Самая лучшая машина для охоты?
опрос  -  10 апреля 2014 11:03   5982

[Сообщение редактировалось]

Ответов 141 Написать ответ
  • мик 10 апреля 2014  

трехостный пинцгауэр, лучше нету

0
  • alexa 10 апреля 2014  

Наверное Сайгак - с скрадком на фуре.

0
  • Archyn
    Archyn 10 апреля 2014  

Это смотря куда собраться.

Среди легковых УАЗ в усиленном варианте.
    Среди больших КАМАЗ Сайгак с теплым кунгом.
    Следите за машиной перед тем как поедете на охоту.

0
    • ,,, 10 апреля 2014  

,тлк 80 !!! уаз рядом не стоял...

0
      • Акела 10 апреля 2014  

УАЗ!!!

Может он и уступает по проходимости джипам. Но зато не жалко помять можно отремонтировать самому если сломается. Можно заморозить и завести в любой мороз. И вместимость нормальная. Да и по цене дешевле.

1
        • 123 10 апреля 2014  

что то не видел кто на ТЛК-80 охотился

она же тяжелаю,провалится же
          Сузуки=эскуда если поднять очень проходимая.и не ломается как УАЗ

1
          • 321 10 апреля 2014  

Эскудик-ващще смех)). Может вы ездели где ТЛК-80 вааще Считают ниже дорстоинства.

Полносттью оборудованнй ТЛК-80 - ВЕЩЬ)) Но и УАЗ хорош, его не жалко.

1
            • синдбад 10 апреля 2014  

споры ни о чём!

сайгак хорош,но на нём в троем будет смешно ,как и на ниве в вшестером.хороши и уазик и тлк 80,урал вахтовка,странник на 8ми колесах,трэколы.всё зависит от финансов,объемов добычи и растояний,ландшафта,напр. тундра или тайга,пустыня или степь.

1
              • александр 10 апреля 2014  

самая лучшая

автомашина для охоты, та которой у нас нет.

0
            • 55 11 апреля 2014  

поздней осенью тлк80 будет стоять хоть проломив лед 7-8 см

даже лебедки не помогут. поднять реечным домкратом трудновато. да и ремонт недешево обходится.
              тлк 80 в исправном состоянии хорош зимой

0
  • Nman
    Nman 10 апреля 2014  

Хороший конь самый лучший джип для охоты

все остальное детские игрушки

3
    • это точно! поддерживаю 15 мая 2014  

на неподготовленной машине, с НЕ грязевой резиной

все одно - утонет в болоте, замучаешься вытаскивать - хоть уаз, хоть тлк! а на коне можно очень даже быстро перемешаться апо полному бездорожью!

0
  • Собо 10 апреля 2014  

танки

Детский сад! как будто никто в лес не ездит, там везде УАЗы рулят! На крузаках и эскудиках возле города пантуйтесь! они конечно мошнее но и тяжелее!и конечно краску жалко об сучок поцарапать!

0
    • хоту 11 апреля 2014  

гтму вещь

0
      • мох 11 апреля 2014  

ездили на тлк80 рядом с уазиком моим рядом нестоял

Большой неудобный в рьъезд несъедиш тоска короче а эскудик два человека плюс бутор мотоцикл короче

0
  • teterinsn
    teterinsn 11 апреля 2014  

тлк 80

машина покататься возле города, прималейщем случаи рвет мосты, вот сафарь или старый прадик вот неубиваемые машыны, если интересно поинтересуйтесь у нащих джиперов, они вам раскажут про 80 и про другие авто

0
    • 123 11 апреля 2014  

Нунах 80-ка коротыш всех за собой оставит.

0
      • 55 11 апреля 2014  

80-ка коротыш?

ты что то путаешь. может хотел сказать кузак 70?
        на 70 тоже много бутора не положишь.

0
  • Скорпион_якут
    Скорпион_якут 11 апреля 2014  

лучшая для охоты

подготовленная ухоженная трудяга "Шишига"

0
  • csh62
    csh62 11 апреля 2014  

.

сурф

0
    • тууспаан 11 апреля 2014  

лучшая машина для охоты эта так которая довезет до места охоты и привезет обратно

смотря где и когда. Например по ранней весне когда земля еще мерзлая можно поехать на крузак-охотнике, восьмидесятке, сафарь-патрул имеется в ввиду из джипов. Но поздней весной, летом или ранней осенью когда земля мягкая лучше всего уаз тентовый или пикап хайлюкс. Это мое мнение. У импортных джипов преимущество в том что они комфортабельные, вместительные и крепкие. У уазика и хайлюкса комфорт условный. У каждой машины свои плюсы и минусы. Но на самое не могу я бы выбрал обычный тентовый уазик с колесами на 32 на военных мостах с карбюраторным движком. Масло нагнетатель вам в зубы и вперед. Согласен уаз част ломается. Но по ремонтопригодности в полевых условиях, легкости веса, большому дорожному просвету и нежалкости он превосходит
      импортные джипы. Мое мнение уаз тентовка лучший джип для охоты.

2
      • мик 11 апреля 2014  

а для чего нужен маслонагнетатель?

0
      • поддерживаю пикап хай-люкс! 15 мая 2014  

с хорощими колесами - прет как танк! а буханка, хоть и вместительная

на каждой яме садиться -замучеат застревать! проверено!

0
    • Вован 11 апреля 2014  

Сурф

Лучше Терранчека нет и еще долго не будет. САХА машина.

0
  • Gustavo
    Gustavo 11 апреля 2014  

лучше уаза с 2 лебедками ничего нет!

бесполезно спорить...

он как скс: дешевый, простой, надежный, но 95% добытых в Якутии животных добываются сксом, удобно по непроходимым дебрям таскать, верхом на коне удобно его таскать...

0
    • nhb 11 апреля 2014  

старый эскудик, ТЛК 70, УАЗ буханка или бобик.

остальные либо маленькие, либо тяжелые, либо жалко в лес :)).

0
    • Tailgunner
      Tailgunner 11 апреля 2014  

Уаз-надежный?????Вы где такой видели??

Это спидозное ломучее ведро с болтами.У меня был 3 года,*****,это не машина,а случайный набор дефектных запчастей.Он прямо с завода сыпаться начинает.

0
      • старик
        старик 13 апреля 2014  

да лаадна, а ты думал сел-поехал?

за ней следить надо, как и с любой техникой нужен уход постоянный, тогда она и увезет куда угодно и привезет обратно

0
        • Tailgunner
          Tailgunner 8 мая 2014  

Ну,ты мне расскажи,какой уход и зачем нужен.Нормальное авто не должно ломаться с новья,постоянно и по крупному.

А следить за маленькими детьми надо,на машине надо ездить.

0
        • wod
          wod 19 апреля  

старик,
          наша техника как женщина любить ласку. а иномарки без любви.. спроси у любого водилы, нашим дают имена и знают характер, а те просто колеса

0
  • surfig
    surfig 11 апреля 2014  

Продам запчасти МТЛБ недорого!!!

Хватит спорить ни очем!
    89141023316 или 89243670423

0
  • Archyn
    Archyn 11 апреля 2014  

Уаз… ヅ

Про Уаз все верно сказано.

0
    • Петр 11 апреля 2014  

Саамай мин санаабар

Хищник диэн абытай тэрил баар

0
      • 123 11 апреля 2014  

Неа, в прошлом году на выставке вездеходов видел газель на базе

66, вот это техника для сафари! Проходимость сами знаете какая+комфорт газеля. Хочу такую технику!

0
  • 1 11 апреля 2014  

онтон

Егерь диэннэрэ ушэй бслаах

0
  • уаз 13 апреля 2014  

*

каждый кулик свое болото хвалит! это понятно, но ведь все вы охотитесь в разных местах и условиях. Весенняя и осенняя дорога это разные условия. И еще проходимость техники на 50 % зависит от „прокладки” между рулем и сиденьем.

0
    • Семеныч 13 апреля 2014  

Самая лучшая машина для охоты

Вездеход амфибия это ваши ноги. К ним желательно иметь работящее сердце-мотор и голову-бортовой компьютер чтоб зря не бить.А машина для охоты это шум-гам, вонь и грязь. Вдобавок куча проблем.

0
    • Ста$ 13 апреля 2014  

+10500

самый правильный ответ:-) ,

0
  • Мин 13 апреля 2014  

Самый проходимый и комфортный именно для охоты, это МТЛБ

На машинах Уралах, Сайгаках, всяких джипах не проедешь ни по глубокому снегу на приличные расстояния, ни по настоящему бездорожью. Джипы только для покатушек по дорогам.

0
  • ORB 13 апреля 2014  

вездеход

Самый лучший вездеход это Сивер на базе шишиги.Такой как в Госохотохране

0
  • Mudler
    Mudler 13 апреля 2014  

Если на то пошло, то всем вездеходам вездеход это ШНЕКОХОД!!!!!!

по асфальту только не желательно

0
  • дядя федор 13 апреля 2014  

трактор мтз 80 вот это тема

0
  • 1q2w3e4
    1q2w3e4 13 апреля 2014  

самый лучший джип для охоты

это ЧУЖОЙ джип.

0
    • 123 13 апреля 2014  

Не люблю таких халявщиков, свозишь их гробя машину, потом ремонт на

....дцать тышь, а они даже не звонят, не предлагают помощи. Кроче не люди а .....

1
  • csh62
    csh62 13 апреля 2014  

.

мото тележка легко бронированная

0
  • йо 13 апреля 2014  

пикап nissan np300

0
  • Нуойаан Баанньа 14 апреля 2014  

Уучах, эбэтэр икки уучах...

0
    • сейчас инвалид 14 апреля 2014  

по молодости

в молодости видел мтз 82, и на колеса надетые гусеницы, вот проходимость. и еще на весеннюю охоту ездил на т-16 (шасси) . колеса меняли местами и ставили гусеницы. у т16 спереди кузов. любой бадран на задней скорости вытаскивал сам себя. еще некоторые на колеса надевали диск. и трос наматывали. хоть на дерево мог сам себя поднять.

0
      • Акела 14 апреля 2014  

даа Беларусь это вещь!

Главное длинный трос с собой возить чтоб если что на диски намотать. Плюс если сзади отвал он ещё отжаться сможет. Ещё экономичный по части соляры клиренс большой пеньки не страшны. Да и засадить его с такими большими колёсами постараться надо.

0
      • naemnik
        naemnik 20 апреля  

сейчас инвалид, на шасик к колесу привязывали полено, он как шагающий эскаватор по болоту шел

0
  • dancer
    dancer 14 апреля 2014  

лошадь лучшее средство передвижения на охоте

0
  • МЦэшник
    МЦэшник 14 апреля 2014  

как уже отметили спор ни очем, о крутости и проходимости можно спорить сколько угодно

Но конечно все зависит от местности, растояния, объекта охоты, компании и главное кормана владельца авто. Не редки случаи на охоте в средней Якутии встречаещь охотников которые разказывают как ездили на охоту но ... ой ё маё как они там засадили, чего они там оторвали и сколько стоит этот запчасть сейчас, короче одни расказы и срывания волос с головы что им жена прописала "пропиздона" насчет семейного бюджета, про компанию скем ездили какие они пид... которые даже не думают про машину...
    И вопрос, ну зачем вы тогда ездите на охоту на такой машине, нафига, от этих поломок у вас остаются только воспоминания про убитую машину и проблемы в семье, вы забыли зачем туда ездили расходы считаете =(( охота это, сперва наперво большие расходы и будь готов к этому подготовь родных к этому и потом только думай куда и скем и начем ехать, будтье практичнее мужики.

Согласен, лутчшее средство передвижения на охоте это верный конь.

0
    • 55 7 мая 2014  

ну тогда подскажи где коня держать в городе?

ладно если есть частный двор или дача, а если живешь в квартире? куда девать коня?

0
  • surfig
    surfig 8 мая 2014  

Че он лутше

много не увезешь, *** болит!

0
  • Cehenbolo
    Cehenbolo 8 мая 2014  

Лучше УАЗа нет. был у меня ТЛК-80, он *** зимой, а весной,

летом и осенью вообще по грязи не едет. Вязнет. Слишком тяжелый. Блокировка всех колес даже не помогает. Хорошо ездит ранним весной, когда грунт еще глубоко не оттаял. Зато зимой по снегу только так и даже в горы забирается.

0
  • олишна
    олишна 8 мая 2014  

....

мужики только УАЗ,это вещь.дешиво и сердито.ТЛК-80рядом не стоит,запчасти дорогие а жрет тоннами гсм.ТОЛЬКО УАЗ.

0
  • Tailgunner
    Tailgunner 8 мая 2014  

уаз-гов но.

Не потому,что жрет(с этим мене-боле),а потому,что ломучий.Ни разу не ломался на нём в 110км от цивилизации в марте?По крупному?На новом?
    Очень весело.

0
  • Мастер 8 мая 2014  

Был уазик санитарка

Несколько раз подводил в лесу. Первый раз сломался флажок в коробке хрен сделаешь в лесу, при тащили знакомые. Второй раз не съехал с парома не заводится и все. После трех часов возни вычислили коммутатор, сгорал после 10 минут работы. Поменяли штук 10 по 350 рублей. Приехали обратно кое как. Несколько раз стиралась железка в сцеплении пизнес трудно достать ее оттуда. Карбюраторы и катушки я даже не считаю это расходники как и карданы, тормозные цилиндры, диски сцепления да и все остальное. Поэтому был приобретен сафари и проблемы исчезли, пох хоть куда и хоть где

0
    • Tailgunner
      Tailgunner 8 мая 2014  

Абсолютно солидарен,тоже спихнул буханку-стало щщастье.

Её делали рукож*пые дебилы из кривых деталей.Ну как делали-наживили слегонца.

0
  • surfig
    surfig 8 мая 2014  

УАЗЕГ

У меня был, это как мопед Рига, день ездишь, два ремонтируешь, запчасти из сырца почти все, во общем набор сделай сам, ездить можно если денег вбухать в доработку!
    Старого мостового японца сделал под себя и забыл про ремонт, а на УАЗе едишь и боишься что новая запчасть не на Ибнулась в неподходящий момент!

0
  • Знаю. 9 мая 2014  

\Самая лучшая машина для охоты?\

Придурки, самая лучшая машина - Это СЕКС БОМБА, когда Ей охота!

0
  • андрей 11 мая 2014  

луаз

0
  • 888 12 мая 2014  

Самая оптимальная прадо 76 или 78 кузове

0
  • Sergey14
    Sergey14 14 мая 2014  

уазик(люкс или тентовка) с военниками и 33грязевиками типа Simex и конечно с лебедой

93года люкс весна осень по грязи самое то. кузов старый совдеповский. сравнивал с новыми хантерами. металл толще.
    У меня 78прадо тоже есть. но что то жалко его по лесу гонять. краска сразу слетит. А так на ней зимой на рыбалку итд по снегу.

0
  • Буккун-наах
    Буккун-наах 16 мая 2014  

ЛУАЗ, ГАЗ-69 совкового образца

0
  • тлк 16 мая 2014  

ландкрузер 70 легкой серии

Весит как буханка, надёжный, неприхотливый, надёжный.

0
  • просто мужик 17 мая 2014  

ваз -2121

самые лучшие в мире машины. у меня никогда проблем не было.по городу я отстой, по бездорожью я супер.

0
  • саня 17 мая 2014  

уазик (подготовленный)

машину под бездорожье надо готовить .крузак сафарь подготовленные прут хорошо но дорого стоят блокировки пары заниженные.а если просто колёса воткнули на стандартные редуктора это хрень

0
  • бобо 17 мая 2014  

вчера видел

Патрол по грязи(болотам) ездил вообще вещь,мы боялись на подготовленном УАЗе пройти а они прошли,обратно не знаю как пройдут мы остались другой стороне.

0
    • прохожий 17 мая 2014  

самая лучшая машина

Это дизельный газ 66 с кунгом, а так же на ураловской резине. И буран влезет, и соляры нюхает

0
  • 123 20 мая 2014  

саамай лучшай

это где лобовом стекле есть дэйбиир

0
  • просто зашел 20 мая 2014  

самая лучшая та, на которой поехал на охоту.

0
  • саня 21 мая 2014  

245

не тяжёлый на движке кранштейны сам делаешь и забываешь а родные не держаться.если коробка пятиступка на первой трактор на пятой жигули

0
  • Патриот 21 мая 2014  

Мужики вот такое мое мнение по поводу самой лучше машины на охоте в наших условиях. Вот вчера приеха

Мужики вот такое мое мнение по поводу самой лучше машины на охоте в наших условиях. Вот вчера приехал я с вилюйских групп улусов с охоты. И еще раз убедился самый лучший вариант это УАЗ, кроме м/автобусов.А кроме лучше УАЗ-а только УАЗ. Поднятой или на худой конец в пятачке. Были местные крутые на джипах типа ТЛК-80, Ниссан Патрол. Но они оседали в наших грязях так что в помошь приходил УАЗ люкс поднятый с военными мостами и вытаскивал. Так что не спорьте, а кто спорит тот делитант и компьютерный планктон. Любой охотник который ездит в тайгу на охоту скажет вам эту правду всем джиперам.

0
  • Кеша 22 мая 2014  

МТЗ-82 с прицепом

это весч:)))

0
    • 19* 22 мая 2014  

Лучшие машины для охоты

Сивер, Мул, Газ-66, Уаз .

0
      • владимир 22 мая 2014  

...мое мнение

можно ездить на любой машине из перечисленных. но мое предпочтение к тентовке однозначно. лучший уаз это чужой уаз. хорошо когда ремонтируешь не в одну харю..если помогают напарники по охоте.

0
  • Дьор5оот 22 мая 2014  

УАЗ эрэйдээ5и то5о киьиргзтз5ит?

Кылгас дистанцияза ону дазаны коно сиргэ син барыа эбитэ буолуо,да оностуу кууьэ ирдэнэр

0
  • Иннокентий 17 апреля  

Лучше для охоты рыбалки чем снегоболотоход Странник нет ребята

0
  • Егор 17 апреля  

УАЗы, ГАЗы, Уралы, КАМАЗы

КРАЗы:)

0
  • кулумнуур
    кулумнуур 18 апреля  

Если есть избушка где спать то для меня лучше мостового хайлюкса нету.
    Преимущества
    Малый вес
    Грузоподьемность
    Тяговитость
    Вместительность
    Не ломается часто как уазик
    Экономичность

Отрицательные
    Запчасти
    Вместительность кабины

0
    • Чувак с Мурьи 18 апреля  

кулумнуур, а новый хайлюкс намного уступает старому, хотя и на приводах спереди?

0
      • кулумнуур
        кулумнуур 18 апреля  

Чувак с Мурьи,
        Чего незнаю того незнаю.
        Сколько по лесу ездил зимой ни разу не видел чтобы приводные машины ездил снежной целине и кочкарнику далее зоны охвата сотовой связи

0
        • zsexsq
          zsexsq 18 апреля  

кулумнуур, Джип с приводом легкий чем мост и клиренс высокий. А запчасти можно в машине возить

0
          • Чувак с Мурьи 18 апреля  

zsexsq, насчет легче это да, а 33 грязевку без напряги будет крутить в грязи? Если нет то кирдык может придти в тайге, чего и боюсь.

0
          • кулумнуур
            кулумнуур 18 апреля  

zsexsq, только накатанным дорогам ездят приводные.
            Не видел бигхорнов, паджеро,
            Только мурфы и приводные хайлюксы до середины ноября

0
  • . 18 апреля  

Идеально будет УАЗ тентовка цвета хаки!!!

0
  • Solokit 18 апреля  

Самая лучшая машина,это которая увозит на охоту и привозит с неё же! А предела совершенству нет,кого то и ГТТ не устраивает,а кто и шохе рад!

0
  • ? 18 апреля  

ф машине с дизельным мотором можно угореть?

0
    • охот-ник
      охот-ник 18 апреля  

Одуреть можно-угореть нет,да шары глаз жиром дизельным покроются.Мостовой хай люкс хорошая машина движок 2-3 эль только слабоват и тнвд пока не забарахлит, да и мало их живых уже сейчас латанные-перелатанные все.Уаз-буханка-мой вариант.

0
  • Чупакабра 18 апреля  

Велосипед

0
    • кулумнуур
      кулумнуур 19 апреля  

Чупакабра, если охотишься в одного и только на уток гусей зайцев и боровую. И бюджет не позволяет содержать машину мотоцикл гараж лошадь то конечно велосипед или на своих двоих

0
  • Киьилии_киьи
    Киьилии_киьи 19 апреля  

Люуукус уазикпын аьыйдарбын да атыылыырга куьэлинним, баара суога 120 тыь солк. урдэтиилээх, келуеьэтэ мелтех, ойуурга аналлаах да аналлаах. билсэр нуемэргит 89142979979

0
  • теплотехник
    теплотехник 19 апреля  

А что скажете про Соболь 4х4? Тюнингу подвергается?

0
    • кулумнуур
      кулумнуур 19 апреля  

теплотехник, писали в журнале что ходовка слабая. Не тянут если большие колеса поставить.

0
      • теплотехник
        теплотехник 19 апреля  

кулумнуур, Я слышал, что рама. Но вроде проходимость хвалят.

0
      • теплотехник
        теплотехник 19 апреля  

кулумнуур,
        image

image

image

image
        Допустим не лазить уж в самые болота, но для бедорожья ведь подойдет.

0
        • кулумнуур
          кулумнуур 19 апреля  

теплотехник, моста не родные и тяжелее буханки

0
        • naemnik
          naemnik 19 апреля  

теплотехник, на соболе как то довелось зиму отохотится, минус есть - он слишком широкий!
          При застревании, домкратить геморно, он ощутимо тажелее уазика.

0
          • теплотехник
            теплотехник 19 апреля  

naemnik, то есть в колею не попадает? А вообще как ощущения поездки на нем? Вообще по лесу ездить может? Почему спрашиваю. Хочется в одной машине совместить работу и охоту с рыбалкой. Уазик для работы маловат и супруга категорически против него. Вот подыскиваю более менее бюджетный, но подходящий вариант. Если можешь, дай развернутую характеристику. Понимаю, что Соболь 4х4 - не лучший вариант для леса, но может ли он там ездить в принципе, если не по самым топям, но по бездорожью. В нете - хорошие отзывы, но они могут быть рекламными.

0
        • кулумнуур
          кулумнуур 20 апреля  

теплотехник, моста не родные и тяжелее буханки. Колея широкая по нашим дорогам. если движок тянет зимой неплохая штука

0
  • 777 19 апреля  

Самый лучший транспорт для охоты в любое время это ОЛЕНЬ.

0
  • тимур 19 апреля  

москвич или запорожец рроверено

0
  • Миша 20 апреля  

Что скажете о ниве 3Д и 5 Д.

0
  • намский 20 апреля  

пока лучше УАЗа не хрена нет именно для леса .

0
  • рол 20 апреля  

Истинный охотник спорить не будет и он заводит подготовленный уазик который всегда эксплуатировался тайге ,работал на газоконденсате, солярке , ремонтировался на морозе, жаре , при комарах , груженный добычой возвращается домой

0
  • охот-ник
    охот-ник 20 апреля  

Уазик-однохуственно,мой вариант карбюратор и волговскиий и умз100мм,змз на морозе лучше заводиться и живуч по пробегу.Хотя 409 прет мама не горюй -дури много если дорога хороша и более менее свежий-радует.Карбюратор более ремонтопригоден в пути чем инжектор который иногда заглючит так что и тестер не находит и человек ,по оборотам закапывается в грязи и проигрывает карбюратору если не с разгону,но от водилы больше зависит где дорогу пропилить боковую или мастерство проявить.

0
  • Aleksandr_Hleb
    Aleksandr_Hleb 21 апреля  

А как же нива?

0
  • galbatoriks
    galbatoriks 21 апреля  

В детстве помню у бати был луаз. Вот была машинка! Везде пролазит проедет. На охоту рыбалку вдвоем. Щас езжу охотрыбалка на 80ке подготовленном. Не жалуюсь и для бати всегда место - переднее)))

0
  • Миша 21 апреля  

Есть кто на ниве ездит?

0
  • виткон
    виткон 21 апреля  

Для нашей не обьятной республики нужна гусеничная техника. Около г. Якутска только нужна техника в виде 4 колесной машины. Вдругих улусах такие машины ездят при наличии хороших дорог. Обычно на таких машинах ездят утятники или зацчатники. Кто на крупную обычно ездят на гусеничной технике.

0
  • виткон
    виткон 21 апреля  

Для зимы только буран. Это мнение профессионалов.

0
  • свт 23 апреля  

Чувак с Мурьи, прадик продал?
    Прими совет, езжу на хайлюксе (второй) мостовом больше 10 лет, положительные качества описал Кулумнуур.
    Стоят 33 резины, если ставить качеств. крестовины ушатает позже. В пути пока не подводил.
    А приводные - это много пыльников, что влечет много лишних телодвижений и пр.
    Удачи.

0
  • yakzvn
    yakzvn 23 апреля  

Езжу на Эскудо, хорошая машинка

0
  • степан 23 апреля  

Все вы дураки называющииеся сайгак застрял в лесу все капут охоте только гусеничный бульдозер вытащит вашего сайгака все компьютерные охотники лучшая уаз на сидмексах или газ 66 и главное с лебедкой

0
  • defender 30 апреля  

land rover defender 90

image

0
    • Чувак с Мурьи 30 апреля  

defender, ну чтож видать неплохая машинешка для нашего брата, я бы взял если б кто купил мою за 650 )))

0
    • zipfer
      zipfer 2 мая  

defender,
      - знаешь почему владельцы лендроверов никогда не здороваются?
      - потому что они уже виделись, утром на автосервисе!
      мААсковский анекдот.

0
  • Миша 30 апреля  

А есть ли тут люди ездящие на ниве?

0
  • Bula
    Bula 1 мая  

Самая лучшая машина для тундры лесотундры - на шинах низкого давления. Для тайги -гусеничный вездеход, гтт или газ. В расчет не берем мототехнику и снегоходы. Т.к это не авто

0
  • Позитифф
    Позитифф 2 мая  

УНИМОГ наверное вне конкуренции

0
  • св 3 мая  

мне компановка двухкабинного грузовика нравится, например, ниссан атлас 4 вд на мостах с грязевой резиной, можно снегоход квадрик много бутора всякого возить, можно жилую будку съемную сделать

0
Ответ на тему: Самая лучшая машина для охоты?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания