Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Шаман Федот Иванов
  5044
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто то что то знает про шамана Федота Иванова (он учение шамана Савия). Дело в том, что мой родственник заболел, и нам предложили полечиться у этого шамана, но не знаем стоит или не стоит ехать?
Ответов 15 Написать ответ
  • я
    10 сентября 2014  

юле

федот человек порядочный и сильнее его в якутии вряд ли найдете. поезжайте не сомневайтесь.

0
    • Дмитрий
      10 сентября 2014  

был у него когда был ребенком

вылечил меня живет в вилюйскрм улусе селе жемкон очень сильный шаман

0
      • ленск
        25 октября 2014  

примет ли

Здравствуйте! говорят шаман русских не принимает? я звонила ему, попросилась, он ответил не знаю и трубку положил. Подскажите как быть, живем очень далеко.

0
        • Алена
          8 февраля  

ленск, Здравствуйте,н могли бы вы написать номер телефона шамана,я из Украины,мне срочно нужна его помощь,хотела бы попытаться дозвониться к нему,но нигде не могу найти его телефон,заранее благодарю!

0
  • Думаю
    10 сентября 2014  

О нем писать не стоит тут, очень уважаемый человек.

0
  • лилия
    12 февраля 2015  

шаман

а где можно узнать номер телефона шамана???

0
  • zontik88
    9 февраля  

Напишите пожалуйста номер телефона ..

0
  • лайзкиэльский
    9 февраля  

вы лучше оставляйте свой номер .

0
  • татьяна
    13 июня  

Помогите Федот Петрович мой сын одержимый зовут Максим 28 лет живём в Якутске только на вас надеемся и дочь надя ей 33 года она болеет красной волчанкой у неё родился ребёнок девочка здорова. Назвали есенией ей 4 месяца можете получить через фото

0
  • татьяна
    13 июня  

Как свезатся с федотом петровичем

0
  • татьяна
    13 июня  

89142217408

0
    • Андрей
      14 октября  

Татьяна, добрый день!
      Хозяйка этого номера говорит, что не имеет к Ф.П. никакого отношения и просит удалить Ваше сообщение, с её номером, с данного форума.

0
  • татьяна
    13 июня  

Вацап

0
  • Андрей
    18 ноября  

8(41132)24534 звоните.

0
    • Menestys
      20 ноября  

Андрей, звонили месяц назад. Сказали через месяц перезвонить. Перезвонили. Сказали не лечат и бросили трубку :(

0
Ответ на тему: Шаман Федот Иванов
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания