ваши жены стали толще после родов, любите ли вы теперь своих жен
Галактика  -    9461
Ответов 63 Написать ответ
  • Коммунист1986
    24 июля 2014

конечно люблю

0
    • Александр
      25 июля 2014

Любил

люблю и буду любить, жена после родов через два месяца в форму пришла и живот подтянутый и растяжек нет, конституция наверно такая, дочке 9 мес. титьку изо рта не вынемает ,жена худее стала чем до берем.

0
  • Буржуй
    24 июля 2014

-

Конечно люблю, даже наверное еще больше любить стал, т.к. после родов увеличилась грудь, попа чуток больше стала, в общем одни плюсы. Не ну были одно время минусы в плане дряблого животика, но финес и упорство жены дали свои плоды

0
  • женщина
    24 июля 2014

тупой вопрос - любят не толщину, а душу матери своего наследника

после родов и кормления грудью организм женщины восстанавливается. Мужчины изначально выбирают женщину по своему вкусу - кому-то нравятся пышечки, кому-то стройняшки.

-1
  • m
    24 июля 2014

m

"тупой вопрос - любят не толщину, а душу матери своего наследника" - Извиняюсь Вы хоть поняли что сказали (написали)?. Мужчины нынешнего поколения (хотели бы Вы этого или нет) выбирают в жены красивых или более менее симпатичных, так как в основном не думают о будующем и своём поколении (раньше, ссылки приводить не буду, к этому вопросу относились более тщательнее, да и различные эффекты здорового образа жизни и питания - позволяли людям быть здоровее). Если мужчина взявший в жены девушку (отвечающий за неё в последующем) является таковым, то он обязан любить мать своих детей по любому раскладу. Иначе это не муж...- а козел. Конечно же бывают "дуры" - которые рушат свои семьи своими руками - и мужики бегут. Но на самом деле (и Вы со мной согласитесь) это по настоящему единичные случаи.

0
    • женщина
      24 июля 2014

уважаемый, я сказала по сути тоже самое, что и вы.)) только своими словами:

Цитата:
      Если мужчина взявший в жены девушку (отвечающий за неё в последующем) является таковым, то он обязан любить мать своих детей по любому раскладу. Иначе это не муж...- а козел.

поэтому и говорю, что любят не толщину женщины, а то, что она твоя жена и мать твоего ребенка.

0
  • firefox
    25 июля 2014

//

ну когда жена из хрупкого нежного создания превращается в храпящее вечно сонное бегемотоподобное существо, любить такое - подвиг!)))

0
  • Шалик
    25 июля 2014

После родов любовь лишь усилилась.

0
  • Муж
    25 июля 2014

Моя после родов начала заниматься собой.

Сегодня у нее двое детей и очень стройное тело, но видели бы вы как она над ним работает... Даже когда очень лень все равно идет в спортзал или бегает.

0
    • Моя после родов начала заниматься собой.
      29 июля 2014

Моя после родов начала заниматься собой.

а ты сидишь с детьми, готовишь еду, стираешь, ходишь с ними гулять, в кино и тд.
      проходили, тема дебильная. женщина родила и растолстела. хорошо. хотите стройняшку ? да без проблем.
      я пошла в фитнесс, я пошла в салон красоты, я пошла на массаж.
      а ты придурок, корми ребенка, сиди с ним, ухаживай за домом, и вари борщ.
      а че не так то? я ж твоя женка, и должна следить за собой.
      никакой смены приоритетов. где вы таких мужей находите? из детсада? не мужчины, а подростки с Плейбоем под одеялом.

0
  • Каин
    25 июля 2014

Если бы ты женился на девушке 18-20 лет отроду, то она бы жиром не обрасла.

0
    • Люди разные.
      25 июля 2014

Внешность - это хорошо. Но, душа - лучше.

Любовницы? Так это, мужики зарплату пропивают и на баб тратят, которые, сами ноги раздвигают.
      Вообщем, пьяница с пьяницей встречаются. Только признаться не хотят.
      Вот, про них - и идут разговоры и сплетни. Нынче, таких хватает.
      Причина? Бедность и жадность, ну и лень, конечно. Вот и бухают, типа - забыться хотят. А тут...эти бабы на халяву.

0
      • Каин
        25 июля 2014

Смишно, я поржал! :8))

Когда ты поймешь, что бабам в этом мире надо как-то устраивать свою мало кого интересующую (А не твою ультраважную для вселенной никчемную житуху из серии "выпил-проспался") жизнь, то... хотя, для тебя никакого "то" не будет.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    28 июля 2014

неблагодарные тварины)) че и требовалось доказать! женщина выносила

в своем теле вашего отпрыска, выкормила своим молоком, прошла через эти испытания родами. А мужикам тока мордашку и попку подавай. Поди еще весь этот месяц, пока жене нельзя заниматься супружескими обязанностями, ходят вокруг нее с высоко задратым членом и ноют, что хотят секса. Эгоисты. Или животные тупые)) выбирайте!))

2
    • Скаля
      28 июля 2014

ты как всегда права:))

0
      • мама 26 лет
        28 июля 2014

ооо

Я до родов была 50 кг.Строцная красивая была.Родила сына потом дочку,сейчас вешу 68 кг(Говорят если кормишь грудью похудеешь,это не правда!оказывается у кого как,первого кормила год а второго кормлю до сих пор...менч очень волнует моя фигура(в спортзал идти времени нету.Занимаюсь дома,сижу на диете кормящей матери,новсе без толку((выгляжу ужасно.Муж вниманте не обращает на меня,как раньше не целует не обнимает
        Оочень боюсь за наше будущее.Я страшно выгляжу...что делать?перестать кормить и сесть на голодную диету???тренируюськак могу,то ли не правильно то ли что......

0
        • zabiyka
          28 июля 2014

покажитесь на гормоны, женщина худеет когда кормит. по логике.

возможно у вас гормональный сбой!!!

0
    • МолодойОтец
      МолодойОтец
      Мэхэлэ Чоскуоскай
      28 июля 2014

Один раз в месяц не ЭТИ дни, а дни *****а)))))

хахаха

0
    • 123
      29 июля 2014

уахахаха +100500, я все 9 месяцев так бегал

Цитата:
      Поди еще весь этот месяц, пока жене нельзя заниматься супружескими обязанностями, ходят вокруг нее с высоко задратым членом и ноют, что хотят секса.

0
  • МолодойОтец
    МолодойОтец
    Мэхэлэ Чоскуоскай
    28 июля 2014

Какой же автор все-таки меркантильный)))

0
  • дебил он , малолетний
    29 июля 2014

а ты сидишь с детьми, готовишь еду, стираешь, ходишь с ними гулять, в кино и тд.
    проходили, тема дебильная. женщина родила и растолстела. хорошо. хотите стройняшку ? да без проблем.
    я пошла в фитнесс, я пошла в салон красоты, я пошла на массаж.
    а ты придурок, корми ребенка, сиди с ним, ухаживай за домом, и вари борщ. и носки свои вонючие сам постираешь, пока я пресс качаю в фитнесс клубе. кстати, мальчики туда ходят - ...слюни бегут. не то, что ты, папаша - недоумок.
    а че не так то? я ж твоя женка, и должна следить за собой.
    никакой смены приоритетов. где вы таких мужей находите? из детсада? не мужчины, а подростки с Плейбоем под одеялом.

0
    • длдл
      29 июля 2014

вот вот

все правильно! и пусть за все абонементы в салоны,фитнес,массаж,дорого стоющие процедуры итд.оплачивают

0
      • ккк
        30 июля 2014

У нас 2 детей, 4 и 5 лет, жена после родов похудела сразу, ходит на фитнес и т.п.

ваще красотка. Я иногда мечтаю была бы она потолще. бл* ревную ппц

0
        • гыыы
          30 июля 2014

У нас 2 детей, 4 и 5 лет, жена после родов похудела сразу, ходит на фитнес и т.п.

обычно женщины с маленькими детьми на фитнесс не ходят. катастрофически нет времени. при чем тут меньше ешь? можешь вообще на воде с сухарями сидеть, пока последние волосы с зубами и ногтями после кормления грудью не отваляться. хотя если ваша жена ходит на фитнесс имея двух маленьких детей... ну фитнессом у нас многое называется. главное из дома вырваться под благим предлогом.

0
    • я.г.о.д.к.а
      30 июля 2014

Не вижу связи между полнотой и этим:

Цитата:
      А просто меньше кушать не пробовали? При чём тут фитнес? Такая агрессия.

0
      • ...
        30 июля 2014

Не вижу связи между полнотой и этим:

вообще после родов нужно соблюдать диету, благоприятную только для маминой фигуры, овощи, фрукты в небольшом количестве, пить только водичку. можно и вообще не кушать. и ребенка грудью не кормить. а то ведь отвиснут и как уши спаниеля будут. и вообще лучше после родов ребенка сразу куда нибудь деть. например бабушке отдать, а самой бегом в спортзал и в салон красоты.

0
  • мимоходом
    30 июля 2014

увы,но это так

большинство баб после родов превращается в жирных свиноматок, облаченных в застиранный халат и стоптанные тапки. Как можно любить таких? о_О

0
    • ,,,
      30 июля 2014

увы,но это так

никак. сразу разводиться и гнать ее жирную свинью на улицу с ребенком. а самому искать другую, сразу только предупреждай - родишь, разжиреешь, выгоню. и будет тебе нескончаемое щастье. папе своему тоже посоветуй маму выгнать, тоже явно не фотомодель же.

1
  • ваши жены стали толще после родов, любите ли вы те
    31 июля 2014

ну и что решили за жен, разжиревших после родов? че то говорили-говорили, и ни к чему не пришли

0
  • 49кг.
    7 декабря 2017

Вот одно мне скажите,противоположный пол,зачем женится и просить детей???...когда потом ноете,что жена уже не заводит... а вы подумали что сломали ей судьбу, когда вас жизнь поломает,от несчастного случая... тогда поймете бумеранг возбращается..

0
  • Juliaaa
    7 декабря 2017

нет, не стали толще )) Поспать некогда было, не то что жиреть. А потом дополнительный спорт.
    А в моей фитнес - группе все мамочки и все стройные.
    Если только захотеть, можно в космос полететь))

0
  • Владимир
    12 марта

Да почему роды являются объяснением бабкой лени. Родила - всё, писец. Могу делать что хочу. Всё проблемы привыкли мужиком прикрывать - хрен кто признается: я родила, теперь мужик должен меня в *** целовать, а я жрать буду всё подряд. Да будет ваш благоверный потрахоэивать на стороне рсп худенькая и украшения дарить. Запомните : даже после рождения ребёнка ваш муж-не ваша собственность.

0
  • SD_
    SD_
    12 марта

Я стала полнеть не от того что родила 4х детей...

Даже после рождения двойняшки практически сразу пришла в норму благодаря усиленным тренировкам в спортзале. Но после смерти дочки весь интерес к себе и к окружающему миру пропал. Считаю что жизнь не справедлива....
    Ну и муж мой конечно же стал общаться с другой девушкой...

0
    • Света
      16 мая

SD_, примите мои соболезнования...... пусть земля Вашей доченьке будет пухом ...

0
  • Другой гость
    12 марта

Хорошего человека должно быть много. Но в меру.

0
  • Sayaara_kyo
    16 мая

После родов толще не стала, но естественно появилась дряблость кожи( хочу на фитнес, но муж приходит домой только поспать, после работы гуляет-отдыхает. А мне говорит, что итак всё прекрасно, зачем тебе этот фитнес? - лукавит, чтоб с ребенком не сидеть. Так и живём, и если я вдруг потолстею - это точно будет вина мужа, которому важнее гулять с друзьями и какими-то телками

0
    • Си
      Си
      Профи
      16 мая

Sayaara_kyo, почему сразу телки?! Ой, девчонки... вы реально тупые. Почему сразу другие бабы??????????

0
      • Sayaara_kyo
        16 мая

Си, потому, что когда он тусуется в клубах его мои знакомые видят и даже присылают мне фотки, как он стоит обнявшись с клубными телочками, один раз пришло фото, где он сидит на диване и целуется с девчонкой. Так, что не надо сразу обзываться и с ходу называть "тупой", хоть как то фильтруйте свой базар

0
        • Си
          Си
          Профи
          16 мая

Sayaara_kyo, так это совсем не вопрос полноты!!! И не надо обижаться на "тупую". У вас в семье проблема в другом - он гулена. И будь ты хоть миллион раз худая, он будет гулять.

0
          • Sayaara_kyo
            16 мая

Си, а какой мужчина не гулена? Такие вообще существуют? Сидящие в четырех стенах, после работы сразу домой? К тому же вон, сами пишут о полигамности. Я сейчас не про это, а про фигуру. Я после работы сразу за детьми, а потом едем сразу домой, вообще никуда не хожу и не могу пойти позаниматься, т.к. детей не на кого оставить. А он мне еще при Б. обещал, что будет 2 раза/нед сидеть с ребенком, чтобы я могла позаниматься. Но щас отнекивается, типа ты же ни капли не потолстела итд. А ведь я ещё могу потолстеть с таким образом жизни. Всегда лучше заниматься для дальнейшего предупреждения проблемы, чем бороться с ней. Мне уже плевать с кем он там пехается итд, мне важнее собственное здоровье и фигура

0
            • Си
              Си
              Профи
              16 мая

Sayaara_kyo, ну, во-первых, брось свою глупую ревность. Не все мужчины гулены. Я это говорю с высоты своих лет. Мне еще никто не изменял )). Просто верь своему родному человечку и люби его. Слышала пословицу Клин клином? Так вот, как ты к нему, так и он к тебе. Только глубокая вера. А форум меньше читай. Тут все утрировано.
              А упражнения можно делать и простенькие. Для этого необязательно ходить в спец залы со спец оборудованием. Делай приседания по дому. Когда лежишь, делай тонусы на животе в прессе. Делай тонусы в ягодицах просто когда ходишь. и так далее.

0
              • Sayaara_kyo
                16 мая

Си, да, я дома итак занимаюсь, может поэтому и не толстею. Но хочется побегать в манеже или в парке. Всё таки занятия дома с орущими детьми не заменяют настоящего спорта. Раньше профессионально занималась легкой атлетикой и стрельбой из лука. Просто отказ мужа меня огорчает, тем более что сам обещал. Нет, не осталось веры в него после тех фото. Думает, что дурочку нашел и гуляет где и с кем попало. Я специально не говорю, что всё знаю. Хочу посмотреть насколько он обнаглеет со временем

0
                • Си
                  Си
                  Профи
                  16 мая

Sayaara_kyo, тогда понятно. Если ты сама по себе такая спортивная. Придется подождать. А с ммужем... над подумать как его приструнить.

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Эксперт
              16 мая

Sayaara_kyo, таких как твой много. Не повезло тебе. Наш папенька даже в дикрете сидел

0
  • Айрэ🌹
    16 мая

У меня был противный муж.
    И какой то тупой.сразу после выписки с роддома требовал секса
    И требовал похудения до начала беременности
    Показывал в пример мамочек с 2 летними малышами
    И их стройность
    И мою нестройность после родов через 2 недели

0
  • Айрэ🌹
    16 мая

И роды наоборот высосали из меня все жиры
    Как вешалка была после концлагеря

0
  • wqd
    17 мая

моя пополнела, потом после того как грудь бросили похудела. тьфу тьфу тфьу , но вижу других женщин после родов ужасно толстеют - самим то не стыдно? жрут много просто, привыкают жрать как во время беременности.

0
  • Северянин
    10 июля

Я свою жену встретил когда она была стройная. После родов располнела немного, после вторых ещё пополнела. А я стал любить ее ещё больше, мне безумно нравится ее попка, титечки, и небольшой животик :-) . Когда она попухлела после родов, мне так и хочется помять ее, потрогать :-) . А вообще я не понимаю как можно не любить жену, даже если она пополнела, все женщины красивы по своему и худые и пышки.
    Сейчас планируем третьего ребенка, после родов, как только будет можно сделаем пластику груди, потому что кормление всё-таки сказывается, увеличим немного , а в остальном все хорошо.

0
Ответ на тему: ваши жены стали толще после родов, любите ли вы теперь своих жен
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания