Хочу себе отрезать стопы 😭😭😭
Девушка  -    5676
Так мало что плоскостопие, а и еще широкие как ласты утки loudly crying faceloudly crying faceloudly crying face плюс 39 размер ноги из-за этого
Возможно ли сузить ноги, удалив лишнее мясо, жир?
Оочень мучаюсь , лодочки балетки не по мне, стестняюсь общаться с парнями
Лучше бы ноги кривые были бы чем ласты иметь
Ответов 34 Написать ответ
  • глариса
    27 июля 2014  

а рост какой?

0
    • Девушка
      28 июля 2014  

Рост 169 не толстая

Постоянно ношу кроссовки
      Красивая обувь сразу теряет форму после моих ног :(

0
  • НАТА
    27 июля 2014  

*

Девушка!не стоит предавать столь большое значение своим ниж.конечностям!вы уж поверьте,что это не главное в жизни,я думаю вы зациклены на этом и вам кажется,остальные обращают внимание!любите себя такой какая вы есть!и побольше уверенности в себе!и все будет хорошо!

2
    • новая фирма представляет новые технологии
      27 июля 2014  

отрезаем стопы и вставляем копыта из горного хрусталя

Звоните поможем

0
  • я
    28 июля 2014  

ну у меня тоже плоскостопие и ширркие как лопата

Но никогда не заморачивалась по этому поводу. Правда размер поменьше но и рост маленький. Обувь подобрать проблематично но можно. А мужикам так вообще без разницы до ваших стоп если вы уверенная ухоженная девушка. Не комплексцйте

0
    • вот
      28 июля 2014  

конечно, красивого мало, если стопы как лопатки

но тут уж ничего не поделаешь, кому какие достались. А мужики очень даже обращают внимание на стопы. Вот я никогда особо не обращала внимание на свои стопы, пока один знакомый парень не обратил на них свое внимание и отметил, что у меня красивые стопы. Ну, они у меня узкие, вытянутые, без выпирающих косточек. Оказывается, мужики еще и на косточки выпирающие обращают внимание. У бывшей девушки этого парня косточки на ступнях выпирали, и ему это очень не нравилось.

0
      • не вот
        28 июля 2014  

в общем,ясно,Вот,похвалила себя,красивую,похвасталась

Другие то так себе,а наша Вот лучше всех окаца,кто бы сомневался. Ну проходи дальше на своих красивых стопах,не сыпь автору соль на рану

1
        • вот
          28 июля 2014  

да ладно

я же никого не оскорбляю, говорю же, я и сама н Ноное знала, что у меня якобы красивые ступни, пока мне не сказали) но может, это только у него такой фетиш, может быть остальные мужики на это внимания не обращают, так что обладательницы неидеальных ступней, не огорчайтесь уж слишком сильно;)

0
  • Люся
    28 июля 2014  

У многих звездных красоток крупные ступни

И все равно мужчины по ним с ума сходят. Даже перечислять всех красоток не буду, их очень много.

1
  • дева
    28 июля 2014  

да ладно, не заморачивайтесь

вот уж ерунда какая. А вы видели ступни у Волочковой это же ужас! А у Наоми Кэмпбел? Тоже страшенные. И ничего, не парятся по этому поводу, красотками слывут.
    Операции на ступни кроме как удаление косточки не делают. Вы лучше найдите в инете упражнения для стоп, массажер для стоп купите - чтобы форму и здоровье ступней поддерживать. А то если вы их так не любите - они могут заболеть. А без них нет движения, а нет движения нет и жизни. Берегите свои ноги

0
  • глариса
    28 июля 2014  

стопы никто отрезать или урезать не будет,да на них и жира нет.

Моя дочь ростом 1м76 см,размер ноги 39-40,каблуки не носит,комплексы.А так обувь выписываем или тут ищем.

0
    • ия
      28 июля 2014  

проблемы стоп

сейчас оочень много появилось обувщиков.
      Делают на заказ по вашей ноге сами измеряют,вы только делаете модель эскиз обуви которую хотите.
      Я заказываю дочери индивидуальный пошив.
      12лет размер ноги 41.еще полные ноги
      Так что выход всегда есть не отчаивайтесь

0
      • 123
        29 июля 2014  

Ия, пожалуйста

Подскажите, где у нас в Якутске индивидуальный пошив обуви?

0
        • Я
          29 июля 2014  

У дочери такая же проблема

Истаптывает все моментально, враг обуви, Что поделаешь , покупаем, страдает, но носит и туфли , и балетки, что поделаешь, надо терпеть

0
  • Mary_Popkin
    30 июля 2014  

один мужчина увидев большие стопы влюбился в них на всю жизнь

этот мужчина Тарантино а стопы принадлежат Уме Турман. Естати во всех фильмах у Тарантино есть момент где Ума Турман ходит босиком. Кстати они кажется сыграли свадьбу.
    Найдется и на ваши ноги "Тарантино"

0
  • катя
    1 августа 2014  

пипец

Никто так не обращает внимания на ваши ноги чем вы сами. А парни тем более, если они цвет одежды даже не запоминают:-)

0
  • Aisha23
    1 августа 2014  

обувь

Есть несколько пар обуви 40-41 размера. Сапоги, кеды, балетки. Обращаться по тел.89248955720 Фото отправлю по ватсап

0
  • ;-)
    1 августа 2014  

чушь какая, ноги как ноги, а вот

на предмет жир и мясо срезать, так вам, наверно, просто похудеть надо. И почки проверить - отёчная нога на 1-1,5 размера больше становится.
    Поверьте, знаю, что говорю, сама на рост 170 имею 40-41 размер, в молодости 39-й был, и ничего, не парюсь. И да, стопа широкая. Кстати, балетки и кеды не носите, они очень ухудшают форму стопы! Слишком высокие каблуки тоже - появляются косточки ненужные.

0
  • Aelia
    1 августа 2014  

Автор, поищите другие пути решения данной проблемы.

Отрезать свои стопы из-за комплексов, по-моему, это зверство...

0
    • добряк
      7 августа 2014  

стопа

В РБ 2 есть ортопед, специализирующийся по плоскостопиям.Даст дельный совет.

0
  • JOY_POPPER
    JOY_POPPER
    джой поппер
    8 августа 2014  

не все так плохо

хочу разочаровать, но с возрастом они еще больше станут =( у меня такой же размер, но рост 165, тоже страдала и обувь найти тяжело, т.к. они при этом для своего размера узкие и взъем маленький и голень узкая, сапоги найти это вообще нереальная задача. так, что вам скорее всего повезло, что они широкие !!! а размер сам по себе у вас нормальный

0
    • йфяцычувск
      20 августа 2014  

в тему

Не говорите, я мужчина, всегда обращаю внимание на ноги, стопы, ступни, пальцы ног, насколько ухожены, искривлены, деформированы, намозолены из-за ношения узкой обуви, высоких каблуков. Если девушка очень красивая, но ноги страшные, меня отталкивает.

0
  • Девушка
    20 августа 2014  

Ну вот, говорили не обращают внимание ,

А обращают :(
    Ненавижу
    Как у фионы ноги

0
  • лена
    20 августа 2014  

А я у моделей в журналах

видела, и не простых, каталоги одежды премиум класса, косточки на ногах и смотрятся не отталкивающе, очень даже симпатично- худенькие, ухоженные.

0
    • девушка
      20 августа 2014  

на петра-алексеева есть салон

там продают разные ортопедические стельки-решение проблемы с плоскостопием

0
  • при 165
    21 августа 2014  

у меня 35 размер и высокий подьем

Все сучата ведутся на это и еще на изящную кисть. Так чтл ваши опасения оправданы.
    Не надо ничего отрезать, просто визуально меньше сделать изящной обувью на тонком каблуке.хороший педикюр шеллаком, упражнения, чтобы ступня была " в комке", растяжка

0
    • ХХХ
      21 августа 2014  

ты себе мозг вырежи

придурков везде хватает,не слушай ни кого, нашла из за чего комплексовать. Все нормально, мужики в первую очередь смотрят на высоту и стройность ног, остальное в процессе. Если не ваше, да и х.. на него, свой мимо не пройдет. Держи хвост пистолетом и будет тебе счастье.

0
  • Умаржон
    28 апреля  

Лучше заказать на обувьный фабрике для таких ног и пусть будет чуть дороже и прочные и не портились обувь желатильно усже было и материал был устойчивой

0
  • Лина
    28 апреля  

Фут фетишисты наоборот любят большой размер ступней))

0
  • Вий
    10 мая  

Сходите к ортопеду, он вам стельки изготовит от плоскостопия. В инста стельки якт наберите

0
  • ext_vk_410662237rLPyk
    19 октября  

18 лет. 182/78/42. Хочу уменьшить размер ноги хотя бы до 40-41... Колоссальные проблемы с подбором обуви.

0
  • MarinK
    19 октября  

Пора бы поучиться принимать себя такими, какие вы есть. И стараться быть лучше в том, что можете изменить.

1
Ответ на тему: Хочу себе отрезать стопы 😭😭😭
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания