можно ли поступить в ноябре
армеец  -    1914
дембельнусь только в середине октября.
хочу поступить куда нибудь на бухгалтера или типа такого. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответов 5 Написать ответ
  • El_Elg
    2 сентября 2014  

БГУЭП

Здравствуйте!
    Вы можете поступить к нам в Байкальский государственный университет экономики и права (ЯФ) на направление "Экономика".
    На заочную форму обучения приём документов ведётся до 20 ноября. Как раз успеваете =))
    Тел. приёмной комиссии: 36-91-91.

0
  • Валерия
    29 октября  

я хочу поступить в любое учебное учереждение, надо доучиться 11 класс, я в прошлом году закончила 10 класс,могу подготовиться за 10 класс, и сдать зачеты. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ

0
  • lana_2015
    30 октября  

Поступайте в Сибирский университет ПК (якутский филиал).

Идет набор на следующие направления:
    Экономика предприятий и организаций
    Бухгалтерский учет, анализ и аудит
    Менеджмент
    Товароведение.

Выпускникам колледжей и техникумов скидка 15%.
    Прием документов: пр. Ленина 50 телефон приемной комиссии 722-025,32-01-08

0
  • ext_vk_443027969pv4cz
    1 ноября  

А какая специальность хоть интересует? Если только корочка нужна о вышке, то советую купить уже готовый диплом с оригинальными документами https://prostokupitediplom.net/ Поверьте, если посчитать количество потраченных денег и сил на учебу, то так выйдет намного дороже. А диплом можно и за 20 тыс купить. Не думаю, что после армии вам захочется ходить на пары и учиться как добропорядочный семнадцатилетний мальчишка)))

0
  • Рита
    4 ноября  

Не слушайте таких людей молодой человек, не начинайте свою жизнь с обмана, идите и учитесь, а автор пусть этот метод своим настоящим или будущим детям посоветует и купит им хоть 5 дипломов))) Поймают с поддельным дипломом вас не просто уволят , а с позором еще и последствия будут ух какие , дело заведут и не известно чем закончится , зачем жить и бояться , а если карьера в гору пойдет и с разоблачением все накррется медным тазом , уж поверьте я кадровик , и сталкивалась с подобным , увольняли людей с хороших должностей с отличной зп многого достигших , а почему , да потому что в 90-е практиковалось покупать дипломы вот и купили на свою голову и локти кусали , в настоящее время всюду идут проверки дипломов всех дипломов об образовании в более менее серьезных организациях. Так что решать вам , каким будет именно ваш путь по жизни, желаю удачи !

0
Ответ на тему: можно ли поступить в ноябре
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания