Через сколько у вас стал заметен косметический эффект после приема ОК?
564  -    22407
Ответов 46 Написать ответ
  • Дева
    7 мая 2014  

я вот принимаю Ярину

неделю, пока результатов не вижу. Все равно прыщи выскакивают, но не большие

0
  • Kellaly
    7 мая 2014  

Через месяц-полтора.

Пить ОК начала из-за проблем с кожей, ктр так внезапно возникли.

И тьфу-тьфу уже почти два года личико чистое как у младенца:))

0
  • автор
    7 мая 2014  

-

я принимаю месяц, улучшений не вижу. Думаю, стоит ли дальше принимать. Принимать начала из-за такой же проблемы

0
  • tuka84
    7 мая 2014  

ну не сразу конечно

постепенно, сначала меньше их становиться, потом исчезают. я уже давно принимаю, можно сказать нет прыщей, следы остались, надо что-то с ними делать. но иногда перед месячными вылазит 1-2 штучки бывает.

0
  • автор
    7 мая 2014  

-

а у меня перед месячными, во время и после, 1-2 дня кожа становится чистой. Как проходят, опять прыщи.

0
  • мама
    10 мая 2014  

у меня белара результат через 3месяца. п

1
    • ввв
      14 мая 2014  

белара

У меня тоже Белара. Раньше после мытья лицо через полчаса уже блестело, сто раз в день приходилось очищать. С первой недели приёма всё изменилось, лицо не блестит))) Сильно удивилась))

0
      • ввв
        23 мая 2014  

мне

гинеколог прописал белару после обследования. +бонус косметический эффект

0
  • Анна
    20 мая 2014  

?

Может, все-таки не стоит только ради косметического эффекта контрацептивы принимать? У них же много побочных эффектов

0
    • Nata
      20 мая 2014  

вот-вот, у меня как раз после ОК и появилась мастопатия

Да еще одна грудь стала чуть больше другой. После отмены она не стала прежней.некоторые пьют специально чтобы грудь выросла, а бывает и так

0
  • подскажите
    23 мая 2014  

а кто их назначает

И как у меня лицо вся в прыщах (((

0
  • Матвеева
    23 мая 2014  

мыло

прикольное мыло. мне подруга рассказывала, что оно очень хорошее. закажу пожалуй.

0
  • не будьте балбесками
    23 мая 2014  

главное в ок не косм.эффект

А влияние на ваш гормональный фон и это не всегда приводит к косм.эффекту, если кожа склонна к жирности, то скорее так и останется и только в редких случаях станет идеал, к тому же полностью гормоны подстраиваются под Ок где то через полгода. Не стоит их применять только из за этого, сама применяла, но по совету гинеколога эндокринелога,но по мед.показаниям (друг м)пришлось временно прекратить и я стала просто чудовищемunamused face, почувствовала себя вновь прыщавым подростком и еще куча неприятных вещей, потлостела и т.д. Применяйте только после консультации с хорошим! Врачом и сдачи анализов на гормон, а то есть такие врачи которые с балды приписывают Ок.

0
  • Мойша
    24 мая 2014  

косметика

ну так израильская косметика всегда была на высоте.

0
    • Марго
      25 мая 2014  

Бойтесь гармонов девочки

Это все таки сильное вмешательство в работу организма! Лучше ограничьте сладкое мучное соленое и иже с ними.

0
      • Лена
        25 мая 2014  

А в Якутске есть это мыло?

Подскажите, может у нас в городе есть в продаже это чудо-мыло. На сайте посмотрела, совсем не дорого стоит, в среднем 150рб.

0
        • Таша
          25 мая 2014  

Якутск

в Якутске не видела, а мыло и правда хорошее. подруга хвалила, только где она покупала я не знаю.

0
  • Катя
    25 мая 2014  

детей можно умывать этим мылом?

0
    • Лена
      25 мая 2014  

для взрослых

я бы не рискнула. оно всё таки для взрослых наверное.

0
  • Фаина
    26 мая 2014  

мыло

не, не. это мыло для взрослых. у меня прошли после него прыщи.

0
  • Тальяна
    26 мая 2014  

мыло

Использую это мыло дважды в день. Причем не боюсь мыть им лицо. Прыщиков стало меньше, но мою чувствительную кожу лица подсушило. Порадовало, что это средство действительно с солью, она в мыле в виде кристаликов, а значит это мыло можно использовать и как скраб. В общем, покупкой довольна.

0
  • Алексей
    27 мая 2014  

хорошее

судя по описанию хорошее должно быть мыло. надо заказать и проверить.

0
  • Маша
    27 мая 2014  

оно правда из израеля?

0
    • жанна
      27 мая 2014  

израиль

да, из израиля. мне подруга оттуда привозила точно такое же.

0
  • Женя
    27 мая 2014  

Задолбали рекламировать

0
  • Эксперт
    27 мая 2014  

мыло наоми

Уникальная формула этого мыла, основанная на минералах Мертвого моря, создана для избавления от угревой сыпи и профилактики акне. Мыло, содержащее натуральные эфирные масла, подсушивает назревающие прыщи, снимает воспаление, удаляет грязь и излишки жира с поверхности кожи, глубоко очищает поры, способствуя насыщению ее кислородом и влагой. Обеспечивая идеальную чистоту и защиту от внешних воздействий, предотвращая появление новых прыщей.

0
  • женя
    28 мая 2014  

хорошее

мыло хорошее. у этой фирмы есть еще много разной косметической продукции.

0
  • Мыло
    28 мая 2014  

хорошее мыло

0
  • Туйара
    28 мая 2014  

нравится

мне нравится это мыло. утром умываюсь и лицо свежее целый день.

0
  • Ксения
    29 мая 2014  

прыщи

а у меня прыщи и правда через месяц исчезли после применения этого мыла.

0
  • Оля
    29 мая 2014  

точки

мыло прекрасное. после месяца применения лицо стало намного чище, исчезли поры и черные точки.

0
  • Ло
    29 мая 2014  

сам с собою я веду беседу!!!!!

Да вы достали девушка мусорить!

0
  • Людава
    22 августа 2014  

Белара

Пила Белару, результат увидела через 2 месяца после приема, чувствовала себя нормально, ни тошноты ни головокружений. Ну и главное чистая кожа.

0
    • Ksandra86
      23 августа 2014  

хочу попробовать..

Людава, сколько принимали белару?? после отмены результат остался?? тоже очень страдаю от прыщей еще со школы, а мне уже 25 и никакие косметологи не могут помочь.

0
      • Людава
        23 августа 2014  

проблемы с гормонами

А если есть проблемы в организме с гормонами, то никакие косметологи не помогут, а наличие прыщей, это точно не из-за переходного возраста. Белару пила год, в лечебных целях, а после сделала перерыв, сейчас пью как контрацептив, так как кожа успокоилась и пришла в норму.

0
        • Лийчик
          22 мая  

Людава, в весе не прибавили? Белара ведь сильногормональна

0
  • Сабина2
    24 августа 2014  

Через сколько у вас стал заметен косметический эффект после приема ОК?

Прыщи еще есть, но сама кожа становится лучше. Я еще и кофейный скраб делаю.

0
  • Inga-ga
    24 августа 2014  

Схема приема?

Ой девочки я что-то не поняла, а что схема приема Белары в лечебных целях и как обычный контрацептив разный?? сама пью эти ОК, но как средство предохранения.

0
    • Olik
      24 августа 2014  

да нет же

inga-ga, да нет же, это же гормоны, схема приема одинаковая, как у обычного контрацептива. Начинаете пить на 5 день цикла, и так в течении 21 дня, после перерыв 7 дней и опять по новой.

0
  • Лина
    12 сентября 2017  

После Медианы кожа на лице стала лучше, можно сказать идеальной, как у ребенка (но и раньше была ничего). НО, началась сильная аллергия по всему телу (пятна, зуд). Пришлось допить курс и прекратить. Гинеколог посоветовала попробовать аналог другого производителя - Ярину или Белару. Выбрала Белару, пью 2-й месяц, изменений на коже не почувствовала(просто стала как раньше, до приема первых таблеток), никаких неприятных ощущений нет, чувствую себя как обычно.

0
  • Диана
    25 апреля  

Пью Белара неделю, прыщей стало ещё больше, гинеколог сказала что через месяц будут видны улучшения, скажите это норма что в первые недели так сильно обсыпает?

0
  • ext_ok_588429327664TW2wU
    26 апреля  

Пью Ярина, жидкость выводит хорошо, с месячными проблем больше нет, а самое главное моя талия стала мне нравиться.

0
  • диля
    16 мая  

пью второй месяц ок.ужас как высыпали прыщи((

0
  • Юля
    10 июня  

Пью второй месяц мидиану, в начале месяца ужас как обсыпает((( на вес и общее состояние не влияет!

0
  • ext_vk_445909965lmQI5
    22 июня  

Третий месяц а результат ноль

0
Ответ на тему: Через сколько у вас стал заметен косметический эффект после приема ОК?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания