3 года на форуме 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ!!!
4 сентября 2014 12:40   16836
image image image
🇬🇧Языковой центр STEP BY STEP объявляет набор детей для обучения АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ на 2017-2018 уч. год.!!!🇬🇧

✅опытные преподаватели
✅новейшие УМК
✅мультимедийные средства
✅игровые формы обучения
✅подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
✅современная методика
✅гибкая система скидок
✅бесплатный Wi Fi.

СКИДКИ:
✅Многодетным - 10%
✅Если из одной семьи 2 ребёнка - скидка на второго ребёнка - 50%.
UDS Game – 10% (данный вид скидки суммируется с остальными скидками). Код qqhw8271

☎89676249089, 731477
ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! (можно WhatsApp)
СПЕШИТЕ!!! МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ
Звоните! ☎89676249089, 731477

image

Ждём Вас по адресу: г.Якутск, ул.Курашова 30/6 (вход со стороны детской площадки).
Тел. 89676249089, 731477

**Степ бай степ

На правах рекламы. По вопросам размещения обращаться по тел. 219-701[/i]
Ответов 90 Написать ответ
  • Mamapapa
    15 сентября 2014  

А мы уже записались ! У них скидки есть многодетным!Трое детей будут там учиться , а платить только за двоих!Молодцы!

3
  • 120304
    25 сентября 2014  

Моей дочке очень нравится заниматься в этом языковом центре. Она ждет когда же будет английский))) и говорит: ну почему не каждый день???!!!

2
  • englishteacher
    3 октября 2014  

Внимание!

Для того, чтобы записать детей со 2 по 8 класс, звоните по номеру 89676249089.
    А для того, чтобы записать детей старше (8-11 кл) звоните по номеру 731477.

0
  • франция
    6 октября 2014  

У нас сын занимается: ходит сам , школа рядом с 23-ей, очень удобно, сразу после уроков в STEP BY STEP, и домой, никаких дополнительных затрат, без принуждения, уроки делает с удовольствием, надо отметить индивидуальный подход к каждому ребенку, преподаватели -молодцы, очень опытные, занимают детей разносторонне, сыну интересно. Реально есть видимый результат. Не реклама!!! Всем родителям советую, не прогадаете!

2
  • .
    7 октября 2014  

Отличный языковой центр! Учитель очень хороший и знаток своего дела. И учебники очень интересные,которые помогают еще больше ухватить информацию.

2
    • мама 3 детей
      7 октября 2014  

.

У меня трое детей. Например,если два ребенка будут ходить,то скидка будет. По какому адресу находитесь? Учите разговорному английскому или грамматике. Заранее спасибо за ответ

0
      • englishteacher
        7 октября 2014  

Скидка

Программа обучения охватывает все аспекты. Если 2 ребёнка из одной семьи ходят к одному преподавателю, то скидка на второго ребёнка 50%.

0
  • englishteacher
    7 октября 2014  

Спасибо за хорошие отзывы, дорогие родители!

0
    • Мамочка
      8 октября 2014  

Мы тоже ходили, дочке очень понравилось, но у нас с другими кружками не получается совместить( вам надо дополнительные дни вводить для занятий) очень хотели бы ходить к вам

0
      • Наталья
        9 октября 2014  

Здр-те! Нам 8 лет,мы можем к вам записаться на обучение с нуля? В неделю три раза,а в какое время?

0
        • englishteacher
          9 октября 2014  

Доброе утро! Есть одна группа для начинающих. Вторник, четверг, суббота с 9.00 ч.

0
          • Наталья
            9 октября 2014  

Оо нам по времени неудобно(

0
            • Лариса
              11 октября 2014  

0
              • мама
                11 октября 2014  

здравствуйте! мы ходим со 2 класса к ним. Нашим детям очень нравится, а именно у них практикуется индивидуальный подход к каждому ученику. после занятий дети домой приходят очень довольными. А старший сын пишет контрольные по английскому на 4, несмотря на то что у него очень много пробелов было в школе. Спасибо, вам Андрей Михайлович! И желаем вам от имени нашей группы еще побольше занимательных и интересных занятий! удачи

1
          • Линочка.
            6 сентября  

englishteacher, Здравствуйте! расписание как раз устраивает,есть окна кроме субботы,с 9 утра учимся....а на счет стоимости можно узнать? А то сама занимаюсь с сыном, когда я училась в школе,учителя учили, а сейчас приходится дома учить....но я не учитель англ.яз..нужна настоящая база...

0
  • keep_calm
    16 октября 2014  

Здравствуйте) хотим записаться

Дочке 11 лет. Учится с 1 смены. По каким дням и ск.стоит?

1
  • FuGeeZ
    20 октября 2014  

Теперь отзывы можете писать тут http://tiptop.ykt.ru/company/18725
    Посетите сайт http://stepbystep.center/

0
  • мама девятиклассницы
    29 января 2015  

Дочка ходит в этот центр всего полгода, но уже есть видимые результаты, ребенку очень нравится, ходит с удовольствием. Считаю, что 4 тыс в месяц - это очень даже приемлемая цена на сегодняшний день, а качество обучения ничуть не хуже, чем при индивидуальных занятиях, даже, возможно, и лучше, когда ребенок занимается в группе. Спасибо коллективу "Step by step" за профессиональную, творческую работу и очень теплое отношение к детям!

1
  • INTENSUS
    2 февраля 2015  

Уважаемые родители! Обратите внимание, что учителя Тимофеев А.М. и Васильев Е.Г. не являются действующими преподавателями нашего центра и данная школа не является филиалом Лингвистического центра INTENSUS, как были введены в заблуждение многие родители в начале сентября.

0
    • Туйара
      2 февраля 2015  

Летом работаете? Ходим на английский, летом хотим и на немецкий. Сейчас с расписанием не получается.

0
  • englishteacher
    2 февраля 2015  

Абсолютно верно!

Мы не являемся преподавателями Интенсуса. Мы являемся преподавателями языкового центра Step by Step. Мне жаль, если кто-то подумал, что наш центр - это филиал лингвистического центра Интенсус. Это не так. Приносим наши извинения руководству Интенсуса за данный случай.

0
  • Мама Виолетты
    4 февраля 2015  

Здравствуйте! Моя дочка ученица 2 класса ходила к вам на курсы в ноябре прошлого года. Ей очень понравилось, но вы в декабре, в связи с недокомлектованием группы сказали, что занятия для второклассников не будут. Сейчас как?

0
  • oge
    15 февраля 2015  

Огромная благодарность преподавателям, ваша работа отличается нестандартным подходом, приносит результаты, детям очень нравится посещать ваши интересные и продуктивные занятия. Желаем вам дальнейшего развития, творчества! :)

0
  • sardana33
    29 мая 2015  

Мой сын закончил первый класс и очень медленно читает. Необходимо дополнительно с ним заниматься. И нам дали задание выучить за лето таблицу умножения. Есть у вас предложения? Английский нам пока не нужен.

0
  • нана30
    2 сентября 2015  

Добрый день! Наборы уже закончились? 7 класс. 2 смена.

0
  • Матрена
    8 сентября 2015  

Добрый вечер! Сын учится в 3-м классе ЯГНГ (вторая смена). Можно ли записаться на английский?

0
  • Мама
    24 сентября 2015  

Сколько стоит обучение? Ребенок 2 класс. И есть ли 2 разовые занятия, т к.3 раза в неделю ребенок ходит на др. кружки

0
  • Mother
    29 сентября 2015  

Хочется отметить целенаправленную результативную работу педагога Андрея Михайловича. Моя дочь буквально только за один год подготовки в языковом центре получила хорошую базу и сдала ОГЭ отлично! Хотя до посещения занятий в центре английским владела на среднем уровне. Действительно, такой блестящий результат получился только благодаря центру Step by steр!

1
  • татьяна
    1 октября 2015  

Мои дети ходят с прошлого года. Им очень нравится у них заниматься. Отличный центр! Ходят с удовольствием. Спасибо.

1
  • englishteacher
    3 октября 2015  

Спасибо Вам, дорогие родители, за отзыв!

Мы стараемся для Вас и Ваших детей.

0
  • Student
    6 октября 2015  

Нужно отметить,что Языковой центр "STEP BY STEP" работает профессионально и четко.(Хочется сказать отдельное спасибо Андрею Михайловичу).
    Я учусь в этом учреждении в течение 2 лет и продолжаю учиться. Этим летом я сдал экзамен на отличную оценку благодаря работе этого центра. Более того, этим летом я был в Штатах, и учение английского "STEP BY STEP" помогло мне очень хорошо понять местное население.
    В результате, я получил очень хороший уровень языка благодаря этому центру и могу говорить на английском спокойно.

1
  • Mariina
    7 октября 2015  

Здраствуйте!

а сколько детей в группе ,2 класс ?

0
  • NP
    14 октября 2015  

Я ходила в центр Step by step в течение года, ради подготовки к ОГЭ, и хочу сказать, что если бы не он, врядли я бы на отлично сдала экзамен. Хочу поблагодарить Андрея Михайловича за очень интересные уроки. И учиться здесь ни капли не скучно, практически каждую неделю проводились игровые дни, когда ты можешь учиться и отдыхать одновременно. Следующий шаг- это ЕГЭ, и я хочу продолжить обучение в этом центре)

0
  • Мама
    15 октября 2015  

Большое спасибо Андрею Михайловичу за интересные и результативные занятия, ОГЭ сдали на 5, есть победы на олимпиадах по ангийскому языку) Уровень английского, благодаря Вашим занятиям, значительно повысился!

0
  • lanasar
    17 октября 2015  

Благодаря языковому центру 'STEP BY STEP' моя дочь без всяких проблем сдала экзамен по английскому языку на 'отлично'. При помощи высококвалифицированного учителя Тимофеева А. М. ребенок начал свободно выражать свои мысли на английском, преодолел языковой барьер. Более того, заняв первые места на городской и республиканской олимпиадах, дочка посетила летние языковые курсы в ФМФ «Ленский край», затем поехала в международный лагерь 'Артек'. В будущем мы с радостью продолжим посещение курсов английского в языковом центре 'STEP BY STEP'

0
  • мамочка
    8 ноября 2015  

Добрый день!У вас есть группа английский с 0 для детей. Или индивидуально .

0
  • Dana
    20 ноября 2015  

здравствуйте. сколько занятий в месяц и стоит месяц занятий. хочу сразу двоих записать на английский.

0
  • sargy1985
    7 декабря 2015  

Здравствуйте! Есть ли у вас индивидуальные занятия ? И сколько будет стоить ?

0
  • ммм
    18 января 2016  

Для первоклассников группы есть?

0
  • Klara
    24 мая 2016  

Мы сдали экзамен по английскому на 5!!! И во многом благодоря Step by step! У ребенка действительно появился интерес к языку и главное результат! Спасибо Вам!

0
  • zoyagold
    25 мая 2016  

Мои дети занимались в Step by step в этом учебном году. Заметный прогресс в грамматике, лексика богаче стала. Им очень нравится атмосфера в группе. Я с удовольствием рекомендую Step by step свои знакомым и родителям одноклассников.

0
  • VirTyaLkA
    VirTyaLkA
    Ветеран
    22 августа 2016  

5 тысяч? Что-то много для кружка..

0
    • englishteacher
      23 августа 2016  

Добрый день!

У нас занятия 3 раза в неделю по 2 академических часа. Таким образом, в месяц мы даём 24 академических часа. Получается, 208 рублей 33 копейки за один академ час. И в группе у нас МАКСИМУМ 8 учеников.

2
  • VirTyaLkA
    VirTyaLkA
    Ветеран
    24 августа 2016  

Ну тогда нормально)

0
  • Мама
    4 сентября 2016  

Есть в группу начинающих место?

0
  • Настя
    24 сентября 2016  

А цену можно? Сколько плата

0
    • englishteacher
      24 сентября 2016  

Здравствуйте!

Стоимость занятий в месяц 5000 рублей. У нас занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа. Таким образом, в месяц мы даём 24 академических часа.

0
  • Настя
    25 сентября 2016  

А график можно, у меня ребёнок учиться с 14.10- 19.10 6класс

0
  • кто-то
    30 сентября 2016  

Здравствуйте, есть занятия для более-менее продвинутых?

0
  • Жанна
    19 августа  

У вас занятия с носителем языка?

0
  • Мама
    30 августа  

В 2016-2017 гг.мой сын занимался в Step by step.Я очень благодарна Андрею Михайловичу!Ведь мой сын за такой короткий период вышел на качество по всем параметрам,если можно так выразиться.Сдал ОГЭ на "5"! В этом году и дочку записали.Сын полюбил английский!Мечтаем сдать и ЕГЭ на отлично!Безмерная материнская благодарность Вам,Андрей Михайлович!

0
  • Юлия
    31 августа  

Мой сын два года занимается в Step by step. С удовольствием посещает занятия, результаты отличные! в этом году сдал ОГЭ на "5". Большое спасибо Андрею Михайловичу за качественную подготовку. Всем знакомым рекомендуем только этот языковой центр.

0
Ответ на тему: АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания