плодовые кустарники
Саргылана  -    1392
Подскажите пожалуйста где в Якутске ботсад? Хочу купить плодовые кустарники)))
Ответов 80 Написать ответ
  • Дачник
    12 апреля 2014  

Ботсад

Ботсад под Чочур мураном- это Институт биологии и на 10 км. на Речевой школе - это СВФУ

0
    • елена
      12 апреля 2014  

я

а что именно вам надо? я весной буду продавать-дешево

0
      • khe-khe02
        12 апреля 2014  

а весна..когда?

0
      • саргылана
        12 апреля 2014  

Ну например малина) а что вы будете продать?

0
        • елена
          12 апреля 2014  

я

малина у меня обычная 2х сортов, по 50-100 руб.ремонтантная-1, по 150. клубника покровская-100 руб( это в 2-3 раза дешевле, чем в других местах).сейчас еще под снегом часть растений, поэтому остальное попозже узнаю

0
          • Елене
            23 апреля 2014  

рассада клубники

Добрый день, как на вас выйти хочу купить клубнику

0
        • елена
          12 апреля 2014  

я

малина у меня обычная 2х сортов, по 50-100 руб.ремонтантная-1, по 150. клубника покровская-100 руб( это в 2-3 раза дешевле, чем в других местах).сейчас еще под снегом часть растений, поэтому остальное попозже узнаю.Жимолости есть немного

0
          • елена
            13 апреля 2014  

я

да, еще яблоня-дичка. в общем-как снег сойдет и потеплеет, точно будет видно-что есть и сколько

0
            • 1
              13 апреля 2014  

Яблони покупала у вас в прошлом году

Через сколько лет должны зацвести?

0
              • елена
                13 апреля 2014  

я

все от условий зависит, садить надо в хорошую землю..вы брали у меня где-то с полметра высотой? значит-через год-два. Сейчас у меня только маленькие остались, зацветут позже

0
          • Rr
            13 апреля 2014  

Малина какая вкуснее обычная или ремонтантная?

Будет ли плодоносить в это лето если посадить весной?

0
            • елена
              13 апреля 2014  

я

в первый год ВСЕГДА надо удалять цветы-чтоб растение окрепло.иначе все силы уйдут на плоды-а их все равно в 1й год будет горстка. Это относится к растениям с открытыми корнями.Если они росли в горшке-и при пересадке корни не повредятся-тогда пусть плодоносят. Малина каждая по-своему хороша.Вкуснее, конечно, обычная.Но-она мельче и дает 1 урожай. А ремонтантная-сначала плодоносят прошлогодние ветки, за лето отрастают новые побеги-и в конце лета плодоносят уже они. Ягоды огромные и красивые!! по 3см вырастают.Их хорошо замораживать-потом зимой украшать тортики и тд.Ну-а варенье, там все вместе кидаешь и не отличишь -где какая. В общем-надо иметь и ту, и другую.Я еще ежемалину посадила(гибрид малины и ежевики), ежевику. Как начнут разрастаться-тоже буду продавать.

0
              • Rr
                13 апреля 2014  

Спасибо)

А вишню голубику когда будете продавать?
                Если я куплю уже взрослое деревце сирени как мне его лучше укрыть осенью? Сирень обыкновенная сорт не знаю

0
                • елена
                  13 апреля 2014  

я

вишня степная есть несколько кустов.голубики нет-вернее, есть-но их всего 3, посажу себе.о продаже не писала. да у меня очень много чего растет-но пока на продажу не все .сирень просто пригибаю к земле.зимой снегом закидать побольше.в этом году выписала вишню войлочную-с ней так не получится. придется как-то прямосточие утеплять

0
              • Glennik
                13 апреля 2014  

сирень на продажу

будет?

0
              • Rozaroz
                15 апреля 2014  

Красавица Москвы есть?

Сколько стоит и возраст? Как укрываете на зиму? Можете что нибудь еще продать? Гортензии древовидные? Яблони? Пионы вы не выращиваете?

0
              • АННИ
                16 апреля 2014  

СИРЕНЬ

razorbladekiss06 а у вас какие сорта есть ? и за скко будете продавать"

0
              • illuziya_
                23 апреля 2014  

-

на вишню записываюсь.

0
              • АННИ
                16 апреля 2014  

заказ

Меня пож-та поставьте в очередь :) за малиной, ежемалиной, жимолостью, и клубникой покров., сирень, еще какие плодовые кустарники есть на продажу, напишите пож-та

0
                • бик17
                  16 апреля 2014  

сирень

у меня муж амурчанин, очень любит сирень, спит и видит. продайте нам сирень. 89142622317

0
  • СНГ
    19 апреля 2014  

Плодовые деревья

я посеяла белую и сиреневую сирень есть рябина второй год и ранетки 3г.Но пока прививаю к ним Антоновку и еще привезла и посеяла Терновник возможно и продам.Черноплодная рябина тоже посеяла.

0
  • СНГ
    19 апреля 2014  

Плодовые деревья

Еще виноград Амурский со временем продам черенки.

0
    • illuziya_
      23 апреля 2014  

-

Хотела бы рябину, ранетки и виноград.. Как связаться? Или пишите в личку..

0
      • razorbladekiss06
        23 апреля 2014  

девочки,отвечаю всем сразу.

Сиреньки,похоже,все живы.Удалось отодрать ото льда уголок укрытия,заглянула.Гортензии,вишни войлочные,рябинки,аронии,ну много чего,тоже на внешность живые.Видно будет,когда распахну все целиком.Сирени буду продавать разного возраста,от двух лет,от 600 руб.Сорта.Красавица Москвы,конечно,есть,разного возраста.Так,на вскидку:Красная Москва,Кардинал,Сенсация,Аукубафолия,Шарль Джоли,Тарас Бульба,Поль Тирион,Память о Колесникове,наверняка что-то от Престона-Нокюрн,Минуэт.Много продала осенью.Ну,вобщем,пока не увижу конкретно ярлыки-точно сказать не могу.Амурской сирени точно нет.

0
        • Rozaroz
          23 апреля 2014  

Я записывать на красавицу Москвы

Желательно саженец побольше) и на вишню войлочную. Подскажите как укрываете вишню и какого роста она достигает в наших условиях?

0
        • Занозза
          29 апреля 2014  

Я записываюсь на красавицу Москвы, на сирень разного цвета, вишню, если есть яблоню.

Как Вас найти?
          Куда приехать? 89142 701-000.

0
    • Мила
      24 апреля 2014  

Дачный

Куплю черенки Амурского винограда 89142233880 Людмила

0
  • ИРИНА
    29 апреля 2014  

дачный

Елена, можно ваш телефон

0
  • исма
    29 апреля 2014  

кустарник

Продаю кусты малины, черенки черной и красной смородины, жимолости. черемуху. 89247624475

0
    • ольга
      30 апреля 2014  

смородина

если я посажу черенки черной смородины или жимолости, могут ли они дать осенью плоды?

0
      • елена
        1 мая 2014  

я

какие плоды? вы о чем? какие быстрые-это же кусты, а не помидоры какие-нибудь.хорошо, если укоренятся!! плоды на 2й-3й год будут.если хотите все сразу-покупайте большие кусты с земляным комом или в контейнерах растущие

0
        • Анастасии
          5 мая 2014  

плодовые кустарники

когда будете продовать клубнику , как с вами связатся, хочу купить и саженцы ежемалины почём? продоёте

0
        • Анастасии
          5 мая 2014  

плодовые кустарники

когда будете продовать клубнику , как с вами связатся, хочу купить и саженцы ежемалины почём? продоёте

0
          • Hellenna
            5 мая 2014  

елена

клубника покровская по 100 рублей.вывезу в город после 9 мая. 89241679667.Ежемалину пока не продаю-т.к. мало ещ.возможно, будет осенью.

0
  • Melanie
    Melanie
    Надежда Серкина
    30 апреля 2014  

бот сад уже работает? может кто знает?

Хочется уже покупать сажеенцыыыы... может кто продает сирень, калину, рябину? :)

0
  • MilAR
    30 апреля 2014  

А яблоня у кого растет в огороде?

Уже привыкшая к нашим условиям...

0
    • Hellenna
      5 мая 2014  

елена

у меня зимует 2 года яблонька культурная с урала.но пока-под укрытием.маленькая еще

0
  • тася
    5 мая 2014  

чероная смородина

Продаю кусты черной смородины с комом земли, точно сорт не помню у меня их 4 сорта)помоиму черный жемчуг. цена 500 руб куст. 89142943024

0
  • Rozaroz
    8 мая 2014  

razorbladekiss06 когда начнете продавать?

Жду с нетерпением)

0
    • а клубника покровская
      9 мая 2014  

в это же лето плодоносит?

100 р за кустик?

0
      • елена
        9 мая 2014  

я

да. в это лето будут плоды-но мало.наибольший урожай-на 2й и 3й год-когда куст разрастется. 100р -за куст.в ботсаду-200.на рынке еще больше.возможно-будет еще за 50руб-нерассаженые усы, если все не успею посадить в горшочки

0
        • елена
          9 мая 2014  

я

в понедельник привезу все саженцы в город.мой тел 89241679667.но продавать буду не я -оставлю и уеду.звонить 89248629240, строго после 18-00.днем человек на работе-ответить не сможет

0
          • Дана
            10 мая 2014  

Добрый день,Елена

я осенью у вас брала клубнику, посадила по инструкции, но мне кажется что они вымерзли или еще рано судить. Какие действия сейчас надо делать? надо укрывать?

0
            • елена
              10 мая 2014  

я

если все правильно сделали-не должна она замерзнуть!у меня уже листья зеленые растут-и на старых кустах, и на тех, что осенью садила.когда открыли-листья и черешки какого цвета были? должны быть черешки красные , а листья зеленые.потом эти листья засыхают, их срежешь-а внутри уже молодые растут.если всё коричневого цвета-значит, сгнило-а это или из-за сырого места ( у меня так было), или из-за раннего и сильного укрытия, кусты сопрели (и это было)

0
              • Дана
                10 мая 2014  

листья

были зеленые сейчас засохли, но нов ых пока нет

0
                • елена
                  10 мая 2014  

я

странно.я открыла еще в пасху-чтоб усы рассаживать.уже тогда начали появляться первые листочки.

0
          • надежда
            12 мая 2014  

саженцы

здравствуйте,какие саженцы привезете и куда подойти.спасибо

0
            • елена
              12 мая 2014  

я

в понедельник привезу все саженцы в город.мой тел 89241679667.но продавать буду не я -оставлю и уеду.звонить 89248629240, строго после 18-00.днем человек на работе-ответить не сможет

0
  • Jady
    10 мая 2014  

Я бы тоже хотела купить Кустики клубники, ежемалины, малины

черной смородины и голубики. 89644153906.

0
  • я
    20 мая 2014  

я

картофель семяной 45р.кг.на еду 50р.кг.тел.89644151144

0
  • Денис
    22 декабря 2017  

Добрый день. Куплю кусты смородины и малины весной. Пишите на ватсап 89679115182.

0
  • атаах
    22 декабря 2017  

а чье так рано то

0
Ответ на тему: плодовые кустарники
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания