерангом.

0
  • Аня
    10 февраля

Мне кажется это нормально. Через 2 месяца после первого секса с мч на отдыхе начала ласкать его там, ему нравилось. Через 5 месяцев сама на половину ногтя присунула, тоже понравилось, мне тоже. Сейчас периодически во время секса туда сую пальчик (не глубоко), очень возбуждает и его тоже.

0
    • aln3
      10 февраля

Так-то понимаю Вас,Аня(вроде), но остаюсь гомофобом!

Геть, передасты, Пшли,пшли.

А Вы просто мужика паганите - вот и появляются гомеги.

0
  • Проктолог
    10 февраля

Поэтому 80% мужчин из-за стыда

умирают от простатита, оберегают своё дупло "девственным":( Но зато они прожили свою жизнь достойно -"НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ"!!!:)))

0
    • aln3
      10 февраля

О:совпало, прива тогда, Проктолог.

Тут дохрена типаврачей есть, а ты(Вы) откуда?

В-смысле: с какой больницы?, А то предъявить надо кому-то за "поруганное"

0
      • Проктолог
        10 февраля

ИТК-5

камера ???:)))

0
        • aln3
          10 февраля

А, ладно тогда.Может отправить кого, чтоб закинули что?

А,если Мархинская - то просто передам через прапорщицу.

0
          • aln3
            10 февраля

Там один из моих диров содержался "под следствием", возил подогрев - прапорщица влюбилсь, и передавла все что привезу, без шмона.

0
  • 123
    10 февраля

извращюги - экспериментаторы.

0
  • 123
    10 февраля

двойную дозу слабительного ему.
    Пусть сидя на толчке подумает для чего нужна дыра в попе.

0
  • мияшка
    10 февраля

ничего себе-молодая и не опытная...и такое вытворяют

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    10 февраля

Скоро если мужчина признается, что он христианин и женат на женщине, его будут подвергать обструкции. Обвинять в том, что он тупой гомофоб.
    © Владимир Соловьев

0
  • элтон джони
    10 февраля

это же нормально хоть один пидр должен быть женатым

0
  • Оля
    16 августа

Зря вы так девчат, моч жена меня в *** уже давно *** страпоно 21*5,обзывает ***, наплюет на *** и опять ***, мы оба балдеем, я ее *** вот она меня и аналит в очко и хорошо живем!!!

0
  • Оля
    16 августа

Давно жена имеет в попку и радуемся!!!

0
  • Я
    16 августа

А дырка попы не пострадает если выходит кал ,вернее когда запор и с кровью застрял там?

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    16 августа

@ Все арахнофобы на самом деле латентные пауки.

0
  • независимая_777
    17 августа

вчера мой парень меня тоже удивил, конечно для меня это был шок. Промолчала, и попробовали. Прочитав это топ, успокоилась наконец-то)))

-1
  • Бес
    17 августа

Одни петухи на форумеgrinning facegrinning facegrinning face

0
  • Бэстин
    15 ноября

Вас бы всех собрать вместе и расстрелять из пулемета

0
  • BipeR
    BipeR
    Ветеран
    15 ноября

Вы млять где таких "мужиков" находите???

0
Ответ на тему: Мой парень латентный гомосексуалист? Sos!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания