Подскажите хостинг с визуальным редактором
Диана  -    1362
Подскажите пожалуйста надежный хостинг с визуальным редактором типа WYSIWIG на сервере (если есть таковые). Сайт не коммерческий, учебно-познавательный (статичный, создан при помощи программы SharePointDesigner). Дело в том, что я не умею работать кодами-тегами. В дальнейшем, не очень часто, но все же придется обновлять информацию на этом сайте. Подскажите только платные хостинги - зоны RU(только не бесплатные типа НАРОД, UCOS, HOSTINGER). Потому что не хочется размещать рекламу владельца хоста на своем сайте.
Ответов 9 Написать ответ
  • andre
    21 апреля 2014  

HOSTINGER вроде бесплатный и без рекламы.

Вы его пробовали, или просто так указали в качестве неподходящих?
    У самого там бесплатный пробничек стоит, для экспериментов разных. Пока никаких поползновений со стороны рекламодателей не замечал. Правда 2 Гига на диске и 100 Гигов трафика в месяц - ограничение, но если этого достаточно, то почему бы нет. Насчет встроенного редакторов сайта не знаю, не пробовал, но кажется есть у них что-то подобное, по крайней мере при входе на страницу они что-то такое обещают.

Цитата:

Авто-Установщик скриптов и CMS
    Всего несколько кликов и Вы сможете установить Wordpress, Joomla, форумы и многое другое. Профессиональный и полностью функциональный сайт создастся за считанные минуты. Нет ничего проще!

Без рекламы и баннеров
    Никаких текстовых ссылок. Никаких всплывающих окон. Никаких раздражающих баннеров. Ваш сайт на все 100% останется без нашей рекламы.

1
    • Вопрос в другом
      21 апреля 2014  

Хотелось бы уточнить

Бесплатные хостинги - это всегда зависимость от хоста. Но меня не это интересует. Мне нужен такой хостинг, чтобы с помощью программы типа WYSIWING можно было открывать файлы с удаленного сервера в установленном локально текстовом редакторе, редактировать и сохранять. При этом обновление файлов на сервере делается автоматически.

0
      • andre
        21 апреля 2014  

Платные хостинги - такая же зависимость от хоста, только за деньги.

Что же касается:

Цитата:
        чтобы с помощью программы типа WYSIWING можно было открывать файлы с удаленного сервера в установленном локально текстовом редакторе, редактировать и сохранять. При этом обновление файлов на сервере делается автоматически.
        То здесь все зависит только от возможностей того редактора, который Вы выберете.
        А если Вас смущает бесплатность, то hostinger может быть и платным, они готовы взять у Вас деньги, при этом предоставят некоторые дополнительные возможности (размер трафика, объем дискового пространства, доменное имя и т.п.)
        Кажется, Вы еще "плаваете" насчет того, чего хотите. Для начала определитесь с редактором. Насколько я знаю (хотя специально этот вопрос конечно не изучал), ни один хостер не предоставляет HTML-редактора с возможностью работы на локальном компьютере, это не в их интересах, поэтому Вам придется искать сторонние разработки. Навскидку посмотрите здесь:

http://vremenno.net/js/free-wysiwyg-editors-review/

0
      • igroman
        19 июня  

Вопрос в другом,

Цитата:
        открывать файлы с удаленного сервера в установленном локально текстовом редакторе, редактировать и сохранять

это стандартная возможность. для этого висивиг и создавался.
        никогда не пользовался таковыми потому плюсану andre.

0
  • поэтому и спрашиваю
    21 апреля 2014  

Да, я не очень разбираюсь в программах

Что касается визуального редактора - то подойдет любой, похожий на Word с приемлемым количеством инструментов, чтобы можно было набирать тексты и вставлять картинки. Но опять же, меня не это интересует.
    Сейчас мой сайт находится в хосте, где редактировать можно только тегами. А я тегами работать не умею. Я могу работать только с визуальным редактором. Мой вопрос - в каких ХОСТАХ можно работать с визуальным редактором (если нельзя в локальном, хорошо, пусть на удаленном). Чтобы в диспетчере файлов можно было работать с ВИЗУАЛЬНЫМ редактором, а не ТЕГАМИ. Чтобы в диспетчере файлов был ВИЗУАЛЬНЫЙ редактор.

0
    • andre
      21 апреля 2014  

В общем hostinger Вам подойдет.

http://www.hostinger.ru/

А там можете использовать джомлу или вордпресс.

Но кажется Вам нужно немного другое. Насколько я понял Вам нужен простой в обращении редактор сайтов, умеющий хранить данные на локальном компьютере и умеющий выкладывать их в нужное место без особых знаний и умений пользователя. Я сейчас занимаюсь разработкой нечто-подобного, но мне нужен "соучастник", человек, который бы проверял то, что я буду делать, ругал за плохую работу и указывал на неудобства пользования.
      Напишите на sup_winzpl@bk.ru , может быть смогу быть вам полезным, а Вы, в свою очередь мне.

0
  • Андрей
    19 июня  

Я использую очень дешевый хостинг зомро. У них отличное соотношение цена/качество. Вот Вам промо коды:
    zomro_10353
    ZM-7LK1DE

0
  • ядроатома
    ядроатома
    туорай муостаах
    21 ноября  

jimdo, просто и сердито. Бесплатно.

0
Ответ на тему: Подскажите хостинг с визуальным редактором
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания