4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Кто-нибудь пользуется корсетом постоянного ношения? У меня талия 72см. Хочу уже.
  17847
Делаю упражнения на талию год. Но не стало уже. Может оперативным путем удалить одну пару нижних ложных ребер? Читала, что у людей талия становится уже от постоянного ношения корсета. Где купить такой?
Ответов 95 Написать ответ
  • Милена
    8 мая 2014  

Ты себе корсет лучше на голову надень,чтобы мозги окончательно выжать из черепной

коробки.

4
    • Olezha
      8 мая 2014  

Ну вам наверное точно поможет и не помешает, очень на это надеюсь 😂

Вам на психологический форум, уважаемая Милена!

0
      • Милена
        13 мая 2014  

Ты до того,как собиралась ребра удалять,случаем у хирурга

мозг себе не удаляла?
        Похоже на то. Тебе в дурку,уважаемОЕ! Проходим,не задерживаем!

0
  • мам
    13 мая 2014  

у меня после трех родов почти подряд

ослаб брюшной пресс,как будто немного беременная все время.Упражнения делать лень. Днем ношу утяжку с косточками на крючках (похож на комбидресс,но до груди),немного сама ушила,чтоб лучше утягивал.Вроде лучше выгляжу.Но под обтягивающей одеждой видны швы и сверху валики.

1
    • Olezha
      13 мая 2014  

После родов конечно сложно талию привести в порядок.

А вот я не рожавшая. Была талия почти 80. Сейчас 72 после активных упражнений специально для талии. Но видимо у меня это лимит. Звонила в клинику в Москве, проконсультировалась с хирургом. Он сказал, что делают такие операции, но это чревато хроническими болезнями - от бронхита до опущения внутренних органов. Отговорил. Посоветовал носить корсет. Может вам стоит над мышцами пресса поработать?

0
      • Милена
        13 мая 2014  

Может,тебе стоит поработать над мышцами мозга?

0
      • сова
        13 мая 2014  

ну так и от корсета могут сдавится внутренние органы, разве нет?

0
        • Olezha
          13 мая 2014  

Читала на других форумах, что помогают корсеты значительно сузить талию.

Если перестараться, то конечно могут внутренние органы пострадать. Но мне всего на 7-10 см нужно. Эффект от ношения корсета возможен только от постоянного ношения корсета. Однако если перестать его носить, то прежние объемы от природы вернутся.

0
          • Катя
            13 мая 2014  

От корсета

Все мышцы атрофируются и обвиснут. От постоянного сжатия будет нарушение микро циркуляции. Он рекомендовал вам корсет как вариант достижения визуального эффекта, а не ортопедического эффекта. От того что вы будете себе форму придавать корсетом, талия никак после его снятия не уменьшится. Вы же не ребенок. Это ребенку корсетом можно придавать форму.

1
            • Olezha
              14 мая 2014  

Да, возможно. А как же фотографии удачных результатов, выложенные некоторыми носящимися корсеты?

У них реально узкая талия стала. Правда носили они более чем 3-5 лет.

0
              • Аня
                14 мая 2014  

а у меня талия 85, вообще не парюсь по этому поводу

и выгляжу стройной

0
                • Olezha
                  14 мая 2014  

Ну это если у вас груди и бедра объемнее талии )))

А у меня все три параметра почти одинаковые smiling face with open mouth and smiling eyes

0
              • мимоходом
                14 мая 2014  

вы действительно такая глупая или прикидываетесь? о_О

не может талия стать уже из-за ношения корсета, хоть 100 лет его носите! Жир ваш никуда не уйдет! Привыкли ни хрена не делать, все должно с неба само упасть! Только разумной диетой и физическими упражнениями можно добиться плоского живота и соответственно, узкой талии. Хотя тут тоже не все однозначно. У якуток конституция такая, что грудная клетка широкая, поэтому узкой талии им вряд ли удастся добиться даже диетой и физическими упражнениями. Но надо стремиться хотя бы к плоскому животу. Некоторые себе ребра нижние удаляют, но имхо это уже гон.

0
                • Olezha
                  14 мая 2014  

Успокойтесь, дышите глубже 😄

Я во-первых не саха, а смешанной национальности, притом ни капли якутской крови.
                  Во-вторых я худая. При росте 165 вешу 54. Это очень даже нормальный вес.
                  В-третьих занимаюсь спортом. И не просто когда захочется, а постоянно. Каждый день по часу у меня тренировки для ног, талии и попы. Бегаю и не задыхаюсь.
                  Тем не менее, талия от природы широкая. И корсет мне только в помощь. Если хочется от злости поплеваться, то вам на психологический форум. Не нужно тут негативом фонить. Тут у знающих и понимающих общение, а не истериков. Мимо проходите, то молча.

2
                • вауав
                  15 мая 2017  

мимоходом, опять таки не все, я якутка и у меня талия 57, бедра выразительные.

0
  • Яна
    14 мая 2014  

Я корсет утягивающий ношу только по особым случаям, не на каждый день. Преимущественно на выход.

Каждый день тяжеловато, да и жарко сейчас. Он конечно очень классно утягивает. Я купила размер 38 поменьше S, еще бежевого цвета. Классный.

0
    • Olezha
      14 мая 2014  

Яна, а где вы приобрели корсет?

Я себе подходящий найти не могу. Такой, чтобы просто под одежду одеть и чтобы его видно не было.

0
  • Кати
    14 мая 2014  

корсет

Привет, мне так понравилось ваше спокойное отношение к выпадам психованных, мне бы такую сдержанность... Ммм, завидую... И я худенькая, рост 162, вес 48, а талия широкая, от веса не зависит

0
    • Olezha
      15 мая 2014  

Спасибо 😊 На таких "активных" людей просто надо иммунитет выработать 😄

Да, в курсе, что вес не влияет. Но так обидно. Уже практически смирилась. Хотя подруги говорят, что вообще этого не замечают, пока я не начинаю им доказывать, что моя талия более 70 grinning face Смирилась короче.

0
      • Алина
        15 мая 2014  

Девушка, да смиритесь лучше, это не стоит вашего здоровья

Почти у каждого есть свой недостаток, но люди же ходят с эти и ничего не парятся. Вот у меня талия выражена, многие отмечают, а лицом не вышла и ноги короткие и кривые. Никогда парня не было, уже старею. У подруги талия наоборот ширововата, она ширококостная, зато налицо загляденье и отбою от парней не было

0
        • Olezha
          15 мая 2014  

Согласна. Париться не буду. Но корсет носить буду.

А то даже платьев и кофточек в обтяжку нет. А если одену - доска дочкой smiling face with open mouth and smiling eyes
          Все, начинаю себя любить такой какая есть.
          Тема закрыта waving hand sign

0
  • Яяя
    16 мая 2014  

шорты

я шортики заказывала, мне понравились

0
  • Подруга
    17 мая 2014  

размер

я тоже заказывала шорты, только с размером промахнулась. отдала подруге. ей подошло.

0
  • Катя
    17 мая 2014  

лифы

а правда что там присылают сразу 3 лифчика и всего за 980 рублей?

0
  • Олька
    18 мая 2014  

заказ

лифчики супер. хочу шортики заказать.

0
  • Полина
    18 мая 2014  

3 штуки

а шортики одни приходят или как лифчики-сразу 3 штуки?

0
  • кук
    18 мая 2014  

у мя подруга несколько лет

Подряд и зимой и летом носила корсет. Всяко разные у нее были и на вечер и на повседневку. И у нее действительно талия очень узкая стала. Прям заглядение. Хотя сама не худенькая но и не пышка

0
  • Олеся
    19 мая 2014  

корсет

корсет опасно носить, он ребра деформировать может.

0
  • Татьяна
    19 мая 2014  

шорты

шортики отлично утягивают. покупала сразу 3 штуки, подарила подружкам. теперь щеголяем в них).

0
  • Оля
    19 мая 2014  

белье-супер!

0
  • Леся
    19 мая 2014  

3 штуки

лифчики мне понравились. порадовало то, что их сразу 3 штуки идет в комплекте.

0
  • Роза
    21 мая 2014  

часы

а сколько часов в день можно носить шортики?

0
  • Каролина
    21 мая 2014  

шорты

да в шортиках можно хоть целый день ходить и ничего не будет

0
  • ярочка
    22 мая 2014  

на размер

шортики сразу меня на размер утянули

0
  • Света
    22 мая 2014  

нравится

мне и лифчики и шорты понравились.

0
  • Наня
    22 мая 2014  

похудеть можно нося шорты?

0
  • Звездочка
    23 мая 2014  

заказать

лифчики супер. надо еще шортики заказать пока дешевые.

0
  • Бизнесмен
    23 мая 2014  

торговать ими что ли начать?

0
    • Кутим
      23 мая 2014  

цена

кстати, я видел ими уже торгуют, только вот цена сразу в 2 раза выше стала.

0
  • Туйара
    24 мая 2014  

плюсы шортиков

Я поражена результатами шортиков! Первый плюс: моментальное действие. Выглядишь стройнее, как только наденешь. но носила его только на важные встречи.
    Когда освоилась с утягивающим бельем, стала носить его дольше, целый день. Через месяц заметила, что шрам на животе после полостной операции
    стал подтягиваться. Это просто чудо! Из-за него я уже несколько лет не могла себе позволить сходить на пляж, так он уродовал фигуру.
    Вот и второй плюс утягивающего белья. Я рада! Очень приятно надевать эти шортики - действительно классная вещица.

0
  • Анастасия
    25 мая 2014  

размер

прекрасные шорты. а вот нужен ли мне лифчик если у меня третий размер?

0
    • Эксперт
      25 мая 2014  

нужен

как раз вам и нужен. грудь подтянется и вообще будете выглядеть на все 100.

0
  • Ирина
    25 мая 2014  

белье

прекрасное утягивающее белье. я и все мои знакомые в нем ходим.

0
  • Жанна
    25 мая 2014  

размер 5

а если у меня 5-й размер мне лифчики такие пойдут?

0
  • Дама
    26 мая 2014  

шорты

Не заказывайте!!!китайскую отправят... я заказала и вот!!! У нас на столичке таких товаров навалом!за 150рубл можно купить.

0
  • Rozovaya_Beretka
    26 мая 2014  

Привет) у меня вот вес 45 кг, рост 152

а талия тоже широкая! Когда то, талия была 62 см, сейчас он 70. как себя до такой степени запустила о.о

0
    • Olezha
      18 июля 2014  

Я заказала корсет у Анны Лафи!

Бельевой утягивающий. Реально хорошие отзывы. Заказала для постоянного ношения. Посмотрим через полгода какой эффект будет! Если интересно, ищите в поисковике!

0
  • Коркунова Инна
    26 мая 2014  

шорты

шортики мне пришли месяц назад. на качество не жалуюсь. фигуру утягивают. мне нравится.

0
  • Валя
    26 мая 2014  

на сколько

на сколько размеров они могут фигуру утянуть?

0
    • 1-2
      26 мая 2014  

1-2

где то на 1-2, не больше. впрочем можно сделать заказ и уточнить у оператора.

0
      • варя
        27 мая 2014  

да у вас и вправду широкая талия

У меня рост такой же как у вас, но вес 62 кг. А талия73-74. Бедра есть. Но груди нет;( плоская. Вот такая у мя проблема. А так я тож хочу приобрести корсет, так где купили?

0
  • Татьянка
    27 мая 2014  

грудь

а у меня есть грудь, а талии нет. шортики утянут хотя бы один размер.

0
  • Ирина
    27 мая 2014  

белье

Утягивающее белье все же должно находиться почти у каждой девушки. ведь если даже считаешь свою фигуру идеальной.то одев сильно облегающее платье,можешь увидеть некоторые ненужные выпуклости)) А если идешь в таком платье на мероприятие,где планируется много есть и выпивать,то белье утягивающее просто необходимо.

0
  • Таня
    28 мая 2014  

шорты

лифчики я покупала. теперь надо шортики. как они, отпишитесь?

0
  • Яна
    28 мая 2014  

Насчет шортиков вопрос. Девочки! Как вы ходите в туалет? Извиняюсь конечно, но там резинка ведь

до грудей почти. Это ж ведь страшно неудобно.

0
  • Сардаана
    30 мая 2014  

люблю

люблю свои шортики. как одеваю их так превращаюсь в дюймовочку).

0
  • ndyakonova
    15 июня 2014  

подскажите плиз

Что за шорты и лифы? Дайте ссылку плиз.

0
  • Uranchay
    18 июля 2014  

продаю утягивающие шорты

мне не подошел размер:( размер М 78-92см, совсем новое, за 1300, телесный цвет 89841068635

0
  • Olezha
    18 июля 2014  

Вчера вечером померяла обхват талии!

Сейчас у меня 68. Год назад было 79. В мае 72. Сейчас на подходе бельевой корсет ручной работы от Анны Лафи. Буду дальше утягиваться smiling face with smiling eyes

1
    • komi
      komi
      Ирина Комионко
      19 июля 2014  

девочки! не думайте о крайних мерах(операциях). попробуйте сначала правильно питаться и всё!

если не знаете как питаться правильно,я вам помогу и расскажу! )))
      если что пишите 89241707080 всегда рада помочь!

0
    • .....
      20 июля 2014  

У вас просто лишний вес

При таком росте надо весить 45 хотя бы, в идеале 43 кг. Конечно с таким весом у вас талия не 60 см)

0
      • Olezha
        20 июля 2014  

Мой рост 164, вес 51

Но талия была всегда больше 70. Поэтому и утягиваюсь. Мне бы хотя бы 65.

0
    • мам
      23 июля 2014  

посмотрела я бельевой корсет ручной работы от Анны Лафи

по моему он будет подниматься вверх при движении. У меня был примерно такой. Лучше корсет с трусиками. Отпишитесь,пож-та, когда получите.

0
  • Olezha
    26 июля 2014  

Корсет пришел! Разместили фото в галерее!

0
  • фатима
    20 апреля 2017  

Корсеты Fangahra Corsets

0
  • Olezha
    23 апреля 2017  

Прошло три года с дня размещения этого поста. Сейчас у меня ОТ варьируется от 65 до 68 smiling face with smiling eyes Корсет Лафи носила от силу год. Потом чуток поносила калифорнийский корсет. Затем вообще плюнула на эти утягивающие корсеты и просто занялась фитнесом. Если качаю пресс, потом сушусь, появляются кубики. Но при этом ОТ увеличивается даже до 70. Если просто качаю все мышечные группы, за исключением пресса и я на белковом питании, то ОТ уменьшается до 65-66. Форма ближе к песочным часам достигнута благодаря наращению широчайших мышц спины (крылья) и ягодиц-ног. Пока все идёт по плану)

3
  • Белла
    25 апреля 2017  

Только не переусердствуйте некрасиво ходить в мышцах в кубиках да еще и с крыльями)Корсет помогает действительно но надо найти такой корсет чтоб на каждый день и под одежду хорошо лежал.А животик, чье животик настоящая женщина без животика не женщина.Это сексуальнее чем кубики на животе.

0
    • Olezha
      25 апреля 2017  

Белла, у меня после сушки всегда кубики на прессе и это очень красиво! Чтобы добиться рельефности, нужно много терпения и усилий. И никто ни разу не сказал мне, что это некрасиво. Наоборот, я всех мотивирую! А то, что это несексуально или мужеподобно говорят те, кто этого никогда не достигнет)))

1
      • neryungri11
        26 апреля 2017  

Olezha, у меня есть корсет ,но не ношу.. так как вся лишняя кожа вниз спускается,к лобку и это выглядит ужасно,а еще не нагнуться не согнутьсяsmiling face with open mouth and cold sweat У вас такого не было?
        После родов живот растянулся. А так, даже с животом талия есть. Видимо, это от строения тела зависит . Даже с животом ,ОТ не больше 70 сейчас. И мне кажется, с годами фигура становится женственнее как будто, ну по крайней мере мне мое тело нравится и живот этот, если без еды, то вполне норм, такой милый smiling face with open mouth and cold sweat не подумайте, что он огромный, просто чуток выпирает.. А так конечно, если поем-то я сразу беременная на 5 месяце face with tears of joyМожет, вам лет мало? Всё еще впереди. В том смысле, что тело с годами станет женственнее

0
      • Fresh
        28 апреля 2017  

Olezha, да, верно, талию никакими упражнениями не сузить, можно сузить визуально за счёт увеличения треугольника спины, груди и ягодиц. Я доходила до веса 40 кг и при таком весе талии не было - прямоугольник! поэтому казалась себе ужасно толстой, сбоку худенькая, а спереди - прямоугольник - такая вот фигура ;))) ну ничего у многих звёзд нет узкой талии: у Евы Лонгории, Джоли и Бритни, тем не менее выглядят они восхитительно

1
  • neryungri11
    26 апреля 2017  

А так ,я спрашиваю шортики типа, утягивающие , на мой размер в магазинах нет. Продавцы смеются еще, а что вам утягивать типа. На голодный желудок то конечно, я стройняшка. А в гостях как поем, так сразу беременяшка. Так бы носила,а то пришла вся такая красивая, а ушла как будто больше всех всё съела

0
    • Olezha
      26 апреля 2017  

neryungri11, согласна, многое зависит от генетики, то, что заложено природой. Но нельзя опускать руки! Какое-то время я пыталась смириться со своим "прямоугольником". Я никогда не была толстой, просто форма тела меня не устраивала. Вроде стройная, худая, но талия не выраженная. Бросалась в крайности - диеты, анорексия, перетренированность в результате забегов по 2-3 часа за тренировку, корсеты-пояса и др. Методом проб и ошибок поняла, что нужно любить себя, но не такой, какая есть, а такой, какой хочешь, чтобы ты стала. Мое утро начинается с вакуума (упражнение на пресс), днём подъем ног в висе - и это каждый день. Кроме того, тренировки у меня каждый день по часу - 45 минут силовая, остальное - разминка, заминка, растяжка (начинала три года назад с функционального тренинга и хот-айрон). Основной упор на спину и ягодицы для визуального создания а-ля песочные часы! Специально пресс не качаю, чтобы не расширялась талия. Питание у меня с упором на белки. До обеда могу позволить себе углеводы, и то только сложные. После 12 часов только белки. Принимаю витамины, протеин (гидролизат), бцаа, глутамин. До всего этого дошла сама, читая мотивирующие влоги других людей, добившихся результатов вопреки всему) Я даже как-то столкнулась с инструктором, который спустя некоторое время сказал: а может у вас генетика такая и бесполезно что-то делать. Я была в шоке. Просто забыла этого человека и поменяла клуб. Сейчас у меня хорошие результаты, я очень довольна собой и своим телом!

Мой совет: Никто вам не посоветует подходящего вам волшебного совета, который сработает так, как вы ожидаете! Нужно пробовать все, но при этом слушать свое тело - как и на что оно лучше или хуже отзывается. Мы все уникальны. Пробуйте, настойчиво идите к цели, добивайтесь! Будет люди, которые будут сеять в вас сомнения. Избегайте их. Окружите себя мотивашками и позитивом! А в идеале вы сами для себя должны быть мотивашкой) Читайте опыты других, экспериментируйте, работайте над собой. А мы вам будем аплодировать и радоваться вместе с вами!)

0
  • евгешка88
    евгешка88
    ЕВГЕНИЙ
    29 апреля 2017  

Я чисто на ночь одеваю пояс карсет,помогает хорошо

0
    • Olezha
      29 апреля 2017  

евгешка88, будет только временный эффект. Как только перестаните носить корсет, все вернётся как прежде, плюс к этому атрофированные мышцы кора и пятна на коже от косточек корсета и опрелостей.

0
  • лимонова
    лимонова
    Aнастасия
    29 апреля 2017  

Не есть после 18.00, только так плюс фитнес - наклоны с гантелями дадут результат по уменьшению объема талии, а корсет это ерунда и наоборот вреден - сдавливает и деформирует внутренние органы.

0
    • Olezha
      29 апреля 2017  

лимонова, ни в коем случае никаких наклонов в стороны с гантелями! Это говорят и эксперты, и проверено на себе!

0
  • Rosarioelure
    8 декабря 2017  

seo продвижение сайта

заказать продвижение сайта по лидам логин в скайпе SEO PRO1

0
  • Rosarioelure
    9 декабря 2017  

seo продвижение сайта

заказать продвижение сайта 4 гейм логин в скайпе SEO PRO1

0
  • Заги
    15 апреля  

Купите в Инстинто корсет. Стоит 5000 но зато эффект песочных часов smiling face with heart-shaped eyes

0
  • я
    16 апреля  

Я заказываю корсет с утяжкой до 15см Стоят они 6тыс и за 9 тыс. Реально утягивают, у меня талия осиная становится) в платья и в одежду влезаю и нет никаких боков . Сама я не толстая, но талии нет. Ношу 40-42 размер.

0
Ответ на тему: Кто-нибудь пользуется корсетом постоянного ношения? У меня талия 72см. Хочу уже.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания