Юридический факультет СВФУ
WORD  -    15780
Здравствуйте! Просим интересующие вопросы о правилах приема на юридический факультет задавать в этом топе
Ответов 163 Написать ответ
  • Абитуриент
    23 июня 2014  

заочка

У меня средне специальное образование. Хочу поступить к вам на заочное. Меня интересуют стоимость обучения, условия приема, вступительные испытания и какие документы нужны? Я выпускник школы 2008 года.

0
    • word
      23 июня 2014  

Абитуриенту

На заочную форму обучения ведется набор на базе высшего профессионального образования и среднего профессионального (ПРОФИЛЬ). Прием документов начался 20 июня и продлится до 10 июля 2014 года. Оплата составляет 57 тыс.рублей в год. Более подробную информацию можете узнать в отборочной комиссии ЮФ

0
  • sardan4ik07
    23 июня 2014  

юридический

Добрый день! В этом году будет ли набор на заочное отделение на базе высшего?

0
  • word
    23 июня 2014  

sardan4ik07

Да, набор на базе высшего профессионального образования в этом году ведется. Сроки приема документов до 10 июля 2014 года.

0
    • Абитуриент
      23 июня 2014  

вопрос

Какие испытания для зачисления в заочку? У меня среднее специальное образование есть, но она не юридическое.

0
      • word
        24 июня 2014  

Абитуриенту

К сожалению у Вас не получится поступить, так как диплом о среднем профессиональном образовании должен быть профильным

0
  • Приемная комиссия СВФУ
    24 июня 2014  

Поступление

Для поступления в СВФУ совпадение профиля диплома не обязательно.
    Подходите по адресу Кулаковского, 50. Отборочная комиссия Юридического факультета располагается на 4 этаже, каб 418.
    Документы: копия паспорта, оригинал или копия диплома, фото формата 3х4 4 штуки, медсправка формы 086/у (проходите медосмотр в любом мед учреждении имеющем право на проведение медосмотров), сертификат о прививках.

0
  • Жирков
    24 июня 2014  

Я закончил СПО ЯФЭК (экономическое образ.), могу ли я поступить на его базе в юрфак(заочка)?

номер телефона приемной можете написать, спасибо заранее

0
  • Alex
    24 июня 2014  

Здравствуйте! У меня такой вопрос.

Закончил средне специальное по специальности право и соц. обеспечение гуманитарный колледж при ЯЭПИ . Могу ли к вам поступить? Есть бюджетные места? С какого курса ? Какие документы нужны? Хочу поступить на уголовное право. Жду ответаperson with folded hands

0
  • zzzzzzzzz
    27 июня 2014  

Какие вступительные испытания

необходимо будет сдать, если поступать на заочную форму на базе высшего?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      27 июня 2014  

Поступление

Для поступления на заочную форму обучения в Юридический факультет на базе диплома о профессиональном образовании сдаете тестирование

0
  • вопрос
    27 июня 2014  

заочное юф

можно ли поступить на заочное отделение юф имея среднее основное образование

0
    • приемная комиссия СВФУ
      27 июня 2014  

ответ

просьба уточнить Ваш уровень образования -
      среднее профессиональное образование;
      среднее общее образование (ранее - среднее (полное) общее обр-е);
      основное общее образование

(среднего основного образования нет)

0
      • вопрос
        28 июня 2014  

заочное

основное общее образование

0
        • вопрос
          28 июня 2014  

заочное

тьфу то есть среднее общее образование извините

0
          • юр
            29 июня 2014  

вопр

У меня высшее педагогич образование хочу поступить на заочное. Работаю в школе.Обязательно ли мед справка или это только для очников.сессия сколько раз в год.

0
  • li5
    30 июня 2014  

2 вышка

Подскажите пожалуйста, на базе высшего можно получить вторую вышку юриста на вечерних курсах (работаю до 17.00)

0
  • love_miami
    30 июня 2014  

Хочу поступить

Добрый день, хочу поступить на заочное отделение ЮФ на базе высшего. Окончила ИЗФиР в 2011 году. Какие требуются документы и что необходимо сдать? Спасибо за ответ.

0
    • оксана
      8 июля 2014  

оо неет

Если не успею до 10 июля 2014г уже будет все или на платной основе еще могу

0
      • Мама
        8 июля 2014  

Документы

Какие документы сдавать на базе высшего на заочное отделение

0
        • приемная комиссия СВФУ
          9 июля 2014  

ответ

копия паспорта
          копия или оригинал диплома
          фото - 4шт.
          справка 086у

0
          • Прошлый абитуриент
            14 июля 2014  

Хочу поступить

могу ли я поступить если у меня есть егэ 2014 года и на очное сколько будет стоить?

0
            • Приемная комиссия СВФУ
              16 июля 2014  

1

Здравствуйте! Если вы сдали ЕГЭ в 2014 году, вы можете поступить. Стоимость обучения по очной форме обучения - 146000 рублей.

0
  • li5
    15 июля 2014  

Доп.обучение

Подскажите пожалуйста, могу ли я как-то получить юридическое образование не отрываясь от работы на основе высшего образования (педагог и финансист)? Заранее спасибо.

0
  • я
    15 июля 2014  

УЗО

Добрый день! до какого принимают документы на заочное ЮФ на базе высшего образования в ускоренном варианте. Меня интересует стоимость обучения, какие нужны доки. Искала на сайте так и не нашла:)

0
    • юрист
      15 июля 2014  

абитуриент

Здравствуйте, юрид факультет какие предметы по ЕГЭ?Минимальный балл?

0
      • Приемная комиссия СВФУ
        16 июля 2014  

1

Здравствуйте! Необходимы следующие минимальные баллы по ЕГЭ: Русский язык - 65, История - 60, Обществознание - 60.

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      16 июля 2014  

1

Добрый день! На заочную форму обучения прием документов завершен 10 июля. Стоимость обучения в год - 57000 рублей.

0
  • Абитуриент
    16 июля 2014  

Юрфак

Могу сдавать документы на очное, если у меня не высокие баллы?

0
  • Кристина
    30 октября 2014  

очка

у Вас бюдж места есть ? я сейчас учусь в яфэке заочно. 2 года училась на очное обучение. поступила после 9 го кл . хочу к вам после яфэка через 2 года считая этот ? мы сами выбираем направление курса или как ? и если возьмут на бюдж обучение обязательно проходить тестирование ? или по рез.там егэ только ?
    заранее Спасибо )

0
  • Яна
    12 ноября 2014  

Заочна форма обучения

на юридический факультет в этом году можно как нибудь поступить с 3 курса? на заочную, платно. оплачу семестр полностью сразу при сдаче документов.у меня среднее профессиональное юридическое образование. Пожалуйста ответьте, заранее благодарю))

0
  • Лена
    14 ноября 2014  

О доп.обр.

Добрый день! Думаю получить 2 высшее образование по специальности *Юрист. Трудовое право*. Подскажите условия обучения- когда и как производится набор, срок обучения, цена из т.п. Спасибо. 

0
  • Интересующийся
    24 ноября 2014  

Обучение

Есть ли в СФВУ магистратура? Допустим, заочно окончу БГУЭП, филиал в г. Якутске, бакалавриат по направлению: "Юриспруденция", потом я могу поступить на заочное обучение, на магистратуру в СВФУ по тому же направлению: "Юриспруденция"?
    Первое образование - высшее техническое, 5 лет в СВФУ. Служба в ВС РФ, водительское удостоверение кат. "В". Э-э, уже резюме пошло :)))

0
    • магистр
      4 декабря 2014  

магистратура

Да. конечно Вы можете поступить в магистратуру ФЭИ звоните в приёмную. Есть направления менеджмент, эконмоика, финансы, ГМУ.

0
    • магистр
      4 декабря 2014  

магистратура

Да. конечно Вы можете поступить в магистратуру ФЭИ звоните в приёмную. Есть направления менеджмент, эконмоика, финансы, ГМУ.

0
      • марина
        8 декабря 2014  

юрфак

Добрый день! На заочном обучении в юридическом факультете,в каком месяце начинаются занятия? И еще вопрос на 2015год набор уже закончен да?

0
      • Интересующийся
        16 января 2015  

-

Почему ФЭИ-то? А магистратура по направлению: "Юриспруденция" есть или нет?

0
  • Milaña
    12 января 2015  

4 курс

Здравствуйте, Я в данное время учусь на 4 курсе заочного отделения в юридическом факультете ЯГСХА. И могу ли Я перевестись к Вам на заочное отделение юридического факультета?

0
  • Milaña
    12 января 2015  

4 курс

Здравствуйте, Я в данное время учусь на 4 курсе заочного отделения в юридическом факультете ЯГСХА. И могу ли Я перевестись к Вам на заочное отделение юридического факультета?

0
  • ольга
    12 января 2015  

нужен совет

Я потеряла диплом.Могу ли восстановить?При поступлении нужен ли ЕГЭ.мне 30с лишним лет.

0
  • Камелия
    9 февраля 2015  

Есть ли магистратура на юрфаке?

Имею диплом бакалавра по юриспруденции. Можно ли к вам поступить в магистратуру. каковы сроки приема документов, нужен ли ЕГЭ и по каким предметам? есть ли льготы по оплате инвалидам 1 группы?

0
  • выпускник
    9 февраля 2015  

у вас ведь есть диплом

зачем в магистр. то, но там у них нету такой программы,

0
  • Анджела
    26 февраля 2015  

учеба

по целевому направлению принимают в юридический факультет

0
  • word
    20 марта 2015  

Уважаемые абитуриенты!

Уважаемые абитуриенты!
    24 марта 2015 г., в 16.00 мы ждем Вас на юридическом факультете СВФУ, в аудитории 605 корпуса гуманитарных факультетов (КГФ), где пройдет «День открытых дверей» юридического факультета.
    День открытых дверей предоставляет Вам возможность получить информацию о порядке и условиях приема и об обучении в юридическом факультете, Мы с удовольствием расскажем вам о факультете и ответим на все интересующие Вас вопросы.

Дата проведения: 24 марта 2015 г.
    Место проведения: г.Якутск, пр.Ленина 1, здание КГФ, 6 этаж, 605 ауд.
    Начало мероприятия: 16.00
    Справки по телефону: 49-66-38

0
  • Интересующийся
    24 марта 2015  

-

Я еще раз задаю вопрос: есть ли магистратура в СВФУ? Да или нет?

0
    • word
      26 марта 2015  

Интересующийся

Здравствуйте! В этом году Юридический факультет будет вести набор абитуриентов в магистратуру по профилям подготовки: "Правовое образование" и "Туристское право"

0
  • Анна
    16 апреля 2015  

Здравствуйте, в этом году набор в юридический факультет на заочное обучение с какого числа, месяца начинается? оплата сколько стоит?

0
  • Приемная комиссия СВФУ
    21 апреля 2015  

Прием начинается также с 19 июня, стоимость - 57 тыс. руб. в год

0
  • ася
    27 апреля 2015  

Добрый день!можно ли поступить к вам в магистратуру,если я в данное время учусь заочно на 5 курсе?в след году профили подготовки будут такие же или другие?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      30 апреля 2015  

Добрый день! Для поступления в магистратуру необходимо наличие высшего образования, профиль диплома роли не играет, в следующем году направления подготовки могут измениться

0
      • ...
        11 мая 2015  

Здравствуйте! Могу ли я к вам поступить на юридический, если ЕГЭ сдаю только русский и математику? Можно ли у вас сдать историю и общество?

0
      • ...
        11 мая 2015  

Здравствуйте! Могу ли я к вам поступить на юридический, если ЕГЭ сдаю только русский и математику? Можно ли у вас сдать историю и общество?

0
        • Приемная комиссия СВФУ
          12 мая 2015  

Добрый день! Для поступления необходимо сдать все необходимые вступительные испытания. К сожалению, сдать у нас не получится, Приемная комиссия проведением ЕГЭ не занимается. Для записи на сдачу ЕГЭ обратитесь в Центр мониторинга качества образования - ул. Чайковского 30, здание школы №20.

0
  • ася
    27 апреля 2015  

5 курс другого факультета

0
  • randy
    30 апреля 2015  

Можно ли с ЯЭПИ (юрфак заочка) перевестись в СФВУ (юрфак заочка) что для этого нужно?

0
    • word
      12 мая 2015  

randy

Здравствуйте! Для перевода в сентябре нужно подойти в деканат и написать заявление приложив к заявлению копию зачетной книжки. На старших курсах перевод с другого учебного заведения не осуществляется.

0
  • АРИНА
    15 мая 2015  

ЗДРАВСТВУЙТЕ) Я УЧЕНИЦА 11 КЛАССА,ХОЧУ ПОСТУПИТЬ К ВАМ. СДАЮ ОБЩЕСТВО И 2 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ. И МОЖНО ЛИ ПОСТУПИТЬ НА ЗАОЧНОЕ,ПЛАНИРУЮ 2016 ПОСТУПИТЬ В ХАБАРОВСК В ШКОЛУ МИЛИЦИИ ,ТАК КАК НЕ УСПЕЛА В ЭТОМ ГОДУ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

0
    • word
      18 мая 2015  

Арина

Здравствуйте, в этом году будет набор на заочную форму обучения. Рекомендую Вам поступить на очную форму обучения. После окончания 1 курса оформить перевод вышеуказанное Вами учебное заведение. Чтобы не терять год обучения.

0
  • Александра
    17 мая 2015  

Какие экзамены сдают в юрфак заочного обучения, если у меня высшее непрофильное образование?

0
  • мариия
    20 мая 2015  

Здравствуйте, Возможно ли перевестись на 3 курс? с какого числа принимают документы? И куда подойти?

0
  • Галина
    21 мая 2015  

На какие направления есть набор на заочную форму обучения ?

0
  • Абитуриент
    21 мая 2015  

В юридическом колледже имеются ли бюджетные места?После окончания юридического СПО при желании закончить высшее на какой курс на сегодняшний день принимаете?

0
  • Приемная комиссия СВФУ
    22 мая 2015  

Сайт приемной комиссии СВФУ: priem.s-vfu.ru
    В Юридическом колледже СВФУ будет вестись прием только на платной основе. Стоимость обучения 77 тыс. руб в год.
    Зачисление на базе диплома (если к тому времени как вы окончите обучение по СПО не изменится порядок приема) будет на 1-й курс, но, абитуриентам, поступившим на базе диплома будет произведен перерасчет программы обучения и сокращен срок обучения.

0
  • Иннокентий
    22 мая 2015  

Здравствуйте, закончил школу 2013 году и осенью ушел армию есть ли у меня возможности поступить в к вам?

0
  • Юлия
    24 мая 2015  

Здравствуйте! Можно ли закончить в ЯТЭК ПК специальность "Правоохранительная деятельность" и поступить на заочное обучение на ЮРФАК к вам?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      25 мая 2015  

Юлия, профиль диплома роли не играет, можете поступить на любое направление подготовки/специальность (при условии успешной сдачи вступительных испытаний)

0
  • Леня
    25 мая 2015  

Здраствуйте. Имею среднее спец. образование (ЯСХТ) интересует юридический факультет заочная форма. Сколько стоит? сдаем ли экзамен

0
  • antola
    27 мая 2015  

Здравствуйте!Можно ли со второго курса юр.фак свфу перевестись на юридический колледж свфу?

0
  • бакалавр
    1 июня 2015  

а как на магистратуру поступить юрфак, на заочное обучение??сколько за семестр? есть ли финансово-правовая специализация.

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      2 июня 2015  

По ссылке указаны перечени направлений по магистратуре, на которые будет вести прием СВФУ в этом году:
      http://priem.s-vfu.ru/wp-content/uploads/Perechni-dlya-priema-v-SVFU-2015-MAG1.pdf
      В Юридическом факультете реализуется две программы по магистратуре: 43.04.02 Туризм (профиль: Туристское право) формы обучения Очная и Очно-заочная (вечерняя) и 44.04.01 Педагогическое образование (профиль: Правовое образование) форма обучения - Очная. По обоим программам обучение будет вестись на платной основе. При поступлении сдаете комплексный междисциплинарный экзамен, примерную программу можете просмотреть на сайте Приемной комиссии СВФУ priem.s-vfu.ru - по ссылке: "Программы вступительных испытаний" - "Магистратура"
      Прием документов на магистратуру будет проводиться в период с 19 июня по 24 июля. Приемная комиссия СВФУ будет располагаться по адресу г.Якутск, ул.Кулаковского, 50 (Корпус технических факультетов - КТФ)

0
  • каракол
    24 июня 2015  

Какие документы требуются иностранным гражданам,на поступления в юридический факультет?

0
  • Юлия
    1 июля 2015  

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит обучение (заочная форма) магистратура юридический факультет и какие есть направления?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      3 июля 2015  

Юлия, стоимость обучения в Юридическом факультете по направлениям магистратуры составляет 84 тыс. руб. в год. В ЮФ по магистратуре проводится набор на следующие направления:
      Пед. образование (профиль Правовое образование) - форма обучения очная
      Туризм (профиль Туристское право) - форма обучения очная и очно-заочная (вечерняя)

0
  • Оксана
    2 июля 2015  

С 9-но класса можно на право поступить,если да то цена?по подробнее хотелось бы

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      3 июля 2015  

ответ

прием только на базе среднего общего образования (на базе 11 кл.)

0
  • скобка
    6 июля 2015  

возможно ли перевестись в СВФУ из ЯГСХа,учусь на бюджетном,хотя бы на платной основе,и стоит ли вообще?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      6 июля 2015  

Переводом занимается Студенческий отдел кадров - телефон: 32-11-54

0
  • be
    be
    Аа АА
    6 июля 2015  

здравствуйте! Подкажите пож-та, второе высшее

На базе высшего проф, сколько лет учиться у вас на заочном факультете по специальности Юриспруденция (Гражданско-правовой)?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      7 июля 2015  

Мы всех зачисляем на первый курс, но, абитуриентам, поступившим на базе диплома, факультеты/институты могут сделать перерасчет учебной программы и сократить срок обучения

0
  • надежда
    6 июля 2015  

1)если я подаю доки только в СВФУ то на сколько факультетов и направлений я могу сдать?на разные фпкультеты могу сдать по нескольким направлениям?
    2)из прошлых лет если вспомнить какова была общая сумма минимального балла для зачисленных?

0
  • надежда
    6 июля 2015  

здравствуйте,у меня такие вопросы:
    1)если я подаю доки только в СВФУ то на сколько факультетов и направлений я могу сдать?на разные фпкультеты могу сдать по нескольким направлениям?
    2)из прошлых лет если вспомнить какова была общая сумма минимального балла для зачисленных?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      7 июля 2015  

Надежда, вы можете подать три заявления на три разных направления по очной форме и столько же по заочной. Проходной балл от факультета к факультету сильно разнится. В ЮФ в прошлом году он составил 200 баллов

0
  • СофьяЕвгений
    7 июля 2015  

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сроки приема документов на юридический заочно на базе СПО до какого числа? Вмтупительные испытания в виде теста по праву?

1
  • СофьяЕвгений
    7 июля 2015  

Ой,это на бакалавра юридический( грпжданско- правовой)

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      7 июля 2015  

СофьяЕвгений, Юридический факультет по направлениям бакалавриата на заочную форму принимает только на коммерческие места, документы принимаются до 15 сентября (заочная форма обучения коммерческая основа)

0
  • СофьяЕвгений
    7 июля 2015  

Спасибо) значит есть еще время для подачи документов.

0
  • Анна
    7 июля 2015  

Можно ли поступить очно на ЮФ платно, если не пройду по конкурсу?
    Существуют ли при этом какие-то правила. Спасибо.

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      8 июля 2015  

Анна, если вы по каждому предмету набрали требуемые минимальные баллы, то можете. В заявлении необходимо проставить галочку в графе "Прошу допустить меня к участию в конкурсе" - "на место по договорам об оказании платных обр. услуг"

0
  • ДИАНА
    8 июля 2015  

Хочу поступить ЮФ в след.году, заочная форма обучения сколько стоит в год? если у меня СПО то можно начать вышку с 3 курса?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      8 июля 2015  

ДИАНА, стоимость обучения в ЮФ по заочной форме в этом году составляет 57 тыс. руб. в год. Мы всех зачисляем на первый курс, но, абитуриентам, поступившим на базе диплома о проф. образовании, факультеты проводят перерасчет учебной программы и сокращают сроки обучения.

0
  • ъ
    8 июля 2015  

1)работают ли приемные комиссии в субботу?
    2)если я подал доки на бюджетный и не пройду по конкурсу ,буду ли я автоматически участвовать на конкурсе на платной основе?или мне лучше сразу подать заявление еще и на платный?
    3) играет ли роль наличие оригинала аттестата в деле,если играет до какого донести надо будет?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      8 июля 2015  

1. да, работаем. график тот же: с 09:00 до 17:00, обед - с 13:00 до 14:00
      2. если вы при подаче заявления проставили галочку в графе "Прошу допустить меня к участию в конкурсе" - "на место по договорам об оказании платных обр. услуг" то, будете участвовать. Если нет, то, вам необходимо подойти в отборочную комиссию факультета/института в который подали документы и дополнить поданное заявление.
      3. окончание приема оригинала аттестата при зачислении по общему конкурсу (первый поток) - 3 августа. зачисление проводится на основе предоставленных оригиналов.

0
  • ъ
    8 июля 2015  

1)работают ли приемные комиссии в субботу?
    2)если я подал доки на бюджетный и не пройду по конкурсу ,буду ли я автоматически участвовать на конкурсе на платной основе?или мне лучше сразу подать заявление еще и на платный?
    4)ваш конт.телефон пжлста

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      8 июля 2015  

1. да, работаем. график тот же: с 09:00 до 17:00, обед - с 13:00 до 14:00
      2. если вы при подаче заявления проставили галочку в графе "Прошу допустить меня к участию в конкурсе" - "на место по договорам об оказании платных обр. услуг" то, будете участвовать. Если нет, то, вам необходимо подойти в отборочную комиссию факультета/института в который подали документы и дополнить поданное заявление.
      4. бесплатный номер горячей линии - 8-800-77-555-14

0
  • Абитуриент
    9 июля 2015  

Здраствуйте
    Меня интересует юридический колледж при юф,платное обучение сколько стоит?баллы по ЕГЭ учитываются?минимальный порог сколько баллов?и прием документов как осуществляется?

0
    • Приемная комиссия СВФУ
      10 июля 2015  

Абитуриент, стоимость обучения в Юр. колледже составляет 77 тыс. руб. в год;
      При поступлении по программам СПО баллы ЕГЭ не учитываются, конкурс организуется на основе среднего балла аттестата;
      Прием документов проводится в отборочной комиссии Юридического факультета: Кулаковского, 50 (Корпус технических факультетов) - 405 каб. График работы - без выходных, с 09:00 до 17:00, обед - с 13:00 до 14:00.
      Прием документов на программы СПО проводится до 15 августа

0
  • анна
    14 июля 2015  

Могу ли восстановиться в учебе.заочка.взяла академ в 2009.работают ли до сих пор степанова и федулова

0
  • мария
    15 июля 2015  

на 2-е высшее образование на юрид-й прием документов закончен или можно подойти?

0
    • NeverDie
      17 июля 2015  

Мария, Юридический факультет на очную форму обучения принимает ТОЛЬКО по результатам ЕГЭ, прием документов до 24 июля.
      На заочную форму ведется прием по двум направлениям:
      1. Юриспруденция (общий профиль) - прием ТОЛЬКО по результатам ЕГЭ, документы принимаются до 25 сентября.
      2. Юриспруденция (профиль Гражданско-правовой) - при поступлении на базе диплома о проф. образовании сдаете тестирование, документы принимаются до 15 сентября.

0
      • СофьяЕвгений
        4 августа 2015  

NeverDie, здравствуйте, а тестирование юриспруденция ( грпжданско - правовой) когда будет? На сайте найти не могу когда будет тест.

0
  • мама
    17 июля 2015  

можно ли подать документы на заочное отделение после 11 класса? до какого числа приём документов?

0
    • NeverDie
      17 июля 2015  

Да, можно, при поступлении на заочную форму ТОЛЬКО по результатам ЕГЭ, прием документов - до 25 сентября

0
  • domus
    17 июля 2015  

Добрый день! Учусь в СХТ очно (закончил 1 курс, хочу перевестись на заочно), хочу поступить этим летом в СВФУ на юр. фак. на очную форму обучения. Сказали нужен оригинал аттестата, а мне его не отдают в техникуме, говорят, что тогда автоматически отчислят. Как быть в данной ситуации?

0
  • almazikc
    20 июля 2015  

добрый день! у меня высшее образование менеджер,+ ИНПО юриспруденция, хочу поступить на заочную форму обучения по профилю гражданско правовой. Вопрос: сколько стоит обучение, до какого и где прием, какие документы необходимы для приема, и есть ли возможность сокращения срока обучения при моих имеющихся образованиях (и конкретно укажите срок пожалуйста).

0
  • ъ
    25 июля 2015  

ответьте пожалуйста,каков новый проходной балл на юридическом по распоряжению ректора Михайловой?
    И от чего зависит льготная сумма оплаты?установлена какаято планка?почему все так секретно?нигде ниче не печатается,на сайте нет никакой информации

0
  • сочувствующий
    31 июля 2015  

На заочное на базе высшего образования обязательно нужно медсправку 086у? На сайте приемной комиссии в списке документов не очень конкретно это указано, не строго.

0
  • Екатеерина
    3 августа 2015  

Здравствуйте скажите пожайлуста с какого числа начинается прием документов?

0
  • Дарья
    10 августа 2015  

Доброго времени суток.
    Как узнать поступил ли ты в юридически колледж или нет? Вижу на сайте только поток подавших.. Уже 10 августа. В прием оригинала завершается 15. Что делать?

0
  • тарас88
    9 февраля 2016  

добрый день! у меня высшее образование экономист, хочу поступить на заочную форму обучения в юрфак.
    Вопрос: сколько стоит обучение, до какого и где прием, какие документы необходимы для приема, и есть ли возможность сокращения срока обучения при моих имеющихся образованиях (и конкретно укажите срок пожалуйста).

0
  • Лия
    27 июня  

Здравствуйте ! У меня СПО " юридич". Хочу поступить на высшее к вам. Набор есть в этом году ? И оплата ?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      27 июня  

Лия, Доброе утро!

Да, набор ведется, можете поступить на базе вашего профильного СПО. Сроки приема документов: с 19 июня по 10 июля. Затем проводятся вступительные испытания. По направлению подготовки "Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной, хозяйственной, частной деятельности)" есть 10 бюджетных мест, 50 платных мест. Стоимость обучения составляет 215 т.р. в год, сниженная стоимость - 91 т.р. в год.

Более подробную информацию можете посмотреть на сайте http://priem.s-vfu.ru/

0
  • Я
    28 июня  

Здравствуйте ! После окончания СПО поступают на 1 курс или 3 ?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      28 июня  

Я, Добрый день! Прием на обучение осуществляется на первый курс.
      ____________________________________________________________________________________________

С Правилами приема в СВФУ 2017 и перечнем направлений подготовки можете ознакомиться на официальном сайте Центральной приемной комиссии СВФУ: www.priem.s-vfu.ru

0
  • мама с дочкой
    29 июня  

Подскажите на обучение по специальности СПО в юридический колледж какова стоимость обучения за год? И какой проходной балл по аттестату?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      30 июня  

мама с дочкой, Доброе утро!

Стоимость обучения по специальности СПО в Юридическом колледже Юридического факультета СВФУ составляет 102 т.р. в год.

При поступлении на обучение по очной форме предусмотрено снижение стоимости. На получение сниженной стоимости претендуют лица, соответствующие одному из следующих критериев:
      — лица, средний балл аттестата о среднем общем образовании которых не ниже 3,5 баллов;
      — инвалиды I, II группы;
      — дети — сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
      — лица, прошедшие обучение в подготовительном отделении Факультета довузовского образования и профориентации, при условии успешного прохождения вступительных испытаний (при наличии свидетельства об обучении, выданного в текущем году);
      — лица, прошедшие полные курсы по подготовке к ЕГЭ Факультета довузовского образования и профориентации, при условии успешного прохождения вступительных испытаний (при наличии удостоверения об обучении, выданного в текущем году);
      — выпускники текущего года общеобразовательных организаций / учреждений, входящих в состав Ассоциации «Северо-Восточный университетский образовательный округ».

Сниженная стоимость составляет 60 т.р. в год.

При внесении обучающимся (физическое лицо) единовременной предоплаты за обучение предоставить дополнительное снижение:
      — внесение предоплаты за один учебный год — 5%;
      — внесение предоплаты за два и более учебных года — 10%.
      ____________________________________________________________________________________________

С Правилами приема в СВФУ 2017 и перечнем направлений подготовки можете ознакомиться на официальном сайте Центральной приемной комиссии СВФУ: http://priem.s-vfu.ru/

0
  • свфу_приемная_комиссия
    30 июня  

Дорогие абитуриенты!

Для дополнительного распрoстранения официальной информации Приемной кампании СВФУ создана публичная страница "Центральная приемная комиссия СВФУ им. М.К. Аммосова". Здесь будут выкладываться новости, объявления и вопросы абитуриентов.
    Добро пожаловать в наш университет!

Ссылка на страницу: https://vk.com/cpk_official

0
  • Наталья
    5 июля  

возможен ли перевод с другого фспо на 2 семестр 2 курса?

0
  • Вячеслав
    5 июля  

Здравствуйте! Хочу поступить заочно, на базе высшего образования, сколько лет учат и сколько это будет стоить? Какие документы нужны для поступления, и до какого принимаете документы?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      6 июля  

Вячеслав, Доброе утро!

На базе вашего ВО Вы можете поступить на бакалавриат или в магистратуру "Юриспруденция" по заочной форме обучения.

Срок обучения бакалавриата: 5 лет. Стоимость обучения: 74 т.р. в год. Срок приема документов: до 15 сентября (заочное платное обучение).

Срок обучения магистратуры: 2 года 5 месяцев. Стоимость обучения: 79 т.р. в год. Срок приема документов: до 8 сентября (заочное платное обучение).

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:
      • Копия паспорта (обязательно)
      • Копия или оригинал диплома (обязательно)
      • Копия или оригинал медицинской справки 086у
      • Копия сертификата о прививках
      • Фото 3х4 4 шт.
      • Копия ИНН
      • Копия СНИЛС
      • Копия военного билета/приписного удостоверения

Контактные данные Отборочной комиссии Юридического факультета:
      Тел.: +7 (4112) 49-65-31
      _______________________________________________________________________________________________

С Правилами приема в СВФУ 2017 и перечнем направлений подготовки можете ознакомиться на официальном сайте Центральной приемной комиссии СВФУ: http://priem.s-vfu.ru/

0
  • Анатолий
    14 июля  

Документы до какого числа принимаете?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      15 июля  

Анатолий, Доброе утро!
      СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА БАКАЛАВРИАТ/СПЕЦИАЛИТЕТ:
      Прием на обучение по очной и заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр
      - от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно - 19 июня - 10 июля
      - от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ - 19 июня - 26 июля
      Прием на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
      - от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно - 19 июня - 10 июля
      - от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ - 19 июня - 11 августа
      Прием на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
      - от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно - 19 июня - 15 сентября
      - от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ - 19 июня - 22 сентября
      _______________________________________________________________________________________________

0
  • Мотрена
    16 июля  

Есть ли заочная форма обучения юрфака СВФУ? Стоимость?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      17 июля  

Мотрена, Доброе утро!
      В Юридическом факультете СВФУ есть заочная форма обучения бакалавриата по "Юриспруденции".
      В соответствии с пунктом 3.2 федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 декабря 2016 года № 1511, прием на обучение по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция по заочной форме возможен только в отношении лиц, получающих второе или последующее высшее образование.
      Если у вас все отвечает требованиям, то Вы можете подать документы до 15 сентября. Стоимость обучения: 74 т.р. в год. Срок обучения: 5 лет.

0
  • котлет
    2 августа  

Здравствуйте! Я закончила ЯГУ, очно, кафедру рекламы и PR. Хочу поступить на юридическое отделение, заочно. Успеваю? Сколько стоит или бесплатно?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      2 августа  

котлет, Добрый день!
      Прием документов для поступления на бакалавриат / в магистратуру на заочную форму обучения на платной основе осуществляется до 15 / 8 сентября соответственно.
      Бакалавриат: стоимость обучения - 74 т.р. в год, срок обучения - 5 лет.
      Магистратура: стоимость обучения - 79 т.р. в год, срок обучения - 2 года 5 месяцев.

0
  • котлет
    2 августа  

Сессия когда начинается, со скольки? И заканчивается? Я работаю, это важно

0
  • мама
    9 августа  

Здравствуйте, есть общежитие для поступающих на СПО?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      9 августа  

мама, Доброе утро! Да, общежитие предоставляется для студентов, обучающимся по специальностям СПО, по общему конкурсу.

0
  • perminam
    13 августа  

Добрый день! Подскажите, обучение по заочной форме на юрфаке на базе любого СПО возможна? Допустим, с дипломом речного училища?
    В этом случае вступительные испытания в какой форме проводятся?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      14 августа  

perminam, Добрый день! К сожалению, нет. В соответствии с пунктом 3.2 федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 декабря 2016 года № 1511, прием на обучение по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция по заочной форме возможен только в отношении лиц, получающих второе или последующее высшее образование.

0
  • Сахая
    9 сентября  

Здравствуйте, а как узнать о том, что поступили или нет на заочку?

1
    • Ришар
      12 сентября  

Сахая, наверно надо сходить на кафедру и узнать, но т к принимают документы до 14 сентября то соответсвенно ещё неизвестно )

0
  • Ришар
    12 сентября  

Бакалавриат: стоимость обучения - 74 т.р. в год, срок обучения - 5 лет. - ЭТО ВОТ НА ЗАОЧНОЕ НА БАЗЕ ВТОРОГО ВЫСШЕГО ?

0
    • свфу_приемная_комиссия
      5 октября  

Ришар, здравствуйте, все абитуриенты принимаются на первый курс. Затем, абитуриентам, поступившим на базе диплома о проф. образовании, учебные подразделения могут сделать перерасчет учебной программы и сократить сроки обучения.

0
  • Екатерина
    2 октября  

Здравствуйте,после 11-го класса на платной основе на юр.фак стоимость какая?И можно оплату вносить за два раза?

0
  • Екатерина
    2 октября  

Здравствуйте,после 11-го класса на платной основе на юр.фак стоимость какая?И можно оплату вносить за два раза?

0
  • Екатерина
    9 октября  

Здравствуйте.Юр.Фак.кафедра правовое обеспичение правоохранительных органов,по окончании универс.кем сын может работать?

0
  • уол
    16 октября  

здравствуйте можно ли поступить заочно сейчас второе высшее и куда обратится

0
  • Glennik
    20 октября  

Добрый вечер, на заочную форму обучения на юридический есть бюджетные места?

0
  • Виктория
    24 октября  

Здравствуйте, хочу перевестись из филологического факультета на юридический, куда мне обратиться ?

0
  • Алтыын
    24 октября  

В правиле приема 2017 было написано,что прием по заочной программе обучения проводится до 29 октября, т.е 29 число включительно?

0
  • Сахая
    3 ноября  

Добрый день, с какого учится юф заочн. 1 курс? Бакалавриат?

0
  • Сахая
    4 ноября  

С какого учатся заочники 1 курс бакалавриат?

0
Ответ на тему: Юридический факультет СВФУ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания