1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Одиководы (владельцы Хонда Одиссей)
  14909
Наконец-то появилась ветка Хондаводов, спасибо модеру! )
Мне кажется, что по городу катается не более десяти Одиссеев, может перекличку устроим?! интересно всё таки... У меня в данное время в кузове RA-6, до этого был RA-2 ещё в 2007 году.
Ответов 97 Написать ответ
  • ХондаОдиссей
    7 мая 2014  

Оооо не может быть! Ветка ура,наша веткааа!

Второе поколение LA-RA9 4 wd TYPE-VG

0
  • oddly
    oddly
    Анна
    7 мая 2014  

Поздравляю! Наконец-то!

У меня RA-7, 4 везде, снежная королева, с драконами.
    Одиссеев горазда больше, чем 10. Я когда своего 6 лет назад брала, тогда уже 7 одиков в городе точно насчитала.

0
    • ZAB76
      7 мая 2014  

По моим наблюдениям которые вижу...

Ну я так утрировал ) Чёрных (тёмно синих) три штуки, "снежных королев" либо "жемчуг" штук 6, золотых-2, фиолетовых - 2, серых- 1 это второго поколения, а первых хз, хотя у одного мужика в своё время три штуки во дворое стояло.В РБ кузове вижу фиолетовый и чёрный был.

0
      • Одиковод
        12 мая 2014  

Еду я вчера на своём Одике второго поколения...

параллельно едет чёрный оДик первого, а на встречу в РБ кузове т.е. третьего, а на перекрёстке стоит американец Одик... в одном месте сразу четыре Одика.

0
        • oddly
          oddly
          Анна
          12 мая 2014  

О! Я больше двух вместе не видела :))

Американец Одик чем отличается?

0
          • ZAB76
            12 мая 2014  

Если на вскидку...

Кнешно же левый руль, двигатель 3.5 литра, кожаный салон,двери сдвижные, и кажется по размерам поболее чем RA кузове. Блин, я б купил... )

0
            • ZAB76
              12 мая 2014  

Вот что вычитал.

Двигатель 3.5 см3 с отключающимися клапанами, в городе расходует 10-11 л бензина А-92, а на трассе 110 км\ч - 8л. В мини "квартире" есть все, компьютер который сам следит и сигнализирует когда нужно менять масло, фильтр и т.д., датчики давления в колесах с системой "затягивания" прокола шин. "Умный" автопилот который следит за дорогой и мертвыми зонами, навигация, ДВД для задних пассажиров с беспроводными наушниками, СД на 6 дисков, задние двери и крышка багажника открываются с пульта возле водителя и с брелка. Скорость не ощущаешь, 210 как будто 100... )
              Тех. характеристики
              Длина     5110 мм     4770 мм
              Ширина     1920 мм     1795 мм
              Высота     1740 мм     1630 мм
              Колесная база     3000 мм     2830 мм
              Дорожный просвет     170 мм     160 мм
              Объем багажника максимальный     4137 л     1235 л
              Объем багажника минимальный     914 л     280 л
              ДВИГАТЕЛЬ    
              Объем двигателя     3471 см3     2253 см3
              Мощность     243 л.с.     150 л.с.
              При оборотах     5500 5800
              Крутящий момент     328/4500 н*м     206/4800 н*м
              Система питания     Распределенный впрыск Распределенный впрыск
              Наличие турбонаддува     - -
              Газораспределительный механизм     SOHC SOHC
              Расположение цилиндров     V-образный Рядный
              Количество цилиндров     6 4
              Топливо     АИ-92 АИ-95
              ТРАНСМИССИЯ    
              Привод     Передний Передний / Полный постоянный
              Кол-во передач (автомат коробка)     4/5 4/5
              ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ    
              Максимальная скорость     190 км/час     185 км/час
              Время разгона (0-100 км/ч)     8.1 с     12 с
              Расход топлива в городе     13.1 л/100 км     14.2 л/100 км
              Расход топлива на шоссе     9.4 л/100 км     8.8 л/100 км
              Объем топливного бака     75 л     65 л
              Снаряженная масса автомобиля      1990 кг     1490 кг

0
            • oddly
              oddly
              Анна
              12 мая 2014  

А вот двери на салазках мне почему-то не нравятся

0
              • ZAB76
                12 мая 2014  

Почему же? удобно, когда ограниченное пространство.

дети не покоцают рядом стоящую машину, не дай бог...

0
                • oddly
                  oddly
                  Анна
                  12 мая 2014  

Ну мои пока вроде ничо еще не покоцали.

Не знаю, мне кажется на салазках они какие-то капризные что ли...

0
          • PDD
            12 мая 2014  

американец одиссей это недоразумение какоето :)

японский лучше в разы

0
  • oddly
    oddly
    Анна
    23 мая 2014  

Привет всем!

Поменяла приборную панель. Как и ожидалось, горит "чек". И видать все время горел, все 6 лет. Несколько раз делала диагностику, ничего не показывает, кроме кислородного датчика. Двигатель меняла, так что дело не в нем. Из-за чего еще может гореть?
    P.S. У меня теперь пробег на 117 тыщ меньше :)) так и не докатала до 300.

0
    • ZAB76
      23 мая 2014  

Добрый день!

Температуру уже показывает? Ещё вариант -клапан ЕГР может загрязнился.

0
      • oddly
        oddly
        Анна
        23 мая 2014  

Температуру показывает :)) с ней все в норме.

В свое время чистили все клапана, датчики какие есть, инжектора. Ничего не помогает. Да, машина изредка глохнет на малых и обороты у нее иногда совсем низкие на холостом ходу, иногда скачут. Так было с самого начала. Купила уже такую. Замена движка проблемы не решила.

0
        • ZAB76
          23 мая 2014  

однозначно клапан ЕГР ... я так думаю. )

можно сделать заглушку, в виде жестянки толщиной1мм... банка из под масла, вырезаешь под размер, дырку под клапан диаметром примерно 1.5 см. Ну и перед этим надо почистить его, там нагар образуется и он не "ходит" тем самым образуя перебои работы двигателя.

0
          • oddly
            oddly
            Анна
            23 мая 2014  

О, будет чем заняться в выходные.

0
            • ZAB76
              23 мая 2014  

ну там недолго копаться, минут 15-20 займёт...)

0
              • oddly
                oddly
                Анна
                26 мая 2014  

Ну... скажем не 15-20, чуток побольше.

Клапан сняли, почистили в меру возможности. Разобрать не смогли. Не догадались сразу как сняли проверить работает или нет. После прочистки от аккумулятора дали напряжение, шток ходит. Бодро так выскакивает. Поставили обратно. Чек горит. Но ехать стала как будто чуток резвее.
                В инете прочитала, что глушить не рекомендуется из-за датчика, типа будет неправильные команды давать. Хотела попробовать заглушить, отец не дал. Сама в следующие выходные попробую.

0
                • ньургун
                  31 мая 2014  

хонда одиссей

Здравствуйте. Может создадим группу одиссеев?

0
  • Анна
    2 июня 2014  

Ну так вот же она

0
    • ньургун
      4 июня 2014  

хонда одиссей

Здравствуйте. Как заменить автомагнитолу у меня стоит заводская. Хочу заменить на более современную. Одиссей 2000г. Ходили к электрику не смог заменить печка идет с магнитолы.

0
      • oddly
        oddly
        Анна
        5 июня 2014  

мне в меджик систем поставили.

Одиссей 2000 года. Тоже стояла родная, кассетная. Может электрика сменить?

0
      • Анна
        6 июня 2014  

Возле авторынка есть автосервис "Автодром". Там очень толковые электрики.

И цены нормальные. И на территории областной, Стадухина, 81/5, кажется, тоже очень хороший электрик есть.

0
  • ХондаОдиссей
    5 июня 2014  

Всем привет друзья!

ньургун-у тебя вероятно RA-8,9 Или RA 6-7 в максимальной комплектации там климат контроль завязан на сенсорном мониторе а магнитола стоит,где у ZAB76 управление на печку! Там все просто,надо через резистор перемкнуть два контакта по цвету провода не помню и номинал навскидку не помню,завтра погляжу и точно скажу где и что и как замкнуть что б климат контроль на монике работал.
    Короче есть три варианта 1- перемкнуть провода отвечающие за питание монитора через резистор. 2- снять сенсорный монитор,и поставить паук-переходник с консолькой,что б кнопками управлять климатом и 3 ий вариант геморойный пипец снять с проводкой старую магнитолу с проводами и поместить ее под пассажирское сидение! Я бы выбрал 1 вый вариант,у меня все работает и магнитола стоит нормальная однодиновая! по 2 му варианту паук переходник стоит пять тысяч,это на тот случай когда штатный моник начнет глючить,он частенько у кого глючит а контракный стоит 7500 руб. Я менял его один раз,люблю когда машина в стоке,без переделок!

0
  • ХондаОдиссей
    5 июня 2014  

Кстати други мои,я так и не разобрался с тросом на коробку

вернее еще не закончил разбиратся..заказал трос,там на свой кузов свой трос идет,поставили,трос старый оказался целый но скорость как бы недовключает,буду дальше разбиратся,но это ерунда,я под эту лавочку,в смысле раз уж разобрал машину,то решил не останавливатся на ремонте троса а сделал,шумоизоляцию полностью,поменял левую дверь,крыло,снял бампер утащил на Герцена,благо они рядом,сейчас продумываю куда бы всунуть усилитель,надо сделать так что б ничто не мешало,под сиденья не влезает,на пол за второй ряд тоже не вариант ложить,надо вкорячить сабвуфер в левое крыло,соответственно усилителя два. На саб усилитель не большой по габаритам 320 ватт в номинале и встанет вместо тюнера в левом крыле,а куда вот усилитель на колонки воткнуть ума не приложу. может кто то что то посоветует? Размеры достаточно большие усилителя 250 ш-55 в-400 длинна. в номинале 75 ватт на канал,на фронт фокалы р 165 в 15 а на тылы темпо морелки. Может кто ставил в одик усилители?

0
    • ньургун
      7 июня 2014  

хонда одиссей

Спасибо за совет. Если посмотрите может я сам попробую поставить магнитолу.

0
  • ХондаОдиссей
    7 июня 2014  

Ньургун да не вопрос и более того,давай помогу поставить тебе,

если хочешь.Посмотрю какое сопротивление нужно,где то дома есть оно у меня кстати. Так же есть и коннектор исо хондовский,синий такой как раз для подключения магнитол к проводам хонды-что б никакие провода не резать,просто подключил и все. Завтра в воскресение подьезжай на стоянку на Авиационную 3,где торговый дом Ридо с 10 до 17:00 я работаю там в Регион Авто магазине есть отдел магазина Автопати.Вот там я и обитаю.
    За резистор и помощь денег не возьму а вот за коннектор 500 рублей готовь,или проедься найди такой и купи сам если хочешь. Подьедешь,все обьясню и покажу,возьми головку на десять с удлинителем,изоленту,и какую нибудь "лопатку" пластиковую,что бы аккуратно поддеть декоративную крышку консоли коробки.Как то так! Важный вопрос Ньургун,как называется магнитола,которую ты хочешь поставить? Модель напиши мне ее!

0
    • ньургун
      8 июня 2014  

хонда одиссей

Оо сегодня ни как не получается че то оборот не берет хочу сегодня посмотреть. А магнитолу хундай купил да хочу другую приобрести. Какую посоветуюте. Может как нибудь приеду. Я в Намцах живу.

0
    • oddly
      oddly
      Анна
      16 июня 2014  

Здравствуйте! Вы я вижу в магнитолах разбираетесь.

Не могу радио-каналы настроить на своей магнитоле. Может как-нибудь подскачу покажете как это сделать? Или на ватсап 700-457 напишите. Я фото скину. Тогда можно было бы дистанционно настроить.

0
  • ХондаОдиссей
    8 июня 2014  

Хорошо,смотри,делай машину-магнитола не убежит!

Хундай то конечно не ахти,но раз уж взял,не выкидывать же. У меня цены начинаются от 2650,если не меломан то пойдет и хундай)

0
  • ХондаОдиссей
    8 июня 2014  

А что за модель хундая? цифры напиши))

0
    • ньургун
      8 июня 2014  

хонда одиссей

Ну не понравилась она мне вот покупают. Куплю другую может к вам заеду у вас куплю и сразу поставлю.

0
      • ньургун
        8 июня 2014  

хонда одиссей

Здр. Снял егр и трамблер. Егр почистил трамблер все в масле поменял санники. Что посоветуете

0
  • ХондаОдиссей
    12 июня 2014  

Ньургун ты меня только поздравляешь?)) Я польщен но мы тут все одна

команда,поздравляй всех. С праздником всех други мои!

0
    • ньургун
      12 июня 2014  

Хонда Одиссей

Я и всех поздравил

0
      • ньургун
        12 июня 2014  

Хонда Одиссей

У меня есть вопрос? Машина сама по себе газует на трассе в чем причина, посоветуете пожалуйста. Спасибо заранее.

0
        • зажигание
          12 июня 2014  

может зажигание неправильно выставил, трамблер снимал же.

0
          • ньургун
            12 июня 2014  

Хонда Одиссей

Нет трамблёр то правильно поставлено,прошлым летом такое тоже бывало,думал трос от газа заедает но нет всё правильно четко работает. А зимой сама по себе не газует.

0
  • ньургун
    19 июня 2014  

Хонда Одиссей

Здравствуйте! Задние шаровые наконечники какие идут? А магазинах спрашивал образцу только продают.

0
    • ZAB76
      19 июня 2014  

как вариант снять и залить- восстановить.

брать только оригинал, а он в сборе стоит не мало денег... либо контактный по заказу. Пыльники профукал? они же вечные...

0
      • ньургун
        19 июня 2014  

Хонда Одиссей

Спасибо

0
        • ньургун
          20 июня 2014  

Хонда Одиссей

Добрый вечер! Олонхо ысыаха кто нибудь съездил, какие впечатление, хотим завтра поехать, стоит ехать или нет?

0
          • ZAB76
            26 июня 2014  

Приветствую!

Куда пропали? ) Вот уже тыщ пять проездил с заглушенным ЕГР на ф23а вроде нормально, на светофорах обороты не падают как раньше, расход неизменился кажись на тыщу рублей 92 -го хватает на 210-220 км как загорается лампочка. У вас как?

0
            • ньургун
              27 июня 2014  

хонда одиссей

Приветствую. Вот егр почистил нормально все работает.

0
            • oddly
              oddly
              Анна
              27 июня 2014  

А у меня пока руки не дошли... рыбалка началась :))

0
              • ZAB76
                27 июня 2014  

У кого нибудь есть по ходовке рычаги и стойки передние отработавшие?

ненужные, убитые...

0
                • нюргун
                  27 июня 2014  

хонда одиссей

Оо рыбаки есть оказывается я тоже рыбалкой болею, зимой и летом сейчас то вода падает.

0
                • ZAB76
                  27 июня 2014  

А куда ездите на рыбалку?

Сколько не ездил на Лене нормально так и не удавалось поймать кроме двух трёх окуней да сорог, вот скоро на север поеду так там рыбалка так рыбалка... таймень, хариус. )

0
                • нюргун
                  27 июня 2014  

Хонда Одиссей

Оо на север проста нет слов. А так по Лене рыбачим.

0
                • oddly
                  oddly
                  Анна
                  30 июня 2014  

Доброе утро! Ждем когда вода устаканится и на остров рванем.

А так пока с берега. Табага, Хатассы...
                  На севере-то конечно совсем другое дело.
                  На графском есть хороший остров, там щуки и о к у н и (без пробелов не пропускает :))) хорошо ловятся.

0
                • oddly
                  oddly
                  Анна
                  30 июня 2014  

Стойки передние есть с пружинами. Могу отдать.

Они слегка кривые. Как мне сказали в автосервисе когда меняли: "Их неправильно собрали, когда прокачивали и поднимали машину". Хотя не могу представить как можно их неправильно собрать.

0
          • нюргун
            30 июня 2014  

хонда одиссей

Здравствуйте. Коробка передач че то буксует. А вариатор буксует нет некоторое говорят вариатор не должен буксовать. Посоветуйте пожалуйста.

0
            • ZAB76
              30 июня 2014  

На Одиссее стоит автомат. Меняй масло ATF Z1 называется.

ни в коем случае деестрон....Декстрон.

0
              • нюргун
                30 июня 2014  

хонда Одиссей

Спасибо, так и сделаю.

0
                • 123
                  17 июля 2014  

хонда одиссей 2000г

Здравствуйте. Вот машину купил что то когда ездит выключается раз три четыре раза в день что подскажете может из за свеч

0
          • 123
            17 июля 2014  

хонда одиссей 2000г

Масла все заменил

0
            • нургун
              20 июля 2014  

Хонда Одиссей

Здравствуйте. Меняйте свечи зажигания, у меня такое бывало, позавчера купил поставил поездил нормально стало. Заодно рулевой шлейф починил. Ура ура всё работает всем удачи smiling face with smiling eyeswaving hand signwaving hand signwaving hand sign

0
              • Андрей
                20 сентября 2014  

Здравствуйте Одиководы!

Вот хотел продать своего, но с покупкой даже не звонят только обмен. Вчера на авторазбор заехал прикупить по ходовке и представляете всё есть! От движка с коробкой до климат контроля. Перед зимой в плане на выходные обновить всю ходовку. У вас как дела?

0
  • SVETA1991SVETA
    22 сентября 2014  

коврики в салон Хонда Одиссей

Всем привет! Хочу купить коврики резиновые или п/у на Одиссей 2004г.(американец).кто знает где купить?ссылочку если можно.спс.

0
    • ZAB76
      24 сентября 2014  

Екзист... может там найдётся, а по размерам универсальные подобрать как?

Ну и проблемка у Вас! ))

0
      • Андрей
        1 октября 2014  

Приветы! Куда пропали, как дела и машинки?

0
        • ZAB76
          7 октября 2014  

Хотел продать своего Одиссея, но вообще труба! Даже не звонят...

обмен только на полторашки или хлам. Цена была 300 мог ещё скинуть хорошему человеку плюс запчасти если подсчитать тыщ на пятьдесят как минимум. Видимо снижать надо до неприличия.У Вас какие мысли на счёт этого...

0
          • она
            17 октября 2014  

Да не говорите .. мне тоже НАДО продать мою красотку((( И ни как

0
            • ньургун
              21 ноября 2014  

хонда Одиссей

Здравствуйте кто знает хорошего автоэлектрика устанавливающего автомагнитолу

0
              • Ванька
                26 ноября 2014  

Приветствую. В ваших рядах пополнение

скажите, кто менял на F23A датчик детонации? Сами, в сервисе? Есть ли в Якутске или нужно заказывать и подходит ли тойотовский от 3S?

0
                • ZAB76
                  26 ноября 2014  

вот что вычитал: Что от 3S это колхоз...

Датчик с F23A имеет 100%-ю совместимость с датчиком от F18, F20 (кроме F20C), H22A, H23A и всё.

0
  • Ванька
    29 ноября 2014  

ЕГР гад был всему причиной! Почистил, разобрав полностью

глушить не стал пока его. Еще вопрос: второе лобовое от каких машин подходит?

0
    • ZAB76
      29 ноября 2014  

От Одиссея уже не вариант ставить?!)

новое три штуки в магазине, б.у. за полтора предлагают. Потеют? недавно ездил туда и обратно 300 км не запотело скорость 90-100 км выше начинает с краёв.

0
  • Ванька
    2 декабря 2014  

Адреса, пароли,явки))) куплю

Цитата:
    б.у. за полтора предлагают

0
  • Эван
    15 декабря 2014  

предлагаю в вацапе группу создать одиководов

0
    • Андрей
      18 декабря 2014  

Регулировка клапанов на Honda Odyssey (F23A).

Температура двигателя 10-40 градусов. Из инструментов нужно: щупы 0,25мм и 0,3мм; отвертка, набор рожковых и торцевых ключей.
      0. Если на прогретом двигателе ничего не стучит, то лучше не лезть. Винты клапанной крышки можно сломать, прокладку можно порвать или плохо посадить, появится течь масла. Через снятую трубку масляного щупа может попасть грязь в картер. Да и мало ли чего еще может случиться. У меня стучало, потому и полез. По описанию в книжке не все понял, домыслил в процессе.
      1. Отключить аккумулятор.
      2. Выкрутить свечи. Выдавить провода из держателей, держатели останутся на крышке.
      3. Снять шланги, подходящие к клапанной крышке, их два, один просто выдергивается, на другом сдавливается хомут и снимается. Выдавить тросик газа из его держателей.
      4. Открутить 6 винтов. Пять одинаковых, один с лепестком заземления короче. Снять крышку. Очень аккуратно, не повредив прокладку. Там сразу видно, где мерить зазор. Здесь между коромыслом и концом клапана.
      5. Если не надо заодно осмотреть ремень ГРМ, подтянуть его, то этот пункт можно пропустить. То есть не снимать верхнюю пласмассовую крышку ГРМ. Иначе приготовьтесь к самому сложному. Надо снять верхнюю крышку ГРМ. Там всего два болта S10. Один открутить еще можно, для другого нужны пальцы пианиста, пришлось снять трубку с масляным щупом (на одном болте), иначе не смог. И все равно тяжко. Теперь видно шкив распредвала с меткой и верхнюю часть ремня ГРМ. Не мешает его осмотреть, может менять пора. Да и подтянуть можно.
      6.Крутить удобно (сняв левое колесо) головкой на 19, которую вставляешь в шкив коленвала. Крутить против часовой стрелки.
      Нужные метки есть на шкиве коленвала и на внутренней стороне шестерни распредвала, та, которая смотрит под клапанную крышку.
      7. Крутим, пока метка “UP” не будет обращена строго вверх. Это ВМТ 1-цилиндра, считая от шкива распредвала.
      8. Проверяем зазор впускных клапанов, это те клапана, которые дальше всего от тебя. Их два. Там мерить неудобно, но можно. Для впускных – 0,25мм. Должен входить с защемлением. Если не входит или входит свободно, то регулируем следующим образом. Отпускаем контргайку, вставляем щуп и отверткой крутим винт до появления легкого сопротивления. Затягиваем контргайку, контролируем зазор.
      9. Для выпускных зазор 0,3мм. Все то же самое, только удобнее. Ближе и ничего не мешает.
      10. Крутим коленвал против часовой, метка “UP” поворачивается на 90 градусов и находится строго по горизонтали слева. Это ВМТ 3 цилиндра. Проверяем, при необходимости регулируем его впускные и выпускные клапана.
      11. Еще на 90 градусов, метка “UP” строго вниз. Это ВМТ 4 цилиндра. Все повторяется для его клапанов.
      12. Еще на 90 градусов, метка строго по горизонтали справа. Это ВМТ 2 цилиндра. Аналогично.
      Клапана отрегулированы, ставим все на место в обратном порядке. Прокладку клапанной крышки рекомендуют по сгибам посадить на герметик. Винты клапанной крышки затягивать аккуратно и нежно, могут сломаться. Как и всех крышек, в диагональной последовательности, начиная от центра.

0
      • Саргы
        18 декабря 2014  

одиссей 2000г

Ra7 F23A сколько будет стоить сайленблок передний и задний верхний. И нижний. Подскажите пожалуйста

0
  • ZAB76
    18 декабря 2014  

рычаги в сборе купи лучше

Спроси в авторазборе где рынок Лера, там скидки счас, а так стоят по тысячу.

0
  • oddly
    oddly
    Анна
    15 февраля 2016  

Привет одиководам! Ровно год никто не писал :))) Если кто хочет присоединиться группа одиссееводов в ватсапе 89142700457

0
  • Дмитрий
    4 марта 2017  

Приве всем владельцам одиков. Недавно сам стал счастливым владельцем легендарного авто в кузове RA2. Помогите плз. Хочу поменять приборку у меня стоит без тахо, хотелось бы установить прибу с тахо, подскажите как подключить чтоб все работало как надо. Заранее всех благодарю за помощ

0
  • inthedark-
    inthedark-
    Алексей Бурнашов
    14 июня 2017  

Привет народ. Такое дело, подарили одика Ra-2 кузов. Магнитола штатная(касеты не в тему слушать) Хочу поменять, вопрос как снять старую, поделитесь фотками кто может. Видет будет вообще чудо!

0
  • spartak_muha
    18 июня 2017  

Блин админ же недоступен

0
  • spartak_muha
    18 июня 2017  

Даввйте новую группу 89142266299 добавляйтесь

0
  • Александр
    23 июня 2017  

Всем привет!!! У меня Одиссей РА1 97г.в с двигателем Н22А ;)))

0
  • Александр
    23 июня 2017  

По тех вопросам могу проконсультировать пишите 89644246666

0
  • Александр
    17 августа 2017  

Здр.ребята подскажите что нажал на мониторе одик 2000г.сейчас сенсор работает только когда нажмешьтри кнопки сразу когда высвечивается gpcможет кто сталкивался

0
  • александр
    30 марта  

друзья, подскажите, двигк24 кузов rb1 2005года, хоть убейте не нашел топливный фильтр.

0
Ответ на тему: Одиководы (владельцы Хонда Одиссей)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания