кто пользуется препаратом ,,методжек,,? отзовитесь пожалуйста
наташа  -    2295
75 мг детский
Ответов 15 Написать ответ
  • Lina09
    11 апреля 2014

Я на методжекте.

Но у меня 15мг. Один укол в неделю. Что за доза у вас 75 мг? И еще детская к тому же?

0
    • наташа
      11 апреля 2014

вы откуда покупаете препарат?

у меня сын на методжекте 7,5 мг, тоже раз в неделю, препарат закончилася не могу найти, может у вас лишнее есть? не продатите?

0
      • Lina09
        14 апреля 2014

Мне бесплатно дают по муниципальным рецептам.

А так чтобы в городе найти и купить, это надо поспрашивать по аптекам.

0
        • egor
          14 апреля 2014

неделю

назад был в аптеке медцентра, а так же в аптеке,на Дзержинского, что между ФСБ и МВД

0
          • Lina09
            14 апреля 2014

В прошлом году еще накупилась про запас в аптеке медцентра.

И еще бесплатных взяла. Но остался всего один укол. Я-то в улусе живу, бесплатные лекарства только по аукциону дают, это будет, в лучшем случае, в мае. А покупать дорого, придется таблетки метотрексата принимать, пока методжект не появится. Но они плохо действуют на ЖКТ. Приеду в город, тоже буду бегать по аптекам.

0
            • оля
              14 апреля 2014

методжект

скажи пожалуйста, как и что нужно чтобы получать методжект бесплатно, по рецепту? я уже год сама покупаю, у меня артрит, каждый раз бегаю по городу, закупаюсь, тоже живу в улусе

0
              • Lina09
                15 апреля 2014

Ничего не надо.

В поликлинике на участке терапевт сама поставила на учет по ревм.артриту. В 2011 году. С тех пор получаю лекарства бесплатно. Но очень проблемно. То поздно привозят, то аукцион только в марте-апреле. Поэтому когда беру, беру про запас.

0
      • Розмарин
        14 апреля 2014

Методжект

Аптека астра на можайского 23-18-77

0
        • НИ
          16 апреля 2014

Методжект

Это тот же самый метотрексат. В таблетках дешевле, результат такой же.

0
          • НИ
            16 апреля 2014

Муниципальная

программа предусматривает определенную сумму годовую на мед. учреждение. Вы ув. пациенты поймите, некоторым онко, гематол. больным очень дорогие лекарства нужны. Поэтому денег не всем хватает. Тем же Рев. больным тоже очень дорогие лекарства нужны. А метотрексат вы можете получить и по ДЛО. Разницы нету, абсолютно.

0
  • Хава
    12 сентября 2017

Продам методжект 0,75 мг срочно в наличии 38 шт по цене 800 рублей

0
  • Хава
    12 сентября 2017

Мой номер 89652404220 москва . Хава

0
  • елена
    18 января

добрый день. есть методжект 10мг/мл 1мл. 12штук - продам по 500 р или поменяю на 12,5 два к одному. москва срок годности до 08/18 (ребенку сменили дозировку и получается что выбрасываем почти целый шприц). klyak@rambler.ru

0
  • Раиса
    13 марта

Внучке3 года, методжект, Германия переносимость хорошая, улучшение, сказали знакомые врачи с бесплатным не связывайтесь если средства позволяют покупать Германию или Австрию методжект. Почему, а потому что от нашего тошнота и рвота, а этот мягче и ребенок не так реагирует. Живут в Мурманске не купить практически, покупаем где кто может, в Спб купили не ту дозировку надо 1 млг, а купили 7,5 метотрексата в шприце короче красный корешок, нужен зеленый..550 руб штука, есть 20 до 04.04.2019, в аптеку обратно не возьмут, а этот меньше дозировка мой тел 9110267947

0
  • Юля
    17 сентября

Продам методжект 25 мг, по 800 рублей за шприц ( 65 шприцов), и по 10 мг ( 30 шприцов) по 400 рублей. Покупали через представителя медак

0
Ответ на тему: кто пользуется препаратом ,,методжек,,? отзовитесь пожалуйста
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания