И вот я стал счастливым владельцем LX570 Luxery Sport
Shturms7777  -    4520
и возникает вопрос: как поведет себя пневмоподвеска зимой? Какие бывают проблемы с ним и т.д. Заранее благодарен..)
Ответов 10 Написать ответ
  • Aisen_ykt
    26 августа 2014  

-

Ну, нет слов! Одни поздравления! :)
    На LX470/570 нет пневмоподвески. Там гидроподвеска. Технически очень сильно отличается от пневмы. Зимой ходит нормально.

0
    • IRONDAN
      28 января 2015  

про лёху

Я каждый день езжу на 570м и нет никаких проблем вообще..... Правда у меня отключена подвеска, когда холодно очень smiling face with smiling eyes

0
  • mm_m
    11 сентября 2014  

надо было до покупки озадачиваться такими вопросами :)))

а теперь что уже спрашивать?! Садись за руль и езди на здоровье!

0
  • Борщов
    2 января 2015  

На 570-м гидравлика

должна прогреваться от двигателя, проблем быть не должно:)

0
  • GX470
    4 февраля 2015  

В суровые морозы

Владельцы лексусов рекомендуют ездить на пневно и гидре до -30 градусов. Лично я не пробовал ездить на минус 40-50 градусов, максимум до -30. Есть знакомые, которые ездили в морозы, так их авто спускалось и обратно не поднималось, приходилось поднимать в ручную. Для таких морозов необходимо иметь вторую машину без гидры и пневмо

0
  • IRONDAN
    12 февраля 2015  

для Shturms7777

Из собственного опыта! Всю зиму проездил и в самые морозы, у меня тупо гидрач был отключен, а полностью отключается или нет сказать не могу, знаю только что свыше 80 км/ч включается автоматически. Сегодня заехал в сервис на ТО, мастера не поверили, что ездил ежедневно и в -50 тоже ничего менять, крутить и т.д. Не понадобилось. Все работает, поднимается smiling face with smiling eyeswinking face и стоит... Главное не устраивать гонки на наших зеркальных трассах. Удачи Вам всем..

0
    • IRONDAN
      12 февраля 2015  

про Леху

570 это мошь, это авто реальный, никогда не поменяю на другую,....если только на 670-ти, если появиться такое. Все, абсолютно все в нем сделано качественно. Удачи всем кто стал обладателем авто...

0
  • fox911
    5 ноября 2016  

есть группа?

0
  • jem777
    8 марта 2017  

Ну и как гидравлика повела себя зимой? Какие впечатления?

Может ли она бегать в наши морозы всю зиму или приходится ставить в гараж и юзать другое авто?)

0
Ответ на тему: И вот я стал счастливым владельцем LX570 Luxery Sport
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания