Люди,вас бесит лай соседской собаки?
Дачник  -    16743
Лает с утра до вечера,в конце участка конечно,но все равно,как на улицу выйдешь,лает,и лает.Вы терпите этэ,не обращаете внимание,или как то боретесь с этим?
Ответов 82 Написать ответ
  • Bigus
    20 апреля 2014  

ну намекните соседям, не одни же они на даче ведь, я своих собак быстро затыкаю когда начинают пустомелить

это же дураку понятно, что собаки мешают тявканьем окружающим, что за соседи у вас не воспитанные как и собаки

1
  • Willie
    20 апреля 2014  

Нас тоже достали. По ночам не дают спать. Управа на них есть или

Нет?

0
  • ну сколько можно!
    20 апреля 2014  

Люди,

В городе вас раздражают бродячие собаки, на даче - соседские. Приведите в порядок психику, наконец. Собака- она ведь так устроена: лаять на чужих. А когда сидит за глухим забором, то для неё каждый прохожий- чужой. Она и лает, свой хлеб отрабатывает. Вот у меня собаки нет, так за лето 3 раза воры наведывались! В этом году заведу собаку обязательно, а то страшно без охраны! И пусть она себе лает, зато посторонние не сунутся. Моего соседа зарезали под покровом ночи и никто из соседей не слышал.

2
    • halfbillion
      20 апреля 2014  

Может у нашего соседа, в частном секторе3 собаку заберешь,он бесплатно отдает собаку,

всю ночь лает,днем спит.Мы бы Вам благодарны были бы!

3
    • halfbillion
      20 апреля 2014  

Может у нашего соседа, в частном секторе, собаку заберешь,он бесплатно отдает собаку,

всю ночь лает,днем спит.Мы бы Вам благодарны были бы!

1
    • Сантамар
      1 мая 2014  

Умная собака попусту лаять не будет. Наш пес лаял, если только пьяные к нам во двор заходили,

А на гостей не лаял, просто смотрел на мужчин грозно

1
  • halfbillion ,
    20 апреля 2014  

Спасибо,

я у друзей собаку на лето "на курорт" возьму. И собаке хорошо, и я под охраной. А на постоянку нет возможности в городе держать: живу в секционном общежитии. Выгонят обоих. Осенью и я и собака вернемся по домам.

0
    • сосед
      20 апреля 2014  

люди будьте людьми

если соседская собака по улице не ходит никого не пугает пусть сидит у себя во дворе и сколько угодно лает, гавкает , воет , тявкает он по закону на своем участке а тем кому мешает лай пусть засовывают наушники и слушают музыку а если и это не помогает пусть идут на котенко )))))))

1
      • 55
        21 апреля 2014  

в курсе, что после 23:00 шуметь запрещено??

даже если это лай собачий, нужно как то затыкать ее.. покормите ее пару раз.. она больше лаять не будет..

0
        • сосед
          21 апреля 2014  

а если за забором где сидит собака

после 23: 00 ходят люди и тусят подростки(обычно летом во время каникул) то собака должна не лаять? тогда пусть правительство примет закон что после 23:00 никто не должен ходить на улице затыкать собаку после 23:00 это бред полный с собаки достаточно что она сидит за забором а кому мешает лай пусть купчт беруши или пусть строят звукоизаляционые дома

2
        • 12345
          21 апреля 2014  

шуметь и лаять запрещено после23часов в многоквартирных домах

а в частном доме делай чо хош, хош лай хош пой хош пей и тд

0
          • сосед
            21 апреля 2014  

автор спрашивает

в конце участка стало быть частный сектор

0
          • ...
            22 апреля 2014  

это ты дома хоть на ушах стой, а на улице шуметь нельзя.

даже, если частный сектор

3
      • Михаил
        8 марта 2015  

АГРОМНЫЕ,цепные, ПСЫ -это бесполезный ,звонок,с зубами

В смысле пусть лает?пусть хозяева воспитывают грамотно питомцев если на то пошло!посадили Алабайских псов на цепь и похрену что там и как. Типо под охраной.а сабаки всю ночь между собой общаются.не я не против живности настроен а к их хозяевам обращаюсь не нужно думать что если есть забор то там можно все просто рядом с вашим забором есть тоже забор где люди хотят тишины и покоя!а если вам похрену то и не абижайтесь что ваша собачка в незапно исчезла или приболела.

1
  • А
    21 апреля 2014  

я соседскую собаку очень приветствую. Лает

только на чужих, никто не сунется.

0
  • =)
    21 апреля 2014  

Собаки,как и люди бывают дурными =)

0
    • Я
      22 апреля 2014  

С Вами согласна,на счет дурности,у соседей собака привязана не у ворот дома ,а в конце участка

где наши дома.спрашивается,кого охраняет?Всю ночь без умолку лает,мне кажется его вообще не кормят.Зачем тогда держать собаку?

1
      • egor
        23 апреля 2014  

может она

Вам имущество и жизнь спасает, ведь сейчас много неадекватных людей, а такие никогда не решатся войти во двор с нехорошими замыслами, если рядом собака, причем такая чуткая на присутсвие чужих.

0
        • Владимир
          25 апреля 2014  

Мой приятель в одном селе видел...

Собаке из трех досок на шее ярмо было сделано.Мешало.Она ходила за хозяином и жалобно скулила."Это она на соседа лаяла.На пьяного!И будет носить еще неделю!".Вот как разумный хозяин поступает.На чужого хоть залайся,а на соседа не моги!Собаку надо воспитывать,и соседа УВАЖАТЬ,а не ложить на него с прибором.Ато некоторые заведут,выкормят зверюгу в ласке и сюсюконье,а потом псина настолько неуправляема,что и домашних кусает,и по огороду носится.Зайти во двор к такой охраннице без хозяина никаких проблем,а когда хозяин рядом,тут она выслуживается.Еще вопрос,для кого она большую опасность представляет,для чужих или для своих.

2
          • АС
            25 апреля 2014  

читал в книге "служебное собаководство"

что обычно собаки, за редким исключением, в отсутствие хозяев не охраняют дом, а прячутся в конуре. Чтобы собака охраняла дом когда она одна нужны специальные занятия и тренировки

0
            • малина
              26 апреля 2014  

а вы зайдите к моему соседу когда его нет

И покажите эту книгу его алабаю ))))

0
              • АС
                27 апреля 2014  

вспомнил случай про алабая))

у сослуживца был алабай, наверное сейчас есть. Он все уши прожужжал какой он грозный и страшный. Как-то заехал к нему в коттедж, его не было, но он отзвонился, что скоро заедет. Стою, жду, вдруг чувствую кто-то облизывает мою руку, обернулся а там алабай огромный хвостиком виляет)

0
  • Дачнег
    8 марта 2015  

Пускай лают. Когда рядом собаки лаят,спокойно спится одному на даче.

Когда тишина боюсь,спать не могу. Страшно. Так что пускай соседские собаки лают. Они должны лаять.

0
  • я
    8 марта 2015  

на меня

Соседская шавка кидается, когда я смородину собираю, забор смежный, дачу купили уже лет как шесть. В основном когда хозяева появляются. А так тихо. Был случай,хожу поливаю огород, собачка на г... Исходит, подьехали другие соседи тоже с шавкой но мелкой выпустили её погулять ,те хором взялись за меня, сначала появилась хозяйка первой,отпинала её.тк та перевернула свою миску,( хозяйка под стать шавке) потом появились хозяева второй и заперли её в машине,тк своим лаем она даже им надоела , мне осталось только позлорадствовать, хоть конечно это и смешно.

2
  • хехе1234
    9 марта 2015  

в нашем переулке 8 домов

В каждом собаки. И все лают. Когда ходят, ездят посторонние. Иногда мозг выносят. Терпим.

0
  • конечно
    9 марта 2015  

Пускай лают. Под лай собак крепче спится одному на даче. Когда лая нет боюсь.

Если лая нет то сплю со включенным светом. А когда лают,тушу свет и спокойно сплю.

1
  • Христина
    9 марта 2015  

Как правильно

плохо когда идешь по забору т е дорогесобака кидается лает так и хочется стрельнут чем нибудь будь не ладно.

1
  • любитель
    10 марта 2015  

люди вас бесит лай соседской собаки.

как охото шокера электрошокером!и в еду что-нибудь положить,чтоб на себе прочувствовал это удовольствие!

0
  • А стук строительства вас не бесит?
    10 марта 2015  

Вообще внимание даже не обращаю, пусть лает. Меня больше бесит

соседка по даче которая на соседа вечно орёт пьяная. Это дачи, у всех собаки и все лают и что теперь? Уничтожить всех собак? Вас скрее всего бесят сами хозяева этой собаки, вот и злитесь на лай их собаки, ведь наверняка и у других соседей есть собаки которые лают, но вы и внимание не обращаете скорее всего на них.

0
    • кати
      10 марта 2015  

лай еще ничего

вот у нашего соседа воет всю ночь на пролет (((( замечание делали всех раздражает этот вой наверно и в прям скоро отравят

0
  • наталия
    14 марта 2015  

лай собак

У нас собака на даче,лает только когда к воротам близко подходят,у соседей собаки,конечно часто лай,где-то соседи кричат,звуки пилы,красота,меня совсем не раздражает,наоборот,после зимы,квартиры.

0
  • мы
    16 марта 2015  

абсолютно не бесит лай соседских собак

просто не обращаем на это внимания, уже привыкли)) А как засыпать-то сладко под лай дачных псов!))

0
  • Костя
    19 марта 2015  

Шокер

Вот этот шокер - http://choker.1-magic.ru неплохо собак отпугивает, они уже от треска только разбегаются.

0
  • Самуил
    20 марта 2015  

Эффективный прибор

Прибор очень эффектный, всех кому показывал равнодушным не оставлял! Трещит как бешеный и может отпугнуть как хулиганов, так и например большую собаку. Покупкой остался доволен.

0
    • Раззуваев Игорь
      20 марта 2015  

Отлично

Надо приобрести

0
      • ить
        20 марта 2015  

у китайцев купил себе

на столичке

0
        • маруся
          22 марта 2015  

тоже хочу

живу возле конечки 25-го маршрута так там у нас видимо невидимо собачек-кусачек.. автобусники подкармливают вот и бегают бедняжечки.. кусать не кусали, но боязно. а где там на столичном брали не подскажете? может отдел какой? подскажите плиз! Заранее благодарю!

0
  • Люди,вас бесит лай соседской собаки?
    21 марта 2015  

Люди,вас бесит лай соседской собаки?

лай соседских собак не бесит. стараюсь дружить с соседями и всегда приношу подкорм для собак. собак люблю, даже беру соседских на передержку если кто едет надолго в отпуск.
    в чем проблема то? в нетерпимости и недружелюбии. а собаки - самые классные животные.
    сегодня вам собака мешает, а завтра детский шум.
    тоже будете с шокером кидаться на соседских детей???

0
  • Рубик
    21 марта 2015  

Тут

Специально на рынке посмотрел. там подделки продают.
    Настоящий только тут - http://choker.1-magic.ru

0
  • Рубик
    21 марта 2015  

Мне еще и подарок пришлют

С этого сайта!

0
  • Мартинес
    22 марта 2015  

А мне прислали два вместо одного))

А цена как за один))

0
  • Рыбка
    22 марта 2015  

Можно гулять

Хороший шокер. Особенно нравится что фонарик в нем есть, теперь спокойно можно гулять вечерами.

0
  • Лена
    22 марта 2015  

А нас на пустыре собачьи стаи

Идешь и боишься что загрызут.

0
  • uri
    uri
    Онуфрий Лю
    23 марта 2015  

воздушкой дрессируйте таких соседских собак

0
  • Туйара
    23 марта 2015  

Фонарь-электрошокер

Фонарь-электрошокер POLICE выдаёт напряжение в 20000 V, способное обездвижить противника ЛЮБОГО размера, телосложения, веса и степени боевой подготовки! Что само по себе отобьёт всякое желание у противника продолжать нападение.

Мощность Фонаря способна осветить расстояние до 200 метров! Направив противнику струю света в глаза, Вы сразу же ослепите его, выиграв время для манёвра.

Комплект:

электрошокер Police
    чехол
    зарядный шнур
    инструкция
    коробка

Заказать можно тут - http://choker.1-magic.ru

0
  • aleck
    23 марта 2015  

СОВСЕМ СПЯТИЛИ)))

Как собаке которая охраняет своих хозяев можно закрыть пасть? На то она и собака что бы лаять.Вы походу точно психи))) Деградированный народ стал. Уже и собаки домашние им мешают)) Новопасит вам в помощь!

0
  • Костя
    24 марта 2015  

Нормальный шокер

На бомже пробовал-минуты на 3 вырубает тело.

0
  • наталия
    24 марта 2015  

даже на дачном неадекваты сидят

0
  • Лунтик
    26 марта 2015  

Две штуки

http://choker.1-magic.ru - хороший шокер. Две штуки себе прикупил.

0
  • снег
    26 марта 2015  

теперь понятно для чего топ создали?

Чтобы хреновые китайские шокеры продавать!

0
  • cobaka
    10 августа 2015  

По своей сути все собаки издают определенные звуки, но есть такие породы собак, которые не лают: Басенджи, Салюки, Шиба Ину и Новогвинейская поющая собакаhttp://dogcatfan.com/51-ne-layuschie-porody-sobak.html.

0
  • v2
    v2
    Иван Иванов
    13 августа 2015  

вот почему многие на дачах ставят стеклопакеты. как начинается ночной хор и перекличка собачья - самый лучший выход окно закрыть. в жару, конечно, сложнее.
    а в целом действительно собака попусту не должна лаять, если никто в калитку не ломится или через забор не лезет. у собаки должно быть воспитание.
    а у нас уже дачные собаки побежали по помойкам, с ошейниками. и это только август, сколько их брошенных на зиму останется на дачах аж жуть

0
  • KIR
    2 мая 2017  

У меня на участке живет алабай и олаивает из - за забора прохожих и проезжающие машины. При этом на самом участке он играет с соседскими детьми и другими животными не проявляя агрессии. У меня другой вопрос. Есть неадекватный сосед, который проходя вдоль забора постоянно трещит электрошокером, причем не только вдоль моего. Собака от этого стрессует. Можно - ли на него как - то воздействовать, не используя лом?
    Источник: http://www.stranamam.ru/post/9983392/#com97039284

0
  • Мэрри
    2 мая 2017  

Мы как то выстрелили из воздушки когда собака к нам во двор забрела. Сейчас на привязи держат. Поетому когда начинает лаять мы воздушкой в воздух стреляем сразу умолкает

0
  • p4f
    3 мая 2017  

Стреляй, травм... Человеку не должно что то мешать жить спокойно

0
  • Ну это ваще
    3 мая 2017  

У нас мелкая шавка бегала на даче, замечу, что с огромными собаками, которые тоже гуляли без привязи и намордника, не лаяла ни на кого. Травматом просто так в нашу собаку тоже выстрелили, прямо в голову. После этого она стала лаять на всех, теперь терпите люди. Мы собаку нашу держим на привязи, теперь никто ее не боится. Видимо страшная она, 15 см от земли, что в нее так вытсрелили то. Но вот теперь она без умолку лает. А лает потому что она собака и теперь боится всех незнакомых. Кстати тем, кто так остро реагирует на лай собаки и дети чужие наверное тоже мешают, слишком громко плачут или смеются и т.д. и т.п.

2
  • warhammer412
    4 мая 2017  

Не бесит вообще, пусть лает

0
  • Турка2002
    5 мая 2017  

Собаку надо воспитывать и соседей уважать.Наш большой и серьезный пес приучен был громко не лаять в квартире,а на даче отрывался по полной, поэтому на ночь заводили в дом. При чем заводили,чтоб самим не вздрагивать от ночного грозного лая, а соседи возмущались, почему на улице не оставляем))), соседские все мелкие были. В возрасте 3х лет научился выть от дачной мелкой шавки, с тех пор в наше отсутствие всегда бывал заперт в доме,чтобы хоть как то заглушить звук.Что интересно,в городе никогда не выл, по крайней мере никто не жаловался.

0
  • валентина
    2 августа 2017  

привязали собаку к калитке и ночью нет покоя. сегодня говорила с хозяевами.

0
  • --9--
    7 августа 2017  

Собаки "дачники" ...
    Люди, хозяева!
    Вы думаете собаке лучше на даче? Вы приехали и бросили своего питомца. Так чего же он орет лихоматом круглые сутки? никто его не может одернуть кроме хозяина ведь.
    И отдых на даче для ближних соседей превращается в пытку.
    А скажите, может вы собачку бросаете на даче чтобы не водить гулять хотя бы в летнее время?

0
  • --9--
    7 августа 2017  

В этом году очень сильно лают собаки на дачах, и днем и ночью.
    В собачьем питомнике однако тише

0
  • mtrhf85
    7 августа 2017  

надо попробовать вечером вытащить акустическую систему и включить вой полярных волков. Говорят собаки услышав вой волков сразу хвост поджимают.

1
  • Кристина
    8 августа 2017  

Черт.... Лает эта мразь не переставая.... И впрямь подумываю чем нибудь прикончить... Не могу выспаться..

0
    • *
      8 августа 2017  

да, на против за высоким забором лает

на всех и на вся маленькая псина, будь то машина или человек проходит! Это действительно и здорового человека выводит из себя! Я на дачу приезжаю отдыхать, а не слушать эту тяфкалку с утра до ночи!!!

0
  • ив
    10 августа 2017  

ну и люди пошли ,нервозные , что в городе тихо?да там всю ночь гоняют машины и мотоциклы, да еще сирены скорых , пожарных и полиции. что им тоже запретить ездить по ночам. А коровам тоже запретить срасть на дороге мычать по вечерам и утрам когда идут домой с пастбищ. это же животные , а не цирковые чтоб жить по указке хозяина.
    когда вы на даче шашлыки жарите и веселитесь , а у соседа горе. ...будьте терпимей и доброжелательны к друг к другу!

0
  • дача
    14 августа 2017  

Нынче лето жаркое, ночи теплые

собаки лают чаще, больше и дольше. Много лет провожу лето на даче, но нынче особо собаки активизировались. Обычно лай не мешал, а тут даже стала различать собак по голосам.
    Но ничего, осталось немного до прохладных деньков, как пойдут дожди и прохладные ночи, сразу заметите как стихнут собаки.
    Как связаны теплые ночи и лай собак? Не знаю, но возможно лают на кошек, которые ночью активно охотятся? В дождь и холод птицы, мыши не вылезают наверно, а соответственно и коты на них не охотятся. А собака, зверь такой, кто мимо прошмыгнувшего кота обязательно облает. Вот как-то так

0
  • Александр
    11 января  

Читал все это больше часа, а тупая собака безпрерывно гвкала, невыдержал, вышел на улицу так орал, заткнулась. А утром на работу дочке в школу face with look of triumph

0
  • Александр
    11 января  

Читал все это больше часа, а тупая собака безпрерывно гвкала, невыдержал, вышел на улицу так орал, заткнулась. А утром на работу дочке в школу face with look of triumph

0
  • Александр
    11 января  

1
Ответ на тему: Люди,вас бесит лай соседской собаки?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания