6 месяцев на форуме 5000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Стрижка каре - неужели так сложно? Ищу парикмахера...
  2737
Пару недель назад незапланированно (с мужем за компанию) подстриглась. Специально никуда не записывались. Просто шли по улице и зашли в первую попавшуюся свободную парикмахерскую (в предыдущих ждали клиентов по записи). Я детально объяснила мастеру чего хочу - длинное (чуть ниже подбородка) объемное к низу каре без челки.
Хорошо хоть челку она мне не сделала...
Получилось, мягко говоря, отвратно. Я бы и сама себя лучше смогла подстричь :( Я и раньше стриглась под каре и форма меня устраивала. С учетом того, что у меня волосы по структуре тонкие, а значит легкие и пышные, каре после высыхания (не после сушки феном, а именно высыхания) ложится пышным шаром вокруг головы. А тут... форма тропеции с острыми углами у основания(((((( Разочарована.
Я не мастер парикмахерского дела, но считаю, что это у меня вообще не каре ни разу. А самое главное мне это не идет.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чуткого и умелого парикмахера!!! Который не стрижет всех одинаково по стандарту, а делает стрижку, учитывая особенности волос клиента.
Ответов 22 Написать ответ
  • Анна
    26 апреля 2014  

Если парикмахер знает термин"Карэ на ножке"

можете смело у него стричься. Это именно то, что вы желаете. Я стриглась в "Адам и Ева", но чет не очень....

1
    • радая
      6 июня  

Анна, Салон " АДАМ И ЕВА"? Да вы что? Ни ногой!!!!
      И никому не советую. Какие раньше были там мастера, вау. А сечас ЧТО? Девочки, если не хотите испортить себе настроение и стрижку не ходите в адам и ева. Прямо крик души.
      Лучше сразу выкинуть 700 руб в урну на улице. Так хоть волос не испортят.
      Жесть, хуже мастеров салона в городе не встречала. Один разговор и ноль дела! лучше к киргизам в Нефертити, чем Адам и Ева! Позор!
      Бл, чтобы руки отсохли.

0
  • Nadyastep
    12 мая 2014  

где стриглись?

0
  • я
    14 мая 2014  

в доме быта есть

очень хороший парикмахер. У меня карэ, я всегда стригусь там. Ее зовут Саргы

0
  • Тамара
    19 мая 2014  

Я делала каре у Николая Исаака,мне очень понравилось!!!

0
  • Мисс_Вселенная_Навсегда
    20 июня 2014  

Короче говоря,

очень хорошо меня подстригли в имидж-студии рядом с ТЦ Апельсин.
    Объяснила чем недовольна, чего хочется. Показала фото желаемой стрижки. Очень была рада когда мастер сказала "градуированное каре". Ну, слава богам! думаю))))
    По мимо стрижки сделали укладку. Не прилизали как это почему-то со мной любят делать все предыдущие парикмахеры, а сделали очень объемное каре.
    Всем довольна.
    Заплатила за все про все 600руб. (Боже!... такие цены еще встречаются!)

0
    • НИКОГДА!
      21 июня 2014  

Девочки!

никогда не ходите в "Татьяну". ул. ПОЯРКОВА!!! Там мастера парни. У всех висят дипломы!!! Мы с подругой решили подстричься у стильных парней. Я-карэ, подруга-подравняла длинный волос.Это дикий ужас! Моя челка не растет уже 3 месяц. Это надо же было так подравнять ( не подстричь!), что до сих пор всё торчком!!!! Я его проклинаю каждое утро! Стриг арменин. про карэ вообще молчу. Еле как, через месяц сделала короткую стрижку и то сказали, дайте нормально подрасти волосам, после предъидущего "МАСТЕРА" Сейчас черти что на голове. Чтобы у него руки отсохли.
      У подруги такая же ерунда, "стилист"- так подровнял длинный волос, что вместо прямых, гладких у неё теперь торчащий клочками объем....
      Директору этого заведения: Уберите от них телевизор. Им интереснее смотреть "Дом-2", чем работать с клиентами. Кто, сидит в кресле их не интересует, все глаза на телевизоре. Все, абсолютно все, парикмахеры интересует телевизор. Дом-2. Позор!!!

0
      • Мисс_Вселенная_Навсегда
        21 июня 2014  

о, да...

Знайте и не ходите к ним.

0
      • АННА
        24 июня 2014  

Не ходите в Татьяну! Страшно недовольна!

Недавно подстригала там челку и делала завивку. Это был какой то ужас! Меня подстригал молодой человек, жуууууутко медленный и не знает своего дела. Я ему сама показывала что и как делать. Его нерешительность страшно пугала и нервировала. Челку он мне подстриг волнами, так даже ребенок бы не подстриг. Завивка длилась оочень долго, я на все опоздала. Заявив низкую цену, я не стала высказывать претензии и ушла. Его жалко стало. Я так понимаю они там все не опытные кроме одной армянки, к которой все записываются.

0
        • Ми
          25 июня 2014  

мне нравятся как стригут парни

Они фанатики своего дела ) я стригусь в Персоне у парня Нарэк )) он мне сделал классную причестку Боб )) я ему картинку показала...точно также подстиг...да и вообще он приятный отзывчивый ))) скока себя помню ток у парней стриглась )) женщины стригут по шаблону что ли ( в Лето помню менч как тётю Фросю подстригли (( и взяли большие деньги на то время...я чуть их салон не разнесла...вообще атас ((( сходите в Персону )))

0
  • Birdy
    25 июня 2014  

а я хочу колориста хорошего найти.

чтоб получить действительно то за что плачу

0
Ответ на тему: Стрижка каре - неужели так сложно? Ищу парикмахера...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания