Ищу попутчиков в кругосветное путешествие
Россонери  -    4753
Всем привет,

ищу попутчиков в кругосветное путешествие.

Срок - ориентировочно конец 2014г - начало 2015г.

С кем - я один, в идеале хотелось бы поехать компанией из 3, максимум 4 человек, пол не важен.

Насколько - возможно на год, возможно и больше. Пока рано говорить

Бюджет, маршрут - все обсуждается и учитывается индивидуальные предпочтения.Посещение всех континентов, поездки на лодках, автомобилях, поездах, велосипедах и пешком, самолетом если только с континета на континет через океаны.(Возможно просто на мотоцикле, приобрести и землю объездить на нем)

О себе - 28 лет, саха, живу в Якутске, работаю(на вахте, коплю деньги)))). Увлекаюсь мотоциклами, сноубордом, фотографией и тд и тд. Незамороченный, легок на подъем, не унылый, не конфликтный, всегда стараюсь спокойно выйти из сложных ситуаций.

Желательно, чтобы вы жили в Якутске для периодических встреч. Как вариант, готов слетать на недельку в бюджетный отдых, чтобы посмотреть, как мы будем уживаться друг с другом.
Планов много, планы грандиозные.
Буду рад найти хоть кого-нибудь.
Ответов 38 Написать ответ
  • /
    4 мая 2014

.

Обязательно тут отписывайся когда в кругосветку пойдешь. Очень интересно. Но я думаю идея с попутчиками не очень удачная, люди слишком разные чтобы месяцами уживаться и не конфликтовать.

0
  • Mindthrash
    4 мая 2014

понимаешь, что денег надо немерено? или автостоп тока

0
  • Россонери
    4 мая 2014

Ответ для Mindthrash

Да, абсолютно согласен что денег много надо, вот и работаю и коплю)))
    минимум думаю 500 000 руб. и до миллиона, а то и больше)

0
  • мдауж
    4 мая 2014

Конечно оч хорошая идея, но стока истратить денег на путешествие;)))

0
  • мдауж
    4 мая 2014

Конечно оч хорошая идея, но стока истратить денег на путешествие;)))

0
  • Россонери
    5 мая 2014

Да, согласен многовато

Но думаю это того будет стоить, потому что такое бывает 1 раз жизни, и впечатления останутся на всю оставшуюся жизнь. И когда ваша жизнь будет подходить к своему логичному концу, вы будете вспоминать и думать "Да, я это сделал". Ни жалко и денег и года жизни на это)))

0
  • axis
    5 мая 2014

Вопрос по посещению визовых стран уже рассматривал?

0
  • Россонери
    5 мая 2014

Да, рассматривал

В основном думаю страны посещать будем безвизовые, где виза ставится на границе, с упрощенным требованиями к визам, ну и в из визовых стран разве чтоли австралия, сша, канада, китай, может япония.

0
    • axis
      5 мая 2014

А как хотите обойти проблему временных рамок работы визы?

Ведь виза имеет определенный срок действия.

0
  • Россонери
    5 мая 2014

Вот именно

надо спланировать маршрут сначала, потом уже получать визы заранее и посетить страны в сроки действия виз.

0
  • очень интересно
    5 мая 2014

Кругосветное путешествие

Отличная идея! Мечта, можно сказать каждого, но требующая огромных финансовых вложений((( (что касается меня)
    Поэтому собираюсь максимум на два месяца в теплые края)
    Удачи!

0
  • еку
    5 мая 2014

россонери что ты понимаешь

под кругосветным путешествием? Перелет их континента на контитент?
    "надо спланировать маршрут сначала, потом уже получать визы заранее и посетить страны в сроки действия виз" - у тебя на получение виз уйдет полгода

0
    • Россонери
      5 мая 2014

Я знаю,

что на оформление виз уйдет время и много, но всё вполне по силам)

0
  • Rom_
    5 мая 2014

Dnevniki.ykt.ru/Andrey_Ya

Он хотел в кругосветку махнуть

0
  • Влд
    7 мая 2014

ищу попутчиков

через москву на море, куда решим там, вылет в москву в середине мая, билеты еще не купил, зрелый мужчина, ватсап 89246648958, пишите после 6 ч. вечера.
    могу один поехать но в компании веселее)

0
  • маманка
    7 мая 2014

удачи! молодец!

0
  • dunkerk
    7 мая 2014

Удачи вам!

0
  • мдауж
    7 мая 2014

ЖУ!

Эх, если бы финансы отвечали:)

0
  • Идущий вслед солнцу
    12 мая 2014

Константин Журавлёв потратил на кругосветное путешествие 7810 долларов или 10$ в день

Посетил 37 стран, 90000 тысяч км автостопом, 33 тысячи перелётом. Это самое бюджетное путешествие вокруг света.

0
  • Chelove
    27 июня 2014

Деньги

Люди умудряются путешествовать по всему миру выезжая из РФ с 200-1000$ в кармане, вы тут говорите о каких-то космических цифрах. Это уже не путешествие будет а тур-поход какой-то, со всеми удобствами.

Идея отличная, обязательно воплощайте её в жизнь!

0
  • Лиза
    29 июня 2014

согласна!

Эх, планирую подобное сообщение через пару лет размещать, а пока сама коплю деньги и доучиваюсь... По поводу бюджета - сумма ка раз самая что ни на есть рациональная - 30$ в день на жилье + еду + переезды и еще плюс всякие входы в культовые музеи, заповедники, пермиты, одежда и прочее - это прожиточный минимум если усреднять цены по странам. Конечно можно жить в палатке, на улицах и объехать только бедные страны, и то автостопом и нелегально на борту корабля)) Но иметь в распоряжении данную сумму нужно не столько чтобы шиковать, сколько чтобы иметь больше свободы и не залететь в метную тюрьму или застрять на чужом континенте без возможности вернуться в том числе. В общем автор, если Ваше планирование затянется - с радостью присоединилась бы к вам в 2016-2017м) И моя кругосветка возможно начнется с дороги до Якутии, так как стартовать мне в Москве ;)

0
    • timpanit
      15 августа 2014

Тоже планирую поехать в 2016 г. на кругосветку)

Тоже нужно доучиться. Мечтаю со школьных лет, с тех пор как посмотрела передачу "Долгий путь вокруг земли". Думаю на счет маршрута, примерное представление есть. Хотела на велосипеде, чтоб как на мотоцикле на бензин не тратиться. Автостопом одной как то боязно, но если попутчики будут то можно и автостопом) Думаю надо как-то надо связаться, обсудить:)

0
    • Николай
      12 февраля 2015

Готов присоединится в компанию для кругосветки

Пишите в личку, для тех кто не нашел себе попутчика в кругосветку, http://vk.com/id33322977

0
  • Россонери
    10 августа 2014

Поиски попутчиков ещё продолжаются

Поиски единомышленников ещё продолжаются, если у вас есть желание совершить кругосветку пишите мне вконтакте http://Вк.com/id3087092 пообщаемся)))

0
    • Мечтатель
      15 августа 2014

Тоже мечтаю поехать в кругосветное путешествие

Деньги до 1 млн. найти не проблема, но жена не отпустит. Вот в чем проблема. А вдвоем поехать не получиться. Дети школьники, на кого их оставишь. Вобщем пока только мечтаю

0
  • ВОльга
    ВОльга
    ВОльга
    15 августа 2014

в новостях на канале пятница показали сюжет о мужчине, который собирается в кругосветное

путешествие на мотоцикле. он намерен пропутешествовать 800 дней. все спланировал. и что интересно - у него два заграничных паспорта. он будет один отправлять домой в Москву для оформления необходимых виз. а второй будет с ним. интересный факт конечно.

0
  • Nataliatulpe
    19 августа 2014

Ялта, сдам квартиру без посредников, цена на 10 дней пребывания 6 000 рублей за квартиру за все вре

Ялта, сдам квартиру без посредников, цена на 10 дней пребывания 6 000 рублей за квартиру за все время Свободна сейчас! , не за человека. 1-комнатная квартира,Ялта, Массандра, 2 этаж,все удобства, вода холодная, горячая постоянно, 20 мин до моря , магазины в 1 мин, 10 мин до винзавода массандра дигустационного зала (графа Воронцова) по лесу недалеко до Александровского дворца, спальных мест 4. если дадите ваш е-маил вышлю фото квартиры, цены и информацию. Пишите в личку только
    тел +7 97 87 05 23 10 tulpe-de@yandex.ru

0
  • votez
    28 августа 2014

вконтакта нет, есть интерес

я заинтересован в кругосветке, свяжемся по почте? моя на мейл ру , имя пользователя - как тут

0
  • Лёха
    29 августа 2014

Ты не Викторыч?

0
  • 123
    31 августа 2014

автор романтик красава! )

случаем не дотер? давным давно помню ник такой :)))

0
    • 777
      31 августа 2014

меня пристрой тоже на вахту

Чтобы на путешествие заработать

0
  • клерк
    31 августа 2014

Молодец, красава!

Что такое 500 тыс в наше время?! Это одна средненькая иномарка, но миллион "грохать" все-таки перебор)
    ПС: наверно придется овладеть навыками зарабатывания денег ч/з интернет, тогда все расходы можно будет закрывать без головной боли.

0
  • Россонери
    3 сентября 2014

Ответы

1)Нет, не дотер, просто болею за футбольный клуб Милан)
    2)У вас какая специальность? Могу дать совет: ищите работу в интернете, я так устроился в иркутское предприятие.
    3)Для мечты всей жизни можно и по более миллиона пожертвовать) зато потом будет что вспомнить и рассказать)
    4)Буду сдавать квартиру, надо ещё со СМИ договориться чтоб 5-10 тыщ в месяц платили за публикацию, тогда 30 тысяч думаю хватит в месяц)

П.с.: пишите на электронку и вконтакте, если кто хочет поехать)

0
  • stature
    3 сентября 2014

Бюджетное вокруг света

http://top3travel.ru/vokrug_sveta.html

0
  • Игорь
    11 апреля

Хочу спросить! Я хочу отправится в кругосветное путишествие но незнаю как переходить с 1 страны в другую проблема с визами как их правельно зделать что бы не было проблем не с 1 страной в общем хочу пройти автостопом 35 стран и они все страны идут 1после другой тоесть по порядку из россии начал потом норвегия.дания.германия и так лалие подскожите насчёт виз

0
Ответ на тему: Ищу попутчиков в кругосветное путешествие
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания