кто нить брал кредит у частных инвестров?безопасно ли?
х  -    4323
вроде проценты нормальные
Ответов 20 Написать ответ
  • Здравствуйте!
    1 августа 2014  

Подскажите пожта номера?? Нам очень срочно нужен кредит

0
    • х
      1 августа 2014  

видела на доске обьявлений

услуги-бухг и эконом-дальше не помню!Сначала грит 550 рб на киви надо деньги класть для оформления дока.расчитали мне график проценты нормальн хожу думаю брать не брать доовор грит оформляем.

0
  • помогите
    3 августа 2014  

Извините а как сними связаться

0
    • LampardFC
      3 августа 2014  

26-16-25

0
      • я
        6 августа 2014  

лохотрон

все оплатила, отправила и даже не отвечают

0
        • LampardFC
          7 августа 2014  

Чего оплатили? Работаем без предоплаты

0
          • Коля
            8 августа 2014  

С просрочками поможете

Срочно нужны 150 т.р.

0
            • так там
              8 августа 2014  

деньги просят внезти

сообщения такого типа:
              Первым клиентам.
              Клиент должен внести 550руб,это оплата за оформление договора(дистанционно)
              Если с нашей стороны будут какие нибудь задержки с переводом то клиент имеет право запросить вернуть ему взнос.
              После трех погашенных займов клиент может брать заем без процентных взносов.
              Если вас все устраивает напишите. Могу перевести деньги с карты на карту, от вас скан паспорта и прописки
              Сумму могу выдать до 5000000руб сроком 10 лет под 19% годовых
              Оформляется по рукописке, оформление занимает 20минут
              Работаем со всеми регионами
              Какая сумма вам требуется и на какой срок?
              Вы берете займ у частного инвестора.
              далее
              Пришлите фото паспорта и прописки. Оплатите 550руб на этот qiwi счет +79065875856 и пришлите фото чека, затем будем оформлять договор (оформление происходит дистанционно). После выполненных требований, я с вами свяжусь для оформления договора. Перевод средств мы можем осуществить на любой счет. У нас возможно досрочное погашение. КИ не важна. Ежемесячные выплаты Вы будете совершать на наш банковский счет, 550руб это единственная оплата с Вашей стороны. Вот копии документов для Вашего доверия. После выполненных требований в течении 1-2 часов Вы получите средства.
              вот и отправили свои паспортные данные и личное фото с паспортом на руках.
              я все оплатила, отправила, а мне уже который день не отвечают.

0
              • тоже хочу
                8 августа 2014  

взять

кредит в размере 100тыс на 2 года, сотового номера нету да?

0
              • Елена
                8 августа 2014  

оформляйте кредиты в банке на месте, и не забывайте смотреть что подписывайте

а если спец будет вас торопить, намекните на закон о потребителе. Тогда к вам будут внимательнее относится.
                А через каких-то операторов не советую - за всю жизнь потом не расплатитесь, а будете только говорить "КРЕДИТ НЕ ПОЛУЧАЛ, А С МЕНЯ ТРЕБУЮТ"

0
        • бакс
          20 сентября 2014  

деньги

89142292878 раньше помогал

0
    • бакс
      20 сентября 2014  

деньги

89142292878 раньше помогал. Большие суммы

0
  • иван болденков
    31 октября 2017  

Скажите с ним кто нибудь имел дело?

0
Ответ на тему: кто нить брал кредит у частных инвестров?безопасно ли?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания