Нравится некрасивая девушка
СГ  -    35317
На работе обратил внимание на коллегу. Ей 26, некрасивая, но скромная и тихая. Думал что она глупая, т.к. она была очень неразговорчивая, молчала (оказалось что стесняется меня), но какое-то время назад начали общаться по дружески, и оказалось что она умная, начитанная. Смотрим одни сериалы, нравятся одни и те же книги, фильмы, смотрит футбол. Готовит вкусно, без в\п, девственница - уверен на все сто. Короче, очень много плюсов. Но внешность её меня просто убивает. Очень неухоженная, одевается как бабка, закомплексованная жутко. Иногда, заметил, мне удобно при общении не смотреть на неё, а просто сидеть рядом. В общем, она сама и вся ситуация вызывает у меня нехилый когнитивный диссонанс.
Я уже задумался о семье, о детях, всё есть для этого, и друг советует мне жениться на этой некрасивой знакомой. Типа, женись, она будет сидеть дома, а ты сможешь спокойно гулять налево, а сексом с женой занимайся с закрытыми глазами.
Чё делать? Вопрос к мужикам, я не тролль и это не вброс если чо. Тупо ответьте, вы бы женились на такой? Да или нет?
Ответов 188 Написать ответ
  • Злыдень
    29 мая 2014

Сейчас столько всего есть!

Тренажёрки, салярии, салоны. Возьми и сам её преобразуй! В чём проблема? Вообще то когда женятся на внешность не смотрят. Распишешься с красавицей бестолковой, так потом будет мозг разрывать и деньги выкачивать, да ещё другие мужики будут на неё пялиться.

2
    • СГ
      29 мая 2014

Я понимаю

Но она как женщина меня не цепляет. Тупо друг накаляет, что пока я ушами буду хлопать кто-нибудь поумнее её "уведет". Я думаю, может встречу ещё девушку в которую влюблюсь, не обязательно в охрененную модель, но чтоб хотя бы милая, с фигурой. А эта девушка реально некрасивая на лицо, да и *** с ним с лицом, фигуры нет. В остальном плюсов дохрена ,но я даже не влюблен в неё.

0
      • Андре
        29 мая 2014

Женится лишь бы женится, потому что времяя подошло, это очень глупо

А насчет некрасивой, вечно сексовать с закрытыми глазами все равно не будешь. И потом это сейчас так дуумаешь, ну покачаюсь на ней раз в недельку, а вот представь она тоже живой человек и со своими мыслями и желаниями. И окажутся эти желания не раз в неделю, а три раза в день а? Что тогда делать будешь? Виагру пить каждый день чтоб стояк был?! И станет для тебя секс кошмаром ежедневным))) Потом ты станешь отмазываться, избегать, она тебя пилить и обвинять в мужской слабости))) Да еще и самооценку тебе собьет ниже плинтуса))) Родит тебе троих детишек и никуда ты от нее не денешься. И будет рядом с тобой неудовлетворенная женщина и устроит тебе кошмарную жизнь)))

4
        • СГ
          29 мая 2014

Да я так же думаю.

Друзья говорят - не парься, найдешь с кем замутить потом. Баб дохрена. Я не хочу изменять будущей жене, но у меня даже отец погуливал, и брат. Живут мирно с жёнами. Да кто не гуляет?
          Просто хочется спокойного быта. Моя бывшая мне такие истерики закатывала из-за ревности, вены резала, а сама оказывается с мужиками в ватсапе и другвокруг'е зависала. Искала москвича себе оказывается параллельно. Мне родители сказали потом - она для тебя слишком красивая была. Короче, не знаю.

0
      • Злыдень
        29 мая 2014

Тогда это значит

не твоё. Дай тогда другим, может им повезёт. Сам ищи другую.

0
        • СГ
          29 мая 2014

Да по ходу так и поступлю

Сам взвешиваю плюсы и минусы, положительные моменты перевешивают. Но как подумаю о браке с ней всерьёз, то как-то совестно становится. Наверное это знак что не моё. Хороший человек, не буду ей жизнь портить. Спасибо за советы, тему можно "закрыть".

0
      • Шалик
        29 мая 2014

Если как женщина она тебя не цепляет, если по её поводу у тебя

Цитата:
        нехилый когнитивный диссонанс,
        то зачем она тебе?

0
      • cr1cket
        30 мая 2014

про некрасивых девушек

Не надо бедной девушке разбивать жизнь. Думайте не только про себя, ощутите ответственность. Оставайтесь друзьями.

0
  • мое мнение
    29 мая 2014

очень тяжело жить в браке даже с любимым

С нелюбимым жить вдвойне тяжелей.при этом почему ты не думаешь о ее счастье?она встретит другого,который ее полюбит.у меня был однокурсник,который женился на такой простушке,изза того что она была идеальная в плане семьи,но не привлекала по женски.в итоге промучились несколько лет и развелись,а детей наплодить то успели.сколько искалеченных судеб?и кто виноват?

0
    • СГ
      29 мая 2014

Да ниче калечить я не собираюсь

Просто знаю что я ей нравлюсь, она мне по общению - очень даже. Думаю сейчас, подкатить не подкатить.
      Разводов сейчас до хрена, матерей-одиночек тоже. Я не хочу сразу троих детей, мне б одного внука для начала родителям "принести", да и при любом исходе я своего ребёнка без содержания не оставлю.
      Эта девушка живет с бабушкой своей, родители живут в улусе. Нормально обеспечена, квартира есть. Она просто говорила что когда-то хотела ребенка, даже пусть и без брака, мол сейчас это обычное явление. И она ещё говорила что не верит в любовь, мол, брак - это компромисс.

0
      • DARK.
        29 мая 2014

Тихий развод, читать можно так:

она хочет от вас ребенка, возможно, уже запланировано:)..можешь сделать "доброе дело", только в известность её поставь, как о ней думаешь на самом деле:)

0
        • СГ
          29 мая 2014

Не думаю

Хотя хз, женщины они хитрые. Но своих детей "дарить" чтоб потом без отца росли тоже не очень хочется.
          Всё таки я решил что останемся просто хорошими коллегами.

0
  • гыг
    29 мая 2014

вы бы лучше девушку в салон красоты отвели они там наведут порядок

ну или если есть знакомые девушки пусть научат ее как за собой ухаживать.
    И вообще не бывает некрасивых девушек, это у мужчин глаза привыкли на наштукатуренных смотреть.

1
    • СГ
      29 мая 2014

Ей 26 уже

Если она до сих пор не парилась насчет салонов-маникюров, то я не думаю что она побежит туда по моей просьбе. Я для неё сейчас знакомый и коллега, не более. Человек она очень своеобразный, ходит в пуховике, как подросток, а юбки носит в пол как пожилая женщина. Но с головой всё в порядке. Деньги чтоб нормально одеться у неё должны быть, человек не курит, не пьёт, по клубам-ресторанам не ходит.

0
      • гыг
        29 мая 2014

в том то и дело, что ее просто не научили ухаживать за собой,

чтоб не дай боже не загуляла, воспитание в семье у всех по разному.
        а в пуховике и я хожу, ничего зазорного не вижу.

1
        • СГ
          29 мая 2014

Так вы тоже девушка :)

Я имел в виду что она не парится насчёт стиля одежды. Как будто одевает что под руку попадется. Я такую женщину в первый раз вижу. Красивые, не красивые - обычно все девушки всё равно, всегда запариваются на тему одежды.

0
          • гыг
            29 мая 2014

:) это она сейчас не запаривается, потом начнет когда любовь придет

думаю Вы приняли верное решение не портить ей жизнь, совесть будет чище=)

0
          • Алина
            30 ноября 2017

СГ, лично я не парюсь на счёт одежды вообще

0
      • MM
        29 мая 2014

Да приспичело))

Да в тихом омуте черти водятся)))

0
      • доктор кто
        30 мая 2014

шизофрения

ёпт сг да ты монъяк однако маньячина ты за ней следиш сходи в больницу к психологу лучше

0
  • aln
    29 мая 2014

Хихи, наивный:

Цитата:
    девственница - уверен на все сто.

Раньше тоже пару раз так был уверен - фиктам.

Но раз нравится - используй для секса(тренируйся так сказать), может научишься чему-нить.

Как грится: лучше некрасивая девушка, чем совсем без девушки.

Только не влюбись смотри сдуру.

0
  • Сергей
    29 мая 2014

если человек тебе не привлекателен

Лучше не стоит заводить отношения. Что бы там ни говорили, а внешность имеет большое значение. Я не сомневаюсь, что как человек она может быть замечательный, но мужики все таки любят глазами.
    Но решать тебе.

1
  • ktm78
    29 мая 2014

Не, я бы не женился...

Все таки хорошо, когда у тебя красивая жена и окружающие это замечают.
    Если у тебя будет некрасивая жена, то окружающие это тоже заметят... Так что решать тебе.

0
    • DARK.
      29 мая 2014

Странное сравнение, вы женаты на окружающих или все-таки по любви?

1
      • ktm78
        29 мая 2014

Любовь приходит и уходит, она не постоянна. А жена это надолго и как правило на всю оставшуюся жизнь

Так что думаю, что будет лучше, если жена красавица. А то женишься на "дурнушке", любовь (чувство влюбленности) пройдет со временем, а жена останется....))) Это не есть хорошо...

0
        • DARK.
          29 мая 2014

Красота женская тоже не вечна:)...

если ориентироваться только на окружение, грош цена вашей семейной жизни., хоть какая жена будет, придется менять через энное количество лет.

0
  • Ласточка
    29 мая 2014

некрасивая

Автор, вы злой человек!!! Вы думаете только о себе, мол, ща женюсь на ней, и буду бегать по другим бабам. Во всем этом виден тонкий расчет, ваша женушка будет сидеть дома, варить борщи, убираться, а вы в это время будете бегать налево! Так вам не жена нужна, а служанка. А ее чувства в расчет вообще не берутся, так и чувствуется в вашем топе, что,мол, благодетель нашелся, молчи и радуйся, уродина. Не ломайте ей жизнь, серьезно вам говорю.

1
    • Александр
      29 мая 2014

...

Зашибись. А бабье значит выходит замуж чисто по любви? Балда, каждая девка мечтает приспособиться, чтобы полы не драить и дите в садик через взятку устроить. Вы типа все прямо нас осчастливываете, хехе.

0
      • Ласточка
        30 мая 2014

сам балда

Я высказала свое мнение, и конечно же нашелся защитничек, а как иначе на этом форуме, конечно, обозвали, спасибо что не матом.

0
  • ввв
    29 мая 2014

знаю историю

такой как и вы женился на женщине , у нее горб, видела ее лет 7 назад, хорошо одетая , в перчатках длинных, дорогая сумка , говорит дочь выросла , живут припеваюче, муж у нее начальник .....а она его закадрила, пригласила домой , красивый ужин приготовила, купила красное белье и все он так и остался... вот так ...может она тоже вами крутит? или уже закрутила так, что вы на крючке если вы думаете о женитьбе детях ))))

0
  • жж
    29 мая 2014

нравится как человек значит

конечно же женится на ней не может и речи идти, сразу видно по сообщению что относитесь как к другу, даже не как к другу, а просто так как к коллеге. Но вот вдруг она преобрпазится, конечно так может думать только женщина :) надеюсь потом локти кусать не будете :) я вот сейчас практически не крашусь, волосы в хвост, одежда удобная (джинсы, куртка) замужем. Порой если время есть-накрашусь, одену платье, туфли и муж давай говорить: а что так разоделась???? :))) хотя у ней-то детей нет наверно, может живет не одна-помогает родителям, бабушке-дедушке? вот и времени нет одеваться-краситься? хотя если одинокая должна же ухаживать за собой, скорее она всегда такой и останется тогда :(

1
  • Харли_Кинн
    29 мая 2014

познакомьте меня с ней) быстро приведу в порядок. что это она такая неухоженная?? в наше то время)

0
  • яблоня
    29 мая 2014

ну и что у вас за семья то будет?

Вы считаете ее не красивой, друзья смеются и не уважают её, ваши дети будут жить в такой обстановке?
    И если у вас нет Любви, это не значит, что не будет бытовухи, и ревности с её стороны

0
    • Hitcher
      29 мая 2014

.

ну вы даете бабы, если он считает ее некрасивой это не значит что она действительно некрасивая, и брать в замуж лишь бы друзья не смеялись это тупость, тем более друзья не будут смеяться на то они и друзья, а смеяться над кем то из за его внешности это моветон.

0
      • яблоня
        29 мая 2014

так он сам пишет

Что друг советует женится и ходить на лево, это что уважение такое?

0
  • Барбара
    29 мая 2014

Женщина полное отображение мужчины

Нужно просто немножечко терпения и финансов, ведь все это можно исправить: купить шмоток, отправить в салон и вуаля! Перед вами творение ваших можно сказать рук)))

0
    • aln
      29 мая 2014

О, блин: они тут тусят уже. Ещеблин: доставщик тормозной,до сих пор нет. Скучно мне. Долго ждать еще?

0
  • AVP
    29 мая 2014

в общем почувствуй себя Пигмалионом :-)

0
  • Vorhis
    29 мая 2014

нетроллитус

если хочешь послушную верную любящую то женись на ней, ты для нее будешь богом :) настоящая ячейка общества

если ты часто скучаешь и некуда деть силы и нервы, то женись на избалованной независимой красотке :) где надо будет драться и трах*ться

0
  • как можно епать страшненькую
    29 мая 2014

фу 6ля, пошел 6левать

0
  • мде
    29 мая 2014

как именно некрасивая?

прям квазимодо что ли? Если так то да, без вопросов. Ну, а если просто одета не так, не накрашена, то еще можно же подумать.

0
  • Надюша_кефирик
    29 мая 2014

100 пудов дети будут не симпатичными, а потом им страдать

0
  • марбашка
    29 мая 2014

неужели в этой жизни все действительно очень зависит от внешности?

тебе рядом с ней комфортно? нет
    ты ее стесняешься ? да
    ты будешь все время искать флирт и ухаживать за красотками ? да
    вы будете любить тех "некрасивых" по вашим представлениям детей, которые у вас родятся ? нет
    о боже, молодой человек, какое будущее у вас будет с этой девушкой ? Вы серьезно думаете, мол она хорошая, девственница, готовит вкусно, хм пожалуй попользуюсь ей? Раз она такая хорошая, что ты ей можешь предложить? Гуляющего налево мужа? Неужели она только этого заслужила? Вы просто не уважаете ее, раз так подумали. А какая будет семья без уважения? Вы просто *** имхо, просто накипело

0
    • лена
      29 мая 2014

опять троль. не думаю что насчет этого советуются с друзьями.

и также разве эта девушка не может прочитать это обсуждение ее здесь?

0
      • марбашка
        29 мая 2014

в настоящее время все всё выкладывают в сеть, не удивлюсь что данная ситуация имеет место быть

0
    • Ася
      30 мая 2014

+100500

0
  • чсчсм
    29 мая 2014

жалко девушку

и автора идиота жаль по своему, ***-человек

0
  • Robertson
    29 мая 2014

с лица не пить.

сколько знаю красавчиков у них жены самой заурядной внешности. ваще нелогично на первый взгляд. но зато характер железный стержень. мужья ухоженные опрятные всегда в чистом. кухня замечательная. дома уют. дети воспитанные. мудрости хоть отбавляй. всегда мужа поддержат найдут слова утешения ободрения назидания ненавязчиво. что еще надо мужику? сколько видел девушек женщин умеют себя подать-представить получше чем модельной внешности с рефлексами. было бы желание. мечта отличается от фантазии тем что идешь к этой цели.

0
  • 700
    29 мая 2014

Слушай, ничего не мути с ней

а то потом проходу не даст, ладно понимаю если не коллеги, а так придется каждый день её видеть. Женится надо только по любви, с закрытыми глазами ты быстро импотентом станешь, женщина для того чтоб любоваться, а не отвращение получать.

0
  • 111222333
    29 мая 2014

а

Чего-то автор очень уж зациклен на внешности. Видать у самого с внешностью не все в порядке или в принятии своей внешности проблемы. Обычно за внешностью бегают, влюбляются из-за внешности те кого бог обделил этими самыми внешними параметрами. В большинстве своем люди довольные своей внешностью на внешность партнера мало обращают внимания.

0
  • Надюша_кефирик
    29 мая 2014

а почему вы решили , что вы красивы?

вообще то моряк моряка с далека видит))

0
  • мальвина
    29 мая 2014

ребенок

Если она такая не красивая, то и ребенок также будет, затем тебе это.

0
  • VovanSolo
    29 мая 2014

o_O

Думал что она глупая, т.к. она была очень неразговорчивая
    Что за логика бл*ь? По моему глупые наоборот много говорят чтобы не показывать свою недалекость.

0
  • Патрол
    29 мая 2014

Жирный тролль:)))

Пишет баба 100%:)

0
  • Синора
    29 мая 2014

зачем жениться

если не любишь и на красивой и не на красивой......бред какой то у вас получается

0
    • Патрол
      29 мая 2014

Да баба это тролит

не понятно штоли? Фигню какую то придумала, а вы ведетесь. Прям как дети чесслово:) Хотя может быть вы спецом ведетесь, от нечего делать:))) Я тоже чо греха таить, тоже иногда фуйней занимаюсь:)

0
  • 1
    29 мая 2014

Типа

как с другом спать?

0
  • девушка
    29 мая 2014

Значит не в вашем вкусе она!

И дело тут не в красоте. Не женитесь!

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    29 мая 2014

хорошо быть женщиной... внешность мужика не так уж и важна...для счастья))

0
  • Leya
    29 мая 2014

СГ

Странно, вы собираетесь решить такой жизненный вопрос, а почему - то спрашиваете непонятно кого на форуме. По-моему, это только вам одному решать! Мы сейчас насоветуем пятого-десятого, кто-то от балды, кто-то-искренне, а потом Вы будете локти кусать, Вам жить-Вам решать.

0
  • Лиса2013
    29 мая 2014

Если даже это тролль

то есть в этом рациональное зерно - лучче создавать семью с удобным человеком, чем любимым: спокойнее, без лишних эмоций и ревности))

0
    • Патрол
      29 мая 2014

Значит вы предлагаете совместить полезное и не приятное?

обычно совмещают полезное с приятным:)

0
      • Лиса2013
        29 мая 2014

Ну если чел совсем не нравится, какой

смысл вообще создавать семью? Лично мне нравятся мужчины, которые априори сложносочинены, с которыми быт несовместим

0
        • Патрол
          29 мая 2014

Типа зануда-алкаш или

разбитной-трезвенник?:)

0
          • Лиса2013
            29 мая 2014

Вумные, харизматичные, со сложной

внутренней организацией...)) Люди-кроссворды...) Простые как пять копеек - с ними неинтересно

0
            • Патрол
              29 мая 2014

Ну таких сейчас полно:)Город буквально должен быть наводнен такими индивидами:)

Котенко по моему ещё не отремонтировали:)

0
            • !!!
              29 мая 2014

Идиот! Не смей двушке Жизнь ломать!!

С такими заднями мыслями поищи лучше другую...! А семья это святое! Поймеш когда твои дочеря выростут

0
  • Николай
    29 мая 2014

девушка

Не слушай никого!!!! девушки такие, как ты описываешь как мою жену... женись на ней и никаких проблем не будешь жнать!!

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    29 мая 2014

ну

если нет тяги к ней как к женщине то все, пипец. и минетом не поднимет.

0
    • ххх
      29 мая 2014

главное вагина есть,а не яйца!!!бери в жены

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        29 мая 2014

если не стоит на некрасавицу то и вагина не поможет.
        одевается как бабка? неопрятная в 26 лет?
        это клиника, особенно как для девушки.
        в постеле окажется что еще и бревно. совсем завоешь.

0
  • stanislav
    stanislav
    stanislav
    29 мая 2014

Нет не взял бы :)

0
    • .
      29 мая 2014

???

Обычно девственница становясь женщиной меняется в лучшую сторону.и если в плане супружеских отношений все нормально становится красивее.
      Но если есть сомнения и следуешь советам других то лучше ненадо.

0
  • telman
    29 мая 2014

телман

ты идиот! найди себе тогда секс бомбу и живи с ней и потом пиши тут что она не готовит,не стирает,потом она тебе изменит, и в конце развод. А эту скомную девушку кто то поумнее тебя полюбит

0
  • Александр
    29 мая 2014

...

На кой черт тебе некрасивая жена? Одна жизнь и хотишь рядом мымру по жизни? Дальше ищи.

0
  • Эрот
    29 мая 2014

если она богатая то женись на ней!

если у нее еще родители не простые люди...!

0
  • Dmitry
    29 мая 2014

некрасивая

Бери и хватай! Воду с лица не пьют. Есть о чем ней по душам говорить? если да, то бери. Не смотри на внешность. Ты так мужик должен из нее закомплексованной "девки" сделать шикарную "бабу". посади ее на секс. через год мало чего от нее останется изменится в лучшую сторону гарантирую на 100%. Сам видел таких баб, которые после регулярного секса были просто сногшибательны. женская натура в ней проснется после тебя. Будь первым, если не будешь первым у нее, то ты будешь последним. девственность о это редкость в настоящее время. Целомудренна, пусть закомплексованна, ничего страшного. стань для ней опорой, другом, любовником, мужем.где еще найдешь девку с внутренним миром совпадающим с твоим?

0
  • mogoy
    29 мая 2014

когда в первый раз жену увидел, не понравилась. не красивая.

одевалась не вызывающе. зато общительная. с чуйкой юмора. у нас был служебный роман. через 4 года, когда доче исполнился 1 год сыграли свадьбу. потом сын. сейчас, для меня она самая красивая, на других не смотрю.

0
  • Серый
    29 мая 2014

некрасивая

раз не моджешь окончательно решиться некрасивая или красивая предлагаю найти Кончиту Дурст, в Якутске моду точно набирает популярность эта особа. Хэх.

0
  • nautika
    29 мая 2014

Притча для вас

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
    Один из моряков сказал своему другу:

— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
    — Да, ты прав, старшая дочь вождя — красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
    — Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
    — Ты что, с ума сошёл? Она же такая… не очень.
    — Это моё решение, и я это сделаю.

Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
    Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.

— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
    — Это хороший выбор. Моя старшая дочь — красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
    — Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
    — Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
    — Я хочу жениться именно на ней.
    — Хорошо, но, как честный человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
    — Нет, я хочу заплатить именно десять коров.

Они поженились.

Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.

Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
    — Как живёшь?
    — Я счастлив.

Тут входит та самая красивая женщина.

— Вот, познакомься. Это моя жена.
    — Как? Ты что, женился ещё раз?
    — Нет, это всё та же женщина.
    — Но как это произошло, что она так изменилась?

— А ты спроси у неё сам.

Подошёл друг к женщине и спрашивает:
    — Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?

— Просто однажды я поняла, что стою десяти коров.

0
    • Тоже женщина, и наверное не красавица
      29 мая 2014

Да, уж!

Знаете, скажу как есть. Я ни когда не считала себя красавицей, а остальные тем более. И сейчас бывает, спохвачусь (запустила себя), бегу в магаз, в салон, чтобы маненько себя в порядок привести. Мой муж сейчас тоже не в восторге от того, как я стала выглядеть, и втирал мне, что выбрал меня за мозги, а потом выяснилось, что фигура моя его привлекла. Сказать, что я фигуристая, нельзя, но ему именно так и нравилась. Но его моя внешность тогда зацепила, а потом все остальное. Сто пудово говорю, не женись. Мужикам ни когда нельзя идти на компромисс. Если, она тебе в 26-ть не нравится, прикинь как ты на нее после родов будешь смотреть. И по поводу "своди в салон", ни каждая женщина такое готова услышать от своего мужчины. Если действительно не дура, сама все уже поняла и бежит преображаться. А если только книжки в голове, то пусть сидит и ждет своего ботаника. Вы выбираете сразу за все (и внешность (не модельку, а так чтобы тебе нравилось), и мозги). Жениться, и думать: "зато, она человек хороший", уж точно не стоит. Кому твое благородство потом нужно будет. Извините, я сейчас немного эмоционирую, конечно. Но, я всегда была уверена, что это женщина так замуж выходит (красивые - козлы, а вот этот рукастый меня любить будет, за него пойду). Но женщины расчетливые по природе, она должна знать, что ей рожать детей, и ей не до любви, ей надо понимать как будет жить ее семья. А мужик так не сможет. Женщина любить может, но не обязательно (она и так будет уважать своего мужа, если она нормальная), а мужчина должен любить свою жену, иначе жить с ней не сможет. Простите, мужчины, за откровенность, но написала, что думала.

0
  • Nagibator82
    29 мая 2014

сам видать с комплексом

внешний вид ничего не даеть видать по твоему письмо еще далек создании очаг семьи,для семьии главное дети а чтоб дети здоровьи были мать по состоянии здоровья почки,давление ,сердце все норме должно быть.И главное при повседневной жизни любовь вообще никакой роли не играеть,18-м возросте еще можещь играть любовь.

0
  • НеЗаВиСиМаЯ
    29 мая 2014

к теме топа

Жениться нужно исключительно по ЛЮБВИ!Как жить без чувств? Человек будет вас раздражать!

0
  • живущая_в_сети
    29 мая 2014

Мужчина женщине огранку добавляет

если вы будете плохим мужем, она такой и останется. Будете хорошим мужем, изменится да так, что ваши друзья в очередь встанут. Я почему-то уверена, что она красивая (просто подчеркивать не умеет).

0
  • zolotosakhal
    29 мая 2014

мало ли

А зовут ее Катя Пушкарева, в итоге она изгадкого утенка превратилась в белого лебедя и улетела и ты ей уже не нужен, такой интересный

0
    • Не поклонница Пушкаревой
      29 мая 2014

Кому как

По мне так, она и после не особо в красавицу превратилась. Типа, на контрасте, стало лучше.

0
    • яблоня
      29 мая 2014

)))) не тот пример вы выбили

0
  • Lanky
    29 мая 2014

нифига себе авторпростой как три копейки, думает жениться или нет

а у нее то спросил? Ты может ей вообще как собаке пятая? Ой я с мужиков поражаюсь просто, прям шкура неубитого медведя))))

0
  • яблоня
    29 мая 2014

помотре передачу "модный приговор"

Разбудите в себе Зайцева и вперёд к красоте)

0
  • Vlada123
    29 мая 2014

А ты- то ее интересуешь?

Oбычно женщина, если хочет заинтересовать мужчину, начинает прихорашиваться. Заведи лучше собаку

0
  • Rozovaya_Beretka
    29 мая 2014

а ты сам красивый:)?

а вообще, женщина цветет когда ее любят от чистого сердца)))) все женщины прекрасны.

0
    • Наталья
      29 мая 2014

Значит не любит.

Нельзя любить за что-то, любят вопреки.Мужчина делает свою женщину, так же как и женщина.

0
  • Дьулустан-Хан
    29 мая 2014

Сам и ответил на свой вопрос.

И бывает такое, интуитивно чувствуешь что это твой человек, даже если она некрасивая.

0
    • Дьулустан-Хан
      29 мая 2014

Я сертифицированный красавчик, все поняли надеюсь? %)

Я бы женился на некрасивой, главное чтоб душа тянулась к ней. Какие вопросы могут быть?

0
  • katiowka
    29 мая 2014

А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО ОНА СОГЛАСНА ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ?

Может ты ей тоже нужен просто как друг...

0
  • Рысь
    29 мая 2014

Если

она хочет, можно завести с ней ребенка. И когда нагуляетесь с красавицами, у вас будет возможность всегда прийти и поговорить с понимающим вас человеком.
    Это честнее, чем жениться и разбивать ее сердце своей неверностью. На старости лет, если будете один, можете спокойно жениться на ней. Гормоны уже поулягутся, внешность не будет так важна.

0
  • Пуховик и длинная юбка это очень стильно,взгляни
    29 мая 2014

Другими глазами

0
  • Скромный
    29 мая 2014

Попробуй представить

как она будет выглядеть если ее привести в порядок, если тебя устроит, то все ок.

0
  • МамаССь
    30 мая 2014

некрасивых не бывает =)

0
  • каркуша
    30 мая 2014

Дааа....лучше отступить !!! Лучше не портить жизнь человеку:(

0
  • MaL_Vina
    30 мая 2014

Ладно, ты ее, допустим, заставил сходить в салон..

вообщем она преобразилась с помощью косметики...Отлично! Но! Генетику то никуда не денешь! Дети то страшненькие будут =(

0
    • AVP
      30 мая 2014

дети некрасивыми не бывают !

0
    • Наталья
      30 мая 2014

а разве

Детей только красивых любят,если это твой ребенок,какой бы он ни был,он для тебя самый красивый,самый лучший.

0
  • Хе-хе!
    30 мая 2014

ГЛАВНОЕ!

Чтоб без бороды была!

0
  • света
    30 мая 2014

иии

странный какой-то вопрос. она вам интересна?если вы на нее обратили внимание значит что-то в ней есть. Ведь главное не внешность а как человек внутри. Мне кажется не стоит жениться просто так. Вы девушке жизнь девушке испортите!!!! она найдет того кто будет ее любить уважать. Выбросте это идею из головы

0
  • Галина
    30 мая 2014

Девушкаааа!!!

Девушка, зайди сюда и посмотри почитааааай. Вроде парень хороший и честный. Может это счастье? Изменись. Умница ведь. Очень хочется чтобы получилось у вас. Продолжайте

0
  • Галина
    30 мая 2014

Девушкаааа!!!

Девушка, зайди сюда и посмотри почитааааай. Вроде парень хороший и честный. Может это счастье? Изменись. Умница ведь. Очень хочется чтобы получилось у вас. Продолжайте

0
  • маманка
    30 мая 2014

я думала что женятся для продолжения рода!

а не для того что бы было удобно налево ходить

0
  • Уол
    30 мая 2014

Я бы женился...

Просто я женат на очень красивой девушке....А она чо умеет?! Ровным счетом нихрена! Не убираться, ни стираться, пол моется раз в месяц, посуда моется раз в неделю....Ну что это такое....
    А как праздники она оживает....накрасится как последняя *** и вперед...
    После работы я даже и домой не хочу идти....
    А я так хотел чтоб у меня дома всегда было уютно и тепло.....чтоб дети бегали с улыбкою, чтоб жена всегда была рядом

0
  • Яшка
    30 мая 2014

Девушка

Самое главное для человека-душа, а не внешность. Это от запада пришла мода на красивых женщин. Посмотрите сейчас на них. Все одни дураки да психически больные. Какие стали все зависимые от америкосов. Что творится на украине? До чего докатились люди украинские. Все видят и слышат, и делают вид, что вершают справедливое дело. Это все итог красивых женщин. Красивых женщин любят только за ее красоту и всё. Есть очень красивые, но психически внутри больны. Люди не замечают это, просто смотрят на красоту, красивая, значит в голове тоже норм. И этим они скрывают не достатки. Раньше у якутов как было. Самым первым делом смотрели на ее родословную, а не богатство и красоту. Чтоб душа и тело было полноценным, т. е здоровым. Богатство и красота это приложения. Если душой и телом норм, да плюс красавица, да плюс богатая- это вообще без слов. Самое для девушки это душа, понимание, сострадание, уважение. Например, книга. Есть такие вообще книжки переплет, обложка, крутая, а внутри билибирда. Сейчас все книги такие ерунду пишут. А вот есть книга, с виду простая, одно название и имя автора на желтой обложке. А внутри, читаешь и читаешь сколько раз. Это просто необъяснимо! Жизнь прожит-не поле перейти! Присмотрись за её здоровьем первое, второе- кто её родители и родня, третье- может состоит в какой-нибудь секте. Вот такой у меня совет. Все варианты нужно просмотреть. А остальное твоё решение. Красива не красива, это уже в прошлом. Красота не спасет мир! Мир сама красота! А спасет мир лишь духовно богатый человек, который живет в этом мире! Это истина, друг мой.

0
    • маманка
      30 мая 2014

красота спасет мир!

это самый верный афоризм!
      причем тут американцы, это у вас билибирда в голове, люди испокон веков выбирали спутников по разным критериям, и красота наверно это один из главных, что бы дети твои были и умными и красивыми,
      а вообще думаю это размышления неудачника, что выбрать? удачливые люди выбирают максимум, что бы и красивая и умная и хозяйственная, и таких тоже много, только мужчины в основном трусливые, боятся что через 10-15 лет мучений пойдет женушка рога наставлять, а она конечно пойдет, если не разведется по честному,
      а есть такие кто не смотрит на условности общества, идет и выбирает самую красивую умную, и налево ходить не позволяет, и живут счастливо, скажете неправда, да я лично вокруг много таких знаю, так что не надо сопли размазывать, или бери неряху,
      лично меня неряшливость как то сразу отталкивает, я бы даже думать не стала о внутреннем мире неряхи будь он красивым как апполон, а у вас тем более не красивая, по вашему мнению, хотя некрасивых людей ведь нет, и это тоже верное высказывание, каждый по своему

0
  • zike
    zike
    Эдди
    30 мая 2014

НЕТ!!!!

Не нужно плодить УРОДОВ.

0
  • трямка
    30 мая 2014

хаха

был со мной случай муж тогда еще парнем был познакоомил с другом так вот сидим общаемся и вдруг муж тогда еще парень спрашивает у него ну как тебе моя девушка?на что друг отвечает ну так на вкус ахаха я не обиделась потому что на мне были очки минус 5 одевалась я тогда не ахти при росте сто78 весила под 80 и ни единой косметики не умела да что скрывать да ищас не могу определись что люди делают с тушью а муж тогда еще парень был росто сто60 и весил он под 60 вы представили?хихи но после свадьбы кстати накрасили на свадьбе просто шикарна я даж себя не узнала муж тогда еще жених просто расплакался фигуру подкорректировали всякими утяжками итд но птом когда родила сына а потом еще и дочку фигура щас как у девочки ну серьезно все подтянулось муж чуть подрос странно но глаза после родов снизились до минус 2 линзы да и очки щас появились оч красивые вообще я оч изменилась а главное в глазах щастье светится румянец итд а тот друг меня щас не узнает и даж как то сказал что мне б такую жену муж оч горд так что не надо смотреть на внешность ведь все исправимо

0
  • firefox
    30 мая 2014

//

ну ты для себя сам реши - женишься ты для себя или для мнения посторонних людей?

0
  • анаша
    30 мая 2014

проблема в вас а не во внешности девушки

уверенные в себе, удачливые люди такими вопросами не задаются!

0
  • Я
    30 мая 2014

мое мнение о сг

Автор сделал свой внутренний выбор, коль уж заговорил о женитьбе и детях, но не хочет признаться себе в этом.
    Примерное развитие событий таково, Девушка уже его любит, боится ему признаться пока. А ему вроде она и нравится, и убегает от нее, но в то же время думает только о ней, причем хочет ее сексуально. Секс через некоторое время наверняка произойдет, и тогда она поймет, что все в ее руках, и для этого преобразится. Тогда последует от сг предложение руки и сердца. Но автор в первое время так и будет сомневаться в своем выборе и будет бегать туда сюда, но после рождения двоих мальчиков все будет у них типтоп. И он будет самый счастливый мужик на земле.
    А если он пройдет мимо судьбы, так и будет всю жизнь сожалеть об умной дурнушке, которая впоследствии превратится в красивого лебедя, но это уже будет другая история.

0
  • наблюдатель
    30 мая 2014

да красивых девушек и женщин мало, если стереть всю

их штукатурки с лица это все равно что маску снять,одни страшилы, естественных красивых ваще мало, так что зрите в корень, а не на оболочку. У меня есть друзья, которые увидев своих девушек в натуральном виде, были в ужасе, да было поздно, женились они уже,но чувствовали себя обманутыми. Так что мужыки перед тем жениться отведите своих пассий в баню хаха)))

0
  • Кедр
    30 мая 2014

Шрамов, прыщей нет и не слишком полная, то флаг в руки

0
  • 1
    30 мая 2014

нет конечно

Любить нужно только красивых, правда в широком смысле слова. Но это не означает, что внешность не имеет значение, еще как имеет. Моя любовь самая красивая для меня. Для меня важен и голос, и походка, и фигура, и руки и ноги, и манеры и жесты, и глаза и губы, и запах, и молчание и речь, в общем этот список можно долго продолжать. Все мне в ней нравится. Спасибо любовь, что ты есть у меня.

0
    • Роза
      30 мая 2014

ооой ой мужики

сначала на себя посмотрите, потом только критикуйте :-)

0
      • мона ми
        30 мая 2014

да

- Папочка, а когда я выросту, я буду такой красивой, как ты?
        - Ну-у... Я думаю, ты будешь такой красивой, как мама!
        - Нее, как мама - это долго! Я видела, как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом прическу... А ты встал, умылся - и уже красивый!

0
  • Almara
    30 мая 2014

А почему

ты думаешь, что ей нравишься? Если бы нравился, то она начала бы за собой следить: макияж там, прическа и т.д. Что-то ты о себе большого мнения, может она думает, какой-то страшила рядом трется, тоже себе мужиков выбирает.

0
  • Счастливая
    30 мая 2014

ну и друг у вас..

Если считаете её некрасивой зачем на ней жениться. Уверенна найдется кто нибудь который оценит её по достоинству:) Если для тебя так важно мнение окружающих и обертка а не содержание зачем ломать жизнь делая одолжение. В свое время тоже была замухрышкой но меня полюбил настоящий мужчина. Все удивлялись его выбору.. Я тоже не понимала за что он меня так любит.. вроде обыкновенная. А он сказал что я для него неогранненный бриллиант:) и что с его деньгами он сделает из меня шикарную женщину. Главное в отношениях уважение и умение принимать человека со всеми его плюсами и минусами таким какой он есть.

0
  • 123
    30 мая 2014

зачем тебе некрасивые неуверенные в себе дети

не надо свой генофонд портить

0
  • sdjulus
    sdjulus
    Дьулустан Софронов
    30 мая 2014

Лена

некрасивых детей не бывает

0
  • sdjulus
    sdjulus
    Дьулустан Софронов
    30 мая 2014

Лена

!!!

0
  • Ася
    30 мая 2014

да вы сами ответили на своей вопрос

Всё дело в том, что предыдущая ваша девушка была красивая, но при этом искала себе москвича, лучшую партию т.е. Это вас, конечно, задело. И вы сделали вывод: красивых девушек вы не устраиваете, не поискать ли кого попроще? - пусть страшненькая, зато будет верна.

Так что, автор, займитесь лучше собой, своей самооценкой и самореализацией. Почему красивая от вас ушла? Чем вы ее не устраивали? Подумайте о своих недостатках, как их преодолеть. Посмотрите на себя со стороны. Начните работайте над собой. СЕБЯ надо менять, а не другого человека!

0
  • батя
    30 мая 2014

сопли

ну б-л-я-т-ь чё ты за мужик женись а развестись всегда успееш главное количество а не качество решил делай чо сопли пускать стоит не стоит и вообще такую тему в нет выкладывать только ботаны сопливые не позорь отца делай а то по ж-о-п-е ремнём получиш

0
  • Андрей
    30 мая 2014

И нах.уй ты это написал?

Ты ж разведёшься с ней, ещё и к другим тёлкам гонять будешь.
    Да ты долбоё.б просто и эгоист, ты ж су4ара думаешь только о себе.
    Подумай над моими словами и поступи как мужик, а не как пи.дарас. Ты как мужик должен в первую очередь думать о других, а уже потом только о себе. Это касается любых окружающих тебя людей. Быть мужиком означает иметь честь, совесть, гордость, помогать всем, себе в последнюю очередь, а не только иметь в штанах х.уй. И то что я сейчас тебя матерю, так это правильно нах.уй!

0
  • автору
    30 мая 2014

да целочку ты хочешь ее

вот и все

0
  • толстой
    30 мая 2014

для меня вообще таких понятий нет

я оцениваю женщин только по уму зачем мне красавица глупая как пробка с ней через неделю с ума сойдешь.а с умной женщиной всегда интересно не все же сводить к ебле кстати умные женщины и в сексе гораздо сильней.это мое личное мнение если тебе с ней комфортно женись.

0
  • августин
    30 мая 2014

в разговор

а она за тебя собирается, может она в тебя видит подобное

0
  • Мастер Уг Вэй
    30 мая 2014

На самом деле она красивая.

Ты же не тянешься к старухе. А молодость и есть красота.

Цитата:
    Прошедшее — забыто, Грядущее — закрыто, Настоящее — даровано, Поэтому его и зовут настоящим!..

0
  • прокопий
    30 мая 2014

деревня глухая

не неженись тебе ещё рано когда 60 стукнет тогда самое пора будет ну если на зоне сам девкой страшной не станеш а твоей страшненькой найдем какого нибудь пусть не красавца но настоящего мужика каторый заделает кучу детей построит дом воспитает сына посадит дерево и печень

0
    • Maria
      30 мая 2014

Что за перегибы??

Если красивая то меркантильная и гулящая,а если уродина то паинька и супер жена?!))пфф..бреед.Бывают и красивые,и умные,и верные,и хозяйственные))Воот

0
  • Изабелла
    30 мая 2014

Некрасота

А вы представьте, родит она от вас детей, а они в нее пойдут? Некрасивые, непривлекательные, необаятельные...

0
  • Лима
    30 мая 2014

Вообще-то пуховики и длинная юбка в тренде сейчас

Автор явно не разбирается в моде) кто-то уже тут правильно написал, что ты ее уже хочешь) значит, ты уже на крючке)

0
  • maxnas
    30 мая 2014

привет!

если есть красавица и чудовище, то почему бы и нет красавцу и чудовищу, хотя самец чувствует себя гораздо симпатичнее, чем самка. Я так думаю, что ихнее потомство, будет благодарить своего отца, за красоту, ум, честь, достоинство!! Дроздов.

0
  • фантазия
    31 мая 2014

закон подлости

Парни в красавицах только влюбляются, а женятся на скромненьких и простеньких бабах. Такое есть, автор, не парься, ты все равно в красавиц влюбишься, а ее из 100 рано или поздно выберешь.

0
  • .........
    31 мая 2014

.........

автор ты глупый, вопрос ты не правильный поставил, че сразу под венец то?
    сперва отношение попробуй построить без женитьбы. ведь семью то строят не методом тыка, а надо сперва проверить ваши отношения (которых пока нету, как я понял), выдержат ли они годы совместной жизни. и главное предохраняйтесь, а то щас сразу рожают, потом видите ли им расхотелось, и сразу разводятся, ни какой ответственности не несут перед детьми (простите чутка отступил от темы). и это, в семье же все равно дети будут, да веть?)) так что сторону этих отношений тоже надо проверить. а как проверить это уже твоя фантазия))) вот могу посоветовать обзавестись щенком что ли. знаю плохая альтернатива ребенку)) ну что поделаеш)) лучше щенком примерно проверить, чем потом жизнь ребенку ломать.

0
    • Фрутоняня
      1 июня 2014

Общение

Я полностью согласна, что ж после пары бесед (которыми вас кстати человек заинтересовал) нужно ставить перед собой вопрос о женитьбе? Продолжайте общаться, и взвешивайте на своих внутренних весах все за и против. Пригласите сходить с вами торговый центр, предложите примерить какую-то одежку, которая нравится вам, сможете и фигуру получше рассмотреть и это поможет вам развить доверительные отношения. Что вам не нравится в этой девушке, спросите себя? По какому показателю вы определили ее к некрасивым. Волосы, брови, тушь на ресницах и вуаля, любая девушка преображается! ;) может если какой -то интерес всеже есть, то овчинка и выделки стоить будет. Без косметики даже самые красивые девушки - обычные... Чтож сразу говорить страшная или некрасивая. И плохо то ничего нет в том что девушка не умеет красться, может ее так воспитывали, строго и жостко. Но не стоит говорить об этом прямо, нужно проявить хитрость и смекалку. Можно сказать, что вам кажется, что ей бы очень подошло то-то, то-то; или скажем интересно, а вот если бы ты попробовала нанести такой-то мэйк... Ну и там немного болтовни какой-то, просто ее подтолкнуть. Но конечно, немаловажно и влечение, а точнее это самое важное, если после метаморфоз не произойдет "wow", то можно и не переходить к дальнейшим отношениям

0
  • я
    31 мая 2014

причем тут красота

может она и внешне не привлекательна зато у нее привлекательный внутренний мир. многие ищут себе жену, чтоб приходить домой кушать вкусный ужин или обед чтоб дома его ждали а не модель которая только и умеет себя размулевывать. Нормальный мужчина может грамотно переделать свою женщину без обид и упреков. Он может помочь своей женщине. Не красота в жизни главное. Главное когда ты любим .......

0
    • Диана
      1 июня 2014

а зря вы

говорите, что красота не главное. Например, симметричность и правильные черты лица- свидетельство о хороших генах, без мутаций. Поэтому природа так сделала, что нам всем нравятся красивые люди, подсознательно мы ищем носителей здоровых генов.

0
  • Марина_Марина
    6 июня 2014

Если бы она вам действительно нравилась

вы бы не назвали ее некрасивой. Таак что увы

0
  • Забияка
    6 июня 2014

вообше от любви женщина расцветает!!!

и вообще приодеть, отправить в салон будет конфетка),делай комплименты и она перестанет комплексовать.
    а те кто говорят, что женятся на некрасивых, неудачники, которые свою женщину не могут содержать, а на других смотрят, фу на вас..)

0
  • Миискэ
    23 июня 2014

совет да любовь

Оо дьэ! Не красивых девушек не бывает, а бывают слабовидящие людишки! Но друг мой это пока не чувство. Хорошая девушка, таких мало, я бы женился!

0
  • Миискэ
    23 июня 2014

совет да любовь

Оо дьэ! Не красивых девушек не бывает, а бывают слабовидящие людишки! Но друг мой это пока не чувство. Хорошая девушка, таких мало, я бы женился!

0
  • Который не доверял девушкам?
    23 июня 2014

Идиот?

Бывшая хотела москвича?

0
  • Лева
    23 июня 2014

Автору

А вдруг она шифруется? Хочет шоб ее полюбили не за внешнюю красоту, а внутреннюю? Недаром что умная. Ждет настоящую свою любовь. Влюбленный человек уже другими глазами смотрит. И некрасивая покажется красивой и желанной.

0
  • дед
    23 июня 2014

так ты присмотрись епта

любое здание тачку бизнес можно при некоторых вложениях привести в порядок, но бывают случаи когда уже сама основа не годится на нее ничего не ляжет. например толстые как у коровы щиколотки их не изменить.

0
  • Aelita86
    Aelita86
    Кристина Курчатова
    23 июня 2014

главное ведь нравится человек, или не так?

знакомую можно как угодно преобразить если есть любовь

0
    • Намыына - Намина
      25 июня 2014

оьюбычно "девы" после "волшебства" раскрываются во всей своей красе

как цветок после утренней росы:) не переживай из-за внешности, всё изменится будет тебе из гадкого утёнка прекрасная лебёдушка:)

0
      • 1111111111111
        26 июня 2014

В сказках наоборот мужчины - монстры превращаются в прекрасных принцев.

Цитата:
        всё изменится будет тебе из гадкого утёнка прекрасная лебёдушка:)

А тут баба. Не стыковка.
        Правда, есть мультфильм Шрэк. Но там она стала наоборот уродиной.

0
  • 11111111111
    26 июня 2014

Мужчина любит глазами. Только представь некрасивая толстая жена будет

тебя пилить. Ладно бы еще красивая. А тут некрасивая плюс с противным голосом. Так можно сорваться и пиддюлей понадавать. Это бабам можно выходить за некрасивого, но любимого. Им бы чтобы мужик главное был любимым и чуть красивее обезьяны.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    26 июля 2017

@ О том, что не бывает некрасивых девушек лучше всего убеждаешься не после бутылки водки, а после года жизни в казарме.

0
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Эксперт
    26 июля 2017

С такими друзьями врагов не надо...

1
  • mambetto-x
    29 июля 2017

Женится на уродине, чтобы потом гулять, а ее никто не жахал, психология ущербного существа "мужского" пола..

1
  • счастьемногонебывает
    31 июля 2017

"С закрытыми глазами"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    31 июля 2017

Балин: на такой и надо было мне(раньше) жениться. Но красивая дебилка оккупировала - Не дала мне сча

стливым быть

А кому нахрен нужна дебильная красота?

Важнее "на одной волне".

Сама-себе все изгадила, а потом и мне всю жизнь изгадила.

В-общем: я бы крепко задумался, может и женился бы(коли все готово).

1
  • mambetto-xXx
    30 ноября 2017

Почему нужно выбирать вообще, что то одно, либо красивая либо хорошая, у меня вопрос вы вообще с людьми то общаетесь, их же бл@ть дохера, чисто статистически есть вероятность встретить человека который устроит во всем!

0
  • Инигавари
    30 ноября 2017

и насиловать себя в постели? ты мазохист?

0
  • Marisoul
    30 ноября 2017

Жениться надо, если не можешь без этого человека!

0
  • PaFF33
    3 декабря 2017

чем дело кончилось?

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    21 апреля

Подойди и скажи в глаза: Как ты одеваешься? Ты же красивая! и уйди сразу. Разрыв шаблона гарантирован.

0
  • Надя2015
    21 апреля

автор , смотрю умный- шибко разговорчивыйsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy
    тупой как пробка.

не трогай девушку проходи мимо.

0
  • Сосед с большой елдой
    21 апреля

Вы чё блин,не в курсе этой истории..?
    Она же там какой-то фитоняшкой стала,и нашла себе папика при бабле.
    Потом смозолила лытки за бугор,вроде в Будапешт,там её на студию какую-то пригласили работать..

0
  • Ольга
    12 июля

Некрасивые девушки и которые плохо одеваются могут быть нацелены на то что бы поиобретать любовников. Читали книгу про стерву? Там написано что женщина некрасивая, целлюлитная, но заводит себе много любовников потому что умеет общаться. Некрасивые могут быть мастериалами сексуальных игр. Они могут сводить сума толпы мужчин и влюблять их в себя

0
  • Мир
    21 июля

Напомнила сериал Серафима прекрасная

0
  • Мир
    21 июля

Напомнила сериал Серафима прекрасная

0
  • отдубасочка
    25 июля

женился бы. по моему в плане секса красивая/некрасивая разницы вообще никакой. и потом, красиво не лицо, а выражение лица.

0
  • Jha-jha-tak
    16 сентября

Где заказать семена канабиса?

хай!

Планирую вырастить домашний куст для для персональных целей
    Подскажите какой-нибудь онлайн-магазин, на котором можно заказать семена конопли для выращивания анонимно?

0
Ответ на тему: Нравится некрасивая девушка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания