пришла смс, от хз что, какойто RSHB и просит вот что...
смс  -    10005
Уважаемый клиент! 22.09 по кредиту наступит дата ежемесячного платежа. кроме РосСельХоз банка кредитов нету, и они смс никогда не слали плачу всё вовремя. что ето ? по абревеотуре вроде и мой банк. ХЗ
Ответов 13 Написать ответ
  • motor
    21 сентября 2014  

RSHB это Россельхозбанк

Вы же говорите что у вас кредит в этом банке. Вот они и напоминают что подходит время ежемесячного платежа.

0
  • Еще вопросы?
    21 сентября 2014  

RosSelkHozBank

)))

0
  • Maximal
    21 сентября 2014  

уахахах

0
  • tifedorov
    tifedorov
    Тимур Федоров
    22 сентября 2014  

ахахаха

0
  • наката
    22 сентября 2014  

россельхозбанк мои деньги все)

хотон не свеж по ходу

0
  • мария
    25 марта 2015  

мне приходит смс от RSHB в том что я должна оплатить счет,но дело в том что я не брала деньги я лишь оставила заявку на кредитную карту в россельхоз банке, но я ее так и не получала карту,что бы это могло значить и почему приходят смс

0
    • ixs
      25 марта 2015  

-

может проще позвонить в банк или сходить на консультацию?

0
    • Абракадабр
      25 марта 2015  

Абра швабра кадабра!! смотрю в магический хрустальный шар и ВИЖУ!! Вы выиграли у них заявку на миллион долларов и таким способом они хотят вас вызвать и вручить сей СЮРПРИЗ!!!!

А теперь серьезно: Мария, вы реально думаете что случайные люди на форуме вам объяснят что именно у вам там с банком если вы даже ТЕКСТ СМС не показали? И что если вы даже его покажете то объяснения тех же левых людей будет вернее чем ЗВОНОК В БАНК??

1
      • юрий
        26 марта 2015  

симку давно покупали? возможно смс старому хозяину номера приходят.

0
    • Малина_Т
      21 ноября 2015  

мария, такая же ерунда... С марта начались смс от россельхоза. Каждый раз разные номера договоров, и разные суммы... Звонила в банк три раза... это говорят у нас акция такая.... Просила отключить меня от этой супер умной акции, обещали отключить. Но каждое 16ое число приходит новое смс.... Уже бесит до чертиков.

0
  • ext_insta_5961610136wCrGy
    12 февраля  

Здравствуйте

0
  • Давид
    14 апреля  

Пришла смска о выдаче наличных не понять.

0
Ответ на тему: пришла смс, от хз что, какойто RSHB и просит вот что...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания