почему гадалки не могут сказать мне мое будущее?
девушка  -    8823
Как-то в январе прошлого года наш цирк устроил вечера гадания,куда были приглашены ясновидящие из дома арчы,мы с сестрами решили пойти туда,узнать свое будущее и мне как незамужней девушке было интересно узнать когда я выйду замуж,сколько детей у меня будет и какого пола итп вещи.так вот гадалки в принципе 50*50 угадывали про мое прошлое,мол чем болела, какие травмы были итд но будущее сказать не смогли,сославшись,что стоит блок и инфа закрыта для них.значит ли это что у меня не будет семьи?
Ответов 332 Написать ответ
  • девушка
    6 мая 2014  

надо сказать,что в тот вечер я посетила трех гадалок

И ни одна не смогла сказать ни про мужа, ни про детей:(

0
    • Одетая_в_пурпур
      7 мая 2014  

Не сказали про их наличие

или про их наличие в будущем?

0
      • Одетая_в_пурпур
        7 мая 2014  

аа, все ясно верхний пост пропустила

. Блок инфо если защищено значит хорошо. Не бегите впереди Бога, все в свое время приложиться. Все будет очень даже хорошо. Хорошо так как мечтали втайне или хорошо так как и не мечтали может в тайне.

0
        • 07.11.90
          4 июня 2014  

Одетая в пурпур

А, что меня ждет?Очень интересно.Спасибо за ответ!)

0
    • Дорогая_Саша
      6 июня 2014  

я тоже была и вдруг сбывается

я в тот день была у двоих. Одна ну так сказала то се, немного не в тему, типа я не хожу между двух зол, не могу выбрать с кем остаться с женатиком или бухариком, и что у меня третий, который типа как "принц" ждет на серебристом мерсе, только у меня нет ни женатика, ни бухарика, ни "принца" ахаха ;)
      а потом я к женщине села, Надежде, она не гадалка, а типа хиромант сказала.
      Не успела пожаловаться, что у меня нет личной жизни, она сразу сказала, насчет мужчины не страдай, он мол сам тебя скоро найдет, причем это твой давний ухажер. Я говорю не может быть такого, с бывшим порвала 100 лет назад, да и не нужно мне такого счастья, потому как он бабник. Она начала настаивать, мол есть у тебя такой!
      У него бородка на лице и он на гитаре играет. Говорит замуж за него выйдешь, но он детей хочет, так что давай говорит срочно лечись, мол у меня женские болезни. Говорит сейчас запустишь, то мол все (!). Ну вообщем она рассказала все о моем прошлом. но честно я не особо поверила.
      И шок ;) мой одноклассник как приехал, оказалось я ему еще в школе нравилась!ахах
      ну вообщем живем теперь вместе, он просит ребенка, а меня действительно все запущено, лечусь теперь, хотим лялю потому сто ))))))
      правда без бороды, но в сове время говорит бороду носил, чтобы казаться старше )) так что не все гадалки просты. Я потом еще раз сходила к ней хироманту, она сразу такая с порога "ну что лечишься?" ахах я говорю да, вот говорю поэтому и пришла, не поздно ли еще, она говорит нет, все еще впереди

0
  • девушка
    7 мая 2014  

а может

У меня вообще не будет семьи или я умру рано не успев обзавестись семьей.вот в чем печаль то,сестрам сказали что они и замуж выйдут и дети будут,а мне ничего не сказали

0
    • Одетая_в_пурпур
      7 мая 2014  

Я спросила о вас у Бога

ответ чуден!!!

0
      • Одетая_в_пурпур
        7 мая 2014  

Не умрете ето точно

еще на несколько лет меня переживете, а я умру ох как не скоро. Внука увижу.Сейчас мне 28 хе хе

0
        • майская
          7 мая 2014  

одетой в пурпур

доброй ночи! а вы не можете про меня что нибудь сказать, про мою жизнь?

0
          • Одетая_в_пурпур
            7 мая 2014  

Только одно слово " маленький ребенок"

Незнаю что имел ввиду, может вправду вы с ребенком сидите или испытываете меня как малый ребенок, но каков бы ответ не был Ему видней

0
            • Лена
              7 мая 2014  

расскажите обо мне что-нибудь,пожалуйста!!!:)

0
              • Одетая_в_пурпур
                7 мая 2014  

Одяяяя

Я же не пулемет- предсказатель. Вы сами себя лучше меня знаете. Исследуйте себя.Сильные и слабые стороны. Исходя из исходного(хе хе) материала начинайте действовать.Не опирайтесь на людское мнение, но советами не пренебрегайте. Если есть муж, почитайте и слушайтесь мужа. Если нет, то родителей( если конечно они к вам добры) Иногда бывают родители злее врага.Вот как то так

0
                • ольга
                  7 мая 2014  

и мне тоже пожалуйста скажите про меня!))

а то я никак в себе

0
                • автор топа
                  7 мая 2014  

одетой в пурпур

А вы начинающий экстрасенс?не могли бы вы сказать мне будут ли у меня дети,сколько,если да,и какого пола и что-нибудь про мужа каков он будет внешне,по возрасту,профессии.заранее спасибо!

0
                  • Одетая_в_пурпур
                    9 мая 2014  

автору топа

Зачем вам знать? Раз Бог закрыл то зачем мне открывать?Я не хочу чтоб ваше будущее сатана украл. Тот разрешенный уровень я приоткрыла. Еще дополнение. Могу сказать что сейчас его в Якутии нет. Не растрачивайте себя на пустые знакомства. Берегите себя для мужа. Хе хе будущая землячка.В прямом и в переносном смысле.

0
            • mouse
              7 мая 2014  

спросите про меня-очеееееннннь надоооо

если можете скажите про меня что нибудь.правильно ли я меняю свою жизнь

0
              • Одетая_в_пурпур
                9 мая 2014  

Я не екстрасенс.

Обыкновенная христианка с дарами Святого Духа.Слово знания, слово мудрости и дары различения духов.Ето дары откровений. Библейское обоснование написано в Новом Завете в послании апостола Павла к Коринфской Церкви.Всегда прежде чем ответить я молюсь иногда пощусь. Спрашиваю всегда у Бога. У меня самой без Бога ничего нет, есть только греховная натура и испорченное обыкновенное человеческое сердце.

0
              • Одетая_в_пурпур
                9 мая 2014  

Только два Слова для Маус

"горнило испытаний"и " разделение". Разделение приведет к многочисленным испытаниям и к концу приведет к исходной точке. От чего бежали на то опять натолкнетесь.Может стоит выстоять и перемолоть всю ситуацию, чем ходить кругами? Что за разделение? Неужели развод? Так Слово Божье говорит не разводитесь кто разводиться тот дает повод для прелюбодейства. Ето грех. Может означать также и отьезд. Как бы разделяешься со своей страной. Но нерешенные проблемы будут преследовать вас и там.

0
                • Одетая_в_пурпур
                  9 мая 2014  

Возьмите слово разделение в широком

смысле. Ето слово характеризирует ваше нынешнее состояние.Пытайтесь сами оживить ето слово для себя, что оно говорит лично для вас? Также в простой молитве спросите у Бога что означают ети слова для вас. Бог проговорит в мыслях в сердце, через людей через ситуацию. Вот увидите. Господь ближе чем вы думаете

0
                  • mouse
                    11 мая 2014  

спасибо за ответ

я не знаю как вы это делаете,но я полностью понимаю о чем вы написали-это именно про мою ситуацию.хотела бы поговорить с вами лично по телефону и ват сап,возможно ли?

0
      • Одетая_в_пурпур
        12 мая 2014  

Можно

Напишите на етот ник Печке. Далее разберемся

0
        • Маша
          9 июня 2014  

Одетая-пурпур в можете обо мне что то сказать,а то иногда жить не хочется.

0
      • капелька
        5 июня 2014  

Одетой_в_пурпур

если вы так прекрасно общаетесь с богом то спросите у него где пропавшие в Синске дети? Уж он то обязательно должен знать. или как все скажете что блок стоит и инфрмация закрыта

0
  • Люся
    11 мая 2014  

Моя знакомая как то пошла к гадалке

и та ей тоже сказала, что блок стоит, типа защита сильная. Но потом гадалка через эту защиту пробилась и что-то ей там рассказала (что было, что будет и т.д.). И вот после того, как защита была "пробита" ради удовлетворения пустого любопытства, у этой знакомой все в жизни перевернулось: ребенка убили, муж бросил, со здоровьем очень серьезные проблемы появились. Стоит блок - не трогайте, не снимайте защиту, а то потом заплачете, да поздно будет!

0
  • кот Бегемот
    11 мая 2014  

.

Если блок стоит в качестве защиты,то это хорошо.
    А бывает так, что стоит блок как порча на закрытие жизненных путей,в этом случае гадалки тоже не могут увидеть будущее....его просто нет...

0
    • Одетая_в_пурпур
      12 мая 2014  

Хе хе

Гадалки в основном проходят через блок порчи,проклятия так как не видят.Лишь единицы увидев ее сторонятся.Проходя через ети блоки они становятся соучастниками той порчи и проклятия, потом в их жизни начинают дублироваться события из жизни того клиента.Пока жизнь не превратиться в кошмар.

0
      • аня
        13 мая 2014  

будущее

Одетая в пурпур! Посмотрите пожалуйста на меня, не обижусь, прошла через все

0
        • Одетая_в_пурпур
          13 мая 2014  

Милые мои

я не пулемет стреляющий откровениями. Конкретика, еще раз конкретика.

0
          • аня
            13 мая 2014  

будущее

Выйду ли я замуж? Устала очень сильно

0
            • Одетая_в_пурпур
              13 мая 2014  

Да.

Готовы жить в деревне?

0
              • Одетая_в_пурпур
                13 мая 2014  

Устали от чего?

.Можете в личку.

0
                • от гонки в одного)))
                  13 мая 2014  

немного конечно, но все же

Каждый день, молю Бога, дай мне сил

0
                • Та_Самая
                  13 мая 2014  

за того ли я вышла замуж?

подарит ли он мне счастье? обижает, терпеть ли?
                  переехала за ним, может уехать пока не поздно, и как с финансами дело обстоит.
                  спроси пожааалуйста,буду очень благодарна

0
              • Та Самая
                14 мая 2014  

Одетая В Пурпур

Спасибо Вам, в душе затеплилась надежда.
                будем мелить муку)

0
              • аня
                13 мая 2014  

а в городе я не встречу значит))))

Очень жаль, значит такова судьба))) а с карьерой как? С финансами?

0
                • Одетая_в_пурпур
                  13 мая 2014  

Ане, которой в деревню не хочет.

Какой то отрезок времени должны жить в деревне с мужем. Даже будет свой хотон.Голодать, ходить в обносках не будете.
                  Потом в отдаленном будущем выедете оттуда с достатком. Вам с мужем нужно будет все зарабатывать своим трудом.Смирите внутреннюю гордость, скрытое чувство превосходства над другими, тогда период испытаний не продлиться

0
                  • Одетая_в_пурпур
                    13 мая 2014  

Ане. Бог милостив и может поменять свое решение

если вы изменитесь до предстоящих событий.иногда можно пройти испытание внутренне, без проявления в физическом мире.Полностью примите етот сценарий внутренне, смирите себя, выявите любые проявления самовозвышения, самодовольства. Начинайте молиться прямо с сегодняшнего дня, об изменении характера просите смирения и за все благодарите Бога. Если хочешь быть под благодатью то сама тоже должна быть благодарной.Насчет покаяния я думаю вы все сами знаете

0
      • Одетая_в_пурпур
        13 мая 2014  

Ане

У меня самой примерно так было. Бог спросил, могу ли я оставив все пойти туда то и сделать то и то. Я взмолилась, Господи! неужели ты проводил через все испытания всего лишь для того чтобы пошла туда и делала то?Он сказал Подумай. Я 3 дня была в борении с собой.Потом согласилась, поблагодарила Бога, подготовилась пойти туда.Но Бог сказал что испытывал мое сердце на послушность Ему. После Он никуда меня не отправил, но зато таааакие перспективы открыл. я аж испугалась и вырвалось из меня Господь а можно лучше мне туда делать то? Тогда Бог улыбнулся и отошел на время.
        Вообщем, Анечка вы меня поняли да? Не подрезайте себе крылья раньше времени

0
        • аня
          13 мая 2014  

спасибо за ответ

А если я имею квартиру, 2 детей то мне придется ехать за мужем и приобретать хотон))) только в какую деревню и бросив родителей и детей ехать за мужем????))) Смешно как то, но лучше наверное останусь в городе с детьми и со своими родителями

0
          • Одетая_в_пурпур
            15 мая 2014  

Хе хе

Или будущий муж поставит ультиматум со мной в деревню или оставайся одна в городе.Вы выберете мужа. Незнаю. Жизнь как кружево.

0
            • Одетая_в_пурпур
              15 мая 2014  

Вы не принимайте хотон как директиву

читайте между строк. Ничего просто так не бывает, все ситуации для нашего воспитания и научения.Может сидит в вас презрение к деревенским парням работягам поетому чтоб вы поменяли отношение созда. такой сценарий. Берите шире.

0
              • аня
                15 мая 2014  

оо господи

У меня нет презрения к деревенским парням, даже наоборот))) просто интересует, почему ради того чтобы выйти замуж я должна ехать в деревню???? Я значит должна поменять свой уклад жизни, ради неизвестно кого??? А будет ли нормальным этот мужчина, вот в чем вопрос??? Я прошла через предательство бывшего мужа, который выбрал жену побогаче, ну и фиг с ним))) так что мне ничего не страшно, и квартиру я уже без него заработала, так что теперь я вряд ли поменяю свою жизнь ради мужчины

0
                • аня
                  15 мая 2014  

жду ваш ответ

Вы наверное скажете, тогда не спрашивай))) да и зачем я спросила, спрашивается вопрос, это была сиюминутная слабость, дальше иду уже не спрашивая))) у меня нет презрения, я человек великодушный, и понимающий и немного наивный, уже немного, обманывали много)))

0
                  • Одетая_в_пурпур
                    15 мая 2014  

Я вам про Фому, вы про Ерему.Ане.

Ахах, ну ничего, бывает.Я сказала о сути проблемы. Основной корень вообще не в деревне, не в деревенских парнях. А в вашем внутреннем мире.Как писала выше Скрытая гордыня, вот корень всех ваших проблем. Исследуйте себя. И оно выражается в мысях мол вы сами все можете, сами успешны, вы такая растакая чтоб ради какого то мужчины менять свою жизнь и т д п. Любое самовозвышение_ один из ликов гордыни. Простите мужа, отпустите все. Вашим мотиватором к успеху не должна быть месть.

0
      • Одетая_в_пурпур
        15 мая 2014  

Ане. При любом раскладе

муж изначально будет хороший. Работящий, статный, толковый.Если вы будете мудрой женой приложите к имеющемуся еще больше . Уважение людей и достаток будут сопровождать вас. Если вы будете не мудрой женой, те мстительной, властной, непослушной, непочтительной то разорите то что имели. Все зависит от вас.

0
      • вы меня почти убедили
        15 мая 2014  

гордыня появляется тогда когда сильно унижают человека

Да, может быть, самовозвышение))) бывший муж свое получил))) переступил черту облика морали, как говорится, и настигла кара Божья, я не мстила и не иду, простила и отпустила! Когда прощают, тогда настигает кара Божья, об этом я тоже знаю! Просто, может я перестала верить людям особенно мужчинам, изза общения с бывшим мужем! Вот видимо моя проблема, теперь мужчины кажутся коварнее чем женщины

0
        • Одетая_в_пурпур
          15 мая 2014  

Ане

Молодец. Берегите мужа который непременно будет. Будьте мудрой женой.

0
          • вы молодец, одетая в пурпур
            16 мая 2014  

похвально, обладаете высшими знаниями

Я знаю что говорю, читала труды блаватской))) долгий путь видимо прошли смирения и прозрения! Спасибо Вам, снимаю перед Вами шляпу!

0
            • Одетая_в_пурпур
              16 мая 2014  

Я про Блаватскую узнала недавно, тем более не училась по

ее книжкам, которые противоречат Истине и уводят от правды. И образ ее жизни была далека от христианской. Про смирение и прозрение в истинном смысле етих слов не про нее.

0
              • Одетая_в_пурпур
                16 мая 2014  

И я говорю не от себя и не ради своего имени

Что говорит Бог, то и передаю. Моего в етом ничего нет. Вся слава Ему! Ибо для Него нет тайн.

0
      • Сашенька95
        1 июня 2014  

Посмотрите,дайте ответ пожалуйста почему так происходит...сил боль ше нет.

У меня какая черная полоса,горе. Может порча?

0
      • Сашенька95
        1 июня 2014  

Посмотрите,дайте ответ пожалуйста почему так происходит...сил боль ше нет.

У меня какая черная полоса,горе. Может порча?

0
  • анна
    13 мая 2014  

.

Здравствуйте. Выйду ли я замуж за своего любимого. А то ждать уже устала:(

0
    • Одетая_в_пурпур
      13 мая 2014  

Насчет вас сейчас вообще тишина, Бог молчит

Гребете не туда или все сами знаете.

Лично от себя почему то хочется сказать так:
      Не хватайтесь за отжившее, перестаньте жить воспоминаниями.

0
      • анна
        13 мая 2014  

.

Ооо все так печально:(( а можете еще что нибудь посмотреть. Пожалуйста. Я вообще в отчаянии

0
        • Одетая_в_пурпур
          15 мая 2014  

Тогда пишите конкретно

что вы хотите? Сужайте проблему.

0
          • анна
            15 мая 2014  

.

Тогда, что он думает о наших отношениях. Что он хочет

0
            • Одетая_в_пурпур
              15 мая 2014  

Неотступной Анне.Бог вам самой проговорил в сердце, в душе и в разуме

даже приоткрыл в свое время истинное положение вещей.Вы умом понимаете сами все как есть, но сердце ее хочет принимать. Слушайте голос разума. Сейчас вам сердце не советник. Ибо Слово Божье говорит о человеческом сердце так: Лукаво сердце человеческое и более всего испорчено.Ответ в вас самих. Ваш разум, ваше трезвое мышление ответ знает.Поступайте сейчас по разуму.

0
  • Алекса
    14 мая 2014  

Посмотрите мне мое будущее, пожалуйста.

Во всем, что происходит со мной, я сама виновата? Что будет со мной в будущем?

0
    • Лира
      15 мая 2014  

Пожалуйста, погадайте мне

на жилье

0
    • Одетая_в_пурпур
      15 мая 2014  

Алекса

Конкретика еще раз конкретика. В личку.

0
      • Вопрос
        15 мая 2014  

вам можно

мне можете ответить,пожалуйста!
        человек,о котором я думаю,обманывает ли меня или искренен?

0
        • Одетая_в_пурпур
          15 мая 2014  

Я спрошу у Бога.

.

0
          • мин
            16 мая 2014  

а на мой вопрос ответьте пожалуйста

пожалуйста, скажите, вернется ли мой мч? месяц назад разругались изза пустяка и расстались ((. хотя до этого 3 года встречались, дождалась его с армии и жили вместе полгода.

0
            • лира
              16 мая 2014  

пожалуйста

посмотрите, что и как будет у меня с жильем. очень очень важно.

0
              • Одетая_в_пурпур
                16 мая 2014  

Слово " сражение" или " отстояние "

после всего ваше останется при вас. Возьмите все слова шире. Без крова не останетесь.Но удивляюсь сколько всего из за жилья. Причина> неправильные расставленные приоритеты в жизни. На первом месте должно быть то что заткнули в последнее место, а выдвинули другое менее приоритетное в вашем случае ето жилье. Исследуйте себя извнутри.Сами спросите у Бога в свободной речью Что является вашим истинным приоритетом. Он проговорит в сердце, разуме, через ситуацию, через людей. Если послушаетесь, то всено предстоящего можно избежать.

0
            • Одетая_в_пурпур
              16 мая 2014  

Ейиехе Мчын тусунан

Насчет вас Слово " гнев" . Я не знаю что вы делаете такого, но гнев Божий пребывает на вас. Остановитесь там докуда дошли.Исправьте свой путь. Мч ето всего лишь маленький сигнал. Далее сирена. Вы все сами знаете.

0
              • мин
                16 мая 2014  

непонятно

ничего не понимаю >.< это значит я гневная или как? дело в том что я поняла все свои ошибки. и сказала ему об этом, но он слишком гордый чтоб помириться(

0
  • лира
    16 мая 2014  

поняяятно

что ничего то не понятно

0
  • Perfection_l
    18 мая 2014  

одетая в пурпур

мин ологум туьунан уопсайынан тугу эмит этиэн ду? соп суолу талбыппын ду эбэтэр атынынан барыахпын сыыспыппын ду.

0
    • Одетая_в_пурпур
      18 мая 2014  

Хорутуулаах да буоллар бу талбыт олоххор син сеп. Ето в плане деятельности

В плане личной жизни. Вы женаты? Если да то живите с тем кого выбрали и не жалуйтесь.
      Если нет то непоздно все переиграть. Ето будет высший путь. Ту девушку которая должна была быть вам женой во благо вам вы бросили. Именно бросили. Она плакала. Сейчас у нее конфетно букетные с другим. Но тот не ее судьба.

0
      • Одетая_в_пурпур
        18 мая 2014  

Если не женаты то сражайтесь за свое семейное счастье

Если успели поджениться то тоже не огорчайтесь. Бог благ. Отпишитесь обязательно. Не все еще сказано.

0
        • мин ологум туьунан эт эрэ баьаалыста
          18 мая 2014  

ыраастаныы онорогун да?

Мин Кыра эрдэхпиттэн этиьиигэ улааппыт огобун, ол иьин оьос, куттас, агрессивнайбын! Кырбанар этим ийэбиттэн, азабыттан, оскуолаза сылдьан, миигин оголор абааьы короллор этэ, замкнутай согуспун ол иьин

0
          • Одетая_в_пурпур
            18 мая 2014  

Да обязательно

Могу дать исчерпывающую консультацию по вашему вопросу. Приведу к старту, научу летать дальше все зависит от вас.Личкага или на етот ник Печка. Обсудим.

0
            • Одетая_в_пурпур
              18 мая 2014  

Только ыраастаныы диен арыый сыыса согус буолуо

Ыраастаныыны Танара ере биерер.
              Босхолонууну Танараны итегейбит уонна билбит киси Танара аатынан босхолуур. Онон мин Танара аатынан босхолоноргор кемелесуехпун сеп.Арыый чопчулаан маннык

0
              • личказа хайдах суруйабын, авторизуйся гынабын да?
                18 мая 2014  

личказа

Личказа

0
        • Perfection_l
          19 мая 2014  

ну во-первых я девушка:-):-):-)

киьи барыта эр киьи дии саныыр:-):-):-) билигин мин гражданскайынан олоробун. тордус сылбыт чугаьаата. вот только выбор стоит. расстаться или же спасать отрошения.

0
          • Perfection_l
            19 мая 2014  

ну что? почему не написала?

или расстроилась из-за того что ошиблась?

0
            • Одетая_в_пурпур
              20 мая 2014  

Перфектион.Нет не расстроилась. Видение от Бога не бывает ошибочной

Есть брат? друг? Может послание для него. А ваши проблемы не так угрожающи наверное чем у него и пришло такое видение предупреждение для него через вас. Точно был парень. Молодой. Девушка худая высокая с длинными волосами. Волосы чуть светлые. Если на память приходит кто то с похожей ситуацией, то скажите тоже самое.что написала.На кону семейное счастье двух людей.

0
              • Одетая_в_пурпур
                20 мая 2014  

В таких случаях когда вместо одного вопроса приходит

ответ на второй, то с первым все хорошо, нужно екстренно решать второй.

Я ето говорю не из желания переиграть или чтоб держать марку... нет. Мне ето не нужно. Я не от себя и не ради своего имени говорю и славу не себе ищу. Над мной есть Бог

0
              • Perfection_l
                22 мая 2014  

в том то и дело у меня нет ни брата и друга

тем более подруг. ну чтож может встречу когда нибудь этих людей. передам ваши слова

0
  • Маруся
    18 мая 2014  

Вопрос

Добрый день. Я хочу встретиться с Вами в реальности....мне необходимо поговорить с Вами лично. Если это возможно....и вы согласны. Я напишу телефон.

0
    • Одетая_в_пурпур
      18 мая 2014  

Ладно

89142878732
      Позвоните с 12 дня до 21.00 Кроме воскресения. Етот день я отдаю Богу.

0
      • Одетая_в_пурпур
        18 мая 2014  

И еще раз говорю

не смотрите на меня как на волшебника из страны Оз.Я вам могу только помочь сделать то и другое, но не сделаю за вас. Спросив у Иисуса, который есть Бог задам направление полета где вы будете успешны и счастливы. Вот и все. Как видите все зависит от вас самих

0
        • мин
          19 мая 2014  

оголорум туьунан ыйытыахпын багарабын

туорт улахан оголоохпун, ус огом кэргэттэригэр табыллыбаттар. Улахан кыыьым ыал да огото суох. Уонна бэйэм туспунан билиэхпин багарабын.Туох-хайдах буолуохпутуй? Бука баьаалыста этэн биэриэн дуо?

0
          • саха_яна
            19 мая 2014  

мин печкага личкагар суруйдум

баьаалыста кереерун субе ама биерин дуу кетеьебин

0
            • Одетая_в_пурпур
              19 мая 2014  

Яна, печкам киллербет дии

Майл почтага ыытыан дуо
              odetayavpyrpyr@ gmail.com

0
              • Одетая_в_пурпур
                19 мая 2014  

Или бу личкабар

Ситуациягытын керен тугу еме тобулуохпут

0
                • Я такая
                  19 мая 2014  

будущее

Здравствуйте! Пожалуйста, если это возможно, посмотрите что лучше будет для меня и моей семьи чтобы я сидела дальше по уходу за ребенком или вышла на работу. Сама хочу сидеть с детьми но совсем не хватает денег.

0
                • яна
                  19 мая 2014  

мьм хагна суруйарбын билбетим уонна бу ыыттым

дорообо
                  бу мин яна суруйабын. еьигин икс ф форумна аагаммын интериеьиргеен суруйдум.
                  биир ыйытыылаахпын:мин бу куьуеру печкага биир дьеедьелиин билсибитим кыьын керсубуппут учугей дьеедье ете оттон емие син кепсетер етибит оттон кини сутен хаалла мин кыыьыран баран тф номерын сотторон кебиспитим.
                  конкретнай багайытык ыйытабын короче мин ол киьини наар саныыбын сайын кердеен керсуехпун багарабын да стоит или не стоит диен ыйытабын...мин киниттен оголонуохпун багарабын...
                  баьаалыста субелеен туох санаалааххытын. ен етергин истием ете
                  еппиеттиеххит диен еренебин
                  ерели кытта хаалабын

0
  • Одетая_в_пурпур
    19 мая 2014  

Яне

и сокровище ищещь вовсе не там...

0
  • крест
    19 мая 2014  

потому что все они одержимы дьяволом

и врут всё. И даже если они хоть немного угадали или предсказали то это демонический дар, но и он обманчивый.

0
    • Одетая_в_пурпур
      19 мая 2014  

Не знаешь какого духа и говоришь так

потому что Бога не знаешь. Что Бог говорит? Истинные дети мои слушают Меня и знают Мой голос. Бог не в нательном крестике и не в нике, а в сердце. Читайте Библию, обновляйте ум и дух. А то скажешь потом Господи Господи открой мне дверь, а Он тебе скажет отойди от меня делающий беззаконие Я никогда не знал тебя!
      Я ето к тому что вы во всем видите черноту и бесов. А помыслы исходят от сердца. Чем сердце заполнено то и выходит через рот.

0
      • Я такая
        20 мая 2014  

будущее

А про меня бог молчит?

0
        • мин
          20 мая 2014  

боппуруоспар эппиэттиэн буолаарай? Кэтэьэбин личкагар кыайан киирбэтим

0
        • Одетая_в_пурпур
          20 мая 2014  

Молчит. Я такой

потому что не здоровые нуждаются в враче, но больные. Вы здоровы. Ответ знаете сами. Источник процветания в вас самих. Думайте. Деньги у вас уже есть, но они внутри вас. Нужно только высвободить в видимый мир.

0
          • Одетая_в_пурпур
            20 мая 2014  

Всем кто напишет далее!!!пишите свой пол и возраст

Иногда приходят видения предупреждения для ваших близких, чтобы не спутать вас с ними лучше написать.
            Если вижу вижу ваше ментальное тело. У него пола нет. Может быть телом бабушка а в душе подросток юноша, едакий шкодник. И я буду видеть подростка, понимаете? Конечно, я в молитве узнаю пол, но ето время. А время у меня ограничено.

0
            • Я такая
              20 мая 2014  

будущее

Все правильно я тоже так думаю! Спасибо! Очень нравится как вы пишите. Глупый вопрос можно? Так бог все таки есть или дело в вере не важно в кого?

0
  • Feya
    20 мая 2014  

Что значит ваш ответ? Я такая не понятливая... Простите

0
  • Feya
    20 мая 2014  

В толковании снов 5 я ответила на впш вопрос

0
  • Feya
    20 мая 2014  

Я жен. 31 год

0
  • Таня
    20 мая 2014  

Добрый вечер!

Одетая в пурпур, пожалуйста ответьте мне, развейте мои сомнения либо пусть я не теряю время. Недавно открыло свое дело, сейчас дела так сказать ни туда ни сюда, но я все равно иду вперед в надежде что сл временем всё будет " как у людей". Как вы думаете, есть ли перспектива? Д.р. 14.09.80

0
    • Одетая_в_пурпур
      22 мая 2014  

Я спрошу как на ето Иисус смотрит

Сидит высоко, глядит далеко и глубоко. Что скажет, то и передам

0
    • Одетая_в_пурпур
      22 мая 2014  

Таня

С личным делом все правильно, но чуть рановато кажется. поетому буксует.Ну ничего. Я спросила, ответ пришел видением ето были булки и что то наподобие кондитерских. Если вы работаете в етом направлении то вперед. Трудности из за того что не уразумели времена и сроки.
      Если вообще другой направленности, то есть ли шанс переиграть?
      Если нет, то не огорчайтесь. Отпишитесь

0
  • maishusha
    20 мая 2014  

написала вам в личку. ответьте пожалуйста

0
    • Одетая_в_пурпур
      23 мая 2014  

`

Че ,мои дорогие
      перепишемся через пять дней.Всего наилучшего.
      Очень прошу, пишите те кто действительно нуждается в помощи.
      Есть тип людей, которых я про себя называю " нука давайщиками".Такие люди получают ответ соответственно своему вопросу. Если придет предупреждение выскажу не прямо, а через аллегорию. Подошли с кривдой и ответ получили не прямой. Еще " нука давайщики" делятся на 2 типа:
      1. Ето почти безнадежный тип. Потому как их раздувшееся ЕГО и внутренняя ПЕРСОНА не даст поступить по другому. Даже услышав то что должны были услышать, не примут даже если умом понимают что правильно. Так как их внутренняя ПЕРСОНА не позволит принять что либо извне. Все будет шептать " Я не такая, сама все знаю".
      Ответить
      13:17Одетая_в_пурпур
      2. 2й тип " нукадавайщиков"
      Я называю их "хвостами". У них много енергии, но не знают куда применить, тут немного там немного да все не то. Не находя себя разочаровываются во всех и вся. И кружаться без прогресса на одном месте как собака за своим хвостом.Вот если таких людей направить, то они взлетают как выпущенная вверх стрела.
      13:18Одетая_в_пурпур
      Так что по вере вашей будет вам..
      кто с мечом тот от меча..
      Ответить

0
      • Одетая_в_пурпур
        28 мая 2014  

Здравствуйте, вот вроде и время появилось

Можете задавать вопросы относительно затруднительных для вас дел.Вопросы задавайте конкретные, по сути.

0
        • добрый вечер.
          28 мая 2014  

после поездки на работу появилась неопределенность

Как думаете.смогу справиться?.спасибо.1984.муж.14.10.

0
        • Вера
          29 мая 2014  

Скоро ли я встречу мужчину?

жен, 27 лет

0
        • ольга
          29 мая 2014  

скажите мне пожалуйста

Смогу ли я повстречать человека который действительно будет надежным по жизни,и из-за чего развалились мои предыдущие отношения. Дата рождения 17.01.1984

0
          • влада
            29 мая 2014  

стоит ли мне переезжать с мужем?

Будем ли мы счастливы? Родить ли еще ребенка?

0
            • zeta_soul
              29 мая 2014  

одетая в пурпур, можно задать вам два вопроса:

смогу ли устроиться на хорошую работу? буду ли жить с мужем, который неоднократно меня очень сильно обижал?

0
              • Одетая_в_пурпур
                30 мая 2014  

зета соул

Насчет работы наверное устроитесь, насчет мужа надо прощать и жить дальше.Про этот случай говорят так
                Сеявшие со слезами, будут собирать с радостью.
                Насчет мужа.Скорее у него обида на родителей или на одного из родителей и он это подсознательно вымещает на вас.Пусть простит их.Чтобы продлились дни его на земле.

0
                • zeta_soul
                  30 мая 2014  

как все точно!

я всегда подозревала, что свою обиду на мать, он вы
                  мещает на мне. спасибо большое.

0
            • Одетая_в_пурпур
              29 мая 2014  

влада

Для вас пришел ответ видением, растолкуйте сами
              Цветущий юг, лето.Мужчина и женщина под деревом смотрят друг на друга.На лице радость.Ребенок может быть.через три года ровно или в течении трех лет

0
          • Одетая_в_пурпур
            29 мая 2014  

Ольга.такие вопросы о

0
        • анна
          29 мая 2014  

как скоро я найду работу

добрый день! как скоро я найду работу

0
          • Одетая_в_пурпур
            30 мая 2014  

анна

Ваша работа при вас.Взяв раньше времени высокую планку, вы не приняли ее как вариант.Вам хотелось большего сразу.Про эту работу вы знаете, но в счет не берете.
            Давид был великим царем Израиля.Но он бы не смог стать им, если бы пренебрег маленькой просьбой отца отнести лепешку...Не пренебрегайте малым, возможно за этим стоит ваше будущее....

0
            • яна
              30 мая 2014  

здравствуйте, одетая в пурпур

ен санаагын истеери почтабар кииребин агай. бутеьик санаагын истием ете . ол кенниттен потревожить не буду
              спасибо

0
        • yf
          12 июня 2014  

Это я Feya , очень жду впшего ответа в переписке...

0
  • непридумаланик
    30 мая 2014  

зачем знать свое будущее

вы сами можете сделать свое будущее!))))

0
    • ))
      30 мая 2014  

люди часто ищут оракулов

хотя каждый знает ответ - просто надо делать.

0
      • яна
        30 мая 2014  

послушать выслушать

мудрые советы всегда хорошо. кто знает может я иду не той дорогой могу же я регулировать судьбу

0
      • Одетая_в_пурпур
        30 мая 2014  

Без ведения свыше просто делать

Иногда Превращается в крысиную гонку или на борьбу с ветряными мельницами.

0
        • хочу поменять
          31 мая 2014  

место жительства

Получится ли? Уехать из России, назревало давно, вроде должно получиться, но пока как то в смятении, ответьте пожалуйста!

0
          • Одетая_в_пурпур
            31 мая 2014  

Просто видение

Европейский маленький городок, вымощенная камушками.Вижу то ли башенки то ли часовенки.Жалко не знаю архитектуру городов, так бы город назвала бы.В будущем вы там есть.

0
        • непридумаланик
          1 июня 2014  

одетой в пурпур

очень интересно а как вы все это видите, как вы разговариваете с Господом? Как эти особенные люди становятся особенными)))
          Вот читаю ваши комментарии и очень интересно

0
          • Одетая_в_пурпур
            4 июня 2014  

непридумал ник

Я с детства слышала его.В детстве четче.С возрастом все тише и тише.Но когда покаялась и приняла крещение, стала слышать как в детстве.Но тут стали вмешиваться 2 голоса.Сатаны и тела.Чтобы отличить голоса стала неистово изучать библию.Стала различать.Бог говорит библейскими словами.Голос тела постепенно притих,2 года на это ушло, ежедневно надо было решать от кого голос.Теперь слышу Бога изнутри.Сатану и демонов извне

0
  • 1111
    31 мая 2014  

Украина

Здравствуйте, Одетая в Пурпур! Общаюсь на одном интернет-форуме, где бурно обсуждают события в Украине. И вот один человек, который там находится (в Украине), и можно сказать является свидетелем событий, утверждает, что русские расстреливают мирное население и творят беспорядки. Хочу у Вас спросить виновата ли Россия в событиях на Украине, может быть у нас действительно руки в крови, как утверждает этот человек с форума. И вообще какова причина и цель этих беспорядков и убийств на Украине, кто виноват? Извините, что так много вопросов.

0
    • Одетая_в_пурпур
      31 мая 2014  

Я в свое время спрашивала об этом у Бога

Он сказал что все что по телевизору это ложь.Там происходит страшное.Дальше сказал на этом все.Если большее покажет, я не смогу вынести психически и морально.

0
  • Татьяна, 25.02.83
    31 мая 2014  

Одетой в пурпур c пожеланиями удачи.

Выйду ли я замуж?

0
  • Людмила
    31 мая 2014  

Посмотрите пожалуйста

Мы будем вместе с другом и будет ли ребенок

0
  • маша
    1 июня 2014  

одетой в пурпур

Скажите пожалуйста, за того я вышла замуж? Уйду ли я к другому в будущем?

0
  • Татьяна
    1 июня 2014  

Одетая в пурпур

Доброй ночи, мне 29 лет, будет ли у нас ребенок? Ответьте, пожалуйста

0
    • Другая Маша
      1 июня 2014  

Меня забыли

Я никогда не была замужем, а хочется

0
      • Одетая_в_пурпур
        4 июня 2014  

другая маша

У вас в душе как отцветший сад.Распахните сад, впитывайте прекрасное, предвкушайте радость встречи с суженым, романтика, первый поцелуй, прогулки под луной.Не думайте что это для избранных.Освежайте душу

0
    • Одетая_в_пурпур
      4 июня 2014  

Татьяна

Вы замужем?Почему то вообще тишина.Со здоровьем как?Курите чтоли, в организме подозрительная чернота.

0
  • Марина
    4 июня 2014  

Здравствуйте, Одетая_в_пурпур! Спросите пожалуйста про меня..

про личную жизнь.., как на самом деле ко мне относится мой муж и есть ли перспектива возврата отношений? Что мне делать? Благодарю Вас

0
    • Одетая_в_пурпур
      4 июня 2014  

Марина

Перспектива есть всегда.Муж в таком интересном состоянии, ищет толчка для новизны отношений от вас, как только сделаете шаг он подхватит.Действуйте, не дайте угаснуть этому огоньку

0
  • Cherish
    4 июня 2014  

Здравствуйте, Одетая в Пурпур!

Влюбилась в парня, который живет в другом городе, раньше общались по интернету сейчас переписка сошла на нет. Много думаю о нем, можно ли рассчитывать что когда нибудь мы будем вместе, будут дети, семья? или лучше мне его забыть и отпустить, и ему предназначена другая любимая женщина? Внешне я совсем не тот тип женщин, которые ему нравятся, и боюсь, что у нас нет общих тем для общения. Глупо влюбляться в того, кого толком не знаешь в реальности, но я все равно не могу перестать о нем мечтать, извожу себя догадками что же будет дальше, и что делать?

0
    • Одетая_в_пурпур
      4 июня 2014  

Увы.Он уходит от вас.Может к лучшему.Точно к лучшему

Ловите лисенят!Те те мысли которые вызывают бесплодные мечты.И выдыхайте их.И говорите себе что наваждение уходит с вдохом.Так пока не пройдет.Это не любовь, а наваждение.

0
      • Одетая_в_пурпур
        4 июня 2014  

точнее с выдохом

,

0
        • Cherish
          4 июня 2014  

Одетая в Пурпур

Спасибо за ответ!

0
        • Харли_Кинн
          5 июня 2014  

Одетая в пурпур здравствуйте! помогите, посоветуйте мне пожалуйста..

Я раньше никогда не задумывалась об этом, но теперь мне хочется замуж. Создать свою семью, сыграть свадьбу и так далее. Я среднестатистическая девушка. Но что-то вообще никак не могу общаться с мужчинами. Отношения были 2 раза. Последние два года назад. И все. Кажется мне не суждено выйти замуж? Я еще подумываю о переезде заграницу. Вообще запуталась. Что мне делать? Хочется спросить так у всех и вся:(

0
          • Одетая_в_пурпур
            5 июня 2014  

Если переехать и там выйти замуж?

Свадьбу вижу, но она какая то не русская....

0
            • Настюша
              5 июня 2014  

Добрый день, одетая в пурпур

Подскажите, посоветуйте. Тот ли человек что со мною рядом? Стоит ли дальше пытаться сохранять семью? Бороться за него?

0
            • Харли_Кинн
              5 июня 2014  

одетая в пурпур, ооодьэээ. онтон маннаа5ы киьиэхэ костубэт даа?(

Хотелось бы конечно тут. Но решили, если до осени не встречу своего человека, перееду.. и хочется, и колется. Олохпун барытын быьааран кэбиьэбин ди бардахпына.

0
        • МИ
          6 июня 2014  

Здр! Баьаалыста этиэххит дуо... Мин хаьан аналбын корсобунуй? Ыал буолабыный?

0
  • 159753
    5 июня 2014  

одетая_в_пурпур

скажи пожалуйста, тот ли человек что со мной рядом, стоит ли за него бороться и пытаться семью строить. Совсем запуталась, просто в тупике.

0
    • Одетая_в_пурпур
      7 июня 2014  

159753

Что то он пассивный.Как смола.с места не сдвинется и вас запачкает.Если перетерпите то может стать хорошим отцом для ваших детей.Но к вам в лучшем случае будет уважение.Проблема не в вас а в нем

0
  • Настюша
    5 июня 2014  

Здравствуйте, одетая в пурпур!

Подскажите, посоветуйте. Тот ли человек что рядом со мной? Стоит ли продолжать пытаться построить с ним семью? Бороться за него?

0
    • cawa
      5 июня 2014  

..

здравствуйте. можем ли мы заново возобновить отношения? и когда я выйду замуж?

1
    • cawa
      5 июня 2014  

..

0
    • cawa
      5 июня 2014  

..

0
      • Аня
        6 июня 2014  

Встречалась с мужчиной в течение 8лет.

Вроде как расстались. Он обижен. Как возобновить встречи?

0
    • Одетая_в_пурпур
      7 июня 2014  

Настюша

Да, только не допускайте презрения к нему.

0
      • еловая шишка
        7 июня 2014  

Добрый день,Одетая_ в_ пурпур

скажите пожалуйста,переедем ли мы (моя семья из 4 человек) в новую квартиру?просто очень долго жду,просто мочи нет ждать так долго с двумя маленькими детьми,поэтому спрашиваю.

0
        • Оля
          7 июня 2014  

здравствуйте Одетая в пурпур!

очень хочу узнать что меня ждет впереди,устала от измен мужа,нахожусь в депрессивном состоянии(( хочется перемены в жизни,но я не готова к нему.

0
          • Ульяна
            7 июня 2014  

Здравствуйте!

Мин эмиэ билиэхпин багарабын. Кэргэн тахсан ыал буолан олоруохпун багарабын. Кэпсиэххит дуо?

0
        • Одетая_в_пурпур
          8 июня 2014  

Насчет квартиры еловой шишке

Вообще то должны.Я пока не очень хорошо отмеряю по видениям времена и сроки, но как то в течении полгода или год.Скоро.Видение четкое.ясное и цветное.Это хорошо.Но квартира новая но не такая большая.Вы хотели именно новизну?

0
          • еловая шишка
            8 июня 2014  

спасибо,Одетая в пурпур,я очень вам признательна за ваш ответ

:-)

0
            • еловая шишка
              8 июня 2014  

надеюсь,переедем этим летом

мы живем в 1комнатной.
              главное переехать в более просторную.
              хорошо было б ,если новая.

0
  • крест
    7 июня 2014  

вот почему

http://temp.ykt.ru/1586887511/071 - Те, кто занимаются колдовством, придумывают и много лжи.mp3.html

0
    • В
      8 июня 2014  

скажите пожалуйста

Про меня. Найду ли я работу?

0
    • Одетая_в_пурпур
      8 июня 2014  

оо, вот и лжекрест

Что к чему ссылку привели.

0
      • крест
        8 июня 2014  

скачай колдунья, и узнаешь

как тебя сатана купил

0
        • Одетая_в_пурпур
          8 июня 2014  

Хе хе

Никто не назовет Христа Господом , разве тольуо духом Святым.Я о вас спросила у Бога, мне было очень интересно кто вы на самом деле.Ответ получила и по своему довольна.Если мне Себя открыл Истиной и Светом, а вам от откроет Себя от противного.Во всем видя ложь и бесов, вдруг просветитесь озарением Свыше.Поскольку на русскоязычном форуме вам не за кем ходить, наверно будете преследовать пока меня.Сказал чтобы сильно вас не прижимала, так как вы еще младенец и до твердой пищи вам рано.

0
          • Одетая_в_пурпур
            8 июня 2014  

Если не доведете себя до духовного рахитизма, не изучая Слово Божье

То через три года вы со смехом будете вспоминать про свои нападки...

0
            • Кристи
              8 июня 2014  

Одетая в пурпур, скажите пожалуйста

Когда я встречу своего мужчину?

0
            • Света
              9 июня 2014  

Одетая в пурпур,подскажите пожалуйста!

С мужем проблемы,ругаемся постоянно,он очень сложный человек...недавно в мой день рождения поднял руку на меня просто так,ну и до этого были проблемки,а у нас малыш маленький...

0
              • Одетая_в_пурпур
                10 июня 2014  

Света

У него были проблемы с отцом? Похоже на дубликацию чьего то поведения.

0
                • Света
                  12 июня 2014  

Да были и очень серьезные,отец лупил и ругал и детей и жену...

Он и не скрывает этого как то сказал,а можно вам в личку написать просто там очень серьезно и страшно особенно его прошлое,мне страшно больше за него он не очень хочет жить :(

0
  • полина
    9 июня 2014  

уважаемая одетая в пурпур,

может быть, Вы сможете хоть что-то мне подсказать. Человек,от которого можно было ожидать только добра по определению, неожиданно обидел. Выход из ситуации пока не виден, но вот часто или его имя, или фамилия напоминают об этом.Причем все случайно, через знакомых и т.д. Для простых совпадений это слишком часто и точно, может, это по карме?

0
  • Н
    9 июня 2014  

Скажите, пожалуйста

поменяю ли работу? Не пожалею ли?

0
  • Марина
    10 июня 2014  

Сколько детей у меня будет?

Как Вы оцените я с моим мужем совместимы?

0
    • 43
      10 июня 2014  

Одетая_в_пурпур, когда разрешится жилищный вопрос?

0
      • Одетая_в_пурпур
        13 июня 2014  

43. вашем случае видение почти бесконечый зеркальный туннель

Незнаю почему так.Ответа нет

0
        • 43
          13 июня 2014  

Как это понимать? Пожалуйста что нибудь скажите

0
          • Одетая_в_пурпур
            15 июня 2014  

43

Иногда Ответа не бывает тогда когда совершенно не туда гребете.Просто экспромтом выпалите то что на душе.Хотя бы дотянуло до 5 предложений, желательно 10.Какой нибудь ответ будет.

0
            • 43
              15 июня 2014  

Вот несколько предложений

На душе спокойно. В голове совсем нет мыслей. Что скажете про жилищный вопрос. Жду ответа,если можно. Спасибо за труд и терпение

0
            • 43
              15 июня 2014  

Вот несколько предложений

На душе спокойно. В голове совсем нет мыслей. Что скажете про жилищный вопрос. Жду ответа,если можно. Спасибо за труд и терпение

0
              • Одетая_в_пурпур
                20 июня 2014  

43

У вас точно первостепенно жилищный вопрос?
                Приходит слово утрата. И оно бездонно как зеркальный корридор.Может зациклились на жилищном вопросе маскируя и отвлекаясь от другой боли?
                Незнаю, что пришло то пришло. Что либо утверждать за вас не буду.

0
                • 43
                  24 июня 2014  

Нет, не зациклилась

Просто, пока не вижу как решить . Обычно все приходит вовремя. Но не хочется сидеть и ждать

0
  • полина
    11 июня 2014  

спасибо вам, но я не могу понять значение-

вы раньше времени сбежали, этот человек сам сделал, чтобы ушла, пожалуйста, поясните, очень важно !

0
    • Одетая_в_пурпур
      11 июня 2014  

ситуация не должна оставаться неразрешенной до конца.

Возможно внутри глубоко глубоко сидит сомнение или ощущение незавершенности, если есть возможность поговорить с этим человеком об его поступке лучше поговорите.Какой бы оборот не принял разговор, это к лучшему.После волнения придет покой и имя это вам больше ни о чем не будет говорить.Не будет тревоги.Имя будет одним из имен, ничего более

0
      • ксюша
        12 июня 2014  

'

Одетая_в_пурпур, огромная просьба, скажите мне пожалуйста, будем ли мы с мужем снова вместе? что нас ждет?заранее спасибо!

0
        • Одетая_в_пурпур
          13 июня 2014  

видение. огрооомная песчаная пустыня, солнце не пекет а ласково греет

Можете сами истолковать?Попытайтесь. Поом я предприму попытки

0
          • ксюша
            13 июня 2014  

'

одетая_в_пурпур, спасибо что ответили мне, я долго пыталась истолковать, но что -то не получается.не пойму что в моей жизни пустыня, а что солнце.и не погаснет ли оно совсем.

0
          • ксюша
            13 июня 2014  

'

одетая_в_пурпур, спасибо что ответили мне, я долго пыталась истолковать, но что -то не получается.не пойму что в моей жизни пустыня, а что солнце.и не погаснет ли оно совсем.заранее спасибо за совет, ответ.

0
            • Одетая_в_пурпур
              13 июня 2014  

Сама целый день думала об истолковании,

Мои варианты не претендующие на абсолютную верность.
              1.Может разделение ваше обусловлено нежеланием меняться с обеих сторон.Сколько бы Бог не благославлял и не посылал возможностей, все как лить в песок, плодов перемены нет.
              2.Во время перемирия собраться и уехать вместе.
              3.Еще что то

0
              • yf
                13 июня 2014  

Добрый вечер Одетая в пурпур ! :) я очень сильно жду вашего письма.

Пожалуйста прошу напишите мне. Я там выполнила вашу просьбу: " письмо в студию" и скопировала и вам отправила на формску почту. Может я что то не так отправила, вы пожоуйста напишите. С этими почтамт и никами сама ужэ совсем запуталась. Зарегалась вроде как Feya а выходи как yf , того эрэ...

0
      • полина
        16 июня 2014  

спасибо вам, умом понимаю, что так и надо

сделать, но он знает, что неправ, а навязываться ... значит, надо это принять, хоть и трудно

0
      • полина
        17 июня 2014  

здравствуйте! вы так точно формулируете ответы, что

решусь спросить главное- почему же доброжелательный и спокойный человек в одночасье стал злым, мстительным и причинил еще и физическую боль (сильно схватил за руку) ? Спасибо.

0
  • yf
    12 июня 2014  

То есть это я Feya, очень жду вашего ответа Одетая в перпур. В переписке... Я скопировала письмо с

Емайла

0
    • Одетая_в_пурпур
      15 июня 2014  

Аахпытым, ол эрэн, ба5ар суруйбутун умнуо дуу дии санаан усаппытым

Есургэппэккэ хайдах этэрбин билбэппин.Сугэ тусуер дылы дулун сынньанар диэн баран сылдьабын.

0
      • доброй ночи!
        16 июня 2014  

одетая в пурпур!

Ответьте пожалуйста! Как вы относитесь к матрице судьбы? Дело в том что по матрице я 7 бубен, и всю свою жизнь хочу жить в другой стране, влияет ли это то что в прошлой жизни я была в другой стране, и все время хочу переехать, оседлости мне не хватает, и может что нибудь про будущее мне скажете, спасибо заранее

0
        • Одетая_в_пурпур
          16 июня 2014  

доброй ночи!

Жизнь одна.Нет прошлой жизни.Чаще за прошлую жизнь принимают память крови.Те генетическую память.Она вызывает образы которые видели ваши предки и кажется так будто вы жили там.
          Насчет переезда ее знаю, можете задать развернутый вопрос?

0
      • Feya
        17 июня 2014  

Ол аата хайдах? О_о не поняль

0
      • yf
        17 июня 2014  

Ити сахалыы пословицаа даа? Мин сахалы учэйдик эйдээхтээбэппун аны. Э4ургэнэрим чэ боллун

Аа4ыа толкуйданыам этэ болага. Кэнэ сатыам, постараюсь не обидеться. Бывает обижаюсь - это не хорошо, плохо, сама не люблю обидчивых... Ити личнай перепискага yf диэннэ над чем мне работать дуу, над собой тоже надо работать дуу... Баhаалыста суруй сээп, желательно нуччалыы. Уонна ити мин вопроспар. Заранее махталитет. Это я feya. Хэхэ ужэ путаюсь кто я... В этих никах. Компютеры умные автоматичеки не те ники пишут.

0
  • ммм
    15 июня 2014  

ммм

уважаемая одетая в пурпур! недавно была у гадалки пришла расстроенная, т.к. наговорила не то, что хотела услышать :( еще посоветовала мне очиститься у удаганки оО неужели я так грязна, грешна или не знаю что? скажите все ли будет со мной ок, что ожидает в ближайшем будущем?

0
    • болт
      16 июня 2014  

я могу предсказать твое будущее, итак:

завтра утром ты встанешь умоешься и накрасишься...еще в течение дня покушаешь, пописаешь, а если повезет еще и портахаешься

0
    • Одетая_в_пурпур
      16 июня 2014  

ммм

Если хотите долгой и полной жизни не ходите ни к удаганкам, не к шаманам, вещунам, гадалкам.Такой человек быстрее истребиться из земли.Потому что на нем будет пребывать проклятие которым прокляты вышеперечисленные.Вам достанеться как соучастнику.
      Через них действует сатанинский злой дух, проявляется всегда так.
      1.Говорят о проблемах но не указывают путей решение, загоняют в тупик.
      2.Обвинения без оправдания.Те указывают какие то реальные факты из жизни но в обвинительном духе.
      3.Не все исполняется.Конечно могут сказать что то из прошлого и настоящего что то закономерное вытекающее из настоящего но могущем проявиться в будущем.Но истинное будущее не скажут.Тайное принадлежит Господу.
      Поэтому сами попросите Бога именем Иисуса очистить и освободить от всякого вида проклятия и угнетения, покайтесь за визит к оккультистам.И все.Если хотите ритуальности выпейте Святой воды и все.

0
      • Одетая_в_пурпур
        16 июня 2014  

ммм

Насчет будущего конкретный развернутый вопрос.
        Еще ничего страшного у вас не вижу.Из 400- 500 человек которым писала жизнь в должна была оборваться только у 2х.У одного по болезни второго из за своих множества беззаконий.Те они перелетели точку невозврата, без конца отвергая Бога и не желая оставить свои омерзительные поступки

0
  • Марина
    16 июня 2014  

Одетая в Пурпур, а на мой вопрос ответьте

если надо, могу ещё кое-что написать=)

0
  • полина
    19 июня 2014  

добрый вечер! может быть,

Вы не заметили мой вопрос от 17 июня, посмотрите пожалуйста, буду
    ждать.

0
  • полина
    24 июня 2014  

уважаемая одетая в пурпур, может быть

на мой вопрос нет ответа ?( от 17 июня) Но надеюсь все же, это
    правда загадка, не было повода для такого поступка.

0
    • Одетая_в_пурпур
      30 июня 2014  

Аа, Полина, здравствуйте

как китайцы говорят разозли человека и узнаешь его сердце.
      Вспышки гнева ему присущи, примите его таким какой есть. Не мерьте других своим мерилом. Люди не обязаны быть такими какими мы хотим.Простите его. Это же ведь не самое страшное в жизни.

0
  • лана
    25 июня 2014  

Здравствуйте! А можно ли мне сказать, встретившийся

человек это плохо или хорошо, есть сомнения. Спасибо Вам.

0
    • Одетая_в_пурпур
      30 июня 2014  

лана

вижу бывшего военнослужащего. Мужчина в костюме в крапинку. Только в советском кино красиво звучит женаа боевого офицера! В реальности все слржнее. Сможете сдюжить, тогда вперед.

0
  • Ольга
    26 июня 2014  

Что я делаю не так ?

Уважаемая - Одетая в пурпур, мне 48 лет жизнь становится все хуже и хуже.Стараюсь помочь близким, а получается только хуже.Такое ощущение что сглазили сначала моего брата, а теперь проклятие перешло и на меня. Я все долги брата взяла на себя, а теперь и меня на работе сократили.Подскажите смогу ли я найти работу чтобы погасить долги. У брата четверо детей младшему пять лет.

0
  • Loona
    29 июня 2014  

Уважаемая, Одетая в пурпур

Хотелось бы узнать о том, есть ли у меня экстрасенсорные способности и как мне их развить?

0
    • trvg
      30 июня 2014  

Одетой в пурпур

Здравствуйте Одетая в пурпур хочу узнать про семейную жизнь и про карьеру спросите пожалуйста?

0
    • Одетая_в_пурпур
      30 июня 2014  

Истинный дар можно развить только в Боге

у вас дар есть, но пока не скажу какой, чтобы без покаяния и без Бога, не начали использовать ее во вред себе и другим.
      Но в данный момент из вас выйдет хороший массажист, мог бы и медик.

0
      • Loona
        3 июля 2014  

Спасибо за ответ :)

Я сама это чувствую, но не знаю как с этим быть. Стоит ли развивать эти способности и какую пользу это может принести, мне и другим людям?

В прошлые годы не раз хотела обратиться к гадалкам. Не по поводу способностей, а вообще, чтобы узнать как мне следует поступить в своей жизни. Но что-то пока не решилась...

0
        • Одетая_в_пурпур
          4 июля 2014  

Луна

Покайтесь примиритесь с Богом, тогда очиститься сердце и освятиться ваш внутренний человек. В Боге ваши дары будут удивительно сильны. Если начнете без Бога то будет слабо и с вредом для себя и окружающих.

0
  • TaLea
    30 июня 2014  

Одетая в пурпур

у мя самый главный вопрос будут ли у мя с мужем дети? и когда? в ближайшем будущем? Пожалуйста ответьте

0
  • Redberry
    30 июня 2014  

Здравствуйте, Одетая в Пурпур!

можно спросить выйду ли я замуж, будут ли дети? Если выйду, то где искать знакомства с мужем? А если нет, то где найти себе применение? живу бесполезно

0
    • Одетая_в_пурпур
      1 июля 2014  

Редберри

Четкое слово. Автосервис. Вы были замужем? Или вы не в Якт? Четко вижу семью. Муж жена и сын.Цветное яркое и вид через окно не местное. Юг России? Не Якутия точно. Если местная то точно и обязательно выйдете замуж и уедете когда сыну будет 2 с половиной 3 года вы будете не в Якутии

0
      • Одетая_в_пурпур
        1 июля 2014  

Ред берри Частный дом

возле окон растут какие то высокие кустарники чтоли. Все цветет и пахнет, стол полон всякой всячины. Мальчика вижу со спины что то ест. Ах, возьмите меня котом на кухню!

0
        • Катя
          1 июля 2014  

Одетая в пурпур, меня пропустили

Будем ли вместе? И когда? Только к нему лежит душа. По темпераменту только он подходит.мы даже внешне похожи

0
        • Redberry
          1 июля 2014  

222

Замужем не была, и вообще в личной жизни все печально, не было серьезных отношений, местная. Спасибо Вам за подробный ответ! даже не верится в реальность такой радостной картины, которую Вы описали

0
          • Одетая_в_пурпур
            1 июля 2014  

Хе, а вдруг будет муж Армянин

поедете в солнечную Армению?

0
            • Redberry
              1 июля 2014  

222

Если так нужно будет поеду, хотя ответы на ситуации, которые в реальности не произошли кажутся мне нечестными. Человек теоретически может предполагать одно, а в реальной ситуации поступить по другому- по себе сужу.

0
              • Здравствуйте
                1 июля 2014  

скажите пожалуйста про семью... будет ли у нас еще ребенок

спасибо...

0
              • Одетая_в_пурпур
                2 июля 2014  

Редберри,Вы сами хозяйка своей судьбы.

Я сказала будущность, примет не примет человек это его воля.
                Вы спросили будущее, я сказала.Будущее часто не связано с нынешним моментом.
                Я не предполагаю, видение приходит, я озвучиваю.

0
  • Таша
    1 июля 2014  

Здравствуйте, Одетая в пурпур

Скажите, пожалуйста, стоит ли мне возвращаться на прошлую работу? И выйду ли я замуж?

0
    • Одетая_в_пурпур
      4 июля 2014  

Таша

Рядом с вами уже кто то есть или непреложно выйдете.
      Если вернетесь на прошлую работу вреда не будет. но рутина рутина и рутина.Подберите что нибудь другое для новизны.

0
  • Тишина
    4 июля 2014  

Одетая в пурпур

Тугум да табыллыбат курдук сананабын. Баьаалыста субэтэ биэрэ5ит? Кун аайы улэ кордооҺунэ, дальше сайдыахпын ба5арабын(

0
    • Одетая_в_пурпур
      4 июля 2014  

Видение, цветы цветы и цветы

Вам бы подошла работа с взрослыми женщинами. Гинеколог, консультант, хотя бы продавец косметики или одежды для зрелых женщин

0
      • Одетая_в_пурпур
        4 июля 2014  

Можете искать работу отталкиваясь от этого?

Видимо Бог хочет чтоб вы занимались своим предназначением, реализовали свои возможности, а вы все не в ту сторону смотрите, вот и неполучается.

0
        • Тишина
          4 июля 2014  

Одетая в Пурпур спасибо большое

Я кажется поняла о чем Вы

0