Всем кто обладает необъяснимыми способностями, сюда.
<DuH>  -    3590
Какие у вас способности, когда они проявились, как вы их используете? Писать правду.
Ответов 139 Написать ответ
  • McRaiN
    6 декабря 2007  

способности

могу двигать предметы силой мысли например коробок спичек тарелки крушки стаканы короче все легкое

0
    • Archibald
      6 декабря 2007  

верю

покажешь как-нибудь?

0
    • ЁЁее
      18 января 2008  

Тоже верю

у меня получалось также неосознанно случайно, однажды даже смог повторить по просьбе, вот развить бы это умение

0
  • <DuH>
    6 декабря 2007  

Во процесс пошёл...

0
  • McRaiN
    7 декабря 2007  

ага

да я пошутил

0
    • девушка 9 расы
      7 декабря 2007  

вижу сумасшедших призраков и даю им нить ариадны чтоб сваливали отседова по хорошему

и не смущали добрый честной народ. владею навыками нуль-транспортировки и голографии. иногда приходится по роду деятельности.

0
  • Девушка
    8 декабря 2007  

Я обладаю

Многим, снятся вещие сны, очень подробно вижу картину и потом всё это повторяется, например мне снится, что я с подругой разговариваю, и когда это происходит на яву, я уже знаю, что она сейчас скажет и ,что я ей отвечу. Ещё как то раз слышала свой собственный голос, как будто он меня звал громко громко по имени, я пошла за ним и этим самым спасла себе жизнь, как только я отошла от своего места на дорогу выехала машина, какието пьяные парни были за рулём, ещё много чего, рассказывать долго очень

0
    • Elurand
      30 января 2008  

Никому и никогда не рассказывай, как тебя спас этот ГОЛОС!

это был(а) бэрэччик. никогда не говори о нем, а то он(а) обидится и уйдет от тебя.

1
      • Чыбылла
        16 февраля 2008  

НЕ БЕРЕЧЧИК...а Айыыhыт

0
      • бывает
        24 мая 2008  

Это как бы ее ангел.Таким людям как она ангел помогает и спасает послушных его голосу.

0
  • Девушка
    8 декабря 2007  

Проявилось у меня это давно, лет пять назад, а применять я их не как не могу, всё как то само происходит

0
  • 1
    8 декабря 2007  

http://clickcashmoney.com/in.htm?wm=262573

0
  • <DuH>
    8 декабря 2007  

Молодцы, рассказывайте дальше.

0
  • koss
    10 декабря 2007  

я

в детстве я зажек спичку держа в руке когда меня сильно напугали

0
    • i
      11 декабря 2007  

не знаю что это такое но...

... когда я в плохом настроении или когда нервничаю при вкл. или выкл. электрической лампы она сгорает (((

0
  • Ст.Мэл
    11 декабря 2007  

иногда я начинаю говорить вещи, от которых

у всех вокруг начинаются нервные расстройства, припадки безумия и нарушения психики. Я очень горжусь этой СВЭРХ способностью. Завидовать разрешаю.

0
    • Смайли
      12 декабря 2007  

Дэжавю со мною случаются практически постоянно

(для особо юморных -это состояние, когда тебе кажется что с тобой уже это происходило), во время знакомства с людьми в первые секунды могу определить будет ли этот человек моим другом, либо просто знакомым, либо от него стоит ожидать нехороших поступков..... Перед неприятностями испытываю определенные дискомфортные ощущения не связанные с нравственныме страданиями, физической болью и т.д. Просто приходит ощущение того, что скоро что то случится... 20 лет уже не подводит Это еще не все, но на сегодня думаю хватит, знаете ли трудно повествовать столь откровенно

0
      • Armand
        27 февраля 2008  

Для особо одаренных

дежаву - это результаты нарушения работы головного мозга

0
  • Сакура
    13 декабря 2007  

Народ отнесся несерьезно, а хотелось бы собраться людям, у

которых действительно есть такие способности и пообщаться. У меня проявились способности в 12 лет. Периодически исчезают , иногда даже на пару лет, потом снова появляются. Иногда очень активно проявляются какое-то время(несколько месяцев), начинаешь даже жалеть,хочется ничего не знать и быть как все. Предчуствую, но предотвратить, предупредить почти никогда не могу. Иногда постесняюсь сказать, иногда это просто невозможно изменить. Не умею этим пользоваться. Есть у кого-либо что-нибудь подобное.

0
    • Вася
      13 декабря 2007  

Иди к ойунам.. Они научат... Хотя это денег стоит...

0
    • search
      14 декабря 2007  

знаешь,

нужно воспринимать все, что будет в будущем, как должное, тогда не будет ни угрызения совести, ни др. душевных мук, даже смерть нужно научиться воспринимать с пониманием неизбежности, а чужое сердце нужно отпускать, если оно не отвечает тебе взаимностью, понимаю, звучит странно. . Знай то что другим знать не положено и будь готова к этому и все, никто от тебя не ждет того, чтоб ты меняла ход событий. =)

0
  • Exorcist
    14 декабря 2007  

У моего двоюродного брата есть способность.

Она конечно не полезная но когда он спит он начинает петь на чистом якутском языке что он делал этим днем начиная от того как он проснулся и заканчивая тем как лег спать. А у меня после травмы черепа появилась способность видеть мертвых людей но не на яву а когда сплю, точнее когда долго не могу заснуть от бессонницы наступает такое состояние полусна. Но наверняка это просто глюки от переутомления.

0
  • Gooch
    14 декабря 2007  

я могу

пердежом передвигать вещи

0
    • nostradamus
      14 декабря 2007  

у меня немного подругому

я краем глаза причем постянно вижу какие нить силуеты а ночь они становятся четтче

0
    19 декабря 2007  

а я умею колдовать.

если очень чего-то хочу, то обязательно сбывается. Прикольно болеть за кого-нибудь в спорте в прямом эфире. самые поддающиеся "колдовству" Марат Сафин, Гоша Балакшин. Недавно потеряла шапку, очень сильно хотела найти и на утро она материализовалась прямо на столе, чуть с ума не сошла. тоже самое с сотовым. Короче, долго рассказывать.

0
  • Motocat on Freedom
    20 декабря 2007  

Немного ясновидение

Например:бросаю кубик,называю число,и выпадает именно оно

0
  • DNY
    8 января 2008  

-

у меня время от времени появляется способность. Короче я по телефону разговариваю с каким-нибудь человеком незнакомым мне, но знакомым моим друзьям и вижу его, как он выглядит могу описать лицо, прическу, одежду некоторые черты его характера. Часто, но не всегда угадываю цифры, например недавно назвал цифры номера машины который получит в гаи мой друг все совпало, только последовательность двух последних оказалась не правильной. Некоторые цифры всплывают в сознании просто так и потом в дальнейшем они обязательно в жизни встречаются. Меня это забавляет, хотелось бы как-то развить эти способности.

0
    • Dirae_SDD
      9 января 2008  

xm...

Я бывают вижу черные силуеты людей...Слышу голоса...Не знаю у меня так по материнской стороне...Моя бабушка шаманка...Мама нет,но она тоже видит их,только очень редко...

0
      • Анастасия
        9 января 2008  

А я совсем недано начала замечать

То, что могу забрать боль у ребенка, только себе, видимо просто неумею этим пользоваться.

0
        • 3TOH
          14 апреля 2008  

Похожее

У меня кстати тоже иногда бывает, что если очень сильно захочу снять боль у другого близкого мне человека - иногда получается, то каким-нибудь другим образом сказывается, на мое самочувствие, здоровье. Ну или что нить в этом роде.

0
  • KIM
    9 января 2008  

А я просто не страдаю психическими болезнями =)

2
  • Derevo
    11 января 2008  

...

Интуиция: из 10 вопросов наугад 8 правильных. Вчера сквозь плотную повязку видел(в жмурки играли). Вижу ауру и энергию. Всегда болит голова.

0
  • О.Фигел
    13 января 2008  

Одно время было такое наваждение

в моем присутствии падали со стен какие-то вещи. Причем за несколько секунд до этого я как бы знал об этом т даже мог об этом сказать тем, кто рядом. Чувство, прямо-таки, не очень приятное. Вот заходишь в комнату, или еще круче - в кабинет к начальнику, и вдруг осознаешь, что сейчас упадет календарик, или карта со стены... жутко... Правда, вот уже больше 10 лет такого не наблюдается.

0
    • OrN
      14 января 2008  

хаха у меня тоже самое иногда бывает

я давно начал даже подумывать может я телепат а потому плюнул на все это

0
  • Клерк
    13 января 2008  

!

" не знаю что это такое но... - i 11.12.07 (11:57) (80.73.78.126) ... когда я в плохом настроении или когда нервничаю при вкл. или выкл. электрической лампы она сгорает ((( " У меня тоже самое! Думал я один такой. ИМХО, передается какая-то негативная энергия через руку что ли.

0
  • Нина
    14 января 2008  

со

мной произошел такой случай что я еле жива осталась. после этого я долго лежала в больнице. после этого мне стали снится вещие сны. то что я видела то же происходило наяву. я заранее знала что будет но помешать этому не могла. я не ток про себя сны видела, а про других людей тоже, в смысле что сними будет. А иногда приходили незнакомые люди (уже не живые) и я разговаривала сними (может во сне может наяву).и когда сними общаюсь страх куда то пропадает, я же должна от них боятся. а щас я не вижу такие сны и не хочу, тока иногда вижу когда че то должно случится. зато щас у меня типа интуиция. если я очень хочу че то узнать то интуитивно уже знаю.

0
    • Derevo
      14 января 2008  

у меня тоже такая интуиция

тока вроде предчувствия. и когда под лампой дневного света в плохом настроении прохожу - они гаснут

0
      • Baal
        16 января 2008  

обостренная интуиция

Скорей всего это лучше относить к интуиции...могу сказать то, что наступит..причем все это происходит спонтанно. Например вилка упадет...сразу приходит в голову примета, что это к гостя, и в шутку говоришь..о тетя Ася(имя изменено) щас прийдет=) Через минуту звонок в дверь, и вы не поверите это действительно она. Ну или сидим в общаге утром...у одной знакомой был экзамен утром в этот день..и пришлось ей помочь с теорией..ну короче она получила пять. Я говорю вечером..."хммм, она даже не пришла с тортиком и не поблагодарила"=) в шутку конечно...и вдруг стук в дверь...это она с тортиком=) ппц и таких случаев много=) Конечно, это все можно отнести к совпадениям, но когда это повторяется много-много раз....уж слишком много совпадений. Могу угадать кого вызовут к доске, что человек сейчас сделает, что сломается...ну и все в таком дух...причем все спонтанно=)

0
  • Andolini
    16 января 2008  

А я могу конец света вызвать

А еще могу в дурдом тут большую половину сбагрить :))))

1
    • Derevo
      16 января 2008  

то исть

ся тож???

0
      • *** *
        20 января 2008  

Если я не хочу чтобы какой-то человек

пришел ко мне в гости, а он очень навязчив,то в день когда он должен прийти у него что-нибудь случается неприятное и он не приходит.И лампочки у меня тоже перегорают при включении (когда я раздражена), хотя проводка вся новая.А ещё у меня говорящий черный кот.Мы с ним друг друга понимаем, хотя он говорит на кошачьем, а я на человечьем языке.Иногда могу предугадывать события, иногда вижу вещие сны, которые исполняются спустя много лет.

0
  • Ян
    21 января 2008  

Бывает во сне снится секс

в этот же день этим и занимаюсь :)

0
    • Derevo
      23 января 2008  

Как часто?

Интервал между снами 2-4 года? или приснился только 1 раз?

0
  • Эра
    22 января 2008  

Чистая правда...

хотя это тож наверна интуиция... я чувствую когда мне кто-то звонит... поэтому,когда звонит телефон я заранее спускаюсь на первый этаж (телефон находится на первом этаже) и всегда знаю кто мне звонит. хотя щас чувствую только если звонит моя лутшая подружка или мой парень...а где-то в классе 9ом никогда не ошибалась. И еще у меня был случай, когда у нас было тестирование по истории на первом курсе я получила "5" (75%)хотя я ненавижу историю и в школе училась кое как на троечку И тесты я всегда пишу очень даже хорошо, особенно если предмет мне абсолютно не знаком

0
  • ППц
    23 января 2008  

ЫЫЫ везет же некоторым(((((

0
  • ВиКТоР
    27 января 2008  

СверхСпособности

Я могу зубами тянуть на троссе автомобиль УАЗ микроафтобус, с 7 го класса, када у мя дезентирия была и я в кому пал птом праснулся и стал как бы сильным мона сказать

0
  • Kallamish
    29 января 2008  

я умею поднимать предметы

но только не очень тяжелые.

0
    • bowfinger
      29 января 2008  

я могу поднять Калламиша максимум на два метра

когда он падает, почему то всегда ругается

1
  • xexexexe
    29 января 2008  

Вот я если вижу красивую девушку, сразу хочу ее

2
  • ho
    29 января 2008  

а вы умеете отрывать большой палец?

видела такое много раз в кино, и иногда в жизни... среди вас есть такие?

0
    • Systez
      29 января 2008  

ага! Я могу!

Уах! еще у мя жоско получается трюк засунуть свой указательный палец себе в нос! Могу продемонстрировать!

1
      • <DuH>
        29 января 2008  

...

ТАК БЛИН, НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ!!!

0
        • Elurand
          30 января 2008  

Я например думаю о плохом.

Представляю в голове, что-нибудь плохое, что сегодня должно было сбыться. Например сегодня решается чья-то судьба и т.д. и т.п. Я закрываю галза, четко представляю ситуацию и она не сбывается ни в коем случае!!! вы может и не поняли, но я и сам не понял. Например, я знал, что мне училка поставить 3 или 2 за экзамен, т.к. я не готовился. я подхожу, закрываю глаза и представляю как она пишет в зачетку оценку. вот тогда то и ко мне приходит способность. она мне ставит 4...

0
          • тор
            15 февраля 2008  

способности

Дочь обладает способностями заживления ссадин, царапин, ран.После ее манипуляций рана у знакомого затянулась на утро, а через три дня была мало заметна.Один раз наблюдал как она положила на палец карандаш и он начал крутиться. В прошлом году, что-то разозлилась и вдруг елка начала сильно раскачиваться, потом пошла к себе в комнату и вдруг сама захлопнулась открытая дверь встроенного шкафа

1
      • мужик
        17 февраля 2008  

люблю юмор млодец.

0
  • ктулху
    16 февраля 2008  

а я во сне видел

КТУЛХУ, и после этого у меня пропал моск... КТУЛХУ здесь, КТУЛХУ рядом (;,,,;)

0
  • _Agenzvell_
    16 февраля 2008  

Ктулху,

наглеешь. 2-е предупреждение тебе выдаю, затем 3, затем бан.

0
    • авыа
      17 февраля 2008  

авыа

аы

0
      • искуситель
        17 февраля 2008  

умею @#$%^& мыслю

года 2 назад и научился @#$%^& мыслю. например еду в автобусе и смотрю сидит девушка рядом я по тихой мыслю снимаю ее штаны токо она это не чуствует и трахаю до того когда приедет моя остановка я удовольствия не получаю не знаю почему точнее не могу кончить еще надо научиться но бабы когда я стоб и ухожи кричат сзади аыаыаааа я кончила !!!! =)))))

0
  • Gooch
    17 февраля 2008  

уахахах фигасе ты опасный!

0
  • Антивирус
    18 февраля 2008  

умею

мысли читать(но не точно а примерно всмысле на какаю тему они сейчас думат) а также карты угадывать! ну и сны сбываються!

0
    • <DuH>
      19 февраля 2008  

недавно появилось.

Всё чаще ловлю себя на мысле, что это уже было, только во сне. Что-то произойдет значимое или наоборот, просто незначимое, а я знаю, что это уже происходило, сознание помутняется и перед глазами прокручивается эта же сцена, только из сна, и потом все возвращается на место. Короче сны сбываются...

0
  • Билли_Кид
    20 февраля 2008  

Вывод: людей с "необъяснимыми способностями" нет

Тема закрыта...

0
    • ПРОСТО КТО-ТО....
      25 февраля 2008  

ПОЧЕМУ ЕСТЬ ..........ЭТИ ЛЮДИ РЯДОМ.........ПРОСТО НИКТО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ.....

А ТАК ЭТО КРУТО ПЕРЕДВИГАТЬ ВЕЩИ....МНЕ БЫ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ

0
  • Jumper
    25 февраля 2008  

Я могу мгновенно телепортануться.Я даже фильм снял документальный про меня :) вон в к\т идёт

0
    • ПРОСТО КТО-ТО....
      25 февраля 2008  

ГОНИШЬ =)! Как называется фильм который снял?

0
      • вова
        26 февраля 2008  

я сам незнаю

я наверно обладаю какой та силай но незнаю как ипользвать я стараюс не трогая руками двгат предмет наверно такое уменя сила а ест ли ещю ктота вроде меня

0
        • cestoda
          26 февраля 2008  

а я во всех сообщениях

вижу грамматические и орфографические ошибки - супер способность!

1
  • Gooch
    26 февраля 2008  

а я могу

рассказать о своем ПРОШЛОМ и НАСТОЯЩЕМ!!!

1
  • хахахах
    27 февраля 2008  

я когда то выпил сильно

смог телепортироваться, потерялся в одном месте, проснулся в другом

1
  • Лысый Ежик
    28 февраля 2008  

у меня тоже есть дар или способность

всегда знаю чем закончится начатая беседа, выполняемая работа, зародившаяся идея. звучит наивно, но это правда. только я могу это контролировать до определенного момента. далее все похоже на головоломку, мне надо сделать определенные движения, сказать определенные слова, заметить мелочи окружающие меня и тогда я ясно вижу исход события. это как бы просмотр видеозаписи вчерашнего дня, так прикольно, но бывает плохо от этого.

0
  • МариНка
    28 февраля 2008  

вот

у меня как видимо тоже не очень крутая способность я в зависимости от места нахождения могу рассказать что произошло там где я стою но это как обычно мне надо провести на этом месте не меньше часа

0
    • Ori
      3 марта 2008  

суперспособность

очень быстрая регенерация у меня. Буквально очень большая (глубокая) рана затягивается через 24 часа, причем не остается нис леда (шрама). Сам поражаюсь своей способностью...

0
  • Dorian
    3 марта 2008  

Не очень крутая способность

Иногда "мягким местом чувствую опасность", т.е. грят интуиция развита, если к примеру через минуту или пять в дома произойдет ссора я начинаю ерзать. И еще от плохого ннастроения ломаются электро приборы. Самое большое что я сломал был радиоприемник в детстве. с тех пор к электротехнике не подхожу. Хех в плохом настроении

0
  • neng
    3 марта 2008  

помогите развить способность

0
  • Freemen
    14 марта 2008  

Если умеете что нидь !

Если что то могете давайте встретимся и покажите а то гонет здесь всякие

0
  • Ясновидящая
    18 марта 2008  

у меня есть необъяснимые способности...

Я могу во сне видеть то что находится за стенкой, что это? третий глаз? а началось все с трехлетнего возраста, я увидела домового, он мучил меня, наверное это был дух суицидника, который не мог успокоится и проник в мое сознание, сейчас я вырасла и мои способности стали еще сильнее, более того я могу общатся с духами, и много чего вам могу написать но сюда не вместится все.

0
  • Помидорка
    21 марта 2008  

вижу ауру людей

(особенно нездоровых, с "порчей" и т.д.), наверное могу лечить, не развивала способности (как то раз снимала рукой подруге головную боль, зубную боль), наверное это все надо развивать, но мне этого как то надо. Хотелось бы узнать, у людей у кого есть способности видеть тонкий мир, вас это не мучает? мне иногда тяжело если вижу постонно человека, которому плохо, сама начинаю болеть, его дух ходит и мучает меня, помоги да помоги.

0
    • Ясновидящая
      21 марта 2008  

Помидорка я тебя понимаю

У меня с детства такие кошмары, вижу ауру человека, их души. Все это меня напрягало на протяжении 24 лет. а теперь только поняла что эти способности надо развивать и делать из этого пользу себе и людям, но лечить людей я не собираюсь, хочу направить свои способности в другое русло, но пока не знаю в какое. Может что посоветуете?

0
  • Бывалый
    21 марта 2008  

Я вижу будущую

я вижу будущую которую должен происходит через 30-15 секунд наверно много раз с вами этого случилось

0
  • xopek
    22 марта 2008  

А я телепортироваться умею

правда редко и далеко,сам незнаю как это происходит

0
  • Странная
    26 марта 2008  

А у меня вот что:

Не знаю, почему и как это происходит, бывают случаи, когда мне становится невыносимо жаль человека. Это и в детстве было. Потом этот человек умирал не своей смертью в течение недели-двух. Так, в школу приехали выпускники на дискотеку. Мне стало так жалко одного парня, я соплячкой была. Пригласила его на танец, поговорила. А раньше мы никогда не общались, он мне не нравился, ни-че-го. Через неделю он сгорел в Ожулуне, при пожаре общежития. А еще (но это я себе могу объяснить) когда у меня глубокий стресс, я начинаю видеть странные сны, чувствовать что-то, видеть и ощущать присутствие потусторонней силы

0
    • Ольга
      26 марта 2008  

И часто же люди вокруг умирают, что ты такую тенденцию заметила за собой?

Интересно как выглядит порча? Это вопрос относится к под ником ясновидящая.

0
      • Странная
        26 марта 2008  

Не так часто, слава богу

6 раза было. Когда мне становилось жалко, я не понимала почему. И только теперь начала думать, что это не просто совпадения

0
        • макстер
          26 марта 2008  

МАКС

А Я МОГУ ВЫПИТЬ 10 ЛИТРОВ ВОДЫ!

0
        • Ольга
          27 марта 2008  

возможно ты

знаешь слишком много людей,много знакомишься, ведешь активный образ жизни.

0
  • chelovek
    27 марта 2008  

что сомной

во сне увидел я яркий свет о4 о4 яркий аж глаза режет!не могу двигатся стою тупо смотрю на эт свет потом все закружилось.проснулся от рвоты меня так замутило.после неделю не мог встатьь с кровати голова жутко болела руки ноги не слушались я думал что всё реально умираю даже плакаль по нчам в тихушку(все таки страшно)врачи сами недоумевали грят на обследование ложись ну накх,отказался.(смирился с неизбежным)с работы уволили.и вот на 7 ночь кажись во сне приходит один чел высокого роста,с дл волосами сл.наружности сам то я саха буду.вот.грит утром выйди на улицу увидишь звезду яркую мы следим оттуда грит.я грю мужик я с кровати даже не могу встать он грит мы тебя наделили своей силой вот и тело твое и разум не были готовы до сего дня.просыпаюсь я утром голова не болит лежу приподнялся на локти руки ноги слушаются выхожу я на балкон значит.время 10 часов где то так смотрю на небо а там звезда такая яркая яркая как будто мигает через 5 минут погасла мож кто видел это было 20.03.08.у меня даже тело изменилось бицепсы трицепсы пресс вообщем торс стал такой накаченный акуеть)подтягивание делаю за раз 30 не меньше .вот хожу радуюсь жизни.тока по ночам страшновато ко мне стали приходить призраки или духи пытаются общатся вот вчера ночью пришел сам тот чел из сна.грит близитса конец мира!в тебе сила используй во благо грит. не игнорируй призраков они хотят помочь.я спрашиваю кому помочь?я боюсь их.он грит бойся тех кто в темном одеянии(даа у них одеяние или счвелое или белое)так они прут без разбору.я спрашиваю ты кто такой бог??он рпросто улыбнулся и сказал перед уходом твори добрые дела.там все зачтетса.вот и пытаюсь я делать все хорошее одну девушку спас от авто на днях.а эти призраки они повсюду еду на тачке так они стоят вместе с людьми на остановке а главное они знают что я их вижу.седня у брата младшего жутко разболелсяч зуб я погладил по щеке так боль сразу прошла он так обрадовался я сам удивился.кроче со мной чтото творится.оказца я могу даже лечить людей.постепенно привыкаю к неожиданным визитам призраков.может кто есть такой кка я ??я просто незнаю куда обратится.об этом ни кому не сказал тока брат подозревает как то он застал када я общался с темным призраком он со школы пришел а я типа разборки веду.он грит скем это ты?я грю иди в комнату свою.еле выпроводил этого призрака наглые они темные.вот так вот я живу с новыми впечатлениями.кто что скажет.ответьте

0
    • chelovek
      8 апреля 2008  

темачу

даааа ребята всё оказалось не так.они преследуют меня везде.их не трудно отличить ,даа я встретил ту каторую тож видит .грю че за ,,,, грит вскоре все предстанем к всевышнему(создатель).начинай делать добро.с того момента я почти как чел-паук с комикса прекращаю драки,ивсе типа того.призраки достали.это реальность((дома я, они пришли...

0
      • Derevo
        15 мая 2008  

Не знаю, не знаю

по стенам бегать не пробовал? Попробуй порезать слегка руку, вдруг заживет сразу? Если это происходит - ты Герой. Поищи человека который расскажет тебе о миссии. Я не шучу, у каждого Героя есть цель. И костюм.

0
  • Офис-мен
    8 апреля 2008  

у много способностей, очень много...

например могу потратить свою з/п всего за неделю и потом не знать куда их дел. Могу силой мысли заставить себя пойти и купить пива, даже если я пьян и на автопилоте. Вижу вещие сны. Снятся веши которых я в ближайшем будущем куплю. Снятся девушки, но их лица не помню :( Потом мучаюсь и в каждом вижу её. Могу видеть духов. Но после демобилизации их уже почти не вижу. Могу слышать странные звуки. Они повсюду. Плохая звукоизоляция стен. Вижу летающие тарелки. Соседка очень темпераментная женшина, постоянно от её окон что то да и летит. Вижу зеленых человечков...да и сам иногда зеленый человечек. Если что не так съем... В общем у мну очень много способностей...

0
    • Телекинетик
      9 апреля 2008  

Я всемогущий

Я умею всё кроме лгать например телепорт,телекинез,читать мысли и летать. как вы думаете? для чего мне использоать это чудо? для зла или доброты?

0
      • Бони
        11 апреля 2008  

у меня удивительная способность!!!

Филейным местом чувствую, что пары сегодня по каким-то причинам не будет, и не иду на учебу%) одногруппники потом жалуются, мол, нас предупредить не могла...

0
        • Medion
          15 апреля 2008  

Не знаю способность ли это..

Когда я злюсь, у меня чувствуется в руках жжение и запах палёного.. Не знаю, что это такое.. (ну да, это не то, что ты подумал не пук это -_-) Но когда я боюсь, противоположность происходит с удивительной точностью - руки холоднеют и мысли становятся яснее и появляется большая решительность.. Например: помню в 7 лет я обжог плечо мальчика своими руками. а в 13 лет упал в костёр - сгорела только одежда, а тело осталось целым.. Не знаю фортуна не фортуна.. а я во всё это верю. Прошу вас, если вы НЕ верите не стоит кричать об этом и бить себя в грудь. Я не буду говорить, что ЭТО оно самое придёт там за вами.. просто мы все люди и уважайте мнение других людей.. ()

0
          • 4х4
            18 апреля 2008  

Иди ПОЖАРНИКОМ работать карьера махом вверх полетит, теж даже костюм не нужен.... хаа

0
      • интерес
        25 мая 2008  

Для одной возлюбленной стараетесь такими способами да?

0
  • 0
    15 мая 2008  

я тоже умею телепортироваться

один раз сидел бухал абсент, вдруг бац! и оказался в кровати

0
    • MM
      15 мая 2008  

-

А я могу зимой вызывать струю которая мигом растворяет снег :D

0
  • Derevo
    15 мая 2008  

АААА! Я не ЯПОНЕЦ!!! Но...

Я управляю временем! Когда я ложусь на кровать то скоро я вижу пиликающий будильник!!! Он настроен на 6 утра!!! Я не вру! Я действительно перемещаюсь во времени! И еще во время этого я хорошо отдыхаю!!!

0
  • майкоп
    15 мая 2008  

.

умею влюбляться в людей которых никогда невидел а когда увижу удивляюсь но невлюбляюсь а что более странно эти люди очень загадочны у них практически нет друзей хотя к ним все относятся лояльна они очень красивы на внешность но она то чтобы там идеальные формы тел и лиц просто они очень красивые по особому таких людей мало и есле я их вижу даже которых никогда невидел в своей голове они ярко выражаются передо мной хотя это не просто типаж это реально видно тольеко мне к ним окружающие относятся лояльна называют нежно по имени но никто к ним не тянется и они не к кому не тянутся от того нет у них друзей и сами они довольно таки странные по повидению хотя образ жизни у них как и у всех людей но они особенные я как то говорил с одним пареньком познакомились он на следуйщий день повесился незнаю почему поэтому я непытаюсь разговаривать с ними и пытаться входить в контакт а мне просто было интересно пообщаться хотя одна девушка досих пор меня преследует не по замыслу а по случайности везде она где я только небыл я её даже в других городах замечал она очень загадочно выглядит и она красива неописуемо как это но это очень странно а ещо более странно что на них никто ни какого внимания необрощает даже когда они что то делают к примеру идут и танцуют по улице или поют песни но на них никто несмотрит даже намёка нет они делают странные движения руками и всем телом они очень сильно отличаются от других за мои четверть века жизни я их видел около 20 человек и два из них меня преследуют везде а что самое главное они смотрят на меня где бы я нишел даже на той стороне дороги или сидел бы оффисе они смотрят на меня я был удивлен когда та самая девушка стоя на остановке смотрела в моё окно чаще всего это девушки... фух...

0
  • [BombeR]
    15 мая 2008  

А я хрюкаю как собака!

0
  • ujif
    16 мая 2008  

у мня было что предгадывал будущее

что произойдет через 30 секунд! н-р внезапно как то входит в голову что думаю щас зойдет тот человек и через несколько секунд заходит! незнаю может это случайность! а еще однажды я сидел на экзамене и препод думал какой вопрос задать! а там этих вопросов было около 50 может чуть меньше! вот и я как бы в себе грил давай задай этот вопрос давай! и он задал вопрос тот к-й я хотел! а на 2й вопрос не получлось и я провалил! =) еще один такой же случай был на паре во вермя семинара! препод смотрел на список и выбирал студентов для выступления! и я предгадывал кого выберит! или я сам этого хотел? =а еще в детстве я видел людей к-е потом исчезали! и к-е не могли находиться втом месте в к-м я нахожусь н-р: видел как девушка вошла в комнату а я за ней а там ее не было! =\ еще когда то я сидел и кушал, и посмотрел вперед а на против стола сидит незнакомая мне девушка и играет! а я сразу убежал!

0
    • Derevo
      16 мая 2008  

Странно, я думал что так только у меня...

Только я не видел что люди исчезают... Я просто в наглую пользуюсь этой способностью... Но иногда я спрашиваю себя: зачем я трачу ее на других? Не лучше ли для себя? Но я сразу вспоминаю счастливые лица людей, которые смогли ответить и мне становится все равно как я использую ее.

0
      • ujif
        16 мая 2008  

незнаю способность ли это! но она приходит сама от меня независит!=)

это были не люди это уж точно! =)) наверное привидение!=DEREVO - ты не веришь мне да?? я не грю что у мня всерхспособности! или что я супер герой! просто я думаю что в нашей жизни есть что то чего мы еще незнаем или не видим!

0
  • RM
    17 мая 2008  

А я летать умею. На пару тройку метров.

У меня на велике при большой скорости колесо переднее клинит.

0
  • Кот
    18 мая 2008  

!!!

1.Умение засыпать в очень неудобных положениях(в мусорном баке,на телевизоре,на люстре и т.д.) 2.Бояться собак(пугаться при первом упоминании собаки) 3.Умудряться не мыться от 5 до 10 мес. 4.Прыгать на высоту 25 метров и в длину 60 метров 5.Не разбиваться при падении 6.Содержать 189 кошек в доме я в общем очень красив и сексуален

0
    • Tangeiser
      18 мая 2008  

Tangeiser15@yandex.ru

Я умею предсказывать. И в каком то смысле читать мысли. Только почему-то пацанов, т.к. я сам пацан. В прошлых раз предсказал билет которых вытяну. Также бывают частенько вещие сны, особенно картинки. Часто бываю в незнакомых местах, и часто возникает чувство дежавю. Могу как то определять ауру человека, т.е. не саму ауру, а какой человек на самом деле.

0
  • ujif
    19 мая 2008  

у всех людей есть всякие способности!

просто мы разучились ими пользоваться! вот и проявляется! грят Атланты были не как мы! они общались мысленно! потом люди научились говорить и трудиться и потеряли способности!

0
  • chainik
    22 мая 2008  

страдаю

неким дежавю

0
  • dr
    24 мая 2008  

...

Мой друг во сне может играть в апож - говорит наоборот))

0
    • интерес
      25 мая 2008  

А есть ли среди вас тот,который влюблен в одну незнакомку?

Ту незнакомку он даже преследут по телеку,то есть мигом как будто угадал настроение грустное ее,в телепеснях тут же строки поют о ней.Даже что не понравится ему,он кратким словом сразает ее точно на расстоянии.Наверно он такой богатый мужчина.А если такой,то почему он не предлагает ей встретиться и жениться на ней.И пока они не знают друг друга в лицо.

0
  • лена
    22 марта 2017  

сны всегда сбываются, проклятия тоже сбываются, я могу лечить людей, я наполовину старообрядка

0
  • лена
    22 марта 2017  

к снам я уже своим привыкла, просто иногда убивает, когда знаешь, кто скоро умрет

0
  • Юю
    22 марта 2017  

На рубеже веков в условиях перманентного стресса у большинства людей открылись дремлющие способности, это отмечают все российские исследователи паранормального. Особенно четко это проявляется у детей. Многие люди научились управлять своими способностями, но отписавшиеся тут видно еще не умели в 2008 году это делать. Сейчас поди жеские колдуны)))) и делают вещи))) Скоро это будет нормой у всех, кто не такой - отсеются в виду неконкурентоспособности, окажутся за бортом жизни. Своими способностями люди не будут лечить других людей, не будут находить клады... просто они будут принимать верные решения, делать правильный выбор, будут делать меньше ошибок... Ну и занимать соответствующее положение в жизни) Вот к примеру, придете вы на прием к начальнику какого-нибудь отдела мэрии... а он тебя в течение двух секунд уже просканировал, просчитал и послал))) и попробуй его пошли... сожрет накрен))) потом кошмары всю жисть будут преследовать)))))

0
  • гиперреалист
    гиперреалист
    Александр Григорьев
    1 мая 2017  

Я пукаю без шума

0
  • keli_kveli
    9 мая 2017  

Вещие сны, вижу иногда призраков ... и умею проклинать на смерть ....
    И муж мой видит призраков и вещие сны...
    Мы обращались к 2 батюшкам ...и у обоих на это разные мнения ..
    Один сказал что нужно развивать этот дар и потом можно помогать людям ..
    А второй сказал ,что нужно отказаться от этого дара ...
    Мне лично страшно .. а муж спокойно на это реагирует ..
    Он начал видеть их с 3 лет а я с 10...
    А еще мама с детства мне говорила , что у меня есть дар лечить людей - но я никогда не пробовала этим заниматься ...
    А одна женщина сказала ,что я умею мысленно привораживать ... поэтому вокруг меня много поклонников ..

0
  • qweasd_
    9 мая 2017  

А я могу время вспять отмотать

0
  • кубалаах
    10 мая 2017  

Мда, сколько талантов. Ко мне недавно подписалась одна женщина в соц сетях. Предлагает раскрыть целительскме способности. Ничего такого за собой не замечала. Я обычный человек и развивать способности нарошно не хочу. В детстве все мечтают иметь волшебную палочку. Я тоже не исключение начитавшись про Вангу желала иметь дар целительства. Она даже приходила ко мне во сне поцеловала, обняла. Но это всего лишь игра воображения. Сейчас я не хотела бы иметь такие способности.

0
  • человечек
    23 июля 2017  

У меня такая способность или дар не знаю называйте ка хотите да хоть психическим расстройством.Я могу увидеть себя со стороны.Просто посмотреть на другой предмет и увидеть его от первого лица.Ну типо вот как мы всё видим так и я могу от предмета.Могу посмотреть на человека и так же увидеть его от первого лица.Если он идет то могу увидеть как он идёт и куда.Не кому не говорю это.Ну если только маме рассказала.Скажите как это называется и есть ли люди с таким "даром".

0
    • line
      25 июля 2017  

человечек, Да у меня тоже самое. Многие шизофреники так могут. Если Вы еще не сошли с ума, то это может вскоре случиться. Например если посмотрите "в закрытую дверь". Например президента США, то Вас скрутит от телепатической атаки, у него есть соответствующая охрана. И тогда привет психушечка. По крайне мере со мной так было, думал что подглядывать можно ничего не опасаясь.

0
  • Гммми
    31 июля 2017  

Ну,я могу забирать так сказать "невзгоды". Эта способность работает странно. Если у мамы болит спина(у нее там неправильный позвоночник)я ей массаж делаю,ну т.е вниз и вверх глажу,говорит что постепенно болеть перестает. И типо у меня ладони горячие блин. У бабушки кошмары ночью были,ну т.е она кричала/орала по ночам. Попросили с ней поспать(как странно звучить) и после этого сразу перестала орать/кричать. Мне тогда 10 лет было. Способность заключается в том,что я типо могу забирать плохое -_- а точнее оттадавать свою "полезную" энергетику,может из-за этого я энерг.вампир? :|

0
  • sizzler
    1 августа 2017  

Ничего у вас нет! Никаких способностей!

Кто считает что мегакрут и незаслуженно обозван шарлотаном - пишите в личку, устроим публичную демонстрацию ваших сверхспособностей.
    Если хочется еще и подзаработать то вот тут легко:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81%D0%B0_%D0%A0%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B8

Или тут

Премия имени Гарри Гудини основана в 2015 году. Прототипом премии является премия Фонда Джеймса Рэнди. ... Парапсихолог предложил ему «перейти от слов к делу», и в ответ Рэнди предложил тысячу долларов тому, кто продемонстрирует сверхъестественные способности в условиях наблюдаемого эксперимента

Для полной наглядности вот это видео
    https://www.youtube.com/watch?v=hYcFGk4IqSY
    Кстати тут хорошо демонстрируется что люди САМИ очень хотят чтобы их обманули.

0
  • Рппроь
    31 декабря 2017  

Я умею летать что делать что бы больше такого не было

0
    • северина_
      6 января  

....

Через 9 лет этот старый топ достала некая Лена с серым ником. Девять лет это же почти архив. Как она достала?

0
Ответ на тему: Всем кто обладает необъяснимыми способностями, сюда.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания