девочки кто носит стринги? вам удобно? некоторые мои подруги постоянно в стрингах
Светик  -    15339
А мне как то не удобно
Ответов 28 Написать ответ
  • Бриллиантик
    18 июля 2014  

Мне тоже неудобно в них всегда ходить

Да и не так уж это красиво и сексуально мне кажется. куда лучше кружевные трусики со швом по середине на попе. они и форму придают, да и с парнями разговаривала им тоже такие больше нравятся))

0
  • Sasha_Grey
    18 июля 2014  

А мне удобно) главное чтобы ткань была мягкая

0
  • julet
    18 июля 2014  

я только в стрингах и хожу

мне в них, комфортнее на много. скорей всего - это сила привычки

0
  • Ма_Марина
    18 июля 2014  

терпеть не могу:(

Отвратительно смотрится когда идет девушка, прозрачное белое платье и ЧЕРНЫЕ стринги или вообще стринги. Вульгарно и пошло. а под брючки облегающие можно одеть пару раз, но постоянно не могу носить. Все врачи скажут воедино, что это размножение бактерий

0
    • мимоходом
      20 июля 2014  

а что, лучше прозрачное белое платье и бабские хлопчатобумажные трусы до колен???

да даже обычные плавки или слипы смотрятся ужасно под облегающей или полупрозрачной одеждой. Так что на лето только стринги!

0
      • Ма_Марина
        21 июля 2014  

Уж точно не ЧЕрные стринги, под светлое платье. И Вы глубоко ошибаетесь, есть бесшовное белье, котор

которое смотрится просто шикарно. А не выставлять напоказ все прелести. Поэтому мужики и воспринимают таких девок как ш.л.ю.х

0
        • в тему
          21 июля 2014  

а кто говорит про черные стринги под белое платье? О_о

а если платье полупрозрачное, то трусы все равно видны, хоть бесшовные, хоть шовные))) Так что пусть уж это будут маленькие незаметные стринги, чем бесшовные трусы на всю задницу)))

0
          • Ма_Марина
            21 июля 2014  

Согласна. Я имею ввиду под брюки допустим, можно и безшовные трусики.

А под платье стринги, по цвету конечно же. Просто иногда смотрится очень вульгарно. Я сама ношу иногда, но стараюсь все правильно подобрать

0
  • Ло
    18 июля 2014  

ношу стринги постоянно

если они подходят под одежду. Необходимая деталь гардероба как и чулки.
    Чтоб было удобно, стринги должны быть на размер больше чем обычные трусики.

1
  • катя
    18 июля 2014  

я

Ношу только летом,к ним привыкать надо)

0
  • Navini2011
    18 июля 2014  

Их же чувствуешь. между булок же мешаются 😁

0
  • аки
    18 июля 2014  

летом всегда хожу в стрингах,не жарко

а зимой слипы

0
  • Ммм
    20 июля 2014  

Это от фигуры зависит

Вот на стройных девушках очень даже хорошо сморятся) Я когда-то купила юбку летом, там вот трусики выглядывали сквозь материал, поэтому носила стринги. Сначало был дискофорт, потом привыкла. Сейчас иногда ношу. Нормально, привыкла.

0
  • Anoriel
    20 июля 2014  

Раньше носила, но, начитавшись в интернете страшилок про них, перестала)

Да ну их, с меня не убудет, береженого Бог бережет))

0
    • ого
      20 июля 2014  

от них

Половгубы темными становятся если постоянно носить

0
  • Юлия_жданова
    21 июля 2014  

летом

мне Тоже не удобно совсем, но летом без них к сожалению ни куда, нужно что бы ткань мягкая была и тогда нормально)

0
  • Мария
    21 июля 2014  

стринги

Не постоянно,но иногда ношу стринги !

0
  • Мия
    21 июля 2014  

Стринги считаю должны быть в каждом гардеробе

Я достаю их летом. Терпеть не могу, когда из светлых брюк, шортиков, облегающих светлых юбок проглядывается силуэт трусов.

3
  • Роуз
    16 декабря 2014  

На вкус и цвет...

Я только стринги ношу...Изредка обычные кружевные надеваю, и ничего от них не темнеет, проблем у меня не возникло, за ш..ху меня не принимают,а на счет того, что парням больше нравятся...я думаю, что им должно не белье нравится, а тело)))

1
  • Настя
    18 декабря 2014  

Это

уродство

0
  • woman83
    woman83
    Секрет Вуман
    22 июля 2017  

удобно конечно..я без стрингов вообще не могу!!
    но иногда с колготками или просто платьем одеваю слипы или бразильано кружевные

1
  • Оо
    22 июля 2017  

С платьем обз ношу и летом. Не очень нравится, но приходится( этим летом купила бесшовные, очень удобно👍🏽

0
  • loba
    11 августа 2017  

Я не ношу стринги🤣
    Ношу хлопковые слипы, а если тонкое платье то телесные бесшовные. Под белое никогда белое или черно не надевают, для этого подбирают телесного цвета белье.

0
  • Света
    7 января  

А есть ещё С-стринги("прищепки","ободки") в том числе,внимание!!! и для мужского,так сказать,пола.Так что,толи ещё будет-когда- то и слипы вызывали негодование бабулек на лавках у подъездов"народный контроль морали"

0
  • Света
    9 января  

Ой,то ли пишется раздельно,я спешила!!!!

0
  • Лена
    4 февраля  

Я трансвестит и я обажаю носить женские стринги

0
  • Надька
    4 февраля  

Если бы летом по площади пройти на стрингах, то много парней клюнули бы на эту девушку.

0
Ответ на тему: девочки кто носит стринги? вам удобно? некоторые мои подруги постоянно в стрингах
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания