4 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Деньги решают все !
18 июня 2014 08:13   558
Внесено на рассмотрение,нашими чудо-законотворцами, предложение о том, что если преступник, совершивший противоправное действие,тянущее на "до 5 лет", действенно раскается, дело будет прекращенно ! Действенно раскается, в смысле, оплатит ущерб, "загладит вину"( что это вообще ?) ,будет сотрудничать со следствием и.т.д. Все свободен ! И решать это будут, только соответствующие чинуши, прокуроры, верхушки СК, без учета мнения потерпевшей стороны !( Вести "Россия-1",разъяснения давал думский господин.) Вот здорово ! Еще один беспредел,как пить дать, осенью узаконят, прям лицензирование ,какое-то, на действия ,против личности. Круто ,есть бабло ,калечь ,дави, измывайся ,как хочешь,над тем ,кто не понравился, лишь бы деньги были.
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 0

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модераторов сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 70
  • Vurxis-1973
    Vurxis-1973 18 июня 2014  

ну скорее это касается не всех видов преступлений..

экономические, воровство..

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      18 июня 2014  

Средней степени тяжести.

И тогда объясните, о какой борьбе с коррупцией речь, почти все эти экономические, как раз таки свыше 5 сроков и не имеют. А сколько они возвращают украденного, так это вообще смешно. Миллиард сбондил,100 тыров отдал. Раньше еще приходилось, хоть как-то покрутится, а сейчас, получается вообще узаконнено будет.О каких взятках тогда вообще может идти речь, пришел откат дал, пришли доблестные правоохранители, а он им что ? Да я своровал ,и тут-же раскаялся, причем действенно, видите-же ущерб возместил, и перед вами вину заглажу, сколько там с меня. Нормально че.

0
    • 123 18 июня 2014  

экономических преступников можно считать общественно не опасными,

их можно наказать по другому, во-первых, они должны вернуть деньги, оплатить штраф, раскаяться, во-вторых, нужно запретить их занимать должности в гос.службе, если можно, то пожизненно, следить за ними на протяжении всей жизни.

0
      • ТИН70
        ТИН70
        Ветеран
        19 июня 2014  

Интересно вы мыслите

Это они-то общественно не опасные ? Да хоть бы пресловутую систему ЖКХ взять, натырил хозяин ,той-же УК-шки , мама не горюй, ни черта в домах не делалось из-за этого, штраф смешной,который для него составит ,хрен целых 0 десятых ,от уварованного, он отдаст гос-ву,а люди , то бишь составляющая общественности, останутся на руинах ,"убитого" по недосмотру и своевременных работ дома ,исправно за это оплачивая! И что ? Вор в шоколаде,царство-государство при своем, общественность в дерь ме ! И что ему ,до вашей гос.службы , это все частники. Пускай и дальше так будет по вашему ?

0
  • полный наплевизм 18 июня 2014  

очередной идиотизм наших чудо законотворцев

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      18 июня 2014  

Ошибаетесь

Полый идиотизм и наплевизм, это как раз наше все, все ж бегут ,сломя голову, опять их на новый срок ставить к власти.А они ,им только пользуются, дают, бери.

0
      • Курага
        Курага
        Эксперт
        18 июня 2014  

Лично я не бегу и не падаю! Так что за всех зачем?

Буду, как всегда, за КПРФ, потому как они - как строка против всех, реально во всяком случае в оппозиции к марионетковым партиям

0
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          18 июня 2014  

Ничего подобного.

Никогда не была строка "за КПРФ", идентична строке "против всех". А при том ,что никогда в жизни им не дадут большинства, сами знаете, что выбирают не те кто голосуют, но тот кто считает. Вы как раз-таки и получается , что "бежите и падаете", только лишь для того, чтоб составить % явки , что и нужно этой системе , чтоб остаться на плаву !Именно для этого, на каком-то там уровне ,ее и вернули "против всех", потому что % тех, кто не ходит, выражая свое полное недоверие этой власти с ее профонацией "выборами", кол-во растет. И вопреки досужему мнению, что им на это наплевать , их это очень даже волнует, значит есть таки , какая-то критическая величина, даже без низшей планки, % явки. Вот и делайте выводы, ходить или не ходить.

0
          • Курага
            Курага
            Эксперт
            18 июня 2014  

Дорогая моя, процент явки давно отменен и графы "против всех" тоже нет. Только на муниципальные

выборы ее вернули. Так что мой бюллетень всегда падает в сторону КПРФ, иначе, если я не пойду мой бюллетень вбросят за кого угодно

0
            • ТИН70
              ТИН70
              Ветеран
              19 июня 2014  

Что ж такие упертые-то ?

Оставьте уже ,свое провластное зомби-утверждение, прошловековое. Ни кому не нужен ваш голос , в плане выбора, чтоб его еще подбрасывать ! Как не понимаете-то, ваша "туалетная бумажка" не то ,на чем все строится, если "голосовали" знаете, что расписываетесь, предоставляя паспортные данные , какой дурак , будет расписываться за вас ?! Кому надо ,что какой-нибудь ярый "голосовальщик " придет и потребует проверки ? Этому "волонтеру", сидящему на журналах , чтоб попасть на нары ,за подделку документации ? Они простые люди им, те проблемы не нужны ! Он нужен только длЯ % явки, чтоб не подвести ,данное действо под нелегитимное. Вопреки досужему мнению, что из-за отмены низшего % явки, о нелегитимности не может быть и речи.Может ! Только вам об этом ни кто не скажет.Не надо себе льстить , что вы действительно что-то решаете в плане выбора, вы все нужны ,только для массовки.И КПРФ вы никогда не сможете провести к власти, путем этой профанации где голосует ,тот кто считает ,а не ваши бумажки.Ходите пожалуйста , только не удивляйтесь, что все вокруг, будут говорить одно, даже взять из вашего окружения, а по этим чудо-циферькам , будет выходить, координально противоположное. И вас смотрю не смущает, что их результат, то есть % от 30% пришедших, вопреки 70% проявивших свое волеизъявление ,как полное недоверие, считается всенародным ? Как вообще можно учавствовать в этой махинационной схеме ? А потом удивляетесь, что ж у нас ,так мошенники-то рулят, а как еще ,если вся система ,на этом завязана, с самых первостепенных шагов, как "выборы" тех кто ее и строят, где навязывают, что 70 меньше 30 ?

0
              • Курага
                Курага
                Эксперт
                19 июня 2014  

ТИН, я вас умоляю! Только не надо тут за выборы меня агитировать. Это бесполезно :о)))

Если вы не ходите, то очень жаль. Ваш бюллетенчик всегда, значит, опускают за "того парня" :о)))

0
                • ТИН70
                  ТИН70
                  Ветеран
                  19 июня 2014  

Какая-то вы сегодня рассеянная :)

Если даже не поняли, что я вам наоборот ,пытаюсь донести, что на 10 круг заходите, чтоб все оставалось ,так как есть, а по уму не надо было бы этого делать, если за нормальную жизнь ратуете. То остальное и подавно не дойдет.Ну последний раз ,с вашего позволения, если бы все ваши бумажки ,как вы говорите, использовались по их назначению, почему их ,так мало-то тогда ? Почему бы таким макаром ,не отбить мизерную явку, что глаза режет своим несоответствием , чтоб называться всенародным выбором ? То-то и оно, "выбор" подсчитать, как надо ,могут значит, а вот % явки ни как.

0
                  • Курага
                    Курага
                    Эксперт
                    19 июня 2014  

Далась она вам эта явка! Все равно её всегда нарисуют такую, какую надо... для нижнего порога :о))

0
                    • ТИН70
                      ТИН70
                      Ветеран
                      19 июня 2014  

Ничего подобного

Тогда по аналогии с "выбором", тоже тогда писали бы 99% из 99% пришедших, куда как пригляднее получалось.Так и скажите , что просто не хотите себя ощущать ,активной участницей в этом лохотроне.

0
                      • Курага
                        Курага
                        Эксперт
                        19 июня 2014  

Та в комиссиях сидят такие тертые-перетертые, все секут... И как что, так сразу ... и все тип-топ...

А вот куда ваши смотрящие зыркают - вот это совсем непонятно. Спят, видимо...

0
                        • ТИН70
                          ТИН70
                          Ветеран
                          19 июня 2014  

Кто это ? Мои смотрящие ?

Там все одним миром мазаны, и вот именно, что тертые-перетертые комиссионщики ,все и секут ,когда считают, что б нужный результат подбили. У наблюдателей ни каких прав, пока горячо нет,не видели ,что-ли ? Как и ловили прям на месте нарушителей, и не простые смертные наблюдатели , только вот , толку нет, один черт , хоть видеозапись, хоть слова свидетелй, на раз, этими комиссиями отметаются.А вот с явкой все эти тертые калачи ничего сделать не могут, потому что , вот именно в этом случае им и пришлось бы вкидывать левые бумажки , а на это ни кто не пойдет. Потому как выберут все-равно кого надо ,а сядут кто участвовал в подлоге, тем более так топор-но.Потому и не могут, явку больше ,чем она есть на самом деле, больше нарисовать, как не хотелось бы.Да и не к чему пока, все-равно, как та бумажка попала к ним в лапы, однозначно посчитана будет как надо.

0
  • Курага
    Курага
    Эксперт
    19 июня 2014  

Вот странное я за вами приметила. Столько эмоций у вас, а результат почему-то уходит в нуль

Как так? Вы все начинаете так рьяно критиковать, а на самом деле - лапки-то кверху всегда делаете. Вот до меня только сейчас дошло. Говорите пылко, но когда до действия нужного надо, так лапки сразу "хенде хох"- "туох да суох"

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      19 июня 2014  

В чем ?

Какими вы видите , в данном случае, действия от меня ?

0
      • телегин
        телегин
        Ветеран
        19 июня 2014  

право голоса

Я бы тех кто не принимает участие в выборах лишал права голоса. Не пользуетесь - значит он вам не нужен. Я считаю что не каждый достоин права голоса.

0
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          19 июня 2014  

Опять 25

С чего бы это, мы тоже , таким вот незатейливым способом, выражаем свое волеизъявление, что полностью не доверяем этой власти и иже с ее системой профанации называемой "выборами" , во первых как, так что % за-кольщиков из 30% пришедших ,чудесным образом объявляются всенародными показателями , без низшего % планки явки минимум в 51%,от состава электората, это есть большинство ? Во вторых кого выбирать ? На каких условиях ? Полной безответственности, избранцев ,перед народом ? При полной несостоятельности , четкой ,простой и ясной для простого народа,на снятие , того кто ни черта не делает ? Смысл, всего этого тогда ?

0
  • михаил61
    михаил61 18 июня 2014  

про коррупцию

все верно. Дык с ней никто и не собирается бороться. Все это имитация. А сделать можно очень просто. Надо всего-то запретить чиновникам, из своих служебных обязанностей, делать бизнес. Все же лежит на поверхности. Назовите любую гос должность и я отвечу какой бизнес у этого чиновника. Обычно даже названия менять не надо, просто добавить- предоставляем услуги и дальше название учреждения. Сложность в другом, кто будет контролировать исполнение. Контролировать может или само общество, или диктатор. Общество у нас пока не готово, а строй демократический. Поэтому будем зреть. Нужна критическая масса умных и порядочных людей.

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      18 июня 2014  

Я про то ,что совсем стыд потеряли

Верещать на каждом углу , про эту ,прям из всех жил, борьбу с коррупцией, во первых строках ,своих заявлений.И тут же как в издевку предлагать такое.
      Так-же это касается не только финансов, но и всего остального, можно руку сломать человеку, кинуть ему в лицо , копейки и все свободен.Потому ,что определяющее, что потерпевшую сторону об удовлетворении ,такого решения, никто справшивать и не собирается. Вот такая вот ,еще одна фишка. Представляете что начнется, у этих нервических, отпрысков крутизны ? Избили покалечили, бабло кинули ,отряхнулись и пошли дальше.

0
      • Курага
        Курага
        Эксперт
        18 июня 2014  

Тин, как всегда не в бровь, но в глаз! Верно все... к сожалению...

Вон Сердюков в героях Отчизны ходит. 38 миллиардов спёр (38 миллиардов!) и.. герой...

0
      • sais2015
        sais2015 18 июня 2014  

Коррупция - управленческая технология для колониальной администрации

Компрадоров, с одной стороны, надо стимулировать, а с другой - за яйца держать. Поэтому и принимают такие законы. А где пишут проекты законов для колоний? В метрополии.

Т.е. коррупция вторична. Возмущаться ею и бороться с нею рабы в колонии могут бесконечно.

Первичен же колониальный статус страны, который, как правило, прописан колонизаторами в её конституции.

А какова общепринятая технология освобождения из колониального ига?

Народно-освободительная борьба. Это всем известно из школьных учебников истории.

Так же известно, что она может быть мирной, а может быть вооружённой.

В русле мирного способа освобождения от колониального ига рабам в колонии нужно выходить на массовые демонстрации и митинги с целью добиться от колониальной администрации проведения референдума по изменению колониальной конституции на суверенную.

В русле же вооружённого - надо обыкновенно отвоевать свою свободу.

Других способов борьбы с коррупцией в колониях НЕТ.

Вы что в школе историю не проходили?

0
        • Точно 18 июня 2014  

ник поменял Владимир с Ъ!

ФСБ смотрите на призывы соратника Каиргали с КОБ КПЕ!

0
          • sais2015
            sais2015 18 июня 2014  

Дай тебе волю, ты всех учителей истории пересажаешь

0
            • Эх это ведь 18 июня 2014  

точно! Что бы особо не резвились, а сеяли вечное и разумное.

0
  • Смело 18 июня 2014  

Раз для вас они решают все значит вы продажны!

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      18 июня 2014  

Что-то не заметила

В каком здесь месте про меня ?

0
      • Курага
        Курага
        Эксперт
        19 июня 2014  

Это он принцип казуистики использует... Но вас не смутить этим. Правильно? :о)))

0
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          19 июня 2014  

Неа :)))

0
  • Смело 18 июня 2014  

Либералы все время врут!

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      18 июня 2014  

Посмотрите "вести"

В повторе и увидите. Про ваших либералов , вообще ничего не знаю и знать не хочу. Так что ненадо мне тут приписывать, что бы то ни было.

0
  • Курага
    Курага
    Эксперт
    18 июня 2014  

Это ТИН разве либерал? Вы уже в поиске либералов совсем свихнулись, ведь даже Путин себя либералом

считает, а вы одно слово выучили и ноете, и ноете как гиена над падалью. Гиена!

0
  • мааппаа
    мааппаа 18 июня 2014  

это уже беспредел(( Куда катится мир?

Еще и перечень этих правонарушений есть, наверно. Вспомнила мужика, который ребенка зимой за окно выбросил. Так ему совсем мало дали, а потом вообще условно освободился. А по новому закону ему ничего не дадут, так он раскаялся же. Получается, что и мусор выкинуть, и ребенка это одно и то же. Госдура действительно рулит (((

0
  • Курага
    Курага
    Эксперт
    18 июня 2014  

Нет, вы ошибаетесь. По-моему это касается только экономических преступлений

0
    • мааппаа
      мааппаа 18 июня 2014  

если экономические, то депутаты для себя любимых придумывают такие законы.

Воруй, сколько хочешь, и не осудят.

0
      • Курага
        Курага
        Эксперт
        18 июня 2014  

Так о чем и речь... Митрофанову своему - бровастому выжиге - помочь хотят

0
        • Хорошо сказано 18 июня 2014  

"бровастому выжиге" точно, хлестко по истине по русски! Молодец капитан Курагина!

0
          • Курага
            Курага
            Эксперт
            18 июня 2014  

Что это вы мне все капитан, да капитан? Капитан дальнего плавания? :о)))

0
            • Но капитан 18 июня 2014  

молодец вычислила синильгу

все правильно умница вызывешь искреннии симпатии! Так держать с еленами ивановнами! Кстати реально опустили бедную но ничего найдут местечко.

0
              • Курага
                Курага
                Эксперт
                19 июня 2014  

А что тут вычислять. Все видно. Одно слово - мираж иллюзионный

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      18 июня 2014  

Ни каких подразделений ,не было.

Преступления со средней степенью тяжести и все ! А таких знаете сколько.

0
  • :) 18 июня 2014  

Это очень мило с их стороны.

Но меня волнует следующее: судебная власть реально используется всеми, кому не лень, как политическая дубина. И это кирдык. 37 год тоже начинался с мелочей. Настораживает. Например, странные телодвижения в сторону Аф. Максимова в нужный момент. Принципиально против повторного срока ныне действующего бестолкового, не очень здорового гражданина. И уговорю знакомых, друзей и родственников. Потому что он первый, как гарант прав населения, должен был выразить свою позицию. А что творит ? Праймериз чурапчинского разлива. Мне не интересно, что они там не поделили, и лично, естсстно, не знакома, но это подло и возмутительно - пользоваться административным ресурсом.

0
  • Oponas
    Oponas 18 июня 2014  

я вот думаю, неужели БЕА не желает счастья республике? патриот он или нет?

неужели он сам не понимает, что не справляется? было бы красивым жестом с его стороны, мудрым, уступить место другому.

0
    • 123 18 июня 2014  

думаете Максимов желает счастья республике, что он патриот?

0
      • 77 18 июня 2014  

Не наводите тень на плетень, патриотизм и благие помыслы

тут ни при чём. Закон - дышло - так вертят, чтоб, куда надо вышло. Тому масса примеров. И чем дальше, тем больше борзеют.

0
      • Курага
        Курага
        Эксперт
        18 июня 2014  

Какая речь может быть о Максимове вообще? Это, извините, политический труп

0
    • мааппаа
      мааппаа 19 июня 2014  

он думает только о себе (((

0
  • 0987 18 июня 2014  

если интересно есть такая организация

антикоррупционный комитет при президенте рф
    http://www.korupcii.net/
    http://www.akk-mo.org/about/contacts/

0
  • 1234 18 июня 2014  

Под Васильеву наверно пишут, двоюродная сестра Светланы Медведевой, ради

них и законы новые издают, а почему бы и нет? Своя ж контора страна)

0
  • избранных при Ельцине, 18 июня 2014  

Всех законотворцев

у которого целый этаж в правительстве занимали специалисты американских спецслужб,уволить из Думы.

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      18 июня 2014  

Тогда с кем барин-то останется ?

0
      • Курага
        Курага
        Эксперт
        19 июня 2014  

Свято место пусто никогда не бывает. Тут же набегут хлыщи всякие....

Россия-матушка уже на пятом месте в мире по количеству долларовых миллиардеров. Во как!

0
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          19 июня 2014  

Кто им даст ?

Или эти воспитанники со ставленничком во главе, того же бори. Или незнамо кто со своими тараканами в голове.А ну как, инакомыслящие прокрадутся.

0
          • Курага
            Курага
            Эксперт
            19 июня 2014  

Какой еще Боря? Березовского что-ли вспомянули?

0
            • ТИН70
              ТИН70
              Ветеран
              19 июня 2014  

Вот уж не поминайте

Покойничка к ночи. Хотя тот кого я имела ввиду, тоже почил. :) Мозги включаем, откуда у Березы, ставленнички взялись, чтоб нас до сих пор касались ?

0
  • Sakha99
    Sakha99 18 июня 2014  

Боремся с гегемонией США, а сами перенимаем их опыт-выпуск под залог.

Деньги-превыше всего! Принцип жидомасонства.

0
  • tirbege3
    tirbege3
    Ветеран
    19 июня 2014  

Жирик будет

колотить всех без разбору.Денег у него хватит.

0
  • Курага
    Курага
    Эксперт
    19 июня 2014  

Хотите сказать, что в стране безмозглых и бесноватый - король?

Вежь Жирик уже давно того... фью-фью

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      19 июня 2014  

Ну этот то ,хоть явный

А вот с тихопомешанными, со всякими маниями величия, преследования и.т.д. куда ,как сложнее. Обычно когда их выявляют , уже поздно пить боржоми. :) Вот что удручает.

0
      • Курага
        Курага
        Эксперт
        19 июня 2014  

Что-то ни про одного такого не знаю... странно даже...

0
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          19 июня 2014  

Ну мы друг друга поняли. :)

Конспирация она не помешает, при тенденции , что везде враги госдепа ,кое кому мерещатся,боязно что-ли,не смотря на всю свою силу ,мощь ,безграничную поддержку и доверие ... :)))

0
  • Кьеккен
    Кьеккен 19 июня 2014  

беда

беда

0
  • вместо зарабатывания таковых 19 июня 2014  

а ты все ноещь

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      19 июня 2014  

Да что вы

Может вы мне возможности дали ,для честного, достойного зарабатывания ?!

0
      • это дай то дай 20 июня 2014  

странная психология бесполезного робота

от того и в заднице что всю жизнь в ожидании подачки-самой брать не приходило в голову?

0
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          20 июня 2014  

Не дай !

А оплачивай, согласно трудозатратам !

0
  • К-Б 20 июня 2014  

http://gallery.ykt.ru/galleries/komuza/2014/04/23/1513249_4.jpg

0
Включена рейтинговая защита. Комментировать в данной теме могут зарегистрированные пользователи с рейтингом 0 и выше.
Предложения и замечания