как бы вы ответили на вопрос Ты меня любишь? Чтоб ответ был нейтральным
...  -    2981
Ответов 22 Написать ответ
  • быть нейтральным?!
    21 мая 2014

А почему ответ должен

Всегда надо говорить честно и прямо: да или нет! Если не любишь, так и говори: не люблю. Не надо человеку давать надежду.

0
    • ..
      21 мая 2014

...

любить люблю просто хочу задеть проучить чтоб знал что может потерять

0
      • изменил или что?
        21 мая 2014

Он вас обидел,

Почему вы хотите

Цитата:
        проучить

0
        • ...
          21 мая 2014

...

а черт его знает. лежу в паталогии больше двух недель. а он ни разу не появлялся. тупо бухал. не звонил не писал. да и я не звонила. чтоб лишний раз не нервничать. вчера явился не запылился.

0
          • любите вы его или нет?!
            21 мая 2014

И стал спрашивать вас

Если это так, значит он сам сомневается: любит вас или нет. Вы женаты? Его поведение отвратительное

Цитата:
            он ни разу не появлялся. тупо бухал. не звонил не писал.

0
  • гримнир
    21 мая 2014

дело ж не в том , чтобы сильнее его задеть иль обидеть

если любите его, попробуйте понять его. ПОЧЕМУ он так поступает. сможете понять и понимать - будете жить хорошо, не захотите понять - расстанетесь.
    вот и все.

0
    • ...
      21 мая 2014

...

в том то и дело оочень хочу понять почему он так делает . спрашиваю говорит незнаю и все.

0
    • у гримнира ахуительные чуйства пробились
      21 мая 2014

занятна

какая *** тебе дала? Да ещё и беременная?

0
  • Шалик
    21 мая 2014

Здесь невозможен нейтральный ответ. Либо люблю, либо нет.

Что значит нейтральный, наверное это: я ещё в себе разбираюсь, дай время решить для себя. Или другой вариант: вообще не отвечать, обойти молчанием этот вопрос. Но эти нейтральные ответы бестолковы. Особенно второй. Он будет бесить человека, признающегося. Неведение худшее, что здесь можно придумать или пожелать. Знать что тебя ждёт всяко лучше.
    А может вы хотите мягко отказать?

0
    • ...
      21 мая 2014

...

не раз спрашивал об этом. если забухает
      я говорила Да конечно.
      и теперь задумалась. раз он знает что я его люблю никуда не уйду. ему можно так продолжать жить. ведь получается так

0
  • Hitcher
    21 мая 2014

.

в ответ я бы ответил так: вдул бы..хыых
    вполне нейтрально..имхо

0
  • Соня
    21 мая 2014

Улыбнуться,

или если это переписка, то смайл.

0
  • haptikos
    21 мая 2014

ну можно ответить-так:

пока нет

0
  • Андре
    21 мая 2014

Как на него можно ответить нейтрально, да никак!

но можно ведь обмануть... Я всегда так делаю. Спрашивает - любишь?, отвечаю - люблю! А как еще по другому, я не знаю...

0
  • Акулинка
    21 мая 2014

с кислой рожей сказать: угу(((

0
  • Анн
    22 мая 2014

из опыта

1) тупо начинала истерически смеяться
    2) ну и что из этого?
    3) ты перепил, проспись
    4) замуж не пойду
    5) а я и не знала

0
  • Константин
    8 ноября

А что, заметно?

0
  • Арбитр ®
    9 ноября

На вопрос женщины: "Ты меня любишь?" можно ответить: "Я тебе один раз уже это сказал, а если что изменится, то я тебя поставлю в известность."

0
Ответ на тему: как бы вы ответили на вопрос Ты меня любишь? Чтоб ответ был нейтральным
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания