есть ли в Якутске секция по боксу для взрослых ??
t1pok  -    6802
Ответов 62 Написать ответ
  • Я
    21 августа 2014  

Подскажите народ! С сентября есть желание заниматься, после рабочего дня. с 7-00 или 7-30

нас таких много

1
    • Hydra
      21 августа 2014  

зал

скинемся офисными планктонами, снимем зал, наймем тренера...

0
    • 1
      22 августа 2014  

А где заниматься?

0
      • Вандарлей
        22 августа 2014  

в духовной семинарии можно арендовать, там все равно пустует.

не только боксом заниматься, но и побороться чтобы можно было.Хорошая идея, давайте соберемся, фу боялись же собрались мы то чем хуже.

0
    • бокс
      19 сентября 2014  

тренировка бокс

планируем открытие специализированного зала бокса для начального и продвинутого уровня, всех возрастных групп. Тренерский состав МС по боксу
      как Республиканские так и с РФ

0
  • autocad
    3 сентября 2014  

и что решили то?

0
  • Kapp
    3 сентября 2014  

Мне тоже интересно узнать, где и как записаться. Только не обязательно бокс, любой боевой вид спорта

0
    • 1
      10 сентября 2014  

Можно в Дохсуне же) он до 22:00 работает.

Побегать, покачаться по лапам побить без проблем.

0
  • Тренер
    10 сентября 2014  

Могу провести домашние

тренировки основам бокса

0
  • СашаПетров
    10 сентября 2014  

Сколько будет стоит ?

У кого дома, у вас или меня ?

0
  • для взрослых. Набор идет
    10 сентября 2014  

В Бизоне есть бокс

0
  • клерк
    13 сентября 2014  

Главное грамотный тренер.

Не секрет что у нас чуть ли не на 2-3 занятиях ставят на пару, а это мне кажется не совсем правильно. К тому же, в секциях бокса много бывших разрядников и кмсников, поэтому ботанам ловить нечего) Нужен зал для "чистокровных" офисников)

0
  • 1111
    15 сентября 2014  

Наша республика тратит очень много денег на развитие спорта и имидж ЗОЖ!

А на деле них*я! Простым людям даже боксом заняться негде. Только узкий круг тех кто занимался с детства=(((( Ладно уж, заплатив как лох свой НДФЛ в якобы "развитие спорта и зож", пойду в пить пиво в бар.

0
    • Intold
      Intold
      Антон
      16 сентября 2014  

потренироваться бы

в одного неинтересно
      толпой тренирваться боксом неплохо было бы после работы

0
  • Владимир1981
    16 сентября 2014  

Четко написали: "В "Бизоне" есть бокс"

Дальше можно воспользоваться поиском. Но если лень, то вот телефон - 737336.

0
  • Hydra
    16 сентября 2014  

1

кто же возьмется за организацию секции бокса для офисных планктонов? )))

0
  • Суоьулэр
    16 сентября 2014  

Табалар

Блять кто нибудь скажет где тренируют,здесь по любому до хера знающих людей знают еще и сами наверна тренируются ну вы и ленивые эгоистичные типы люди к вам с просьбой а вы,тьфу на вас спортсменищки всегда знал у них сила в руках но слабо в голове

0
    • den-1
      17 сентября 2014  

хм

А выше прочитать,что бокс есть в Бизоне не судьба ? Или старые темы поднять про бокс ?

0
    • тел. 737336
      18 сентября 2014  

В Бизон звони.

Запарили спрашивать.
      Помоему только мечтаете о занятиях боксом. А взять позвонить, а тем более прийти на тренировку слабо.
      Кто из вас реально пошел на бокс интересно??)
      Бокс (какой никакой) для взрослых есть, сам походил немного. А вот с дзюдо и самбо проблема. Везде только для детей. Я не говорю про боевое самбо, а чисто спортивное самбо и дзюдо. Одно только место нашел

0
      • Цыц
        18 сентября 2014  

Уйду

Сам ты мечтатель в вашем долбанном бизоне в честь быка а быки все тупые нет мест видите ли только для 20 человек и нах короче пысы я быдло мне пох на твою реакцию

0
        • Да, в Бизоне уже мест нет
          19 сентября 2014  

Только 12 человек максимум)

Ну ждите когда освободиться место или бывает что люди не приходят. По разовому можете тогда.
          А можете пойти на боевое самбо в славутич. Тоже удары есть + броски

0
          19 сентября 2014  

Ну ждите когда освободиться место или бывает что люди не приходят. По разовому можете тогда.

0
          19 сентября 2014  

0
  • ego_ny
    19 сентября 2014  

ИМХО бокс спорт индивидуальный

Для коллективных тренировок лучше всего подходят карате или тхэквондо. Во всяком случае проще научить коллектив карате чем боксу. Бокс слишком индивидуальный вид единоборств и требует индивидуального подхода к облучаемому. В идеале на одного боксера один тренер и спарринг партнеры.

0
  • тренер
    22 сентября 2014  

бокс для взрослых

занятия для начинающих на платной основе, 2 раза в неделю, не более 6 чел.в группе. занятия с утра с 7ч.или вечером с 20 ч.

0
  • kaznachei_sobo
    22 сентября 2014  

в фитнес лайф идите

там тренирует Петрович Леонов, мировой мужик :) Может в этом году новичков будет набирать. А так, как раз место для офисных планктонов :)

0
  • тренер
    22 сентября 2014  

в месяц

три тысячи рублей, две тренировки в неделю.

0
  • gagarin1
    23 сентября 2014  

бокс

Мужики, давайте организуемся и действительно найдем зал и тренера. Даже если брать по 2,5 с человека в месяц с 10 человек это уже 25. С учетом того,что тренировки будут 2 или 3 раза в неделю. Сам хочу заняться, да мест нет!

0
  • den-1
    23 сентября 2014  

спорт

Интересно сколько из спрашивающих про бокс для взрослых из года в год, реально записываться в зал и заниматься ?

0
  • шульц
    24 сентября 2014  

такая же хрень

Хочу для себя походить.
    Правда мне уже 45.

0
  • Jimmy_D
    24 сентября 2014  

тоже хочу для себя

0
  • den-1
    25 сентября 2014  

спорт

Если в боксе набор закончился, приходите на саньда,
    Ушу-Саньда (Саньшоу) — это спортивное единоборство. Поединки проводятся в полный контакт в защитной экипировке (перчатки, шлем, жилет), на специальном помосте называемом - лейтай. Разрешенная техника: удары руками, ногами в том числе в нижний уровень - лоукики, броски и подсечки. Борьба в партере запрещена.

Система тренировок Саньда предназначена для самозащиты. Саньда учит правильно дышать, повышая выносливость, а также умению расслабляться. Особое внимание уделяется подвижности, точности удара и скорости реакции. Саньда эффективна тем, развивает быстроту реакции, укрепляет мышцы рук и спины, элементы борьбы позволяют развить мышцы средней и нижней частей тела, а ушу учит плавности и нацеленности движений, сочетанию раскрепощенности и сосредоточенности.
    Тренировки по Саньда очень интенсивны, доставляют приятную усталость и дают положительные эмоции.

0
    • Интерес
      25 сентября 2014  

Сколько будет стоить абонемент?

Места есть?

0
      • den-1
        25 сентября 2014  

спорт

НЕбесная река 8914759990 и 258080 пр ленина 43\

0
        • den-1
          25 сентября 2014  

хм

Месяц занятий 2500 стоит, 12 занятий

0
          • 1
            26 сентября 2014  

по идее

это неплохой бизнес получиться .оборудовать зал .оснастить грушами .мешками боксерскими .в углу стойку со штангой .И будут ходить новички и платить деньги за тренировки . Днем детские группы .

0
            • den-1
              26 сентября 2014  

хм

По идее да, если найдете хороший зал по хорошей цене, хорошего тренера (хорошо если подработка будет, а не в штате) , реклама, наполняемость. То да, а так нет.

0
  • Олд-мен
    3 октября 2014  

Предлагаю тренероваться в Дохсуне по вечерам.

Давайте группу создадим,и соберемся вечером в Дохсуне.

0
  • BRUCE_LEE
    6 октября 2014  

в итоге все затухло ? Эх, планктон :) до чего тяжелый вы народ на подъем..

0
  • Удар
    7 октября 2014  

Главное

Я тоже хочу потренироваться.
    Раньше ходил в Тыасытова.
    Помню с интересом бил мешки и груши.
    Лапы помню интересно ставили учили тройки и двойки.
    А в пары вставать мне неохота.
    Главное учить удары потом надавать айкидоистам.

0
    • den-1
      7 октября 2014  

хм

думаю они тебе напподают :)
      Скоро поинтересуюсь, звонил кто или нет для записи на саньда, ответ предвижу

0
  • pharaon48
    7 октября 2014  

Удар

Как ты собираешься надавать кому либо, если в парах работать не хочешь? Откуда чувство дистанции?)))

0
  • kokogri
    14 октября 2014  

я бы индивидуально с тренером позанималась бы

но где тренера найти, в ДЮСША, что на Дзержинского, что ли звякнуть, но боюсь засмеют :(

0
  • vasilievvn83
    vasilievvn83
    василий васильев
    15 декабря 2014  

Ну так что?

Кто куда записался?

0
  • Тренер
    15 декабря 2014  

Я бы мог тренировать

но я по большей части женский тренер

0
  • идею подкину
    16 декабря 2014  

создайте группу в ватсаппе там перезнакомтесь. скиньтесь договоритесь

и вперед заниматься

0
  • 777
    12 января 2015  

самбо

Как раз начинается набор для всех желающих в том числе и новичков любого возраста , индивидуальный подход ,3 раза в неделю с 19ч, цена приемлемая в в спорт клубе дарк по дзержинского 22|6, зал оборудован ( груша , штанги, гантели итд. )В здоровом теле здоровый дух! !! контакт. телефон:89248669281 Александр Владимир -ч.

0
  • Иннокентий
    2 января  

Где

0
  • Алексей
    11 июня  

В доме быта есть 400р одно занятие

0
  • Вася
    11 июня  

Алексей, а где там? И кто тренер?

0
  • qwert
    13 июня  

"юность" свфу там есть секция бокса специально для новичковthumbs up sign потом можете на соревнование выступить для новичковraised fist

0
  • 123
    14 июня  

Единственный профессиональный клуб по боксу для начинающих взрослых - спортивный клуб "Лидер". Тренер Винокуров Айсен Иннокентьевич 8 964 419 30 60.

0
    • 12345
      13:36  

123, как тренер так себе, новичку там делать нечего. правильно бить не учат

0
Ответ на тему: есть ли в Якутске секция по боксу для взрослых ??
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания