я не хочу жить :'((((((((((((при росте 168 вешу 83 кг :'((((((
я страшная жирная.  -    5276
не знаю как похудеть. работаю до 7. После 7 только ужин готовлю дома. и после родов живот обвис :'((((((((......... какие таблетки посоветуете? ????????? Каждый день от этого плачу. в магазине постоянно моего размера нету.
Ответов 24 Написать ответ
  • автор
    12 августа 2014  

без таблеток я не похудею :'(((((

0
    • IDOU
      12 августа 2014  

обратитесь к специалистам!

нельзя бездумно все таблетки глотать!!! и вообще секрет прост, меньше жрать и больше двигаться! я тоже думала что в жизни не похудею, но взяла себя в руки и смогла! конечно срывалась и не раз, но желание быть стройной, пепесилило желание жрать!
      конечно будет тяжело, но похудеть можно!

0
    • мама в кубе
      12 августа 2014  

я похудела 14 кг после 3 родов

Не отчаивайтесь, мои параметры 168рост вес тоже за 80 было, сейчас вес 66кг за 4 мес, на диете дюкана. Я с детства была пухлой и вме время обзывали в школе, из за этого комплекс. Но надо жить дальше, дело времени. Я тоже таблетки всякие чаи пробовала такого результата никогда не было, но у меня пооблема удержать, вот это труд(((

0
  • Дурью не майтесь.
    12 августа 2014  

Толстели вы тоже с таблетками?

Вечером приготовили и собрали себе пакетик на следующий день, несколько порций по 150-200 грамм. Утром позавтракали, к примеру кашой, потом на работе перед обедом, погрызли яблоко, обед тот же приготовленный ужин накануне, полдник можно тоже фрукт или овощной салатик. Ужин так же, грамм 200. Не бывает безвыходных ситуаций. Можно выделить вечером минут 15 на то, чтобы собрать себе такой пакетик на завтра.

2
  • Ма-ру-ся
    12 августа 2014  

Согласна с предыдущим автором

Если ваш вес такая проблема для вас, то может стоит что то делать с этим, а не искать причины для своего оправдания. Мой вес был 83 кг, а может чуть и больше, потому как весы механические был, рост 160. Я порой отдельно себе готовила, что бы с весом бороться. Если ужин поздний, то в тарелочку и до завтрака. Распланируйте, распределите приемы еды и все получится. Сходите в важное, в достижениях форумчане отписывались, почитайте. В галерею сходите, посмотрите фото. Под лежачий камень вода не течет!)

0
    • ya_maha11.09
      13 августа 2014  

Для начала, почитаете ВАЖНО!!!

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2366066&f=104
      http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2366066&f=104
      http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2251700&f=104
      Короче, не буду я тут Вам все скидывать, Заидите наверху - Важно: ПРАВИЛА нашего форума и ссылки на все ВАЖНЫЕ топы. Там все есть. Пока будете читать - уже похудеете.
      Нет волшебных таблеток!!! Есть терпение и, в первую очередь, труд!!! Вместо нытья про таблеток, начинайте читать и действовать. Пример, в апреле на форуме появилась девушка, под ником Морковка. С 9 апреля она скинула 20кг, хотела похудеть "хотя бы до 65кг", сейчас её вес 62кг и скоро будет 60. Она не просила таблеток, а начала правильно питаться, если что-то не получалось - спрашивала, писала как питается, сколько весит и вот результат! А вы тут про таблетки, извините конечно, но блеете. Все в Ваших руках и голове! Успехов! Захотите присоединяйтесь, если что, посоветуем, поддержим!

0
      • Александра78
        13 августа 2014  

Хех, а я весила раньше 95 кг при росте 152 см)))

Потом само собой снизилось до 85кг, я обрадаволась и ходила так долгое время. Да, я понимаю тебя-я саму себя ненавидела и плакала, хотелось оппа!!! и стройная))) Ан нет, без труда не выловишь и рыбку из пруда! Я без таблеток здесь, читая, отписываясь, прося совета похудела до 68кг.
        Так что не ныть и запастись терпением))) Лето кончилось-в бикини не пощеголяешь теперь. Ставь цели, например, до НГ, потом до 8 марта, а там и Ысыах... в месяц можно от 3х кг спокойно скидывать без стресса для организма,. Читай, учи, наматывай на ус "Важное"
        Удачи!!!)))

0
  • Людмила
    14 августа 2014  

Зачем же вы себя так изводите. Подумайте о том что у вас есть.

У вас есть ребёнок, работа, квартира. У многих нет ничего и они не опускают руки. Сколько женщин мечтают о ребенке и не могут его иметь. А вам повезло. И лишний вес это всего лишь маленькая проблемка причём решаемая. А если бы вы были безнадёжно больны тьфу, тьфу, тьфу конечно.

0
  • lame
    14 августа 2014  

Я всего лишь на 1-2 см Вас выше

Начинала худеть с 96 кг., похудев на 10-12 жутко обрадовалась и остановилась, потом опять за себя взялась, на сегодня еще - 10 ;) Все можно, но это крайне тяжело. Споткнулись, упали...встали, отряхнулись и дальше пошли!!!

0
  • Ксения_89
    14 августа 2014  

а я с 13 лет была плюшкой!

А это ведь подростковый возраст! С того времени начала читать литературу, запрещать себе какие то продукты, купили беговую дорожку и понеслось. Склонной к полноте навсегда останусь, так что продолжаю следить и упорствовать.
    Да, таблетки, чаи, антицеллюлитные крема и разная фигня тоже была, но это потеря денег (!) при чем существенная, это кратковременный эффект, а еще всяческие побочные эффекты.
    Как научились бездумно есть так и отучайтесь теперь. Все через это проходят.

0
  • Гость
    30 апреля  

Мне 19 лет. При росте 150 я вешу 89 кг. Объем талии 90.Как похудеть? Пробовала заниматься спортом, мне обруч почти как.

0
  • Гость
    30 апреля  

Мне 19 лет. При росте 150 я вешу 89 кг. Объем талии 90.Как похудеть? Пробовала заниматься спортом, мне обруч почти как.

0
  • Гость
    30 апреля  

0
    • 79,4
      1 мая  

Гость, главное питание,заведи пищевой дневник и всё записывай,есть надо 4-5-6 раз, но по 200-300 г ,ужин самый лёгкий,обычно худеют на 1400-1500 ккал,запишись на фитнес или просто ходить каждый день 10000 шагов/1 час и гарантированно похудеешь на 5-7 кг за месяц
      Удачи!

0
    • Буша_
      1 мая  

Гость, что-то много для молодого возраста.А как дела со стороны эндокринологии?

0
    • Анна
      19 августа  

Гость, приходи ко мне в клуб правильного питания, результат 💯 гарантирован, я тебе помогу🤗

0
  • Нора
    9 мая  

Дурёха, жить нужно не ради кого-то, а ради себя. Если ты в своем теле себя не устраиваешь-значит найди мотивацию и иди к телу мечты. Я так похудела на 15 кг после того, как поставила цель-выиграть в конкурсе и получить путевку на Сейшелы( на ТНТ такой конкурс проводится). Кстати, тоже можешь попробовать, это как пинок под одно место-напрочь отбивается желание срываться и вес уходит хорошо))

0
  • Vinsil
    12 мая  

Ваши параметры абсолютно такие же как у меня ) Хотя никто не называет меня толстой, вот здоровой называют и боятся ;) желаю тоже похудеть, но благодаря интенсивным тренировкам и отличному аппетиту вес стоит. Но могу сказать, что движение это действительно жизнь. Стоит мне прекратить тренировки сразу портится настроение и возвращаются комплексы. Я поменяла отношение к тренировкам, теперь они мне нужны не для похудения, а для отличного самочувствия и настроения. Айда бегать вместе? От вкусняшек не откажусь все равно )

0
  • Ветренное облако.
    30 июля  

Я вешу 140 при росте 150, и ничего живу как-то.

0
  • Одинокая флейта
    2 августа  

Я тоже не маленькая, при росте 175, вешу 98, окружность шеи 45, окружность груди 125, талии 80, бицепса 40, для того чтобы согнать вес приседаю со штангой 90 кг 30 раз в 4 подхода, отжимаюсь на кулаках с 30 кг грузом на спине 20 раз, 4 подхода, утром ем овсянку без сахара, чуть посолив с 3 яйцами варёными всмятку, потом в 11 часов 250 грамм слив, в 13 часов разные супы из куриных грудок, говядины, не жирной свинины, на второе ем гречку или рис с мясным соусом, два кусочка ржаного хлеба, на полдник 1 груша и 1 апельсин, на ужин нежирный творог со сметаной. Никак не могу сбросить вес хотя бы до 80 кг, что я делаю не так?

0
    • RomariO_o
      RomariO_o
      Ромарио
      2 августа  

Одинокая флейта, а Вы уверены что Ваш вес лишний?
      С такими "нормативам" у Вас, наверное все килограммы это чистая мышечная масса ))
      Я аж прям завидую Вашим подходам/весам/повторениям :)

0
  • Одинокая флейта
    2 августа  

Наверное это так, похожа немного на культуриста, вот я и хочу сбросить свой чисто мышечный вес и стать снова тонкой и звонкой, как 3 года назад. Просто по совету своего брата, который занимается бодибилдингом, я стала тренироваться чтобы немного обрасти мускулами и подтянуть фигуру и переусердствовала немножко.

0
  • Пампусик
    27 августа  

Здравствуйте,я тоже после 2 деток раскабанела ,рост 165,вес на данный момент 78кг,а худела с 103кг во как отожралась причем из роддома уже выходила с таким весом , вобщем столько диет перепробовала проктически все вот на протяжении 6месяцев пытаюсь похудеть,но диеты дают короткосрочный эффект ,эх жаль что таблетку оп и похудел не изобрели ,вобщем было тяжело худеть ,зато нажрать было легче,сейчас пытаюсь похудеть ещё до своих родных 65кг,думаю ещё месяца 2-3,сильно гнать не буду а то вес обратно может вернуться,я набираю быстро,а вот худеть это тяжёлый труд,удачи всем в похудании ,не бросайте если уж взялись худеть иногда вес стоит но потом обязательно уйдет !

0
Ответ на тему: я не хочу жить :'((((((((((((при росте 168 вешу 83 кг :'((((((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания