3 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
топ самых лучших медиков Якутии
  44284
пишем фамилии и инициалы медиков:)

[Сообщение редактировалось]

Ответов 365 Написать ответ
  • лена
    20 июля 2014

почему молчат ?

0
  • Матильда
    20 июля 2014

детский аллерголог/иммунолог

Наталья Николаевна, фамилия, не помню, Николаева, по моему. В ЦОМиД е

0
  • pensionerka2
    20 июля 2014

а для чего это?

хотите наградить? Или просто для рейтинга? Врачи цветы не кушают.

1
    • x-man86
      x-man86
      Алексей Егоров
      21 июля 2014

это не для того что бы наградить или создать рейтинг,

любой человек будет рад тому что о нем хорошо думают.

0
  • Дарина
    20 июля 2014

Ну напишу ФИО, обязательно обиженный чел напишет гадость. И будет не красиво.

0
  • Мария
    21 июля 2014

врачи

Врач-гинеколог:Коновалова. О. Г.

1
  • топ самых лучших медиков Якутии
    21 июля 2014

топ для медиков --- пишем сюда себя любимых!!!

0
    • x-man86
      x-man86
      Алексей Егоров
      21 июля 2014

каждый судит по мере своей испорченности

а вы просто не создавайте противоположный топ. просто медики все читают и наблюдают за этим форумом, а вдруг свою фамилию увидят, для них же приятно будет думать что народ о них хорошо думает. и работать легче будет.

0
  • так
    21 июля 2014

по аналогии может появиться и противопожный топ?

0
  • juniper
    21 июля 2014

Филиппова Роза Дмитриевна директор перинатального центра МЦ, Кандидат медицинских наук, доцент

хороший врач, хороший человек...

3
    • я
      26 августа 2014

я

бы не сказала.

1
    • надежда дмитриева
      14 сентября 2014

врачи

я согласно с вами на 100 % .Она работала в п.Чернышевске Мирнинского района после окончания мед.института.Мы рады за нее и желаем здоровья и больших успехов.

0
    • nadechek
      12 октября 2014

замечательный преподаватель

настоящий профессионал. очень энергичная и умная женщина, знает свое дело. не согласны? докажите, что можете стать круче чем она. пашите больше чем она. да вы и рядом с ней не стояли.

0
    • gosh1969
      27 сентября 2015

Доктор медицинских наук уже давно

0
  • +
    21 июля 2014

хорошие врачи РБ 2 травматология, внимательные !

0
  • лидия
    21 июля 2014

городская гинекология самые отзывчивые

хотя сама больница страшна, здание бывшего роддома, когда только на ремонт деньги выделят.
    фамилии инициалы к сожалению не спросила, не помню, все из головы вылетело.
    медсестры, врачи, завотделением, работницы столовой - все очень терпеливые и вежливые. анестезиолог вообще шутник, настроение поднимал. ну по доброй воле пациентки туда не попадают, наверное нас жалеючи так возятся с нами.
    спасибо вам всем за тепло ваших сердец, низкий вам поклон, пусть вашим семьям будет только мир и благополучие и счастье.

0
  • Анастасия
    21 июля 2014

Никифоров Александр Юрьевич

Врач хирург-проктолог республиканской больницы. Отличный доктор, хороший человек, интересная личность)))
    Антоева Ольга Дмитриевна-терапевт 1-й поликлиники, добрая, красивая, терпеливая.
    Колодезникова Галина Николаевна- участковый-педиатр 3-й поликлиники, чуткий, внимательный и мудрый доктор
    Счастья и здоровья им, они несут свет в нашу жизнь, пусть их доброта вернется к ним сторицей

1
  • любовь
    22 июля 2014

!

Врач- неонатолог МЦ Акимова. Врачи- гинекологи первой поликлиники Самозванова, Иванова Е.И.

0
  • +
    22 июля 2014

03 скорая, как то было совсем нездорово (в отличие от

песни)), приехали быстро, еще и шутили, помогли вообщем, спасибо))

0
  • Н.
    22 июля 2014

М.М. Спиридонов, РБ №2 спасибо !

1
  • Ирина
    22 июля 2014

Настоящие профессионалы

Огромное спасибо коллективу отделения реанимации РБ2 во главе с зав отделением Романовым А В за спасение моей дочери. Ребята- вы люди от Бога. Спасибо вам огромное. Будем выписываться зайдем к вам!

0
  • пациент
    22 июля 2014

гематолог Санникова Анна Николаевна медцентр

И травматология рб2

0
  • Лена
    24 июля 2014

Почему-то мало здесь врачей назвали, и зря.

Им будет приятно знать, что им благодарны люди !)

0
  • Герасим80
    27 июля 2014

Потап Еремеевич из травмотологии РБ2.

Он мне ногу в прошлом году оперировал. Внимательный, опытный хирург в общем.

0
    • наталья со 2 палаты
      25 апреля 2015

Спасибо,потап еремеевич,вы настоящий хирур,целитель от Бога,у вас такая хоризма ,что невольно влюбляешься в вашу изумительную улыбку и ведь каждый день начинаешь ждать вашего визита.

0
      • наталья со 2 палаты
        25 апреля 2015

ПОТАП ЕРЕМЕЕВИЧ ИЛИ ПОТАПОВ ПОТАП ,искренне хочу,чтобы вы достигли таких карьерных высот на своей сложнейшей,но в то же время такой нужной и благороднейшей профессии,где получите моральное удовлетворение в своем предназначении.желаю вам всепоглащающего счастья,финансовой стабильности в семье.ваш благодарный пациент со 2 палаты апрель 2015 года.

0
  • Айталина
    27 июля 2014

врач эндокринолог детский

Светлана Яновна, раньше работала НЦМ спасла мою внучку в три месяца поставила точный диагноз и благодаря ей внучка выжила, огромное спасибо ей и успехов в работе, она сейчас в Виктор клиник работает, к сожалению фамилию забыла

1
  • Мама маленькой принцессы
    27 июля 2014

Врачи гор род , осебенно педиатры ПИТа фамилии к сожелению не помню

А так же хирург дет. Поликлиники 3 Валентина Васильевна , гинеколог Иванова Е.И огромная им благодарность !!
    Очень хорошее отношение ,внимательные и терпеливые

0
    • 911
      27 июля 2014

Ревматолог поликлиники №1

Местникова Наталья-внимательная,мне она хорошо помогла во время моего недомогания.

0
  • Наталья
    27 июля 2014

**

К сожалению знаю только имя.
    Молодой человек Максим работающий (или проходящий практику) в реанимации НЦМ родильного отделения. Золотой человек!!! Безумно благодарна ему за его доброту, внимательность и любовь к работе!!!
    И анестезиолог того же НЦМ родильного отделения Кюнней Петровна! Замечательный профессионал, мне очень помогла Ваша поддержка!
    Очень приятна Ваша поддержка, внимательность, забота!!! Спасибо Вам!!!!!
    Огромное, огромное Вам спасибо!!

0
  • Люся
    27 июля 2014

как же приятно читать такие отзывы , а как врачам

хорошо от ваших слов )

0
    • мама Дени
      27 июля 2014

О.Ф. Ткачук -педиатр из портовской дет.поликлиндет.поликлиники

Человечная, работает на кач-во, а не на кол-во. Легко консультироваться. А ещё из той же поликлинники (физиотерапия)Ирина Викторовна, фамилию, к сожалению, не помню:( пожилая женщина. Очень чуткая, добрая! Спасибо вам! Хочу чтоб вы прочитали об этом и улыбнулись! или кто нить передайте им, что есть люди, которые рады, что наших деток лечат вот такие люди!:)

1
    • x-man86
      x-man86
      Алексей Егоров
      28 июля 2014

вот вот, все продолжаем в том же духе.:)

0
  • проходящая мимо
    28 июля 2014

доктор от Бога врач анестезиолог

Матвеев А.С., он спас очень много больных! Наша семья благодарна ему за все! Надо бы вот таких врачей!

0
  • ?
    29 июля 2014

какие то совсем незнакомые фамилии. видимо хорошо только "а поговорить".

0
  • каждый о своем)
    29 июля 2014

насчет этого топа

Для меня например, лучше доверить родных доверенному медику, чем кому попало;)

0
  • !
    29 июля 2014

люди пишут фамилии тех врачей, чья помощь и доброе

человеческое отношение им запомнились ) У каждого "свой" доктор))

0
  • Николай Николаевич Новгородов
    31 июля 2014

жена-врач

Когда в семье есть хороший доктор, то для семьи это имеет двоякое значение:
    1. положительное - всем членам семьи уделяется должное профилактическое медицинское наблюдение и срочная медпомощь в случае нужды, практически отпадает посещение поликлиники и есть специалист по части уколов и прочих инъекций на дому; бывают подарки от благодарных пациентов в виде конфет, тортов и алкогольных напитков (последнее почти бесполезно и даже вредно для здоровья)
    2. отрицательная - состоит из гораздо большего количества пунктов:
    а. финансовая часть - невысокая зарплата, периодические затраты на бесконечные курсы повышения квалификации и участие во множестве конференций различного уровня в разных регионах страны и даже за границей; затраты на связь ( на телефон и интернет ) ; затраты на офисную технику и расходные материалы (бумага, картриджи и прочее); затраты на безвозмездную помощь некоторым пациентам; затраты на гуманитарные десанты на малую Родину; более несущественные финансовые затраты на различные мероприятия в медучреждении не буду упоминать (календарные праздники или события у коллег и прочее).
    б. затраты времени - хотя КЗОТ предусматривает для медработников 7 часовой рабочий день, на самом деле они могут неделями домой не показываться (этого требует борьба за жизнь пациентов); но даже если врач окажется дома, то будут бесконечные входящие телефонные звонки со всей республики или у врача будет дежурство на дому, т.е. в любое время суток увезут в больницу; есть ещё квартальные и годовые отчёты, бывают комиссии разных уровней, которые не позволят врачу возвращаться домой; и во время очередного отпуска частенько врачи по разным причинам идут на рабочее место; соседи или родичи в любой момент попросят помощь.
    в. опасность заражения самыми смертельными инфекционными болезнями - ВИЧ, гепатит С и прочие мелочи;
    г. некоторые недовольные пациенты могут всяко разно оскорбить врача или даже дебош устроить, бывает и до суда дело может дойти.
    е. каких бы то больших наград и премий от учреждения и Минздрава для врачей не бывает.
    3. Настоящим врачом может быть только фанатик, который не смотря ни на что всегда готов безвозмездно идти на личные жертвы ради жизни и здоровья пациента ! Одним из таких докторов является моя любимая жена - Ульяна Романовна Новгородова, врач акушер-гинеколог с 1983 г., врач высшей квалификационной категории, врач сонолог, отличник здравоохранения РФ и аспирант мединститута (скоро защита кандидатской диссертации). Я желаю ей нескончаемого оптимизма и жизнелюбия на поприще охраны материнства и детства!

4
    • Женщина-я
      31 июля 2014

Как хорошо отрекомендовали супругу свою. Читать приятно.)

0
      • саргылана
        31 июля 2014

есть

очень хорошая медсестра в филиале первой пликликлиники, зовут Эльвира ,очень ответственная,чуткая,добрая,успехов в работе

0
    • леся
      31 июля 2014

да, очень приятно читать такую замечательную

рекомендацию мужа доктора)))

0
    • ай-яй-яй
      31 июля 2014

жена-врач

а че так поздно кандидатскую защищает . если в 1983 закончила, явно за 50. в таком возрасте обычно уже докторские защищены.
      да и слово "сонолог" употребляют только очень узкая прослойка врачей УЗИстов, как неиспользуемая в перечне профессий, простой люд таких "словов " не знает и не использует.

Цитата:
      каких бы то больших наград и премий от учреждения и Минздрава для врачей не бывает.
      3. Настоящим врачом может быть только фанатик, который не смотря ни на что всегда готов безвозмездно идти на личные жертвы ради жизни и здоровья пациента ! Одним из таких докторов является моя любимая жена - Ульяна Романовна Новгородова, врач акушер-гинеколог с 1983 г., врач высшей квалификационной категории, врач сонолог, отличник здравоохранения РФ
      - ну как-то совсем не в строчку.
      С почином, доктор-гинеколог. сам себя не похвалишь, весь день как.... ходишь.

0
      • x-man86
        x-man86
        Алексей Егоров
        31 июля 2014

ну началось

а нельзя ли без этих ай яй яй, пускай тоже себя хвалят, вам то что. вам от этого ни жарко ни холодно. воздержите такие комменты при себе.

0
        31 июля 2014

трудности

Для ай яй яй.
        Да, у моей жены возраст точно за 50.
        Если Вы жили и работали в лихие 90-ые, то можете себе представить, что тогда большинству народа не до науки было. Только очень немногим врачам с большим упорством удавалось тогда как-то продвигаться в науке. Я знаю некоторых из них: например, профессор Пальшин Геннадий Анатольевич, доктор м.н. Филиппова Роза Дмитриевна, доктор м.н. Гагарин Владимир Иннокентьевич, доктор м.н. Протодьяконов Артур Павлович. Если Вы знакомы с ними, то Вы будете согласны со мной.
        А если к этому добавить ещё рождение и воспитание четверых отпрысков, то наука явно будет не на первом месте.
        Поэтому, возможность уделить время науке у моей жены начала появляться только теперь. Но зато у неё огромная врачебная практика и понимание множества различных проблем в этой отрасли. Это даёт ей возможность продвигаться в аспирантуре наравне с молодёжью, а местами и опережать молодых.
        А Вы сами чем можете гордиться, какие у Вас имеются успехи в этой жизни ?

2
        • .
          1 августа 2014

трудности

сам себя не похвалишь, весь день как.... ходишь.

0
            1 августа 2014

печаль

С Вами не интересно общаться. Вы просто ноль.

0
        • трудности
          1 августа 2014

трудности

Пальшину и в голову не пришло бы себя так пиарить. в форуме здоровье, в топе лучших медиков.
          http://yakutsk.bezformata.ru/listnews/artur-protodyakonov-otstranen-ot/5160279/

0
            1 августа 2014

Я знаю их.

И они тоже меня знают.
            А Артура я знаю ещё со школы. Эта статья на самом деле про Артура ничего не говорит. А Заболев в кресле главы г.Якутска чем прославился ?
            А Артур за короткий промежуток времени на посту руководителя комитета здравоохранения г.Якутска успел начать несколько прогрессивных организационных работ. Если бы он был реально виновен в коррупции, то был бы осужден судом.
            А профессор Пальшин вообще не нуждается в рекламе, он и так весь Дальний Восток курирует.

0
        • де-юре
          23 августа 2015

Николай Николаевич Новгородов, спасибо Вам за прекрасный отзыв о своей жене- враче, все правильно говорите! А иронизируют те люди, которые сами то и рядом не стояли, не прошли даже через одну тысячную тех терний и испытаний, через которые прошла Ваша жена))))
          Врач - очень трудная и достойная профессия, и действительно, это призвание, так как государственная поддержка медицины, мед.науки и врачей минимальна.

0
      • натали
        25 апреля 2015

А мы слышали про новгородову совершенно противоположные отзывы.муж хвалит супругу это одно дело,другое когда читаем слова благодарных пациенток,а титулы они ничего не говорят.у нас у всех супруги есть,которые тоже готовы диферамбы петь,требуем объективной оценки работы,а это слова благодарности счастливых матерей.

0
        • де-юре
          23 августа 2015

натали, пфф. А отзывы и должны быть противоположными, тем более в клиентоориентированной сфере. Иисус Христос и мать Тереза и те не всем нравится;)
          ВСЕГДА будут недовольные, так как врач, да и не только врач, любой специалист в другой области, - прежде всего должен быть компетентым профессионалом, но никогда не будет чудо-волшебником и джином. Как говорится, "не долларовая купюра, чтобы всем нравится". Поток то людей огромный в такой сфере, материальное обеспечение не всегда лучшее, так что недовольные будут всегда, особенно в наше время, когда ПОТРЕБИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ.

1
    • Мария
      2 августа 2014

Да полностью поддерживаю...Ульяна Романовна Новгородова

Врач от бога и очень хороший человек.Дай бог ей счастья,здоровья и благопалучий.В прошлые годы я индувидуально посещала только её,никогда не отказывала,назначала время.Сейчас наверно в отпуску,удачного отдыха.Я тоже пишу кандидатскую но по линии культуры.Мне 48,пока работаю до пенсии и за 50 тоже постараюсь защищать кандидатскую,пока некогда,такова жизнь.

1
    • Margo2000
      16 марта 2015

Ульяна Романовна!!!

Ульяна Романовна!!!! Это чудо-врач. Очень её уважаю. Каждому своему пациенту уделяет внимание. Добрее врача не встречала.

1
  • 1
    31 июля 2014

топ лучших врачей

хирурги гинекологи ЯГКБ большое спасибо за все ,что вы делаете.операционные сестры так спокойно и убедительно с тобой разговаривают,что постепенно сама я успокоилась,хотя сильно нервничала и до и после операции.то что пишет Новгородов о том что моментально собираются на экстренные случаи -правда,сама видела.суббота ,вечер,привезли тяжелую больную-наверно через полчаса уже все врачи были на месте,их было так много .не знаю спасли или нет ,говорят очень тяжелая больная была,анестезиолог в ординаторскую шел вся рубаха мокрая была.работа конечно очень тяжелая.

0
  • вот
    31 июля 2014

таким врачам от Бога поклон !

0
    • Октя
      31 июля 2014

Моему мужу нравиться

за чуткость,внимание,своевременную квалифицированную помощь терапевта поликлиники №4 это Мария Константиновна Попова.Спасибо Вам Доктор.

0
      • Галина4-44
        11 августа 2014

Попова МК и мой участковый врач, мне тоже очень нравится.

Умница,приветливая,внимательная общительная и главное смотрит на тебя ,как на человека,а не как на назойливую муху,сколько бы ни говорил, не рассказывал все внимательно выслушает, не обрывает,не требует говорить только по *существу*, ведь у *существа* много нюансов любого заболевания.

0
    • варвара
      4 августа 2014

гбу рс(я) дгкб/2

кишечная отделения я уже там лежала три раза послед. в марте. Там врачи очень хорошие мед сестры это вообще святые я им так благодарно за все за их отношения за их терпения от родителей от своих властей главная мед сестра все время не довольная зам врач все время ругается а их там мало сестер нехватает день ночь одни итеже даже с ребенком приходять работать я вам благодарно за все за вашу терпения валентина викторовна держись галина ты чуда молодец аня михайловна за твою улыбку варвара герасимовна за твою терпения и старшая мед сестра которая за своих мед сестер алена михайиловна молодцы вам только флаг и орден за вашу терпения

0
  • Римма
    31 июля 2014

благодарный пациент

Коновалова Ольга Георгиевна, врач-гинеколог от бога, огромная благодарность, земной поклон.

0
    • мария коновалова
      10 августа 2014

гинекологи

Не говорите Коновалова Ольга Георгиевна замечательный врач от бога!!! Я первую беременность у неё наблюдалась сейчас и вторую беременность у неё буду наблюдаться и она кстати родная тётя моего мужа!

0
  • Gavro
    31 июля 2014

Я и моя семья очень благодарны гинекологу Ульяне Романовне

Спасибо ей большое! Хороших врачей много.

0
    • р53
      31 июля 2014

В Якутии

особенно. Но это мало кто ценит..

0
      • лена
        31 июля 2014

мы ценим ! просто как и в любой профессии бывает всякое

Особенно доверяют врачам "старой закалки", у них отличные знания и опыт

0
      31 июля 2014

я передам ей

Для Gavro.
      Я рад за Вас, что Вы знакомы с моей супругой. В данное время она в очередном отпуске, находится в Москве с младшей дочкой, которая с большим трудом осилила поступление в университет дизайна и технологии. Кроме того она попутно слетала в Молдавию, чтобы встретиться с двумя бабушками, которые долгое время работали в Якутии акушерами-гинекологами. Одна из них проживает в Кишинёве, а другая в г. Бэльц. Вот вторая бабушка в 1946 г. сразу по окончания мединститута в составе большой группы врачей (примерно 200 человек) по Лене прибыли в Якутию для организации здравоохранения в республике. Вот тогда наш минздрав реально работал! Только что война кончилась, а к нам такое количество специалистов прибыло, которых приняли и как-то обустроили их быт ! Она была очень рада тому, что про неё помнят и чтят ! У неё очень тёплые воспоминания о жизни и работе в Якутии, о доброжелательном населении Якутии и т.д. А воспоминания эти войдут в книгу о 90-летии акушерской службы в Якутии.

0
      • абрам
        2 августа 2014

новгородов уопсайынан уруьуйданан бут эрэ!!!

киьи сиэринэн сырыт!!!

0
          8 августа 2014

худуоһунньук

Мин худуоһунньук буолбатахпын. Онон сатаан уруһуйдаабаппын.

1
    1 августа 2014

переименуйте топ в "жене Новгородова посвящается". В чем соль- то? частный кабинет открываете? ненавязчивая реклама в топе лучших медиков?

1
  • egor
    1 августа 2014

персонал отделения травматологии РБ-2

(зав.Тордуин С.С.)в прошлом году пожилые родственники дважды там лечились. Отношение к больным исключительное, врачи и средний медперсонал делают все возможное и невозможное чтобы поставить людей на ноги.Сапсибо им за это!

1
  • да!
    1 августа 2014

Степа н Семенович и весь персонал отличные доктора!

0
  • Татьяна
    1 августа 2014

все про себя и своих близких пишут

0
  • н.
    1 августа 2014

нет, пока не столкнешься, не сделаешь такой вывод.

В РБ№2 правильно оказали помощь в "травме" , и молодой человек был (интерн?) внимательный, помогал

0
  • Валентин59
    1 августа 2014

В рб2 есть молодой хирург Варвара Прокопьевна Егорова знает свое дело.

Очень благодарен ей.

0
    • Мария
      2 августа 2014

Я написала Новгородова Ульяна Романовна . Была

золотым врачом Лидия Ивановна Бабенко.

2
  • Жена
    2 августа 2014

Цыпандин Георгий Ионович, хирург-травматолог - золотые руки! Низкий поклон Вам!

0
  • Хорула
    2 августа 2014

ИННОКЕНТЬЕВ АСКАЛОН АРИАНОВИЧ

0
    • всезнающий
      9 октября 2014

судимый

его судили за взятку.... летальный исход при дтп.. он заключение экспертизы подделал чтоб водителя отмазать... таким тут не место..

0
  • улэьит
    2 августа 2014

харалаан!! только харалаан!!

харалана в министры!!! а потом может ифпрезиденты!!

1
    • елена
      2 августа 2014

врач от бога

Олег Иванович травматолог.Очень хороший человек,профессионал.Низкий поклон..долгих лет жизни и конечно здоровья!

0
      • лена
        2 августа 2014

можно фамилию узнать и где трудится?

0
        • Мария
          3 августа 2014

Ульяна Романовна Новгородова туох да уруһуйа суох врач с большой буквы.

Элбэх киһини абыраабыт,көмөлөспүт киһи сылдьар,Маҥан халааттаах аанньалларбыт барахсаттар этэҥҥэ эрэ буоллуннар,өссө өр кэмҥэ үлэлээтиннэр-хамсаатыннар.Дьоллоох-саргылаах,доруобай буоллуннар.

2
  • тоже пациентка
    3 августа 2014

доктор

Комиссаров Анатолий Николаевич-зав.ортопедии РБ2,
    Маркова Ольга Гаврильевна-зав.ревматологии ЯГКБ и весь персонал отделения,
    Тордуин Степан Семенович-зав.травматологии РБ2-спасибо огромное за ваш труд,профессионализм,чуткое отношение!

2
    • Ха ха
      3 августа 2014

😱

Если меня память не изменяет то Иннокентьев аскалон это паталогоанатом из нюрбы который привлекался за взятку !!! Пипец !!! Сам себя написал кажись face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy но м б я ошибаюсь

0
      • елена
        3 августа 2014

травматолог

пальшина на мыло!!!!!!!ему на пенсию пора

0
      • x-man86
        x-man86
        Алексей Егоров
        4 августа 2014

не надо разгоняться народ.

у всех есть погрешности. и ненадо тут об этом писать.

0
  • мама пациентки
    3 августа 2014

Один из самых лучших медиков Якутии

Моя дочь инвалид детства с 3 -х лет. Сейчас ей 17 лет. Мы лечились у многих медиков за это время. Прошли через многое. Были и слезы и радости. И вот мне хотелось бы выделить имя Слепцова Олега Владимировича, детского онколога онкологического отделения педиатрического центра НЦМ, молодого, подающего большие надежды ВРАЧА с Большой буквы. Олег Владимирович, если вы это читаете ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за ВСЕ!!!
    Куруук бу билиҥҥин курдук эйэҕэс-элэккэй, сүбэлиир-амалыы, араҥаччылыы сылдьаргар эйиэхэ эмтэнэргэ эрэнэн туттарбыт көмүс чыычаахтарбытын-оҕолорбутун!!! Эн сыралаах үлэҥ үтүө түмүктэрдээх буоллун, дьиэ-кэргэҥҥэр дьолу-саргыны!!!
    Таҥара махтал биһиги олохпут суолугар Эн көстүбүккэр!!!

1
  • Анна
    4 августа 2014

Цыпандин Георгий Ионович!!!

1
    • Лена
      5 августа 2014

НЦМ-нейрохирургия

зав. отделением Кантогоров Иван Иванович.Замечательный человек и настоящий доктор! Огромное спасибо!

0
      • надя
        5 августа 2014

онкологи самые надежные

Очень самоприятная Макарова Наталья Николаевна. Наумова Анжелика Илларионова. Мыреева Светлана Анатольевна.Ооочень надежные доктора.Медперсонал вооще прелесть, вплоть до санитарок

2
        • 123
          22 марта 2015

я бы не сказала

Тетя пролежаоа неделю и потом сама подошла к врачу, а те аж удивились, что такая больная у них есть. Внимания не отнять! Очерствевшие, тупые

0
      • надя
        5 августа 2014

онкологи самые надежные

Очень самоприятная Макарова Наталья Николаевна. Наумова Анжелика Илларионова. Мыреева Светлана Анатольевна.Ооочень надежные доктора.Медперсонал вооще прелесть, вплоть до санитарок

2
        • кыытс
          6 августа 2014

рб1

Благодарим Туяре Юрьевне Чурустаевой! Она и четкая, и грамотная доктор!!!

0
        • Бывшая пациентка
          12 августа 2014

врачи онкогинекологии

Вообще медперсонал ооочень дружный.сплоченные,всегда улыбаются.Я им ооочень благодарна за что я живу до сих пор

1
        • platin
          platin
          каввяч ыыыы
          7 сентября 2014

от себя добавлю онколог-гинеколог До Ньюргустана Федотовна, добрейшей души человек.

Успехов ей, процветания и всех благ!!!

2
          • татьяна
            2 ноября 2014

ищу врача опытного

Где работает Ньургустана Федотовна? Ищу для себя врача онколога. Так как поставили диагноз под вопросом рак:(

0
        • я
          28 сентября 2015

надя, у Нвумовой рука тяжелая.Видимо совсем
          недобрый человек.

0
  • Liliya2012
    6 августа 2014

Педиатр 3 поликлиники

Колодезникова

1
    • любовь
      7 августа 2014

портовская поликлиника

Гинеколог Васильева Ульяна Павловна- очень хороший специалист чуткая внимательная
      Педиатр Ткачук Ольга Федоровна действительно врач от Бога! Очень Вам благодарна!!!

0
      • x-man86
        x-man86
        Алексей Егоров
        8 августа 2014

спасибо Кадырову Олегу Ивановичу

замечательный врач Скорой помощи

0
      • мария коновалова
        10 августа 2014

гинекологи

По вине Васильевой у меня сын умер она меня даже на сохранение не положила! Не увидела у ребёнка пневмонии!! Не назначила нужное лечение да ещё гоняла на платные и дорогие анализы

0
    • Liliya2012
      11 августа 2014

Колодезникова Галина Николаевна

педиатр 17 участок 3 детская поликлиника

0
  • Мама в квадрате
    8 августа 2014

Лучший педиатр

Колодезникова Галина Николаевна. Опыт, компетентность, ответственность, отзывчивость, доброта.

1
    • Галина4-44
      11 августа 2014

Я считала,что Колдезникова ГН уже на пенсии и не работает и , если это она

до сих пор работает, ей тысячи плюсов.Она наблюдала моих детей дочь с рождения, а потом внуков от дочери,если это она, то большая благодарность ей здоровья и успехов.

2
  • ириска
    8 августа 2014

врач

я лечилась у Ульяны Романовны в 1989году,она тогда работала в женской консультации от3поликлиники,очень хороший врач,видимо она оттуда ушла, т.к я приходила ее там уже не было,уже столько лет прошло ,а я ее не забываю. А также хороший гинеколог была в ЯФАНе Аполлинария Ильинична.

0
      8 августа 2014

место работы

Ульяна Романовна в настоящее время является заведующей послеродового отделения в ЯГКБ (но пока в очередном отпуске).

0
      • 456
        9 августа 2014

топ лучших врачей

Хватит пиарить свою жену это даже неприлично уже

0
        • 123
          9 августа 2014

топ лучших врачей

Он и себя заодно пиарит.
          А если честно,уже неприятные ассоциации вызывает Новгородов и его Ульяна Романовна.что за навязывание???

0
          • Margo2000
            16 марта 2015

Ульяна Романовна!!!

Если бы вы лично встречались с Ульяной Романовной, вы бы так не говорили. Ей можно бесконечно писать слова благодарности.

0
        • де-юре
          23 августа 2015

456, вы вообще с определением "пиар" знакомы?! На что топ тогда создан, если в нем нельзя оставить неанонимный положительный отзыв? :D
          Когда некоторые анонимы оставляют здесь негативные и откровенно хамские отзывы, то как бы ниче, а когда положительный отзыв оставляется человеком преклонного возраста, с большим жизненным багажом, о близком человеке, причем не анонимно и без всякого рода оскорблений третьих лиц, - так это ахтунг, страшное дело! : D
          Ну вы даете!

0
      • Будимир Будимирович Будищев
        10 августа 2014

Новгородов автофорумна пиардана сатаан баран аны манна коспут

ыарахан киьи быьылах уопсайынан

0
  • больная
    9 августа 2014

Шишигин Валерий Антонович

Лучший Отолоригнолог. Очень грамотный, внимательный доктор.

2
  • благодарные
    9 августа 2014

Егоров Владимир Гаврильевич или Григорьевич. Точно не помним отчество.

Врач со скорой помощи. Человек своего дела. Так держать, молодец!

0
    • x-man86
      x-man86
      Алексей Егоров
      9 августа 2014

врач БИТ бригады

хороший человек

0
      • АВ
        10 августа 2014

Большое спасибо Игнатьевой Изабелле Яковлевне!!!

Зав гинекологией городской. Благодаря ей я родила свою доченьку.

0
      • благодарные
        11 августа 2014

x-man86, что такое БИТ?

0
        • мама троих
          11 августа 2014

Сидорова Е Т!

Сидорова Евдокия Тарасовна педиатр портовской поликлиники. Спасибо Вам большое! Дай Вам Бог здоровья и всех благ! Ооочень Вы нам нравитесь и очень Вам благодарны! Жалко, что не с нашего участка, но случайно несколько раз мы к Вам попадали.
          Всегда всё объяснит, подскажет, правильное лечение назначит. И в своё время правильный диагноз поставила, главное во время!
          Внимательная, спокойная, добрая, профессионал своего дела!
          Ещё раз спасибо Вам большое! Хотим у вас наблюдаться)))

1
  • это
    11 августа 2014

бригада интенсивной терапии (реаним.)

0
  • Пациентка
    11 августа 2014

Лучший врач

Маркова Ольга Гаврильевна-зав.ревматологии ЯГКБ, также персонал.

0
  • Мерседес
    12 августа 2014

Для меня самые лучшие врачи это:

пульмонолог Астраханцев Станислав Павлович, невролог Соктоева Туяна /хожу в поликлинику на Кальвица/ благодаря им я здорова! СПАСИБО им большое!!!!

0
    • Валерий Павлович
      13 августа 2014

Для меня самые лучшие врачи это:

невролог Соктоева - это нечто. простите, но ее саму лечить надо. хуже врача просто не встречал. истеричная хамка, грубиянка ,злая, дерганая, больных не смотрит, просто спрашивает и в карточку пишет. и постоянно орет.

1
      • Пациентка
        3 октября 2014

Невролог

Эта бурятка точно такая как пишут Надо гнать таких врачей

0
        • Наталья
          8 октября 2014

А причем здесь национальность, не пойму?

Эти закомплексованные нацики достали уже.

0
      • пациенка напугана
        14 июля 2015

Валерий Павлович, серъезно?! 20го запись у меня . о боже!

0
    • ГалиЮрьев.
      20 августа 2014

тоже на кальвице к Соктоевой приходится ходить

и только слушать хамство и унижение; ; такв ее проф.пригодности терзают смутные сомнения....относится не по человечески...так же и в тактике лечения никакого эффекта...незнаю может здесь играет роль национальная принадлежность?

0
    • ami-ami
      15 февраля

Мерседес, Соколова туяна это хамка злая и неадекватная женщина! Я бы хотела написать жалобу на неё, если есть желающие, присоединяйтесь

0
  • ???
    12 августа 2014

Самый "хороший врач" это проктолог Тимур Зотович Данилов.Везде ковырнется

и до истины дойдет.

0
  • Мама ребенка инвалида
    12 августа 2014

педиатры Ткачук Оксана Фёдоровна и Сидорова Сардана Николаевна

Всегда на контакт с ними было идти без проблем, жаль только что с нашей мархинской больницы они ушли. Так как сами понимаете и так очень тяжело с ребенком, то данные врачи всегда оставляли номер своих мобильных чтоб можно было им позвонить и экстренно проконсультироваться, а не бежать бегом в больницу. Всегда оставляли нужные бумаги, которые делали по моему звонку, очень им благодарна, и сожалею что теперь в нашей больнице не работают такие замечательные педиатры, которых мне очень не хватает.

0
  • МариЯ
    12 августа 2014

самый лучший врач- хирург

Слепцов Константин Николаевич зав отделением в медцентре

0
    • ольга
      12 августа 2014

хороший,внимательный врач,зав.терапевтическим отделением 1 поликлиники Готовцева.

Сколько к ней хожу,всегда выслушает,осмотрит без торопливости,отведет сама по врачам если надо,очень хороший доктор,побольше бы таких врачей,дай Бог ей здоровья.

0
      • люда
        12 августа 2014

Нцм

Кононова Ирина отчества не помню разговорила моего сыночка сыночек так стал потом её любить очень хороший врач!Детский психотерапевт

0
        • Муся
          12 августа 2014

Хочу выразить огромную благодарность всему

Коллективу гинекологического отделения нашего онкодиспансера! Очень внимательный и профессиональный персонал! Спасибо Вам огромное!
          Хочется поблагодарить заведующую этого отделения Наталью Николаевну Макарову. Дай Вам Бог здоровья и всех благ!

0
          • Инна
            5 сентября 2014

Макарова Н.Н. раньше работала в гор.роддоме?

Если это она, то по ее вине, я потеряла ребенка.

0
            • алла
              5 сентября 2014

лучшие

Макарова Н.Н.в роддоме не работала.Как закончила пришла онкологию.

0
        • semenovaolol
          15 марта

люда, да, Кононова нам очень понравилась, моя дочка к ней тоже привязалась, в то время, т.е. в 2015 году она работала в сурдологии нцм

0
  • 12345
    13 августа 2014

про гинекологов

про гинекологов в аэропорту вообще отдельная тема.не везет микрорайону с гинекологами уже давно.но те которые сейчас работают -это просто кошмар.непрофесионализм,хамство,перемывают твои же косточки как только ты вышел из кабинета.хотя бы ради интереса послушали что про них в очереди женщины-пациенты рассказывают.я посидела -послушала и не дождавшись приема ушла,побоялась идти к таким специалисткам . ксати в очереди сидела часа 2.

0
  • shanner
    13 августа 2014

Медцентр отделение терапии

врачи Пестерева Вера Николаевна, Атласова Лена Михайловна, низкий поклон Вам от меня и моего мужа-вашего пациента.

2
    • я
      13 августа 2014

врачи

Лучшие врачи работают в 3 поликлинике. И врачи, и медсестры все относятся к пациентам с терпением и пониманием. Спасибо им всем!!!

0
      • Маша по Ойунского
        16 августа 2014

Ой! Не смешите...Такая очередь,отношение к пациентам ужасное,

Я хожу на платной,индувидуально,хорошо,удобно.Многим женщинам наверняка запомнились госпожи гинекологи особенно,ладно не буду писать но скоро открою топ худших медиков прямо по списку.На той неделе должна пройти обследование,начну по прописке с 3-й поликлиники.В данное время может изменилась в лучшую сторону,гинекологи когда были в самой поликлинике были очень грубые а сейчас переехали.

0
      • wale
        16 марта 2015

врачи

Несмотря на огромную загруженность, врачи 3 городской поликлиники работают от души, Карпова Саргылана Викторовна- всегда четко все делает, и в самые тяжелые минуты для нас всегда была на телефоне и днем и ночью, прибегала всегда, врачей отправляла другого профиля на дом, вобщем врач - профессионал!!!

0
      • wale
        16 марта 2015

врачи

Несмотря на огромную загруженность, врачи 3 городской поликлиники работают от души, Карпова Саргылана Викторовна- всегда четко все делает, и в самые тяжелые минуты для нас всегда была на телефоне и днем и ночью, прибегала всегда, врачей отправляла другого профиля на дом, вобщем врач - профессионал!!!

0
  • Иванова Ольга
    15 августа 2014

Спасибо дерматовенерологу зав.стац КВД

Потаповой Галине Меркуриевне

0
    • пациентка
      19 августа 2014

Санникова Анна Николаевна гематолог НЦМ. Человек с большой буквы!

1
  • Отдыхала_там
    19 августа 2014

Бугаев Тимофей Дмитриевич, работает терапевтом в БЭС ЧАГДА в г.Москва

Кто собирается туда на лечение - только к нему!!!

1
    • от семьи Семеновых
      19 августа 2014

Огромное спасибо

и низкий поклон хирургам РБ 2 Слепцову Константину Петровичу и Васильеву Айсену Егоровичу,

0
  • сахаяна
    20 августа 2014

Большое спасибо коллективу городского роддома!

0
  • Милана Яковлева
    20 августа 2014

Терапевту Центра Охраны городского медцентра

Федоровой Елене Владимировне профессионалу своего дела и просто красивой женщине!

0
  • депутат и глава ЖКХ
    21 августа 2014

Эверстова Алевтина Васильевна умница и просто красавица. Как девочка, а ей 45 лет

и просто врач. Главный врач поликлиники номер один города Якутска. Родилась в Верхне-Вилюйском улусе, подруга детства мэра Айсена Николева. Видимо в Верхне-Вилюйском улусе 45 лет назад рождались исключительно самые выдающиеся люди во всей Якутии. Столько самородков и гениев не родил ни один другой улус 45 лет назад.

0
    • колибри
      21 августа 2014

лучший ВРАЧ

Шишигин валерий антонович. Лор врач и просто хороший человек

0
    • д-р
      22 августа 2014

Алевтина Васильевна

не из ВВ улуса, вы перепутали с Ганной Алексеевной. Но скажу, ВВские все своеобразные, интеллектуальные и амбициозные. Очень много писателей, ученых и политиков, философов. Тылларынан баппатах дьон.

0
    • я
      26 августа 2014

Что только не сделает блат.

и умницей станешь и красавицей.

0
  • 123
    21 августа 2014

Лучше прекратить этот лжесписок, каждый сам себя расхваливает

0
  • Gjrkjyybwa
    24 августа 2014

Признаки ....

Типичный якутский сайт со своими ...." Я тебя уважаю , ты меня уважаешь " Прекратите ерундой заниматься .

0
    • Благодарные пациенты
      24 августа 2014

Очень хорошие врачи работают в ЯНИИТ ОТЛ 1

Человечные и старательные, побольше бы таких врачей.

0
    • x-man86
      x-man86
      Алексей Егоров
      24 августа 2014

типичные русские слова которые употребляют вместе с алкоголем

прекрати засорять топ своим присутсвием

0
      • Сардана
        25 августа 2014

лучший врач

Мой муж считает Карпова Саргылана Викторовна, 3 поликлиника. Для нашей семьи Новгородова Ульяна Романовна, вела беременность в начале 2000х в 3й поликлинике женской консультации. Очень внимательная, грамотная,благодаря ее советам у нас растет одаренный ребенок, мы хорошие ученики, все ее слова на ус мотали и учились. Низкий поклон нашим уважаемым врачам!

0
        • juniper
          26 августа 2014

и ни одного слова про патологоанатомов

они тоже врачи, но работа неблагодарная...

0
          • Оо
            6 октября

juniper, ну зато они грех на душу не берут,разве что могут соврать в заключении о причине смерти

0
  • Ухахах
    26 августа 2014

Он меня вскрывал )))

так ч то ли

0
    • анна
      26 августа 2014

зато самый точный диагноз ставит патанатом!!!

0
      • Ухахах
        2 сентября 2014

я бы не сказал.

Патологоанатомы - большинство бывшие "двоечники"! Они никогда никого не вылечат, не проведут у постели больного бессонные ночи! Они просто взяли, вырезали, косо посмотрели и якобы диагноз поставят ... Не смешите мои тапочки

0
        • juniper
          12 октября 2014

не согласен

патанатомы - врачи очень высокой квалификации, так как натурно видели как происходят заболевания, как поражаются органы и тд.

0
  • Алена
    26 августа 2014

Прочитала и посмеялась

Интересная психология у нас, пациентов. Если врач внимательный и добрый, то он хороший врач, а если грубоват, то плохой. Мне кажется, что хороший врач, это главное - профессионал, чтобы как можно точнее ставил диагнозы и назначал правильное лечение. А если к тому же и как человек внимательный, это редкость для Якутска. Это точно!

0
    • x-man86
      x-man86
      Алексей Егоров
      26 августа 2014

в мире есть такие люди что им лишь бы посмеяться над профессией или видом деятельности

они смеются до того дня когда им будет необходима помощь той профессит над которой смеялись и шутили. наверное их мама и папа воспитывали так. знайте: здоровых людей не бывает а есть просто необследованные.

0
    • Лена
      27 августа 2014

профессионал = это отлично, но бывает так, что врач

сделал хуже пациенту, что тогда ? И исправить практически нереально - сухожилия. Вам бы не было обидно как пациенту , что доброжелательный (вроде бы) врач вот такую проблему создал ?

0
      • x-man86
        x-man86
        Алексей Егоров
        27 августа 2014

все ошибаются.

и от этого не убежать. соглашусь что есть такие люди. но и вы постарайтесь не забывать что они тоже люди, вам бы только палец дай всю руку откусите.

0
        • ???
          27 августа 2014

Извините, вы о чем ? Понятно, что уже не исправишь

ситуацию, что это надолго. И опять же пациент "виноват" . Грустно...

0
  • Новгородова Ульяна романовна
    27 августа 2014

профессия -врач

Уважаемые читатели! Я сегодня утром ,27 августа , узнала на утренней планерке заведующих про то, что написал про меня мой супруг.Честное слово,ни муж , никто из коллег,ни подруги, про это не говорили.Когда говорят , хорошо или плохо одинаково мне плохо.Не хочу никаких слов ,ни хорошо, ни плохо.Возможно мой супруг,хотел сделать мне приятно,ведь есть у каждой семьи свои даты, события, не знаю.Скажу одно : не надо кидаться на людей за то, что написали.Честно и по совести работала, работаю, буду работать и на этом все.Многие мои коллеги работают так, как и я.Любим эту профессию и все.Ценить и судить будут меня мои пациенты.
    Сама хотела бы сказать добрые слова ,всем моим коллегам,врачам акушер-гинекологам города, республики, за их самоотверженный труд, за то , что они есть, работают несмотря ни на что,делают все на благо женщин .Коллеги, главное ,любите свою профессию и не болейте!Остальное все получится!А читателям,хочется, чтобы этот форум был "здоровым".Берегите, врачей!

0
    • 456
      27 августа 2014

профессия врач

Опять пиар уже даже грустно

0
      • не надо грустить :)
        27 августа 2014

вы тоже напишите о коллегах , а они о вас ! Чем больше

хороших врачей люди будут знать, тем лучше !

0
        • фу как неприлично!
          28 августа 2014

вы тоже напишите о коллегах , а они о вас ! Чем больше

топ о семействе Новгородовых. скромны пенсионеры. умеючи себя славят.

0
    • Надежда
      27 августа 2014

Новгородовым от чистого сердца желаю счастья!)

Я не понимаю почему люди кидаются и реагируют негативно на их сообщения. Муж написал про жену хорошие слова. Молодец!)) пиар не пиар, вам то что от этого? Пусть пишут) завидуйте молча! Или же вы конкуренты? Или просто злой несчастный человек, который сидит в форумах и обсирает людей. Одно из двух) это лично мое мнение!!!)

0
  • я
    27 августа 2014

лучше топ самых плохих медиков

пишите фамилии

0
    28 августа 2014

какой однобокий и фальшивый топ про "лучших медиков якутии" . действительно, кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
    крайне неприятен автор

Цитата:
    ну началось - x-man86 Ссылка на блог
    31.07.2014 (16:27)    
    а нельзя ли без этих ай яй яй, пускай тоже себя хвалят, вам то что. вам от этого ни жарко ни холодно. воздержите такие комменты при себе.

Цитата:
    тебя тут надо забыть - x-man86 Ссылка на блог
    01.08.2014 (17:46)    
    и притом навсегда. не засоряй топ

Цитата:
    не надо разгонять народ. - x-man86 Ссылка на блог
    04.08.2014 (17:58)    
    у всех есть погрешности. и ненадо тут об этом писать.

Цитата:
    типичные русские слова которые употребляют вместе с алкоголем - x-man86 Ссылка на блог
    24.08.2014 (13:27)    
    прекрати засорять топ своим присутсвием

Цитата:
    все ошибаются. - x-man86 Ссылка на блог
    27.08.2014 (18:55)    
    и от этого не убежать. соглашусь что есть такие люди. но и вы постарайтесь не забывать что они тоже люди, вам бы только палец дай всю руку откусите.

судя по комментам - уровень санитара со скорой помощи, хамовитого тупенького и нагловатого юнца.

топ мерзковат, подванивает лизоблюдством и саморекламой - семейство Новгородовых, девочка красавица депутат ЖКХ Эверстова Алевтина, врачей скорой помощи.

если ты работаешь на скорой, ну сделай себе топ и хвали хоть захвались. все равно вас никто по имени не знает и знать не будет. так как труд ваш не врачебный, обследованием и лечением не занимаетесь, в лучшем случае как такси перевозите от дома до приемного отделения. парамедики. и не самые лучшие и ответственные.

модераторы! предлагаю заблокировать топ. и забанить автора как хамло и грубияна, нарушающего правила форума

0
    • ...
      28 августа 2014

видимо родственник новгородовых

1
      • Мария
        30 августа 2014

Ульяна Романовна действительно врач от бога.От имени благодарных женщин

хочу сказать,кто пишет в адрес этой семьи,что пиарят да -это чужд какой то.Я лично к Ульяне Романовне далеко не родственница и нам тоже не приятно.Такое обращение со стороны завистливых форумчан-это семья не заслуживает а мужа надо похвалить,сколько лет вместе жить и такое внимание уделять жене как врачу.Мы постоянные клиенты,правда давно не была но надо было сходить на приём специально к прекрасному врачу Ульяне Романовне,таких врачей мало и их надо беречь.Без всякого пиара действительно пишем благодарные женщины.

1
        • Мария
          31 августа 2014

Лучшие врачи

Лучшие врачи Колодезникова Галина николаевна, детский участковый педиатр 3 поликлиники, ефремова татьяна николаевна, аллерголог иммунолог детского медцентра (правда мы узнали что она ушла оттуда, это просто ужас, не знаю как мы будем без нее, просто лучший специалист, она нам очень помогла). Нейрохирурги медцентра черемкин и кантогоров, огромная благодарность им. Это настоящие профессионалы своего дела!!!

1
    • x-man86
      x-man86
      Алексей Егоров
      10 сентября 2014

че завидуешь?

какие комменты такие и ответы. я не работаю на скорой и не родственник Новгородовых, просто некоторые не научились быть вежливыми к другим, а ТЫ как я вижу только цитировать умеешь. обнови свой словарный запас.

0
  • гр
    1 сентября 2014

а есть грамотные и опытные гастроэнтерологи или проктологи

0
  • Ваня
    2 сентября 2014

влюбился в доктора

я лечился в кишечном отделении. Там работает врач от Бога Ольга Семеновна. Я в нее влюбился, но я же больной. И стеснялся, когда заходила не мог двух слов связать. Она такая добродушная, умница, внимательная. По больше бы таких докторов. Благодаря ей выздоровел. Спасибо Ольга Семеновна!

0
  • ляля
    2 сентября 2014

в глазной очень хорошие врачи и мед.сестры

В 115 каб., огромное спасибо Евгении Александровне, а также мед.сестрам и Дьячковскому,Белолюбский тоже говорят профессионал своего дела, операцию у него не проходила, но консуль-им были.

0
  • Герасим80
    2 сентября 2014

Что-то нет здесь педиатра поликлиники №3 Петровой Любови Федоровны? Вот это действительно врач с

большой буквы. Она наверное как врач педиатр лет 40 проработала,рекорд побила. Все (с 70г.р и по????гр) саисарские и с елочки ее должны знать. И что удивительно она многих помнит даже по именам....
    Огромное вам СПАСИБО! Любовь Федоровна!

0
  • P.Dawa
    5 сентября 2014

Мордосов Анатолий !!! Ортопед от бога!!!

0
    • .
      5 сентября 2014

.

Труфанов (имя забыл) из медцентра, паталогоанатом от БОГА!!! Сдохнете все, все равно, а пока потрепыхайтесь.

0
      • я
        7 сентября 2014

да

Действительно Карпова Сарг.Викт. и ее медсестра высшей категории Лидия Николаевна - лучшие!!!

0
  • Благодарные пациенты
    8 сентября 2014

Кардиолог Пальшина Ирина Александровна!!! Лучший кардиолог в мире!!! врач от Бога!!!

0
    • благодарна
      8 сентября 2014

лучшие медики

Баишева Н.С. врач
      Старостина М.И. медсестра
      из ЯГКБ (роддом) большое спасибо вам!

0
      • больной на голову
        10 сентября 2014

и слюняво благодарный

Дубинин Денис Александрович , нейрохирург от бога!!! вправил мне мозги и я теперь счастливый и стал более лечше жить и веселее мне гораздо и как сказал доктор мне мозги и не нужны совсем. говорит в тазик стекли, ну и ладно. Зато я теперь водку могу много дней пить и не болею. Ура великим докторам , ура водочке и всем желаю мозги свои бросить собакам или в тазик бросить. Да здравствует страна алкашей безмозглых и счастливых. Аум

0
  • pensionerka2
    17 сентября 2014

был такой доктор

Сам себя уже не похвалит, да и не хвалился никогда. Иванов Алквиад Исидорович, был такой врач с золотыми руками. Хирург-проктолог, работал в проктологическом отделении Областной больницы, одновременно преподавал на медицинском факультете ЯГУ, доктор мед.наук.умнейший человек, по первой специальности авиационный инженер. Потом кажется работал директором Медцентра.

2
    • Ирина
      17 сентября 2014

Да это был настоящий доктор и Человек.

Я его лично знала, к нему можно было с любым вопросом подойти. Он, занятой человек, никогда никому в просьбе не отказывал, всегда консультировал и помогал, когда советом, когда делами. Царствие ему небесное!

0
      • пациентка
        18 сентября 2014

врач гинеколог из Батагая

Степанова Светлана Николаевна!Все женщины верхоянья её любят и уважают! Когда она работала в роддоме, то мы женщины были спокойны, какие у неё легкие руки, какие знания у этой очень доброй женщины! Слова благодарности от имени всех женщин северного района! Сейчас она на заслуженном отдыхе, и правильно ей присвоили звание почетная гражданка Верхоянья! Огромное спасибо!

0
        • пациентка #1
          21 сентября 2014

фтизиатрия оттл 1

там врачи профессионалы своего дела, преданные к своей работе, обладают всеми качествами доктора. очень благодарна им! и сестры тоже старательные. улахан махтал!!!

0
      • Иссиодор Дункан
        26 сентября 2014

Иванов Алкивиад много анусов заштопал и сделал целки

0
  • благодарная
    22 сентября 2014

в 3 городской поликлинике работают очень хорошие врачи и медсёстры

и педиатры и участковые и специалисты. Мы благодарны им от всего сердца.Как то дома все заболели,и дети и мама. Если бы не они, не знаю что бы было.Хорошие врачи, отзывчивые и добрые люди. Благодарна им. Врачи нейрососудистого отделения все очень хорошие. Господи,в Якутске вообще врачи хорошие.

0
  • Хэнк
    22 сентября 2014

врачи от бога

Николай Васильевич,Дыгын Александрович,Леонид Александрович, Михаил Михайлович рб 2, ОЛД, МРТ

0
    • Больная
      24 сентября 2014

"Лучщие врачи"

Врач кардиолог Пальшина из 5 поликлиники на Кальвица не на своем месте мягко говорят. Ноль знаний больных по одежде встречает так и провожает. Сердца у нее НЕТ!!!

0
      • "Лучщие врачи" :)))
        24 сентября 2014

"Лучщие врачи"

тут почти всех так расхваливают мужья, родственники,знакомые. для того и тему создали.

1
        • .яна
          25 сентября 2014

Давайте будем только гордиться - лучшие врачи есть, это главное!

Это хирурги, в первую очередь. И они должны быть лучшими. В РБ2 и в НЦМ есть такие доктора. Всем вам удачи, в вашей нелёгкой работе, и только благодарных пациентов и высокой зарплаты!

0
          • анна
            25 сентября 2014

может быть, может быть но только не гендиректор НЦМ ПЕТРОВ

все и вся там развалил и выгнал такое количество классных медиков,,, на нем крест ставить надо с лазерной указкой с надписью ДЕРЬМОКРАТ ОТ МЕДИЦИНЫ

1
      • пациент МЦ г.Якутска
        25 сентября 2014

пальшина

Про Пальшину из бывшей ЯГБ № 5 правду написали,знаний нет, гонора выше крыши, на нее же дело заводилось уголовное по смерти пациента по ее вине, видно замяли((

0
  • Ура !
    25 сентября 2014

Да здравствует наш генерал Вэ Эс !

Наш генерал ВЭ ЭС просто как чел он злой диктатор но зато он не ворует ! Да здравствует наш генерал Вэ Эс !

0
    • хм
      25 сентября 2014

самый лучший МЕДИК это САМ БОЛЬНОЙ, который хочет ИЗЛЕЧИТЬСЯ!!!

Он знает все лекарства, которые ему помогают. А врачи работают по стандарту, по учебнику. А больной на себе испытывает все лекарства на себе.

0
    • анна
      25 сентября 2014

как не ворует? а магазины аптеки гостиница кафе?

лучше бы конечку заасфальтировал бы ,а то с автобусников поборы берут и ничего при этом не делается ,пройти невозможно не измазавшись

0
  • АННА-САЙМЫЫНА
    27 сентября 2014

лучший доктор

Григорьев Николай Николаевич, лучший врач-уролог , низкий поклон !

0
  • Пациент
    29 сентября 2014

Николаева Альбина Александровна детский хирург-ортопед

Первый ортопед в республике. Ортопедическая помощь в республике детям началась с ее 10 коек в далеком 1964 году. Врач высшей категории, доцент, к.м.н . Ее имя известно за пределами республики. В Петербурге, Новосибирске и Москве. Это знаем потому что лечились там. Она нас направляв туда. Они отзывались о ней с большим уважением и восхищении о ее высокой квалификацией. Скоро у нее лень рождения, примите наши поздравления и благодарность за ваш беспримерныц труд, бескорыстие

0
  • Пациент
    29 сентября 2014

Николаева Альбина Александровна детский хирург-ортопед

Первый ортопед в республике. Ортопедическая помощь в республике детям началась с ее 10 коек в далеком 1964 году. Врач высшей категории, доцент, к.м.н . Ее имя известно за пределами республики. В Петербурге, Новосибирске и Москве. Это знаем потому что лечились там. Она нас направляв туда. Они отзывались о ней с большим уважением и восхищении о ее высокой квалификацией. Скоро у нее лень рождения, примите наши поздравления и благодарность за ваш беспримерныц труд, бескорыстие, любовь и внимание к маленьким пациентам, низкий поклон вам за доброты , профессионализм! Нечасто встречаются такие врачи по призванию и отБога!

0
    • благодарная
      30 сентября 2014

да, Альбина Александровна Николаева!!!!!

мы у неё тоже лечились и консультировались.Сердечные её поздравления к дню рождения, здоровья и всех благ. Раньше я в командировки по районам часто ездила. Очень часто с ней в аэропорту встречались, она тоже всю республику консультировала и учеников много воспитала. Очень хороший человек и специалист.Я помню она рассказывала, что она Благовещенский мединститут закончила и как она начинала работать.Очень интересно было послушать. И ещё ЛОР детский врач Нина Серафимовна-прекрасный человек и специалист. Я ещё у неё лечилась.

0
      • Ромашка
        8 октября 2014

,

К сожалению, Нина Серафимовна умерла

1
      • пупок
        17 марта 2015

эта бабушка еще до сих пор работает?

Ей у уже лет 80, если не больше. Старческие дела не обошли и ее стороной. О чем вообще речь? Может еще держат на работе из жалости. Вобще, конечно, пора давно на покой.

0
        • пересмешник.
          пересмешник.
          Кирилл Горин
          18 июля 2015

пупок, нет она давно не работает как хирург. Но продолжает активную научную деятельность. Ее всегда приглашают на международные симпозиумы и ее статьи имеют высокий рейтинг. Так что до маразма ей еще далеко. Люди благодарят ее за прошлые заслуги. Ее маленькие пациенты уже взрослые и здоровые люди и их гораздо больше тысячи. И уж из жалости ее не держат. Ее не за что жалеть, ею можно только восхищаться. Врач который работал всегда и только для блага и здоровья своих пациентов, а не за звания и материальные блага. Ее ученики и благодарные пациенты вот ее памятник.
          p. S. Я не из ее семьи, к медицине не имею никакого отношения и слава богу не ее пациент. Она моя соседка по даче. Прекрасный человек добрейшей души. Такие теперь не родятся, увы нам, одни только пупки. Завистливые и глупые

1
  • 12345+
    3 октября 2014

про самых лучших медиков

Доска почета портовской поликлиники-Довмат Любовь Петровна(Такого обожания со стороны жителей микрорайона я еще не встречала,очень хорошо ВСЕ о ней отзываются)Хирург Петрова Альбина Кононовна-только положительные отзывы.Наташа,работает на Кузьмина,10 в дневном стационаре-очень хороший специалист,все делает быстро,безболезненно и с хорошим настроением.Терапевт Теленкова -внимательная,грамотная,доброжелательная всегда.И о грустном,услышь меня Минздрав-уберите от нас терапевта НОВГОРОДОВУ-невнимательная.не скрывает наплевательского отношения к пациенту,как плохо к ней относятся пациенты ВСЕ-это же надо постараться такую неприязнь заработать.

0
  • Я
    3 октября 2014

И медсестры бывают лучшими!!!)))))

Лучшая участковая медсестра России работает в Якутской городской больнице

В Министерстве здравоохранения России подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». В номинации «Лучшая участковая медицинская сестра» победила участковая медицинская сестра Якутской городской больницы №3 Лидия Андреева.

Конкурс проходил в три этапа: в трудовых коллективах, на республиканском и федеральном уровнях.

На рассмотрение конкурсной комиссии Министерства здравоохранения России поступило 286 конкурсных работ победителей второго этапа по восьми номинациям из 58 субъектов Российской Федерации. Заседание Центральной конкурсной комиссии провел первый заместитель министра здравоохранения РФ Игорь Каграманян, обсуждены протоколы рабочих групп и заключения по каждому номинанту.

- Такой конкурс проводится ежегодно, - сказала руководитель отдела кадров и управления персоналом Министерства здравоохранения республики Татьяна Лубнина, - победителями неоднократно становились наши врачи, а вот медицинская сестра признана победителем Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» - впервые.

Торжественное награждение победителей состоится в начале октября в Москве.

Зоя Игнатьева
    Ysia.ru

0
    • мама сыночка
      8 октября 2014

...

Шишигин и Барашков лучшие оториноларингологи! И очень хорошая зав педиатрии 5 поликлиники Березовская Марина Семеновна!

0
      • ???
        9 октября 2014

мама сыночка

Березовская Марина Семеновна - никогда не была педиатром и не работала в поликлинике №5 ( поликлиника №5 - поликлиника СВФУ, студенческая, находится у автовокзала). она терапевт и заведующая терапией в Медцентре г. Якутска (бывшая горбольница №5 на Кальвице).
        Ладно путаетесь где какая поликлиника, но как можно "перепутать" детского и взрослого врача?

когда дифирамбы свои подругам пишете, хоть уточняйте кем они работают.

0
  • медик
    9 октября 2014

список

посмотрите на этот список самых лучших медиков, будете очень удивлены http://wcrx.hollperft.ru/137205/r6911292/

0
  • Оливия
    9 октября 2014

Инфекционная больница, воздушно-капельное отделение

врач Аграфена Яковлевна, медсестры Марина, Анжелика,Чинара и Тася простите что так панибратски отписываюсь, но хочу сказать большое спасибо вам вы лучшие! Самые терпеливые и добрые ангелы медицины! нигде и никогда не видела такой верности своей профессии

0
  • Я565
    10 октября 2014

Центр материнства и детства

Лежала на сохранении с двойней в мц и рожала тоже там к сожалению в моем еще не старом возврасте память у меня не очень smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyesно могу сказать всем кто меня наблюдал и принимал роды и присутствовал .... действительно люди знающее свое дело...спасибо им огромное...

0
    • Чел
      12 октября 2014

Санитарка Катя из травматологии Рцэмп

Удивительно светлый, добрый человек!

0
      • 007
        12 октября 2014

Да очень хорошая я ее знаю

Там ваще очень милый и прекрасный коллектив.

0
        • алина
          20 октября 2014

да Катя

очень хорошая санитарка.Дай бог ей здоровья! Всем больницам бы такую санитарку.Все от души делает!

1
          • благодарная
            21 октября 2014

не хватает слов благодарности...

отделение патологии новорожденных НЦМ- Саргылана Николаевна Алексеева - лучший детский врач неонатолог. низкий поклон вам и спасибо за все

0
            • пациентка
              2 ноября 2014

Врачи от Бога

Очень профессиональные врачи: зав. отд. Маркова Ольга Гаврильевна, Сардаана Валерьевна, Галина Робинзоновна; чуткие и внимательные медсестры, доброжелательные работники работают в ревматологическом отделении ЯГКБ

1
              • зиззи
                3 ноября 2014

самый лучший врач

работал у нас в Татте-хирург

Константинов Иван Викторович. Воистину был хирург от Бога.Но его ушли . Сейчас даже не знаем где он ,в какой больнице г.Якутска.А так мы его помним.Уважаем.

1
  • саня
    3 ноября 2014

лучшие врачи - нейрохирурги Медцентра во главе с Контогоровым

0
    • я
      3 ноября 2014

неопытные

.Все в белых халатах не ангелы.Сколько людей ушло из за неопытных.Да есть такие.Надо открыть топ самые плохие.Пусть узнают их люди и не попали этим дуракам убийцам

0
      • ника
        4 ноября 2014

смертники

Да это так,открыть на тему врачи- смертники,честно есть такие,и их много

0
  • пациент бывший
    9 марта 2015

врачи

в травме РБ№2 работают боги во главе с Тордуиным Степаном Семеновичем, низкий поклон таким докторам

2
  • Dyrgyabay
    16 марта 2015

лучших нет! одни неучи!

0
  • в городе
    16 марта 2015

Невролог самый лучший кто

0
    • мимо
      17 марта 2015

Бадможопова Наталья Юрьевна очень хороший врач, врач как говориться от бога

0
    • мимо
      17 марта 2015

Бадможопова Наталья Юрьевна очень хороший врач, врач как говориться от бога

0
      • Наташа
        17 марта 2015

С 4-й поликлиники ни одной имени

Или пропустила. Что думаете о врачах 4-й поликлиники? Кто лучше?

0
        • Галина4-44
          17 марта 2015

4 пол-ка писала об уч. терапевте Поповой М.К., на сегодняшний день глубоко разочарована.

Попова МК и мой участковый врач, мне тоже очень нравится. - Галина4-4411 августа 2014 12:39    [!]

Умница,приветливая,внимательная общительная и главное смотрит на тебя ,как на человека,а не как на назойливую муху,сколько бы ни говорил, не рассказывал все внимательно выслушает, не обрывает,не требует говорить только по *существу*, ведь у *существа* много нюансов любого заболевания.

За это время увольнялась , уходила куда-то, но с месяца два как вернулась обратно Но это уже другой человек, видно, обтесалась, стала. как многие.Все печатает, печатает теперь, что написано теперь читать легко,оказывается я со многими хроническими заболеваниями, согласно осмотру, при котором доктор ко мне даже не прикасалась, абсолютно здорова.Все у меня гладкое, чистое, мягкое, не увеличенное, язык ,правда, обложен, видимо на всякий случай написала, т.к. язык показать не просила.Жаль и смешно все это, но еще больше неприятно.

0
    • мама
      19 марта 2015

лучший врач невролог

лучший врач невролог АфанасьеваДарья Николаевна работает в филиале первой поликлиники детский врач от бога

0
  • Бывший пациент
    20 марта 2015

Лучший врач-педиатр

Мое мнение, что самый лучший врач-педиатр это Тогуллаева Матрена Афанасьевна. Добрый, отзывчивый, терпеливый врач, одним словом -профессионал

0
  • благодорим
    21 марта 2015

лучший неанотолог от бога Яковлева Анисия Ильинична

1
    • annapt
      22 марта 2015

согласна

Согласна с вамиthumbs up signthumbs up signthumbs up signи Наталья Титовна Сосина, также Александр Александрович и Евгений Александрович из реанимации новорожденных.Спасибо им всем огромное

0
  • Наталья
    25 марта 2015

лучшие врачи в рб 2 Колопроктологического отделения

лучшие врачи и медперсонал в рб 2 Колопроктологического отделения. Заведующая, профессор Михайлова Валентина Михайловна и врач Холтосунов Иван Афанасьевич. Спасибо вам за ваши золотые руки и внимание.

1
  • Наталья
    26 апреля 2015

20.04.2015 г.у меня была операция в травмотологии рб№2,хирург-потапов еремей потапович,весь коллектив работал слаженно,четко,каждый знал и делал свое дело,в течении двух часов ни одного лишнего слова.при обходе ежедневно получали очередной заряд указаний и оптимизма.Еремей Потапович спасибо вам за ваш профессионализм,дающий уверенность в скорейшее выздоровление. Мне пятьдесят,многих врачей повстречала в своей жизни,вы лучший!

0
  • Наталья
    26 апреля 2015

20.04.2015 г.у меня была операция в травмотологии рб№2,хирург-потапов еремей потапович,весь коллектив работал слаженно,четко,каждый знал и делал свое дело,в течении двух часов ни одного лишнего слова.при обходе ежедневно получали очередной заряд указаний и оптимизма.Еремей Потапович спасибо вам за ваш профессионализм,дающий уверенность в скорейшее выздоровление. Мне пятьдесят,многих врачей повстречала в своей жизни,вы лучший!

0
  • Пациентка-медик
    23 мая 2015

Хотела вспомнить врача гинеколога от Бога,но хоть убей не могу вспомнить имя disappointed but relieved faceОна работает в РБ2ЦЭМП в хирургии было несколько койко мест для женщин .Туда попала и я хотя работала в этой же больнице.Она по-моему была заведующей.Саха.Просто профессионал и золотой человек!Спасение многих женщин!Помогите вспомнить хочу её порекомендовать своей подружке,которая очень хочет ребеночка,но пока не получаетсяpensive faceperson with folded hands

0
  • Aleksandr82
    23 мая 2015

Лучшие врачи - хирурги и нейрохирурги РБ2, в частности, Васильев Айсен Иванович. Низкий вам поклон.

1
  • Reli
    24 мая 2015

Для меня лично лучший врач знающая и любящая своё дело это педиатр 3 поликлиники Федотова Альбина Петровна

2
    • Анна
      16 июня 2015

Reli, Аа, да, лучшая говорите. В 3 поликлинике для меня лучшая Саргылана Николаевна, но ее не видно уже 2 года.

0
  • пациент
    15 июня 2015

Для меня самый лучший врач Ким Наталья Иннокентьевна - врач аллерголог - иммунолог. Единственный врач который поставил правильный диагноз и как человек очень внимательный и добрый она врач от бога .

2
    • точно
      28 сентября 2015

пациент, ким ваше равнодушный врач.может к своим и хорошо.но к ней ни ногой.самая лучшая иммунолог там другая на букву л фамилия.русская.

0
  • анастасия
    15 июня 2015

Ким Наталья Иннокентьевна - Врач аллерголог - иммунолог

2
  • Анна
    16 июня 2015

А где она работает?

0
    • пациентка
      10 июля 2015

архипова Сардан Фахраддинова врач анестезиолог очень хороший и прфессиональный врач

работает в реанимации в городской рядом стоящий с кардиотерапевтическим корпусом.

0
  • Евдокия
    12 июля 2015

хирург гинеколог

А я бесконечно благодарна Татьяне Титовне 1988 г.республ.больн.удалила кисту яичников благодаря ей у меня родились дочь и сын.Дай бог ей всего всего наилучшего .

0
  • иришка84
    13 июля 2015

Самый лучший врач, а точнее профессор это Пальшин Г.А. он очень хороший человек и профессионал в своей работе, за что ему низкий поклон!

1
  • зоя
    14 июля 2015

Благодарность хирургу РБ-3 Павлову Е.И. и его коллегам по кабинету.А также окулистам этой поликлиники.

0
  • Лена
    14 июля 2015

У нас в Якутске нет хороших медиков. Одни жопорукие эскулапы и делетанты.

0
    • doc
      17 июля 2015

Лена, сколько злобы лезет из Вас, не лопните и писать грамотно научитесь..., ч м о бестолковое!!! (не выдержал).

0
  • пациентка
    14 июля 2015

Для меня лучшим врачом

является терапевт из поликлиники 1 Павлова Надежда Гаврильевна. Опытный, терпеливый, отзывчивый врач. Профессионал своего дела. Всегда выслушает, даст совет. Я хожу только к ней. Желаю ей успеха, удачи и дальнейшей работы. Она ангел в белом халате, благодаря её я поднялась и благополучно работаё, радуюсь жизни. Спасибо Надежде Гаврильевну. Светлый она человек.

0
  • lirbur69
    16 июля 2015

Лучший травматолог

Цыпандин Георгий Ионович. Так уж получилась, что почти постоянная пациентка))), и с переломом позвонка у него лечилась и с открытым переломом ноги попадала. Золотые руки, своеобразный юмор, хороший психолог. Даже швы после операций у него самые аккуратные. Спасибо ему большое!

0
    • StasBLG
      27 сентября 2015

lirbur69, подскажите пожалуйста как попасть на прием к Георгию Ионовичу ? В какой больнице он или может телефон есть.

0
      • lirbur69
        27 сентября 2015

StasBLG, работает в травматологическом отделении Республ экстренной медицины ( обл больница).

0
  • Nariasha
    17 июля 2015

Оросутцева Туяра Дуу Ким диэн Дуу ааттаах. Имя кажется то ли Туяра то ли другое. Отчествотун умуннум. РБ 3, гастроэнтеролог!! Мне лично она понравилась!. Респект!

0
  • ваня
    19 июля 2015

рб-3.Знаете кто там самая большая хамка? Угадали?Там есть МРТ?

0
  • s
    20 июля 2015

Нейрохирург Черемкин Станислав Николаевич. Медцентр. Теhелеех киhини абыраабыта буолуой?

0
  • 333
    21 июля 2015

а где работает ЛОР врач Шишигин В.А.

как попасть на прием

0
  • дмх
    23 июля 2015

Варламова Светлана Сергеевна детский врач-стоматолог-ортодонт.
    Врач от Бога,золотые ручки. Приятная во всех отношениях.

1
  • пациентка
    23 июля 2015

Детский хирург нцм Зуев Алексей Леонидович в сунтар вызвали на 4 е сутки к внуку 2 годика с заворотом кишок уже почти безнадежному запущенному он сделал невозможное спас ребёнка золотые руки родители рассказывали как он переживал за ребенка сейчас мальчику 10 лет все в норме мы всегда благодарны Алексею Леонидовича желаем здоровья и благополучия егороднымуспехов в благородном труде.

0
  • тка
    23 июля 2015

Детский хирург Зуев Алексей Леонидович в нцм он спас жизнь внуку в 2 года сделал операцию на 4 - е сутки вылетел в сунтар за ворот кишечника почти без надёжного ребёнка его золотые руки даровали жизнь всю жизнь помним и желаем счастья благополучия успехов долгих лет жизни мальчику 10 лет все в нормеспасибо

0
  • мин
    26 июля 2015

Саргылана Афанасьевна Кондратьева отличный врач онколог детский НЦМ

0
  • ищу врача онколога
    22 августа 2015

я ищу врача онколога. годом он из якутии. работает в г.москва. если кто знает его фио и место работы напишите. спасибо заранее.

0
  • лучшие врачи
    26 августа 2015

Цыпандин Георгий Ионович - да, классный травматолог, очень хорошо сделал мне операцию когда то.
    И еще хочу написать про старшую медсестру послеродового отделения, в мае 1993 году в деревянном роддоме работала, кажется зовут Мира. Благодаря ей я родила дочку, только благодаря ей. Если бы она во время моих родов случайно не зашла в родильную, не знаю, чем бы все закончилось. Огромные слова благодарности Мире, низкий поклон!

0
  • R
    17 сентября 2015

Лучшие врачи в КПО РБ 2, и персонал хороший. Михайлова Валентина Михайловна, Лугинова Олеся Афанасьевна, Холтосунов Иван Афанасьевич. Медсестры - Галина Ивановна, Антонина Ивановна, Татьяна Афанасьевна, Ефросинья, Наталья, Анна. Успехов, здоровья, счастья.

0
  • Бальтазар888
    18 сентября 2015

Что то нету почти гастроэнтерологов хороших. Или есть кто?

0
  • Ирина
    22 сентября 2015

В нашем захалустье нет нормальных врачей. Даже не знают как обычную простуду вылечить.

0
  • сашенька мыльникова
    25 сентября 2015

Педиатр 3 поликлиники,Доувальтер Лида Адамовна,совсем недавно вышла на пенсию,всю свою жизнь посвятила деткам.врачь от Бога.,каких сейчас не найти

0
    • и Я
      29 сентября 2015

хорший врач

Лидие Адамовне надо памятник поставить, Она лечила сначала меня, потом моих детей. Очень добрый и грамотный специалист. Я так обрадовался когда узнал что на нашем участке Даувальтер, когда в первый раз пришел патронаж)))

0
  • gardarina
    26 сентября 2015

Акамова Ирина Ивановна — стоматолог-терапевт. Человек исключительных профессиональных качеств и высокой врачебной квалификации. Внимательный, умный и невероятно приятный в общении специалист, умеет найти к пациенту действительно индивидуальный подход. Такому врачу не страшно доверить своё здоровье. Работает в клинике "Жемчужина", также ведёт приём в стоматологическом кабинете ЯБ2 (3 этаж, левое крыло, многопрофильный медицинский центр).

0
  • Я
    28 сентября 2015

Мне Нравится поликлиника3 хорошие врачи и сестры

0
  • Пациент
    29 сентября 2015

Лучший врач

Самый лучший врач это один анестезиолог-реаниматолог - фамилию не буду называть, дабы не скомпрометировать, вообще жосткий чел, мировой мужик, лечит всех и вся, может и хулиганам навалять, может с тобой побухать, роды принять, от простуды вылечить, в карбюраторе покапаться, вообще может мне кажеться абсолютно ВСЕ. ЧЕЛОВЕТИЩЕ. А врач то он вообще незаменимый, везде знаток и за терапевта, и за невролога, и хирурга-травматолога, педиатра. Наркоз давал моему брату, другу, и знакомой. С ним не страшно идти на операцию.
    P.S: топ врачей это туфта, сугубо личное, и порой субьетивное мнение отдельных личностей. Как говорит мой друг анестезиолог "Хорошего анестезиолога пациент не помнит, а если запомнил значит анестезиолог гдето напартачил"

0
  • sernada
    3 октября 2015

Нюргустана Федотовна- биҺиги сөбүлүүр докторбыт. Дьолу- соргуну баҕарабыт!

0
  • max_maru
    18 ноября 2015

Про анестезиологов это правда. Хочу исключить одного анестезиолога-реаниматолога это Дашидымбрылов Очир Дашицыренович, он сейчас работает в НЦМ ОАРИТ. Я у него учился, золотой человек!!! Если попадете туда, то только к нему.
    Еше Розу Дмитриевну Филиппову хочу отметить, настоящий ас своего дела и просто очень хороший человек! Благодарю их за то, чему они научили меняsmiling face with smiling eyes Врач-ординатор 2-го года анестезиолог-реаниматолог.

0
  • неф
    19 ноября 2015

Профессионал в своем деле- Маркова Ольга Гаврильевна. Умная,интеллигентная ,немногословная и,главное,неравнодушная и талантливая. Честно выполняет свой долг врачебный,без претензий и амбиций делает свое дело, что нынче большая редкость.

0
  • anutadasha
    25 января 2016

СИДОРОВА Е.Т педиатр портовской поликлиники
    И

Павлов Лев Афанасьевич. Заведующий отделением. Врач травматолог- ортопед. Научно-практический центр «Фтизиатрия»

0
  • lelenka
    9 февраля 2016

Мне нужна Ф.И.О врача гинеколога самого лучшего и сильного. И где работает?

0
  • rommma
    9 февраля 2016

гинеколог Семенова Айталина Афанасьевна
    отолоринголог Семенова Наталья Егоровна

0
  • vibekcham
    vibekcham
    Каменное сердце
    9 февраля 2016

Мне нравятся врачи Детской инфекционной больницы. Туда мы часто лежали и лечила всегда нас Аграфена Семёновна. У неё свой подход к мамам и детишкам. Не так чтобы послушать ребёнка и уйти. А сейчас слава богу тьфу тьфу тьфу не болеем. Там и медсёстры доброжелательные, общительные. Имена к сожалению не помню.

И врачи педиатры из Поликлиники 3. Незнаю как остальные. Но врач нашего участка Ульяна Григорьевна хорошо знающий свою работу. В поликлинике 1 Местникова Н. Д., очень хороший врач педиатр(начинающий), В поликлинике 4 Тотонова имя и отчество не помню уже, тоже хороший врач. И Анна Макаровна.

Врач терапевт Глазной больницы Елена Викторовна всё объясняет по существу.

Есть в Якутске хорошие врачи, которые достойны лучшего.......

0
  • Tat-Yana
    9 февраля 2016

впервые на этом форуме)

зашла почитать топ чисто из любопытства, оказалось очень интересно! так приятно читать, что люди помнят и благодарят своих врачей.

желаю всем жителям нашего славного города все-ж-таки не встречаться с врачами из-за болезней))) будьте здоровы! не болейте!

0
  • lelenka
    13 февраля 2016

Алена николаевна нет не нашла еще. Да я бывала у этой Семеновой Айталине Афанасьевне так рукой смахивает по моему из за того что бесплатно лечилась. Мне нужна по круче и по сильнее

0
  • nebo-19572016
    15 февраля

Колоктопрологическое отделение.... РБ №2-мою жизнь чуть не пропустили сквозь пальцы кем то любимая заведующая Михайлова Валентина Михайловна. Такого равнодушия в поступках, хамских отношениях и поведении я не встречала. Говорите профессор... в 35 лет то... бумажная профессор.... я чуть не умерла от кровотечения. и это без украс. Был утром консилиум и срочное пополнение крови. Дежурила в ту ночь рядовой врач Елена.отчество не помню. Благодаря ей и моим настойчивым жалобам , что истекаю кровью мне удалось выжить... так что кому то хорошо, а кому то ужасно. Но любой врач давал клятву Гиппократа.... Рано ставить молодежь на должности, которые несут ответственность за жизнь людей.

0
  • Женя
    16 февраля

Цыпандин Георгий Ионыч, Иванов Олег Иванович,Сафронов Сергей Иванович,Япанов Виктор Владимирович-травматологи,замечательные люди,умные,профессионалы,не заносчивые,культурнейшие!!!!!!!

1
  • анна
    16 февраля

сидорова евдокия тарасовна

0
  • Врач
    17 февраля

Педиатры вот это человеки ЧЕЛОВЕКИ с большой буквы настоящие АНГЕЛЫ в белых халатах. С детьми работать это надо иметь столько терпимости и опыта что не каждый врач может лечить детей это и есть ГЕРОИЗМ.

1
  • fleur-de-lys
    17 февраля

Детский врач-ортопед Солодовников. Имя и Отчество, к сожалению, не помню. Очень ему благодарна!

0