мел антошка
автор  -    9599
кто-нибудь где-нибудь видел мел антошка? Кальция глюконат ем, но хочется мела, говорят антошка вкусный как раньше
Ответов 35 Написать ответ
  • Беременная
    31 июля 2014  

Мне тоже интересно . Везде покупаю поштучно белый школьный.

Но все равно не то (((

0
    • автор
      31 июля 2014  

брауберг тоже ничего

На котором написано антипыль, в школьнике рядом с домом быта продавался, сейчас нетdisappointed face

0
  • Викуся
    5 января 2015  

МЕЛ АНТОШКА

мел Антошка по вкусу почти,как раньше был мел в школах!!не кислый,не соленый самое то!!))))

0
  • Викуся
    6 января 2015  

МЕЛ АНТОШКА

а Вы в каком городе живете?где продают концелярские товары нужно спрашивать,не везде он есть,я в одном месте всегда беру,меня уже там знают,он по вкусу как раньше в школах был оооочень вкусно!))))а вообще можно в контакте группа,,мел есть,,заказать,правда я там не брала,но много людей заказывают и довольны там природный мел!!Я спрашивала в Новосибирск 3кг.вместе с доставкой 660руб.получается!а Антошку я покупаю уп.100шт.-400 руб,

0
  • Викуся
    6 января 2015  

МЕЛ АНТОШКА

могу только сказать где я В Новокузнецке беру)))))

0
  • Энджелин
    6 января 2015  

как можно есть мел?фуу.раз хочется так то ешьте глюконат.

Еще и по вкусу различают игн ужасс)))

0
    • Оксана
      6 января 2015  

глюконат это совсем не то

вот именно по вкусу,а тот из детства МММ ням- ням

0
    • оксана
      6 января 2015  

Викуся , а вы где в Новокузнецке берете?

моя сестра на днях туда поедет,хочу заказать

0
      • оксана
        9 января 2015  

подскажите где можно купить мел

очень и очень нужно,срочно срочно....

0
        • В
          9 января 2015  

Контакте

где продают белгородский, сумской и др. мел совсем безвкусный. Да и дорого выходит с доставкой. Твердый, крошится, не тает, того мелового вкуса, как у школьного нет.

0
  • Mielikki
    12 января 2015  

Мел

Кто-нибудь нашел? Пожалуйста отпишитесь)

0
  • викуся
    27 января 2015  

мел антошка

извините раньше не могла написать...в магазине ..хозцентр..еще и дешевле за 100 штук отдала 270руб.

0
    • это где такой магазин
      27 января 2015  

находится,не могли бы уточнить.

0
      • Ветом
        24 февраля 2015  

Мел "Антошка"

Добрый день!
        Наша организация Торговый дом «Исследовательский центр-23» является производителем Мела «Антошка»,если Вас интересует покупка ,звоните ,пишите.
        Преимущества работы на прямую:
        - персональный менеджер Розанова Мария
         тел. 8-913-79-07-007, 8-905-934-33-69,  e-mail: mari.razonova@mail.ru
        который ответит на все Ваши вопросы.
        - отправка может происходить либо почтовым наложенным платежом, либо любой транспортной компанией.
        - Имеется накопительная скидка.
        Стоимость Мела "Антошка" -202 руб. за 3 кг. в упаковке 100 штук.
        По мимо Мела «Антошка» ,у нас есть вся продукция для Иммунитета Ветом 1,2,3,4 и т. д.

0
  • Александр
    28 апреля 2015  

Добрый день. Мы предлагаем мел натуральный природный из карьера, без всяких примесей, добавок и канцерогенов. 100 % природный.
    Доставка по почте. Цена договорная. Если интересует можете позвонить +7 905 840 72 59

0
  • Викуся
    5 мая 2015  

находится на улице Лизы Чайкиной!вот сижу хрумкаю!!))

0
  • Даша
    15 марта  

Я покупают антошку в универсаме раньше так магаз назывался на 18 квартале на губернском выходишь и в вер по лесенки поднялся и где монетка там продаётся 1 шт 5 р

0
  • loba
    20 марта  

а вы не боитесь есть такое?

1
  • KVADOS
    22 марта  

Ну и вкусы у вас :). Еще даже производитель откликнулся. Персональный менеджер, ахахах :)). Интересно, а вкусовые добавки добавляют в мел? :). Типа со вкусом арбуза или малины?:)

0
  • Мел "Антошка"
    22 мая  

Здравствуйте! Мел "Антошка" лопаем на работе уже полгода! Скажите это не вредно? Нам нравится,но есть и противники этого! Есть ли противопоказание???? И как распознать подделку вашего продукта???? с/у
    Нижневартовск ,Мария

0
  • m2288m@YANDEX.ru
    22 мая  

Здравствуйте! Мел "Антошка" лопаем на работе уже полгода! Скажите это не вредно? Нам нравится,но есть и противники этого! Есть ли противопоказание???? И как распознать подделку вашего продукта???? с/у
    Нижневартовск ,Мария

0
  • камила
    24 мая  

можно анточку кушит

0
  • Фольга
    25 мая  

Какой-то странный топ.

1
  • Юля
    15 сентября  

Мел Антошка-супер! А в Норильск его поставляют? Если да, то где?

0
Ответ на тему: мел антошка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания