кто поднял?
Андрей  -    9029
Привет всем! Насколько подняли? где? цены? Проставки где брали?
Ответов 32 Написать ответ
  • серго
    19 апреля 2014  

проставки

Собираюсь поднять проставками на 2-3 см. закажу в полиуретане. пугает установка задних проставок. грят там весь салон надо разбирать

0
  • виш
    19 апреля 2014  

у китайцев в тамаре брал проставки цены непомню

В нете есть фотоотчет если не лениться все просто

0
    • kerdis
      19 апреля 2014  

tckb

если поставить проставаки то грят динамика устойчивость теряет. сколько стоят проставки?????

0
  • Жезоров
    24 апреля 2014  

проставки

Брал по 600р за пару, устанавливал сам. Задние стойки чтоб снять, нужно снимать сиденья и очень аккуратно обшивку заднюю т.к стоечные гайки внутри нее. С проставками идут удлиненные болты и их надо установить вместо старых(они выбиваются на раз).Передние устанавливаются много проще. Лично я делал все впервые,все получилось, виш приподнялся реально на 5-6 см. На гравийке 90-100км немного качает, без проставок этого не было. Всем Удачи.

0
    • Арис
      28 апреля 2014  

Тоже поднял

Описывать не буду, тут все правильно описали

0
    • TUtuma
      30 января 2015  

Сиденья

снимать не надо. Так все вытащили, нормально вылазит обшивка. Заодно клейким пенофолом попутно все стенки и колесные арки проклеили, шумку типа (знаю материал не очень подходящий, но другого здесь нет, заказывать по инету и дорого), и доп теплоизоляция))

0
    • Айсан
      21 сентября  

Жезоров, где проставку купили в каком сайте доставка какая???

0
  • kerdis
    25 апреля 2014  

АЕСЛИ

а если Я на задние стойки усиленные пружины поставлю?

0
  • Жезоров
    26 апреля 2014  

пружины

Из-за жесткости усиленных пружин крена будет меньше и просвет повыше будет, но думаю на ухабах и гравийке на подвеску ну и в целом на все какие есть соединения будет нагрузка это точно.

0
  • kerdis
    27 апреля 2014  

...

яяяяссснааа....

0
  • Андрей
    6 июня 2014  

На каких дисках и резинах ездите?

У меня литье 15 резина 205/65 низковать, думаю поменять на литье 16 и соотвественно резину чуть повыше. Ваши мнения?

0
  • больше будет задевать думаю
    6 июня 2014  

15" 205/70 максимум с проставками

Без проставок говорят зад задевает
    С проставками ничего не задевает

0
  • антон
    27 июня 2014  

89644276714

поставлю проставки зад перед. 2000р+проствки. 89644276714 за один вечер. вечером даете и утроом заберете

0
  • kerdis
    1 июля 2014  

у меня

Щас на195.65.15..... думаю взять резину 205.70.15! Как? Подойдут иль задевать будет при поворотах? Друг говорит подойдет...

0
    • алекс 1984
      2 июля 2014  

резина

у меня стоит 205 70 15 не шеркает норм и выше

0
      • игорь
        27 декабря 2014  

215/70/15 пойдут нет кто пробывал поделитесь опытом

215/70/15 пойдут нет кто пробывал поделитесь опытом

0
        • 123
          4 января 2015  

Изза проставки все беда случается наверно, ушки ходовка в целом загружается, лучше колесо на большие

Раньше 2003 г. вся ходовку ремонтировал и еще ушка сломалась.

0
  • selskiy_direktor
    19 января 2015  

летом поставил проставки

летом поставил проставки на 2 см. в автосалоне 2000 руб. взяли, но сами же сказали что продешевили)) возни говорят очень много с задними проставками.
    в дороге изменений не почувствовал. 100-120 км. идет хорошо сцепление с дорогой збс! ходовка пока ничего не шумит.
    виш поднялся на 4-5 см. стало уверенней ездить по сельским дорогам. устанавливать проставки выше 2 см не советую, очень большая нагрузка на ходовку.

0
  • 555
    2 февраля 2015  

сколько стоят?

пружины и стойки зад-перед? какие лучше брать?

0
    • уол
      24 февраля 2015  

виш

Колеса R15 70 215 норма нигде не шуршит сзади две проставки поставил по 2 см.Вроде норма.

0
  • 8l8ks8y
    8l8ks8y
    Алексей Осипов
    2 марта 2015  

Isis

R16 215/70 проставки на 2

0
  • stolyar
    16 марта 2015  

с проставками поставил китайскую усиленную пружину.

Жостко поднялся ,дрова вооще жесткий че делать.

0
  • Виш2006
    19 марта 2015  

где аккуратно установят проставки? Проставки купил, удлиненные болты в комплекте...

0
  • Виш 10 года
    9 августа 2017  

Год назад взял виша после воксика тож 10го. Сразу заехал на петра алексеева к парням в сервис стоек. Они поставили 2см подъёмы и пружины из амортизаторцентра серые чуть усиленные. Дунули газа в стойки. Потом колёса сменил на 17/215/55. Теперь высоко и в глаза не бросается, что поднята. По трассе и по городу мягко, комфортно. Что один, что с пассажирами. Советую шины менять в сезон.

0
    • ext_ok_369253137929hvrn6
      5 декабря 2017  

Виш 10 года, хотелось бы увидеть фото Вашего вишика. Планирую тоже поставить проставки и такие же колеса. Скиньте фото виша на вайбер 89144727940

0
  • алексей
    10 мая  

215 65 R 16 на виш 10г как встанут

0
  • Миха
    16 мая  

Поставил 205/60/16 норм и проставки 2см

0
  • Славик
    26 августа  

Ребята хочю проставить резину 205/60/16 без проставки как пойдет?

0
Ответ на тему: кто поднял?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания