Irbis TTR 250 , Racer Panther 200 или что другое в пределах 80 т.р
Будущий эндурист  -    8802
Хочу приобрести один из русско-китайских эндуриков , и прошу совета , что лучше взять ? кто действительно имел опыт езды на этих аппаратах? Какие у них косяки ?
Комменты типо Китай *** смысла писать нет , так как бюджет не позволяет взять японца в любом случае .
Это будет мой первый мотоцикл , больше склоняюсь к Ирбис ТТР 250 (2013 модель) , думаю что при аккуратной эксплуатации и бережном уходе техника будет работать и работать неплохо.
Кто знает где можно приобрести у нас данный аппарат или какую другую альтернативу?
Заранее спасибо.
Ответов 24 Написать ответ
  • Cdban
    13 апреля 2014  

Продам

Irbis ttr250 2013 года с ПТС новый , пробег менее 500км. 65 торг. Хороший надежный, для первого самый лучший вариант

0
    • Покупатель
      13 апреля 2014  

Ирбис ТТР 250

Новый сейчас стоит 73 тр , это во первых.
      На каком масле проходишь обкатку?
      Как пластик? были ли серьезные падения?Были ли заменены какие либо детали?
      Причина продажи?
      Какую максимальную скорость развивал?

0
      • Hawk Eye
        Hawk Eye
        Джон Поллак
        13 апреля 2014  

ватакат =)

0
      • Cdban
        14 апреля 2014  

Покупай за 74 если есть.

Масло мотюль
        Мот почти новый все целое, ничего кроме масла не менялось.
        Не разгонялся сильно на обкатке же.
        Продаю потому что купил другой.

0
        • Hawk Eye
          Hawk Eye
          Джон Поллак
          14 апреля 2014  

не мучайся, таких мозгоклюев полгорода

смотрят, смотрят цену сбивают, а потом не берут

0
  • 50см3
    13 апреля 2014  

перетиралось все вроде тут.

Джапансити и шинтоп. Я в ДС купил.пока сказать нечего,40км проехал.ниче не отвалилось)

0
    • Judoka
      13 апреля 2014  

У меня Racer Panther 200

Отъездил прошлое лето практически каждый день. За период эксплуатации ни малейшего нарекания на мот, даже цепь ни разу не пришлось подтягивать. До этого скептически относился к китайским мотоциклам, сейчас полностью поменял своё отношение.

0
      • Igor96
        14 апреля 2014  

Единственно что

Едем вместе, техника на обкатке договорились не превышать 70 км\час. Ну я и еду 70 смотрю Пантера катастрофически отстает, прямо в точку ухожу от нее. Остановились что такое? Оказывается я еду 70, а у Пантеры на спидометре уже 90 и она выбивается из последних сил. Так что в этом плане китайцы сильно врут. Реальная максималка у Пантеры и иже с ней 70-75 км\час...

0
        • удав
          14 апреля 2014  

gallery.ykt.ru/photo/view/1503647 =))) это про что?!

0
          • Igor96
            14 апреля 2014  

На это есть отличная русская поговорка

Плохому танцору всегда яйца мешают...
            Молодые люди просто жестоко убивают новенький мотоцикл в период обкатки, а потом начинают писать - плохой мотоцикл, китайский, сломался.
            Поверь тот что в галерее фото выставил убьет в рекордно короткий срок абсолютно любой мотоцикл.
            Тем более что китайские ТТР 250, Пантеры это же софт эндуро. То бишь это простой дорожник с внешностью эндуро. Он не эндуро по сути, он в принципе, конструктивно
            не предназначен для эксплуатации в качестве эндуро. Более того они гораздо более нежные чем та же Ява или японские дорожники и обращаться с ними надо вдвойне более
            аккуратно, стараться не давать им максимальные обороты и нагрузку. Тогда будут долго радовать. Но еще раз повторюсь относиться к ним надо как к дорожникам, а не как к
            эндуро несмотря на эндуристкую внешность.

0
            • Hawk Eye
              Hawk Eye
              Джон Поллак
              14 апреля 2014  

+1, это своего рода кроссоверы

обкатка-это скука, но необходимость

0
              • Judoka
                14 апреля 2014  

Игорь, не сказал бы )

Где я лечу по бездорожью, там Японские дорожники даже проехать не смогут, елё тащаться, у них всю ходовку пробивает и сзади и спереди.) А у меня абсолютно нет намёка на пробои, даже на больших ухабах. Я лечу там где Крузаки останавливаются, не говоря уже про какие то дорожники. По трассе да ,Пантера уступает дорожникам , а вот по бездорожью, грунтовке-стиральной доске,лесу и т.д., Пантера порвёт в клочья любой дорожник. Можно ради прикола, заехать на маганскую гору в лес, и я там втоплю по колеям и грунтовым тропам, поробуйте за мной угнаться.)

0
                • Igor96
                  14 апреля 2014  

Сомнений в этом нет

Но у меня все таки честно говоря вызывает большие сомнения качество металла китайской техники, насколько там хватит прочностных характеристик и ресурса на износ большой вопрос... Видел просто что осталось от ТТР 250 2012 г. после того как его по эксплуатировали как эндуро. Рама треснула, колеса яйцами, далее по списку...

0
                • Hawk Eye
                  Hawk Eye
                  Джон Поллак
                  14 апреля 2014  

рама-это да, мягкий металл

прыжки эти рамы совершенно не держат, а двигателя у них нормальные.

0
                • 50см3
                  14 апреля 2014  

да его всяко вместо кроссача ушатывали.

Какие к чертям прыжки на эндурике.

0
                • удав
                  14 апреля 2014  

для бездорожья и прыжков, это кросс?

какой японец лучше всего подходит для этого??

0
                • со своими + и -
                  15 апреля 2014  

Смотря какие прыжки, если по 10-15 метров - то это кросс

далеко не уедешь, ремонт поршневой каждый несколько десятков мото часов, расход, дубовый, минимум электрики, на кросс-трассу привозить его на прицепе и т.д. но зато можно прыгать (если опыт позволит) далеко и высоко ;)
                  На эндуро тоже можно прыгать, но не так как на кроссе, от пары метров - ему ничего не станет. Зато нет столько головняка как с кроссом.
                  Хорошие варианты: Honda XR, Yamaha WR, Suzuki djebel и многие другие.

0
                • :)))
                  15 апреля 2014  

Judoka: Не хочешь с японскими эндуро поездить? Ато может ты думаешь-что летишь,а оказывается ползешь

0
            • Judoka
              15 апреля 2014  

Почему бы и нет?

А у тебя лично у самого какой?

0
            • У нас в группе много разных мото, китай тоже есть.
              17 апреля 2014  

Не вижу смысла пиариться в галерке.

0
            • Дима
              8 июня  

Igor96,

0
  • NAMERS
    8 июня  

хочу купить ekonik cross 150cc в йохохо, как думаете ?

0
Ответ на тему: Irbis TTR 250 , Racer Panther 200 или что другое в пределах 80 т.р
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания