у кого стоит газ какой расход все сюда
Павел  -    5741
владею тойота харриер 2004 г.в. мсu 36, и так решил установить газ сказана сделана нашёл подходящию контору установил лавата 4 поколения, не буду говарить где абы неделать рекламу и так мой вывод таков,после 3 месяцев езды я заметил что в среднем расход мой составил город 20 л на 100км, трасса15 на 100км , прошёл диагностику и всё норм кстати забыл сказать незаправляйтесь газом на гос. заправке там недоливают газ проверенно имею ввиду про заправку находящиюся в порту , лучше на коровах чуть дороже зато проезжаешь намного больше по км , жду ваших отзывов о газе,кстате машина на газе тянет лучше чем на бензине т.к. там получается прямой впрыск
Ответов 8 Написать ответ
  • тимоха
    15 ноября 2014  

расход

У меня хорь 2.2 4 вд расход 16-17 литров на 100км это летом

0
  • SilenaPetrebikina
    12 декабря 2014  

установка газа во сколько обошлась.

установка газа во сколько обошлась.и где устонавливали . вот тоже думаю. реально плохо не будет на двигатель?

0
    • Павел
      23 декабря 2014  

газ

ставил в альфа-газе пока всем доволен вот их номер 747570

0
      • хариер
        28 декабря 2014  

у меня 03год 2.4 4вд, газ стоит 3года, бенз заливаю раз в квартал, и то чтоб лампочка не раздражала.

Расход в морозы 25, это нормально,двигатель в отс. Заправляюсь всегда на авторынке Лера, там норм, в порту если, то проезжаю на 40-50км меньше.

0
  • Андрей
    28 декабря 2014  

Harrier Lexus RX

image
    Нажмите на фото

0
  • 676
    12 января 2015  

напишите примерную цену на установку оборудования

0
  • hpfn
    14 февраля 2015  

...

Народ может кто ставил оборудование что бы на метане ездить ????он же дешеале газо-конденсата

0
  • сергей
    24 сентября  

1998г. 2.2 передный разход газа летом 13-14 литров

0
Ответ на тему: у кого стоит газ какой расход все сюда
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания