1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
стоп ЖИР!!!
  5510
мне 28, рост 163, вес 61.6, моя цель 50 кг!
я на этом форуме болтаюсь всего неделю и уже узнала столько полезного и главное, они реально помогают похудеть!
если я раньше тупо не кушала вообще, то теперь кое как, но пытаюсь следовать дробному питанию;) а ещё вчера вот узнала про джилиан майклс! вчера скачала ее 30 дневный курс и вот, с сегодняшнего дня начну заниматься!
ну чтож, всем спасибо за советы и напутствия;)
каждую неделю буду отписываться каких результатов достигла;))) надеюсь у меня все получится;р
Ответов 25 Написать ответ
  • ya_maha11.09
    26 апреля 2014  

Будем следить:)))! И с пивом прекращай баловаться,

это 3-5-дневные усилия насмарку идут:))
    Успехов!

0
    • IDOU
      1 мая 2014  

ура! наконец то вчера заставила себя заняться физрой;)

даааа, на первый взгляд упражнения простые и джилиан так легко все показывала, но когда я сама начала так интенсивно прыгать, было ужасно трудно... но я смогла и без остановки занималась 30 минут;) или сколько там урок длится...
      я от физры вообще далека, и поэтому мне было очень трудно, где то халтурила... самое сложное для меня это качать пресс и ноги! у меня оказывается ноги самое слабое место!!! я в шоке;)
      утром все тело приятно болит;))) за одно занятие скинула 500 гр;)

0
      • ya_maha11.09
        1 мая 2014  

Молодец:))) А я только хожу пока по утрам, с палками.

Коврик купила, но никак пока не могу заставить себя заниматься:(((

0
        • IDOU
          2 мая 2014  

второй день занятий выполнила более качественно;)

некоторые упражнения, особенно прыжки легче стала выполнять;р
          но сегодня утром, тело болит ужасно сильно, особенно ноги;(((

0
          • ya_maha11.09
            2 мая 2014  

Ну ты резво взялась конечно:)))

Я пока хожу и немного зарядку делаю, позавчера просто 20 приседаний сделала, а впечатление, как-будто на Чочур-Муран бегом поднялась:(( Мышцы вообще атрофированные оказывается:((

0
            • IDOU
              2 мая 2014  

ой я сама в шоке...

вроде я не лежачий человек, а мышечной массы вообще нет;(

0
              • ya_maha11.09
                3 мая 2014  

А-а, все-таки пользуха есть от ходьбы и похудания:))

Вчера к знакомой ездила, в новострой, лифт не работает, этаж ефстефственно 9:)). Вообще, ну если не взлетела, то поднялась без проблем и даже 2 раза, пришлось до машинки 2-ой раз сбегать. Во второй раз отдышка только на 7 этаже началась и то не сильная, но это издержки курения:((( Так что никакие усилия даром не пропадают:))) Раньше на 3-ий этаж подняться проблема была:)))

0
                • IDOU
                  3 мая 2014  

треьий день занятий...

не удержалась и плотно поела, погуляла с собакой и решила заняться физрой, движения были не такие резвые как вчера;(
                  но зато сегодня тело практически не болит, тока ноги и то не так сильно как вчера;)))

0
              • IDOU
                3 мая 2014  

сегодня у меня ращгрузочный день, пью кефир и перекусываю фруктами;)

0
                • СаВа
                  3 мая 2014  

разгрузочный день это круто оказывается))

раньше боялась голодать целый день. Думала, а вдруг срыв. Вес у меня стоял на отметке 58 три неделе и ни туды и ни сюды. А в прошлое воскресенье зуб заболел и из-за боли и похода к стоматологу у меня получился вынужденный разгрузочный день и вес сдвинулся)) Сегодня 56.8кг

0
              • ya_maha11.09
                3 мая 2014  

Ну да, разгрузочные дни так-то всем рекомендуются,

даже не худеющим. Организма отдыхает от постоянного переваривания пищи, ЖКТ, печень и пр. требуха:))

0
                • IDOU
                  3 мая 2014  

у меня не разгрузочный день, а сущий ад получился;(((

вместо ощутимой легкости, один дискомфорт;((( надо было в выходной разгружаться...

0
              • Любовь
                4 мая 2014  

Могу помочь

начну с того что я очень сильно поправилась.Нашла этот коктейль.Мне безумно нравиться.На данный момент закончила 2 упаковки.Макиато и клубнику и банан. Хочу теперь купить Ваниль и макиато.Так как не любитель сочетания клубники-банана. Пила его с низко процентным молоком.Взбиваеться ложкой и вправду не очень.Но на помощь пришел блендер. За пару секунд он все идеально размешивал. Как и написано пила его по 250 мл.Плюс ещё книжечка по тому как правильно его пить.В итоге через 1.5 недели я не могла выпить чуть больше половины 250 мл. Аппетит сбивает, кожа стала лучше.И самое главное я перестала ЖРАТЬ. Я научилась наедаться малым количеством еды.Что в принципе я и хотела. Ну и самое приятное с 73.6 кг я похудела до 66.4.Это месяц с небольшим. Да и нравился мне вкус.Он напоминал мне коктейль из мороженного.

0
                • ya_maha11.09
                  4 мая 2014  

Вы опять из Гербалайфа>:0?!

Если это так, то Ваши сообщения будут безжалостно удаляться. По Правилам нашего форума, реклама всех чудо-средств просто запрещена. Если Вы что-то продаете, то бегайте и продавайте, а не ищите легких путей, через интернет. Кстати, может поэтому и похудели, что с сумками бегали, а не от того что "коктейли" свои пили:))

0
              • Любовь
                4 мая 2014  

Не горечитесь

Сделала копировать вставить из инета, не не гербалайф

0
              • ya_maha11.09
                4 мая 2014  

Привет, IDOU:))! Наверно что-то неправильно делала:))

Ты у Ольги_стр читала про разгрузочные дни? Как ты разгружалась, напиши и бум разбираться, от чего у тебя тааакой дискомфорт:))) Это плохой разгрузочный, если стресс такой:)))

0
                • IDOU
                  5 мая 2014  

всем привет! уже два дня жрала и не занималась;(

я выпила кефир, желудок видать отвык от кисломолочных продуктов, вот и был дискомфорт;(
                  сегодня получился разгрузочный день, пью только воду... но боюсь сорваться;( по идее чувство голода лёгкое, но силы воли кажись не хватит;(
                  чем можно перекусить, а то голодная не смогу уснуть....

0
              • Ольга_стройная
                5 мая 2014  

Привет! Яйцо слопай. А вообще разгрузочные дни должны быть в

радость, а не в тягость, желательно его делать на любимых продуктах.

[Сообщение редактировалось]
                0
                • IDOU
                  5 мая 2014  

мне нравится все запретное, вредное;(

решила перекусить грушой;) а вообще, какие продукты можно кушать в любом количестве?;р

0
              • Ольга_стройная
                5 мая 2014  

Огурцы) Там самый минимум калорий) А ещё супчик жиденький

овощной: капуста, морковка, перчик, но без картошки, там в пределах 10 кк получается на 100 грамм) Кушай, хоть укушайся))))

0
              • Ольга_стройная
                5 мая 2014  

Вот тут не читали про разгрузочные дни?

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2375611&f=104 Там масса вариантов.

0
                • Aelita86
                  6 мая 2014  

Чем больше организм голодает , там больше он запасает в себе жир

Худейте правильно девушки . Помогу . Пишите в вацап +7 9248736184

0
              • Консультант по питанию
                24 мая 2014  

Худеем вместе

Значит в организме не хватает белка. Мало употребляете белковую пищу. Белок строительный материал нашего организма

0
  • Абдурахмон
    18 октября  

Привет Я с Таджикистан я 120 кг Я хочу похудеть

0
Ответ на тему: стоп ЖИР!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания