ук дск плохо обслуживает.
123  -    1026
уже как 2месяца не убирает в подьездах которых обслуживает, надо всем от них отказатся.
Ответов 29 Написать ответ
  • я
    7 мая 2014  

УК ДСК? или УК Строитель?

и что имеется ввиду под словом "подъезд"? Лестничные клетки, подъезд, коридор, прилифтовая территория? Что?

0
    • 123
      8 мая 2014  

Ну а где они должны убиратся?

Лестничных,прилифтовых площадках,крыльцо.И причем тут Ук Строитель? написали же УК ДСК че тут не понятного.

0
  • 123
    8 мая 2014  

а я недовольна высокими тарифами УК ДСК

в принципе к работе серьезных претензий нет, хотя могло бы быть и получше в некоторых моментах. А вот тарифы меня сильно смущают. За двушку платим в последние месяцы 6-7 тыс. (коммуналка, вода, свет) при двоих прописанных и фактически проживающих.
    Где-нибудь можно проверить эти тарифы, ну то есть, подойти в какой-нить контролирующий или надзорный орган, или Роспотребнадзор или куда-то еще, чтобы проверили, посчитали, разъяснили?

0
    • 123
      8 мая 2014  

Если в УК ДСК звонить с требованиями и жалобами

они просто перестают брать трубку, когда видят ваш номер. Мы звонили около 2 часов, трубку не поднимали, позвонили с другого номера -трубку подняли.
      Тарифы, согласна, очень высокие

0
  • Лена
    9 мая 2014  

УК Дск

У них даже диспетчера нормально не могут ответить!!!

0
  • 132
    13 мая 2014  

можем ли отказатся от них?

0
  • ой!!!
    13 мая 2014  

а где у Вас дом? ??

у нас тоже в новом доме данная компания!!!но пока не могу сказать,про тарифы и их работу(((

0
  • служащий
    14 мая 2014  

УК ДСК

мы за двушку 8 тыс. тоже не довольна. очень дорого

0
  • жилец
    14 мая 2014  

должны убирать на самом этаже? не около лифта и не лестницы. Ни разу не убирали там, все моем сами

0
  • УК ДСК
    15 мая 2014  

УК ДСК

у нас тоже на этаже около квартир не убирают. песка куча

0
    • колян
      15 мая 2014  

112 серия, тоже УК ДСК

спросил у них когда платил кварплату - "Чё не убираете?"
      ответ - "убирайте сами, мы тока лестницу и перед лифтом убираем".

0
  • анна
    15 мая 2014  

я напротив- довольна

у нас дворник с утра до вечера работает, рядом с мусорн баками ни одного мусора, в подъезде все чисто- тк мы-жители сами не мусорим, а если что звоню- сразу на след день все исправляют)

0
  • УК ДСК
    16 мая 2014  

а мы и не мусорим

но песка очень много. и кварплата очень высокая. могли бы и подметать

0
  • устала
    30 июня 2014  

Что то непонятно

0
  • 888
    30 июня 2014  

Что то непонятно

0
  • \
    30 июня 2014  

Не знаем тоже

0
  • не довольна ДСК
    30 июля 2014  

пошла оплачивать

у нас за двушку около 9. это без света. оооочень дорого

0
    • RELAXI
      4 августа 2014  

в договоре за коммунальные услуги цена одна

А фактически получается другая. Посмотрите договор и сами подсчитайте. Там кв.метры умножаем на тариф. А на счетах другая сумма. Проверьте сами.

0
  • 1234
    4 августа 2014  

обратите внимание, что в договорах на обслуживание с УК ДСК

указано, что уборку они осуществляют только на лестницах и возле лифтов, а на этажах не убирают, хотя тарифы за обслуживание дома чуть ли не самые высокие в городе.
    у нас недавно объяву повесили, что будет собрание о новом повышении тарифов, совсем охеренели уже.

0
    • новосел
      20 октября 2014  

почему ук дск

тянет подключения лифта. ведь со сдачей дома обязаны. или нет.

0
  • УК дск
    20 октября 2014  

тоже недовольны

мало того что убирают в подъездах очень редко, так ещё и только лестницы нижних этажей подметают. Выше этажа 6 никогда не добираются

0
  • Житель 44/1
    20 октября 2014  

Ничего квартплата у вас дорогая

Я за трешку плачу 6450! Но вот большие проблемы с отоплением и с горячей водой.

0
  • мамиози
    20 октября 2014  

за двушку 112 серии

Около 5000, и чисто все. Дворник, уборщица и т.д. На этой неделе вент.каналы проверять будут. И с водой все хорошо.

0
  • efefef
    5 декабря  

УК ДСК какие дома обслуживает? А то я не понял, может это про УК СТРОИТЕЛЬ пишут?

0
  • ovesol
    ovesol
    Sakhayaana Torgovkina
    7 декабря  

Я тоже недовольна обслуживанием и чистотой подъезда, каждый год я звоню по три раза прошу постелить ковры на скользких лестницах, в итоге в этом году постелили только в декабре! и то маленькие кусочки, которые постоянно оттаптываются и отклеиваются. Перед домофоном - каток, настолько скользкая плитка, что невозможно дверь открыть, если ты в сапогах - откатываешься вместе с дверью, это если я взрослый человек так мучаюсь, то каково детям и старикам? со второй попытки положили коврик побольше.
    удивляет также отношение жильцов дома с детьми - на детской футбольной площадке выросли старые пеньки - дети перестали на ней играть, опасно и неудобно, так вот, когда я написала в группе подъезда призыв их выкорчевать - некоторые жильцы ответили - давайте лучше парковку вместо площадки сделаем!
    В прошлом году ук дск пни откорчевали, но не качественно - в этом году они опять выросли.
    При этом за двушку плачу более 8 тысяч в месяц.

0
Ответ на тему: ук дск плохо обслуживает.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания