ПОМОГИТЕ разблокировать магнитолу.
новичок  -    10006
экран включается но на заставке виснет и ничего не нажимается кроме как выдвинуть экран вперед. в дисководе диск какой то застрявщий. загрузочный диск есть. как вытащить гребаный диск???? или что делается в таком случае? хэлп
Ответов 31 Написать ответ
  • 666
    16 июля 2014  

у тебя что за могнитола?

у тебя что за могнитола?

0
    • литр
      8 сентября 2014  

магнитола

видать родная японская магнитола с иероглифами, вот чел и в панике. Там если и загрузишь с диска то возможно попросит ввести пароль.

0
  • Витц
    9 сентября 2014  

на магнитоле

должна быть мааленькая дырочка типо reset,нажмите туда ручкой или зубочисткой.Перезагрузится и всё будет нормально.

0
  • VERVIL
    18 октября 2014  

!

Попробуйте ножом или тонкой длинной предметом толкнут диск.

0
  • хозяйка витц
    24 октября 2014  

разблокировка магнитолы

у меня тоже такая же ситуация. обратилась в центр они отказали

0
  • VERVIL
    28 октября 2014  

!

Если у вас заблокировался магнитола и требует диск, помогу.
    Пишите подробно и модель магнитолы ватсапе 89142900330

0
    • Витц 2009
      15 марта 2015  

Разблокировка

А если в магнитоле диск застрял, сможете достать диск и разблокировать?

0
    • Александр
      3 апреля  

VERVIL, заблокирована родная магнитола на витце 2008 года, требует диск, которого нет. Подскажите пожалуйста как быть?

0
  • Павел
    18 марта 2015  

перезагрузите магнитолу кнопка rs там маленькое отверстие есть туда иголкой нажмите

Мне помогло

0
    • Александр
      3 апреля  

Павел, а где именно это маленькое отверстие, что то я не могу найти

0
  • Павел
    18 марта 2015  

перезагрузите магнитолу кнопка rs там маленькое отверстие есть туда иголкой нажмите

Мне помогло

0
  • РВС
    22 марта 2015  

мне интересно чем все таки дело закончилось :))

0
  • РВС
    25 апреля 2015  

Ну или чем то другим тонким и плоским поддеваешь и помогаешь диску выйти.

0
  • agafiya99
    agafiya99
    Агафия
    2 июля 2015  

У меня Витц 2010 года, магнитола заблокировалась когда аккум.разрядился. Обратилась VERVILу по номеру 89142900330, помог. Спасибоsmiling face with open mouthему. Обращайтесьraised fistsmiling face with smiling eyesimage

0
  • svetgor
    14 сентября 2015  

у меня та же ситуация.. аккумулятор коротнул, магнитола слетела.. советовали - проще новую купить.Спасибо VERVILу быстро помог.Спасибо огромное ему.Обращайтесь.. его номер выше.

0
  • stalin2525
    19 октября 2016  

agafiya99 ты с какого города

0
  • stalin2525
    19 октября 2016  

могу помочь я уже двоим людям разблокировал за отдельную плату

0
  • stalin2525
    19 октября 2016  

пишите вайбер 89253317553

0
  • Татьяна
    4 марта 2017  

Купила витса 2008 г была заблокирована магнитола. Работали только CD диски. На экране была надпись что требуется установочный диск. Нашла номер VERVIL. Быстро помог скинул файл и все заработало. Большое ему спасибо я очень рада.

0
  • sergeilaa
    sergeilaa
    Сергек Сергеевич
    21 марта 2017  

Помогите разблокировать магнитолу NKT W-51 36019
    image

0
  • Вадим
    13 апреля  

Всем доброго времени!
    Столкнулся с проблемой,не могли запустить магнитолу в тойота ипсум,не было загрузочного диска ! Хотел выразить огромную благодарность VERVIL человек откликнулся, и оказал содействие в данном вопросе. Всё работает,всё отлично.
    Всем рекомендую. Не ломайтесь,всем удачи.
    С уважением Вадим.

0
  • Руслан
    8 августа  

Здравствуйте. Подскажите как или с помощью какой проги можно разблокировать магнитолу в тайота виц 13го года. Мафан штатный сонька.

0
Ответ на тему: ПОМОГИТЕ разблокировать магнитолу.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания