переехать в индию
AINA  -    7063
Всем привет! Собираюсь переехать в Индию на ПМЖ, ну или на ВМЖ)) на пару лет, а точнее в ГОА. Говорят, в Индии человек становится другим...начинает по-другому относиться к жизни...
В Якутске буду сдавать свою квартиру. Близкие отговаривают, но мне очень хочется там пожить. Ездила туда и мне очень все понравилось и цены на все намного ниже, чем в Якутске. Возможно, найду там работу. Я сама довольно хорошо знаю английский. Меня здесь ничего не держит. Я не замужем, детей нет... Работа не нравится... хочется чего-то нового... Может, здесь есть кто собирается туда переезжать или имеет опыт работы в Индии??

[Сообщение редактировалось]

Ответов 36 Написать ответ
  • м
    11 июля 2014  

может за меня

выйдешь замуж?:)

0
  • Яя
    11 июля 2014  

интересно:))

Я тоже слышала много хороших отзывов об Индии))) Эх..тоже рванула бы туда с удовольствием, тоже ничего не держит!

0
    • вера
      11 июля 2014  

кому как

Если ездили уже имеете представления как жизнь, но многие стремятся в развитые страны обычно, а индия к ним не относится

0
    • AINA
      2 сентября 2014  

Яя, может, вместе поедем?))

0
  • 123
    21 июля 2014  

В Индии отдыхать хорошо.

Но жиииить? Нет, никогда. Надоест их климат. По снегу соскучитесь, по холодным Якутским морозам. Патриотом надо быть! Зачем Вам Индия?

0
    • Фацелия
      Фацелия
      Анна Рудых
      4 августа 2014  

Гоа это португальская часть Индии. У меня родственники жили там год. Сейчас скучают.

Собираются в этом году снова.

0
    • AINA
      2 сентября 2014  

123, для начала собираюсь на ВМЖ. И потом, все равно ведь буду сюда приезжать.

0
  • NSnezhnaya
    5 августа 2014  

желаю вам удачи! кстати, если захотите общаться с единомышленниками по

иммиграции, напишите мне 8(968)150-19-56

0
  • aleks
    21 августа 2014  

переезд

Мне 40 я какоето время жил в Паттайя понравилось ,но проблема с визой постоянно продлевать надо да и однаму не очень сейчас ищу подругу единомышленницу,а как с видом на пмж в индии?

0
    • AINA
      2 сентября 2014  

Для начала скорее всего будет ВМЖ

Буду арендовать квартиру или дом, но далеко от пляжа, т.к. ближе стоит дороже. Хотела найти единомышленников...желательно девушек.

0
    • aian
      9 сентября 2014  

чувак, меня Снежная в группу добавила, ватсапь ей тоже, поболтаем.

0
  • aian
    7 сентября 2014  

как с вами связатся? может создадите группу в ватсапе или номер телефона бы ваш, тоже хочу двинуть в юва но незнаю куда.

0
    • AINA
      9 сентября 2014  

Какой у вас номер тел?

0
    • AINA
      10 сентября 2014  

89246630107. Добавьте в группу

0
      • привет
        19 сентября 2014  

дайте номер

Там виза нужна?

0
        • seoul kiis
          22 сентября 2014  

индия вахаха

ГОА это не Индия. А туристическое место для торчков со всего света. Настоящая Индия это север - это центр! Если Вы одинокая девушка Вас там изнасилуют в первый же день. Что Вы новости не читаете? Не гнушаются даже старыми 50-летними пенсионерками! Мои друзья таи жили полгода. И полгода у них была диарея эври дей. Потому что все надо кипятить. Даже бутилированную воду. Девушку облапали за грудь на автобусной остановке при ее парне!!! Какие то грязные индусы. В поезде когда они ехали в какой то штат мужик сидящий напротив достал свое хозяйство и начал мастврбировать пока ее парень спал. Это нормально? вот она ваша Индия. привыкайте к тому что люди будут пялится на вас на улицах. Это в порядке вещей.

0
          • Вот это
            22 сентября 2014  

правда. Вы дурочка уж простите.

Вас реально просто зверски и притом в изощрённой форме изнасилуют грязные индусы или ещё более вонючие волосатые паки! Оно вам надо! В полиции не помогут да ещё в полицейском участке доизнасилуют до потери пульса и умопомрачения. Очнетесь в канаве вас подберут бродяги затащат в ветхую вонючую и грязную лачугу и ещё оприходуют. Амалия и другие богатые не пример они живут в строго охраняемых зонах для богатых и живут не на жалкие деньги от сдачи в аренду кварт.

0
            • seoul kiis
              22 сентября 2014  

а еще

Люди после Индии приезжают в Тайланд и говорят что вернулись в цивилизацию. мои друзья - европейцы и корейцы после Индии исхудали дико. У одного глистов полный желудок был. до операции аж дошло. А другого укусила обезьяна ! он на уколы болючие месяц ходил! автор видать была раньше в хорошем отеле где полно туристов и думает теперь что все там такие до фига цивильные. наивная Вы. Дурочка реально.

0
              • путник
                22 сентября 2014  

все испортили

два последних собеседника все испортили. Лучше изнасилуйте друг друга, дебилы

0
                • seoul kiis
                  23 сентября 2014  

путник Вы сам дебил

Индию по индийским фильмам видимо только представляете. Джимми Джимми ***.

0
                • seoul kiis
                  23 сентября 2014  

путник Вы сам дебил

Что разбили мечту чью то?

0
                  • ха
                    23 сентября 2014  

пффф

я ж грю икуты злой народ и грязный и язык у них тож грязь

0
                    • Прохожий
                      23 сентября 2014  

А вы сами кто по-национальности,если такой не грамотный?

0
                    • seoul kiis
                      23 сентября 2014  

я не знаю кто Вы там

то как Вы выражаетесь. . . икуты и прочее похоже на . . . речь таджика . . Вали в свой аул! е б и коз ! а то понаехали ! Наци ***.

0
            • alena-ria
              12 октября 2015  

Вот это, Это зависит от того как ты одет и как ведешь себя. Если ты будешь вести себя скромно и не привлекать внимания то тебя не тронут.

2
  • indi777
    14 октября 2015  

А девушка Yakutzzza реально уехала на ПМЖ в Индию, которая здесь еще Дневник введет.

0
  • viktorii
    1 ноября 2015  

Что за бред... Пфффф... Жила там, во второй раз даже с ребенком. Никто не насиловал, и они не все грязные. Шататься меньше надо, одеваться, учитывая их нормы. На севере индии, конечно, опасно, там женщин очень малое количество, поэтому и количество насилий большое. хотя и там я жила продолжительное время. Со мной ничего не случилось. Одежда - многое решает. Мини бикини здесь неуместны. Есть города современные, например, мумбаи, пуне. Пуне очень нам понравился тем, что там климат похож на наш, и это относительно новый город, компьютерный центр, там в основном айтишные компании, на базе которых, город и образовался. На гоа я бы не стала жить, потому что реально устаешь от этого курорта. А насчёт кипятить, мы ничего не кипятили, овощи, фрукты мыли под краном, пили бутилированную, зубы чистили водой из- под крана. Ребенок даже их кухню полюбил. А вообще жить там стоит, не все там хорошие, но большинство светлые, искренние, отзывчивые. Я многому у них научилась: доверять людям, быть человечнее, не суетиться, контролировать свой гнев. А когда возвращаюсь сюда, это постепенно начинает меня поглощать, с кем поведешься, того и наберешься.

3
  • Алексей
    13 марта  

Здравствуйте! Скажите, вы всё же уехали в Индию?
    Я думаю туда на годик переехать и мне хочется узнать как лучше это сделать..))))

1
Ответ на тему: переехать в индию
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания